Прочее Ruby ☘️ Прощальные письма лидеров сервера.

`Ulysses `Thompkins•

Game over my diamond rp (amber)
Пользователь
Сообщения
149
Реакции
554
Баллы
0
Возраст
22
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Сухопутные Войска - Thomazo Michigan
Дата ухода с поста лидера: 05.04.2021
Screenshot_20211022-214923_Gallery.jpg20211022_225731.jpg20211022_231007.jpg20211022_232202.jpg20211023_164704.jpg20211023_161510.jpg20211023_161231.jpg20211024_113645.jpg20211023_161117.jpgScreenshot_20211022-232854_Gallery.jpg
20211022_233326.jpg20211023_160954.jpg

Генерал Сухопутных Войск - Thomažo Michigan / Алексей
Полковники(Colonel) Сухопутных Войск за время моей лидерки

Santi Michigan / Артём - 4
Martin Michigan / Артём - 5 (Including Lieutenant-Colonel - 2)
Yanež Michigan / Владимир - 7 (Including Lieutenant-Colonel - 3)
Trevor Michigan / Даниил - 6
Emiliano Milano - 2
Martin Luther King - 1
Florentin Bonnefoy - 3 (Including Lieutenant-Colonel - 1)
Подполковники Сухопутных Войск за время моей лидерки
Mark Michigan / Кирилл - 4
Rosario Marquez - 5
Miguel Marquez - 6
Rupa Benzie - 7
Conor McGregor Brock - 8
Florentio Caballero - 10
Vincent Caballero - 9
Sebastian Stanton - 11
composition in fraction from family
Jesus Michigan
Rennie Michigan - Daniil
Dionisio Plancarte(Gustavo Rueda) - Denis
Mia Michigan - Sofia
Jerimiah Michigan - Denis
Ruslan Michigan - Ruslan
Chipolino Michigan - hello russian army=)
Composition of fraction, easy best people's
Yuudai Murakami - Андрей, командир 2 роты, получил люлей, начал работать и качать ранг
Rento Murakami - Рома, снялся с поста Премьер-Министра что-бы пойти ко мне в состав
Unne We - лентяй и качер зп, получил люлей, и поднялся с 6го до 9го ранга
Bonino Sestret - немного поиграли) не первый и не последний раз встречались в МО)
Alejandro Marquez - отстал от братков, на 10ку не встал, но тоже спасибо
Yurris Killataz - спасибо, угарали
Pavel Lapsin - тоже запомнился
Daisuke Caffrey - norm-norm
Dima Bers - помню, качали ранги тебе)
Vitto Ardila - помню
Vadimio Cortez - спасибо за работу
family Scorsese - best
Simon Ward - красава что, хоть мне и не особо нравилось что он мутил, но мне нравилось его желания работать, менять систему, респект и уважуха)
admins
Emiliano Caffrey - вызов по @maximiami =)
Massimo Grava - easy liker
Loganidze Gerrard - не наказал за связь с дд
leaders
Rey Morenno - просто овощ, хз зачем быть таким бесполезным вместе со своим братом)
Connor Bondela - тоже хз зачем тебя)
Mura Morency - things /gnews
Ann Chicano - Diana- things /gnews
Kio Deplaza (Grove st) - помним)
 
Последнее редактирование:

Черный санечка

YouTube - Byreuk
Пользователь
Сообщения
1,910
Реакции
3,118
Баллы
360
Возраст
21
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname:Simon Ward Bandidos
Дата ухода с поста лидера:30/10/2021
Впечатления от своего лидерского поста:Смешаные ,щас под эмоциями не хочу ниче писать
Благодарность сотрудникам фракции:Благодарен всем кто помогал ,отдельно хочу выразить благодарность
Sam Layer , Hose Amichi ,Alison Lopes ,Andrey McMilan (Кто понял ,тот понял) , Sergey Rainbaw , Аня в больших моментах помогал не смотря на то что хотела снять , Лёха жаль что ты ушел с админки( , Грузин братух , Kaito Miodzaki , Дениска алкаш ты мой
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
 

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: FBI, Bernard Faker.
Дата ухода с поста лидера: 01.11.2021
Впечатления от своего лидерского поста: были бы хорошие, если бы не 2 часа нормы. А так было весело, устроил несколько взрывов, поубивал мафиозников, принял участие в трёх ГРПшках, остальные технично игнорировал :)
Благодарности игрокам:

@Bloody John ♡ Главный следящий за фракой, Андрей - лучший администратор, участвовал в жизни фракции, прикрывал мою жопу и участвовал в решении всех конфликтов как внтури фракции, так и вне. Прости, пожалуйста, за разборки, в которых тебе пришлось принять участие.
@queen оf pain , Дана - связующее звено между мафией и фбр/пд, фуллила склад вместо коричневых клистов, спасибо =)
@Blackfield Stat , Тёма - лучше всех шарит за законы и следственные мероприятия :) Защищал меня перед чудиками.
@♡♚ Tea Wezze ♚♡ , Чяй, Паша - делал ему мат. анализ в начале срока, весело с ним пообщаться про всякую дичь, уговорил меня вообще вставать на лиду.
@ʙᴇɴᴄɪᴠᴇɴɴɪ ᴀɢɢᴇʀʜᴏʟᴍ ɪ ᴀɢɢᴇʀʜᴏʟᴍ, Никита - Ээ... Ловили вместе читаков - весело было :) Ещё материться запрещал (зачем-то?)
@duckwitch , Александр - Сильнейший из мафиозников, понимает, что такое РП. 30 дней отстоял, а ты не верил в меня =)
@Mαɾιҽʅʅα♡Dҽɯɱαɳʂ , Кристина - Обещала придти в состав, но так и не пришла, спасибо за велики =)

@allan wellesley , Егор - лучшая замка, сильный РПшник, вообще существовал как отдельная фракция со своими законами и целями :)
@✨ Cold Siemens ✨, Матвуха МакБебрик, и Ethan Levinson, Иван Славнов - Биба и Боба, весёлые парни, нет - нет, да выдумают какую-нибудь дичь весёлую. Весело было гРПшки всем засирать :)
@❤Johnny Caballero❤ , Артём - при мне ушёл из сампа два раза, при мне же два раза вернулся :) Найдёт выход из любой ситуации.
@Connor Bondela , Рома - ушёл на лиду, о чём я узнал на второй день его срока причём не от него. Если кого - то потроллить только к нему.
@deathrudya , Рудя - спасибо за бомбы, за интересную игру и мотивы на всех и вся :) Сильный РПшник, жаль, что сняли, ведь жизнь на сервере могла бы пойти по иному пути :)
@Romeo_Gnatins и @Ashley ♡ Morenno - ведущие моей академии, сильно облегчили мне работу, спасибо :)
@Droopy Bottichelli , Эдик - в начале срока жёска горело с тебя, что капилляры лопались, под конец подружились, спасибо за бимбы, так и не привёз мне колбасу контрабандой.
Байкеры: @☔Simon Ward⚑ - Чёрный, @Silvio DeLodbrock - Саня, @❤️Fabio_Lodbrock❤️ - Денис. Тоже жёска срались в течение всего срока, под конец подружились, последнего вообще с лиды снял :)
@Bencivenni Jimenez , Андрей - Самый РПшный фармила.. или самый фармильный РПшник, всегда просил первым его убить на ситах, спас меня от бана на лиде :)
Судья @Federico Saiz , имени не знаю - пытался чёт душить меня, но ничего не вышло. Проще говоря, не трать время на того, кто тебе не по силам.
@Saburo Boulevard , Матвей - тот же посыл ↑↑↑.

Спасибо Малому, Скоркину и Ковалёву за создание движа под конец моего срока - был весело :)


Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):

Ожидание Реальность







 

Silvio DeLodbrock

Проффесор кафедры государственных переворотов
Пользователь
Сообщения
1,755
Реакции
3,935
Баллы
360
Возраст
19
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Outlaws MC, Silvio DeLodbrock
Дата ухода с поста лидера: 02.11.2021
Впечатления от своего лидерского поста: Это был очень интересный опыт, познакомился со многими людьми, встретил старых, которых давно не видел, в общем это было круто. Люблю весь свой состав, ребята, вы крутые.
Благодарность сотрудникам фракции: Всё и сами всё знают, не хочу долго расписывать, все Ники членов клуба, которые играли очень большую роль есть в прощалке. (Спасибо Сане за монтаж кстати)

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
 

black siemens.

Профессор кафедры по подготовке к ЕГЭ
Пользователь
Сообщения
2,333
Реакции
11,091
Баллы
408
Возраст
18
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: cold siemens
Дата ухода с поста лидера: 03.11.2021 (Переход на пост администратора)
Впечатления от своего лидерского поста: Офигенные. Пост дал много возможностей и самореализацию, более спокойное поведение и рассудительность к человеку.
Благодарность сотрудникам фракции:
@Andrew Dellvacco ♡ - Лучший ГС, как лучик света просто. Человек, который впрягался за меня до последнего и вытаскивал с любой непонятной ситуации и помогал адаптироваться в любой ситуации, несмотря на жалобы, всегда помогал и отстаивал мои права выходит. Спасибо, Андрей! Red Heart
@lilliana lortie ♡ - Даночка, я бы назвал её ИО ЗГС за пд, несмотря на то, что она ЗГС за мафией, она всегда помогала нам и была на справедливой стороне во всех наших конфликтах, единственная, кто в пиковый момент успокоил меня и помог, крутая просто блин. Спасибо, Дана! Red Heart
@Billy_Fernandez - Паша, недооценивал тебя, потому что вредничал и обижал моих ребят, но всё же встал на путь исправления и старался помогать нам. Спасибо, Пашок! Red Heart
@Devil ♡ - Сонечка Алё, крутая девочка, рофлит со мной на форуме и на админке. спс алё Red Heart
@Anthony ♡ Alessandrini какой то димас лол троллит в беседе со своим !заметка Дима. Спс Димулик Red Heart
@Neo Ueno ♡ Игорёк - свежий перчик паренёк, крутой челикс, который старался не душить меня за то, что я душил мафию. Спс, Игорь! Red Heart
@Yuu Ueno - Санёёёчеккк, сидел с нами в дс иногда, помогал мне с телепортами при киках, крутой мальчик. спс, Саш!Red Heart
@Tank Hoffman ♡ С К А М, Айнур мастер рофла крутой челикс люблю его Red Heart
@Tom Hoffman ✨ ШИШИБАРОУ НАВОДИТ СУЕТУ ИУУУУУУУУУУ
@Saburo Boulevard единственный, кто кидал треки про доту и скинул ножки, спс Моть Red Heart


@Ethan Levinson ВАНЁЁЁК МОЙ СЛАДКИЙ МАЛЬЧИК, люблю его короче, всегда помогал, хоть и душил меня в тускане, сперва не очень задалось общение, но потом начали круто общаться, благодарен за всё, с тобой были самые лучшие патрули HappinessRed Heart
@Droopy Bottichelli Эдик, моя любовь и мой муж в игре, люблю его так же как и Ваню, крутой мальчик в общем, всегда поможет, правда, не можем собраться и поиграть в бравл старс... Люблю, Эдь Red Heart
@allan wellesley Егорикс, крутой мальчик, гений рп, в общем и целом помогал всегда, советовал лучшее, отбрасывал плохое. Хороший парень на самом деле Red Heart
@Bernard Faker Марк Васильевич Факер, сундук сокровищ, сильнейшего гения в рп я не видел, продумывает пустяки до мелочей, самый крутой чел короче, спс за взрывы.. Red Heart
@Jose Reyes - Влад, хороший парень на самом деле, не глупый, но страдает фигнёй иногда, в начале срока оооочень сильно помогал во всём Red Heart
@❤️Fabio_Lodbrock❤️ Денис, забавный чел, с которым всегда можно пообщаться :) Red Heart
@Liam Hale Ромка, мой сын, которого воспитал и поставил на пост капитана тусканыRed Heart
@Alison Lopes На самом деле нормальная девочка, правда нужно решать всё до конца и прислушиваться к другим, как к коллеге - вопросов не имеюRed Heart
@Lancelot Cortes - Дениска, мой сын, которого так же воспитал, крутой мальчик, который хелпанул в трудную минуту, удачного срокаRed Heart
@Connor Bondela РОМАНОВ ХАХАХАХ, вечные перепалки с моим сыном! Red Heart
@авилов и @Малой, хоть мы и не общаемся, но вы даёте повод посмеяться над чем нибудь

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
1. Взрыв суда
1636112702079.png

Потом ещё дополню
 
Последнее редактирование:

Caba4ek

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: FBI / Johnny Caballero
Дата ухода с поста лидера: 05.08.2020.
Впечатления от своего лидерского поста:Позитивные.
Благодарность сотрудникам фракции:Хочу сказать спасибо всем,с кем мы контактировали,но эти люди заслуживают отдельных слов:
Patrick_Joel - Физрук,хороший парень,дал шанс показать себя на руководстве.
Crowley_Caballero - Женя,так-же дал возможность показать себя,жаль что у тебя не хватило времени на лидерку(
Jimmy Reagan - Кирилл,прикольно побегали на твоём сроке,всегда во всём помогал и поддерживал,заслуживал встать на куратора,но что-то не сраслось(
Hugo Reagan - Моряк,просрал мою хату гад,но да хрен с ней,крутой чел в любом случае)
Cristopher Joel и Tim Gorsan - Кирик и Мишаня,нормально в монополию гоняли парни))
Alexander Melnikov - топовый мужик,жаль что ушёл псж с админки в начале моего срока(
Roberto Reddington - Хороший человек,всегда поможет и поддержит.
Dikey Miura и Elizabet Reagan (Arina) - Дима и Арина,круто погоняли в мафии))
Brain Teylor - Серый,с тобой по началу были натянутые отношения,но потом стали корешами,кра
Medvedev Family - ну с этими парнями мы вообще наверное с 2018 года играем,столько всего пережили,обидно что я стоял на Рубине,а вы на Голде(
Katashi Asakura,Rain Riversaid,Connor Bondela,Loki Jock - парни тащили академию,проводили всё что нужно,четкие ребята))
114 division и RPD - Сколько было конфликтов до лидерки,на ней и после...В любом случае я многому у вас научился парни,спасибо.
Kevin Disney - Наверное первый комиссар,при котором были +- хорошие отношения между фракциями ПД и ФБР,всё ещё помню твой звонок мне 30 мая)))
Bernardo Faker - Марк,Василий,как ты себя только не называешь,топовый чел,поднялся со стажёра до лидера))
Ну и конечно Егор Эпов и Alex Medvedev - Два человека без которых я бы никогда не отстоял эту лидерку,особенно без Егора,везде помогали,заменяли меня,крутые парни.
Не всех вписал конечно,кого тут нет - не обижайтесь,потом обязательно (не факт) дополню список!

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):Добавлю чуть позже.
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: LCN, Droopy Bottichelli
Дата ухода с поста лидера: 22.11.2021
Впечатления от своего лидерского поста: Все будет ниже)
Благодарность сотрудникам фракции: Начнем с администрации:

@Andrew Dellvacco ♡: Очень много узнал о тебе, на самом деле ты очень добрый. Познакомились вот, на 2 сроке... Потом стал на куратора, очень много помогал мне, самый лучший куратор, люблю тебя бро.
Следящие:
@Neo Ueno ♡ : Уф.. Про тебя очень много можно сказать, ты сделал очень много для мафии, делаешь все, что-бы фракция не умерла. Ты правда самый лучший следящий, не забывай это! Думаю мафия останется такой-же и не умрёт. Игорь, ты тоже прекращай свой тильт, все образуется и будет хорошо, сам понимаешь о чем я :)
@Yuu Ueno: Уточка, солнышко, как я и говорил тебе ранее, тебе нет равных в твоём Role-Play, так-что давай не уходи ПСЖ, ты поднимаешь мафии на высокий уровень. Памяка для лидеров некст мафий, если вам Уточка кидает это "=)", то вам 3.14здец и лучше вам извинится...
@Basilio Masvidal: Диман, с тобой тоже общались, и ты на самом деле прикольный мужичок) Правда и на сервере не всегда, но... Когда ты на сервере от тебя максимальное КПД. Тебе желаю повысится на админочке, ты классный!
@Cold Siemens ♡ : Мотька Мотька, когда ты еще был на лидерке, столько хотел тебя взорвать, а потом подружились вот.. Ты кароче ваще крутой мужичок, от тебя больше кпд чем от некоторых админов 6 ЛВЛ, просишь проследить, сразу следит, помочь - помогает. Желаю тебе 6 ЛВЛ и следящего за PD/FBI. Думаю у тебя это получится, ты этого достоин.
Администрация:
@Silvio DeLodbrock: Санька, ты ваще топовый, на лидерке помогал и на админке помогаешь, не забыл про своих, респект тебе бро. Оставайся таким-же, тебе желаю повысится скорее.
@Orlando Jimenez: Классные покатушки были, пасиба! Думаю тебе желать нечего, ты просто классный.
@Anthony ♡ Alessandrini: Кастрюлькин, кураторки тебе желаю, кураторки)
@Tank Hoffman ♡ : Танк Хоффман, познакомились после взрыва БСФ, оказывается рядом живет. Аче, крутой он.
Лидеры:
@Fabio•Lodbrock: Дениска, ты ваще просто ТООООООООООООООООООООООООООП, люблю и уважаю тебя, думаю будем сейчас держатся вместе, люблю тебя.
@Kazimiro_Willie: Бодя, просто классный. Спасибо за то что помогал! Желаю удачи на лидерском посту.
@Takashi Nakamura,@Sante Cruz: Два мафиозника, спасибо что стояли лидерку со мной, рад что подружился на с вами, удачи на лидерках.
@Liquid Travieso: Ваня, склад просит блин, харош! Желаю тебе сотку, и потом иди на админочку.
@♡ Jonathan Dulce ♡ : Классно в бравл старс играли, удачи восстановится на админочку, думаю еще поиграем)
@Sofia Layer: Капец шок лидер, терпит как ему здания взрывают. Классная девчуля, желаю админочку тебе ну и что бы здание твоё не взрывали.
@Amaya Morenno: Ира, самая лучшая просто, нет слов, люблю тебя!
@thomas chandler: какой то чел классный, Иван вроде зовут, люблю его и желаю терпения, что бы на азску на мясе влетать, надо такую смекалку иметь))))
@Liam Hale,@Alison Lopes,@Ada Lopes: Классные ПДшники, спасибо за гейм вам.
@Alesso Payne: Мэр ЛВ которые давал все, спасибо броу) Тебе админку желаю, ты ваще крутой.
Мой любимый составчик:
@Bencivenni Jimenez: Андрей, спасибо большое за то что помогал на лидерке, очень ценю это.
@Eva Ellfie: Еще один Андрей, спасибо за то что ты есть, еще в ДС поговорим, хочу сказать что ты красивый, я бы тебе дал)
@crascko?! : Жду твоего камбека) Спасибо за помощь.
@Mocarelo Bottichelli: Мацарелка) Овер много помогал, спасибо Дань, тебя не заменить, думаю будем еще геймить.
@Damiano Blanco: Барыга, но все равно спс за то что хелповал фамой.
@Bernard Faker: Марк, угарал на 1-2 сроке, классно получилось, спасибо. Жду твоего камбека!
@Ethan Levinson: Фрик какой то, ему все вподряд взрывать охото, люблю тебя)
@allan wellesley: эпов егор, организовал мне на лидерке пд кары и разное оборудование, спасибо.
@7intensification: Денис, хоть и не всегда заходил, но помогал, спасибо.
@lilliana lortie ♡ : Спасибо большое за хелпу на посту администратора, ты лучшая, тоже жду твоего камбека! Как я тебе раньше писал в вк, ты оооооочень добрая, прям очень, это конечно хорошо, но не всегда :). Спасибо за то что помогала на сервере будучи администратором, не доверяй людям, которых плохо знаешь. Люблю, отдельное спасибо тебе. Извини за конфликты. ❤️
За эту лидерку очень много сделал, много взрывов было, да..
Вообщем, хочу сказать всем огромное спасибо, это была моя 1 лидерка и было куча эмоций, как положительных так и отрицательных, все сильно люблю и никого не забуду!
❤
❤
❤
❤
❤

P.S: Если кого-то забыл, напишите в ЛС, обязательно вас вставлю.

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
Моя тру лидерка:
1637589177594.png1637589186659.png
1637589330149.png
1637589352656.png1637589377283.png1637589393820.png1637589403043.png1637589518292.png
1637589537052.png
1637589582324.png


1637589808351.png
1637589847046.png
 
Последнее редактирование:

♡ fabio lodbrock ♡

Профессор кафедры брутального голоса
Пользователь
Сообщения
1,175
Реакции
4,317
Баллы
290
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Ангелы Ада Fabio Lodbrock
Дата ухода с поста лидера: 22.11.2021
Впечатления от своего лидерского поста: Лучшая лидерка,остались только хорошие впечатления от нее. Спасибо следящим за помощь, ребятам которые всегда помогали мне.
Благодарность сотрудникам фракции:
@Droopy Bottichelli Самый крутой, просто люблю тебя Red Heart очень многое мы с тобой сделали, пусть нас и не двинули но для себя знаем что лучше никто не отстоял...
@Silvio DeLodbrock САНЕЕЕЕК, спасибо что заставил меня встать на лидерку на Рубине, овер дохера с тобой знакомы, мега крутой лидер и ответственный администраторRed Heart
@Cold Siemens ♡ Мотька, были конфликты но мы все уладили и стали очень даже хорошо общаться, люблю тебя и желаю только самого наилучшегоRed Heart
@Sante Cruz Русик с тобой не так давно знакомы но ты мне очень даже понравился как лидер и как человек, дуй на админку и не играй стрелыRed Heart
@Eva Ellfie Андрюшенька, всегда топил за меня и Эдика, во всем помогал, очень приятный и хороший человек, не забывай про нас!Red Heart
@Andrew Dellvacco ♡ Лучший куратор, от тебя солнце КПД больше чем от многих администраторов. Желаю тебе продолжать работать лучше всех и продвигаться! Red Heart
@Bernard Faker Смешнявый лидер ФБР, конфликтовали с тобой, к концу твоего срока начали хорошо общаться, лучший Марк!Red Heart
@allan wellesley @thomas chandler @Ethan Levinson Егор, Ваня и Ваня, крутые ребята, тоже конфликтовали но с кем не бывает, всего вам тоже самого наилучшего ребята, увидимсяRed Heart

@Takashi Nakamura Толян, зе бест лидер, сорян что сразу не сделали голду) Тоже не забывай, много не играй, желаю продвижения по карьерной лестнице мужикRed Heart
@crascko?! Костяныч, лучший зам которого я только встречал. Слишком шаришь за БК, оооочень помогал мне когда заканчивались идеи, жду тебя на лидерке после амнистии, больше не нарушайRed Heart
Всех люблю, кого забыл извините, люблю ВСЕХ!Red HeartRed HeartRed Heart
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
 
Последнее редактирование:

alastor ambrosia).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Менеджер DPP
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,783
Реакции
6,683
Баллы
598
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: tcps, allan wellesley
Дата ухода с поста лидера: 13.09.2021
Впечатления от своего лидерского поста: ну первые 15 дней было норм, остальные 22 такое себе, конфликты - крутая тема. Начал целую эпоху взрывов.
Благодарность сотрудникам фракции:
@Bernard Faker Марк крч норм кент, помогал делать сски, точнее делал за меня, в конце срока норм так повзрывали
@Gunther Stauffenberg человек без которого я бы не отстоял и 7 дней на лидерки, Богдан лучшая замка

@Ethan Levinson замка-инвалид, но без него я бы не отстоял вторую половину срока, помогал играть норму.
@akane ♡ kuroko Рудя помог отыграть одну крутую историю, да и с бомбами и идеями... А Утка хейтер, обойдётся...
@Cold Siemens ♡ был каким-то академиком, а стал лидером, да ещё и админом, оскорбил бы его как нибудь...
@Andrew Dellvacco ♡ ну он тут шутник, пришёл в конце моего срока, но тоже норм кент.
@Connor Bondela чинил, заправлял, следил, спс, люблю, бетон
Джони Кабаллеро человек хотел помочь, по итогу ушёл из сампа, стандартная ситуация.

@Blackfield Stat хоть и были конфликты с ними, но помогал решать часть ситуаций...
Ещё Дана, помогала решать конфликты с мафиями, хотя их вроде и не было...
@Roberto Reddington говорил, что я и неделю не отстою, но срок целый терпел.
@Korgi Lonely мы с ней норму играли, мне даже 250 лямов с ней...
@kalyakin punk Калякин, ахахахаххаа, сняли в первый же день, за то, что согласился со мной, крутой кент...

Витя, Адам Рей, хороший человек просто...
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):pew
i8mEOEZMRks.jpg
W7ZZi6KJOgo.jpg
Как бы осуждаю блат, но...
3eTsou-KXz0.jpg4htIfSpLz4A.jpg
(блата правда не было, но челу спасибо @Angel Devaleble)
 
Последнее редактирование:

Devin Faker

Искандер Кинжалов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
361
Реакции
1,026
Баллы
0
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: клмб, Девин Факер.
Дата ухода с поста лидера: 01.12.2021
Впечатления от своего лидерского поста: збс.
Благодарности игрокам:
@Bencivenni Jimenez, фуллил мне склад, участвовал в РПшках, спасибо за помощь, ибо без тебя я бы ловил жёсткие затупы.
Vaas Deplaza, ник на форуме не знаю, просто классный парень, который хочет отыгрывать роль мафеозника, участвовал в РПшках
@allan wellesley, последня РПшка на сроке - с тобой, были огромные планы, но из-за бездарей не реализовали.
Neo Ueno, спасибо, что зашёл за меня на заключение дипломатии.
@Droopy Bottichelli, спасибо за пушки и краткий гайд, чо и как там работает.
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
 

Amaya Morenno

Пользователь
Сообщения
585
Реакции
376
Баллы
170
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: ВМФ, Amaya Morenno
Дата ухода с поста лидера: 28.12.2021
Впечатления от своего лидерского поста: Очень рада, что получила возможность познакомиться с отличными людьми.
Благодарность :

Следящие:
@James Darkwood : Очень много помогаешь на самом деле МО, спасибо что не сорвал тогда ГРП своими проверочками, лучший.
@Matthew Morenno : Как же без тебя..хочу сказать большое спасибо, очень много узнала о тебе, спасибо что выслушивал все мои жалобы и недовольствие, давал советы как лучше поступить.
@Niko Harrington : Лично не знакомы, поэтому не могу сказать каких-то выраженных эмоций, знаю что проявляешь актив в МО, много помогаешь и на ГРП и в целом, поэтому большое спасибо за всё 4 срока.
@Joseph Cortese : человек с которого всё началось..когда-то очень давно познакомились, поднимались вместе, надеюсь наше общение не угаснет совсем, очень тебе благодарна за всё, кто мне ещё проведет лекции в 3 часа ночи и повысит в 5 утра..
@Jake Caffrey : лично не знакомы, не так часто вижу тебя в жизни МО, но уверена в том, что хороший человек, спасибо за адекватное рассуждение в беседах.
@Amelia Morenno : самая классная девушка на Руби, очень много раз выручала, никогда не откажет в помощи, рада что пришла в МО следящей.

Администрация:
@Andrew Dellvacco : На самом деле только хорошее мнение, один из лучших следящих МО был. Рада за тебя, что стал куратором сервера. Спасибо за хорошие эмоции.
@Neo Ueno : Ну тут много чего можно сказать, познакомились когда ещё была в якудзах, общаться больше начали на моей лидерке уже. Думаю всегда поможешь, если потребуется помощь. Человек который заслужил ГС Мафии.
@Yuu Ueno : Утка, не менее классный человек. Прикольно познакомились, забыл меня кикнуть после того, как встал на лидерку Якудзы. Спасибо, что по просьбе Игоря терпел мой фарм зп с:
@Cold Siemens : Матвей, помню тебя ещё со времен твоей лидерки, хороший человек знающий чего хочет, всегда добивайся своих целей.
@Chio Sensey : Антон, самый лучший в медицине, всегда выручал с рп. Давай там не засиживайся на 2 уровне администрации, иди дальше.
@Anthony Alessandrini : Кастрюлька и есть кастрюлька, желаю больше успехов, меньше чтобы юзали заметку в лидерской)
@Sofia Layer : приятная девушка, на лидерке была бомба, больше тебя не взорвут хе-хе.
@Norman Henderson : Cамый вредный администратор, давай не болей больше, на каток как нибудь сходим всё-таки.
@Raidon Takash i: Виделись лишь раз, миленько поболтали, с вижу хороший человек, успехов по жизни с:

Лидеры:
@Hulio Hooke : Надеюсь у тебя появиться больше времени для должности ГГШ, были разные периоды, чего бы не произошло, я всё равно к тебе хорошо отношусь, удачи тебе во всём.
@Matthew Siemens : Бесячий чудик, люблю тебя, надеюсь ты рад, что меня сняли. Всего самого лучшего тебе.
@Gaspar Prada : Знакомы мало, ничего плохого сказать не могу, хочу пожелать тебе скорейшего освоения в МО.
@Kenta Utida : Денис, спасибо за твою поддержку, сам знаешь какое состояние было последнее время, очень ценю это.
@Clifford Parker : Дань, тебе хочу сказать большое спасибо, очень много помогал с рп, за псих.тесты для Офицерской Академии отдельная благодарность, лучший.
@Escobar Huggo : Знакомы ещё с МО, хочу пожелать тебе успехов в МЗ, долго не затягивай, администрация нужна)
@Tanaka Yamada : Начали общаться только в декабре, рада что познакомились с тобой, очень хороший человек, спасибо за поддержку и заботу.
@Toby May : Знакомы давно, успел встать уже на вторую лиду, хочу пожелать тебе успехов в развитии канала, чтобы люди сами тянулись, а не приходилось спамить)
@thomas chandler : Спасибо за помощь в устранении ЧС, прошу прощения если долго поставляли боеприпасы c:
@Bernand Faker : Также хочу сказать спасибо, один из немногих, кто помогал устранять ЧС на моей базе.

Любимый состав, который был со мной:

@Connor Tridison : Даня, было много моментов, спасибо тебе, что все это время был со мной. Удачи на Шефе ВП.
@Jester Monsters : Дима, с тобой знакомы очень давно, неожиданно для себя встретились на одном проекте, спасибо за твою помощь.
@Daniel Kripovich : Самый лучший заместитель, хоть мы и повздорили немного..спасибо за твою помощь на моем лидерском посту, надеюсь у тебя всё сложилось отлично в жизни.
@Marshmello Ferguson : Киря, не менее классный человек, надеюсь в ВП тебе лучше.
@Connor Bondela : Самый лучший ЗГС МО, жаль ушёл. Спасибо тебе за помощь на лиде, очень много отвечал на вопросы, проводил мне обзвон собственно. Больше Доры тебе в этой жизни с:
@Droopy Bottichelli : Самый лучший человечек, который поддерживает меня всегда, может поднять настроение даже если совсем всё плохо, характер твой понять не всем дано, но я надеюсь у меня когда-то получится..люблю тебя, солнышко
Спасибо тебе за все похищения, жаль что наша традиция не может существовать дальше



За эту лидерку было много чего, хорошего и плохого..
Хочу сказать всем большое спасибо, это была моя 1 лидерка, где я получила множество эмоций, как положительных так и отрицательных. Очень надеюсь, что на ВМФ встанет достойный человек.


P.S: Прошу прощения, если кого-то обидела или задела.

 

Вложения

  • sa-mp-000.png
    sa-mp-000.png
    639.6 KB · Просмотры: 11
  • sa-mp-017.png
    sa-mp-017.png
    559 KB · Просмотры: 10
  • sa-mp-030.png
    sa-mp-030.png
    636.2 KB · Просмотры: 8
  • sa-mp-034.png
    sa-mp-034.png
    629 KB · Просмотры: 8
  • sa-mp-035.png
    sa-mp-035.png
    610.1 KB · Просмотры: 8
  • sa-mp-104.png
    sa-mp-104.png
    641.3 KB · Просмотры: 8
  • sa-mp-228.png
    sa-mp-228.png
    722.5 KB · Просмотры: 10
  • sa-mp-279.png
    sa-mp-279.png
    523.4 KB · Просмотры: 13
  • sa-mp-315.png
    sa-mp-315.png
    432.6 KB · Просмотры: 13

Bernard Faker

Искандер Сарматов
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,115
Реакции
1,783
Баллы
0
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: лвпд, бернард факер
Дата ухода с поста лидера: 28.12.2021
Впечатления от своего лидерского поста: полная х...
Благодарность сотрудникам фракции:
@Konstantin DeMuller - прекрасный ГС, занимающий то место, которое и должен.
@thomas chandler, @Allan Wellesley, @Ethan Levinson - жаль ничего взорвать не успели... просто кто-то был слишком дизактивным.
@shenghuo aokigahara/? - слушай, ну я пытался. ну там какая-то х...
@マMatthew Siemensマ - слушай, самый нормальный лидер военки за последнее время. и рофлы выкупаешь и не даешь себя в обиду.
@Cold Siemens ♡ - матвей, спасибо, что помогал. держал в курсе всего =))))
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию): мб залью рофл
 
Последнее редактирование:
Сверху