Прочее Ruby ☘️ Прощальные письма лидеров сервера.

se7en

За спецназ 50 раз
Пользователь
Сообщения
1,039
Реакции
1,077
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Капитан Северо-Восточной Полицейской Станции (Ранее Специально-Спасательная), Rudeus Morrison

Дата ухода с поста лидера: 15.04.2021 (Переход на пост Администратора)

Впечатления от своего лидерского поста: Начну, пожалуй, издалека. Я пробыл в полиции рубина ровно год и 11 дней. Это было классное время, столько всего изменилось, столько людей уходило, столько приходило, но всё было к лучшему. Вообще не расчитывал идти на лидерку, но всё же интерес переборол меня. Я хотел всего лишь простоять один или два срока и уйти по собственному, просто так сказать опробовать, что значит быть лидером. Но, как оно у меня всегда бывает, я не могу взять и отрекнуться от той проделанной работы, что я сделал. Первый срок, наверно, был самым тяжелым как физически, так и морально, но он был крутой. Проводя академии, я играл с различными людьми, привет Манштейну, классный чел, жалко шо ушёл, конечно, было весело. Спасибо Алонзо и Овнеру за помощь с академиями, делали большую работу, но спецназ никого не щадит. Второй срок прошёл намного быстрее и интереснее, были классные ситы, ко мне пришли крутые парни. Я просто был счастлив, что фракция процветает. Поэтому, впечателения просто бомбические, такое забыть в принципе невозможно. Я благодарен всем людям, что помогали мне на этом пути.

Благодарность сотрудникам фракции: Пройдемся по неплохому списочку:

Следящие за РПД/ФБР:
Кирилл и Костя, ГС и ЗГС, классные администраторы, не пропускал ни одного собрания, кстати. Спасибо Косте, что перенес время собрания на пораньше). Кирилл просто молодец.
Руслан и Егор : Ну тут тоже классные админы, Руслан вообще лидерку передал, если бы не он, я бы это не писал. Егор - дед инсайд.
Глеб И Влад : Ну с ними еще я первый срок стоял, потом ушли на админки. Могли бы еще постоять...

Перейдем к игрокам:
Мой любимый Спецназ:
Овнер Хеннеси и Алонзо Милано : Бодя и Гоша, тупа тащили всю академию почти на себе, оч крутые. Жалко, что ушли в патрульку.
Елизабет Батори - забавный чел, позитивный.
Тедди Торонто и Фрэнк Хартманн - вылазьте из неактива уже)
Билл Коудер - Малой, но смышлен не по годам. В последнее время, правда, не в ту степь ушёл.
Бернард и Нео Факеры - классные парни, жаль один просто ушёл, а второй в Фибы...
Лукас Постман - смешной чел, позитивный.
Алан Санрайз и Редо Бейонд - Паша и Денис, идеальная парочка, жаль под конец побольше не поиграли...
Патрик Фриман - дмщик. Осуждаю.
Пеллегрино Мичиган, Рей Аппель - поиграть не успели особо, у вас всё впереди так сказать...
Аста Блэкмор, Сантьяго Блэкмор - Руслан и Димас, было весело поиграть...
Кэйтлин Блэкмор - Илья, хороший парень, еще бы поменьше приколов разных)))
Брайн Тейлор - Серега, легендарный черный полицейский.
Алисия Моралез, Кай Мадразо, Тедди Ла Тинзи - Димас, Кирилл и Виталик - пришли с Сапфира и навели суету, оставайтесь еще на руби... Димас вообще так клевые СС и худгейм мутил.
Сэйнт, черт его побери, Постман - Даня, ты должен был умереть от рук Кросса... почему...
Вячеслав Кутузов - Хорошая работа, Алек. Необычный парень, повезло что успел своровать с академки)
Луна Леммер/Эшли Шепард - Катя просто незаменимый человек, постоянно помогала в случае чего.
Черри Хугго - Паша, поменьше бы токсичности...
Алекс Розенберг - Саня, не повезло, не фортануло, не успели тоже поиграть, но у тебя есть возможность еще поиграть в спецназе)
Адам Рей - Витя, тоже мой большой помощник, не знаю что бы делал без тебя в некоторых моментах.

И не менее любимая Детективка :
Манштейн - ранее уже упомянул, было забавно, но жаль что так всё закончилось.
Ривер Вотерс - Классный был сюжет для ЦК, но я тогда не был готов.
Адам Кеффри - Классный чел, круто играл.

Джон Таннер - Артем, пришёл и поднял детективку. Собрал лучших из лучших.
Сион Блессед - Гуль SSS класса, мобильный телефон и просто забавный парень.
Роберт Кастилло - классные внедрения, надеюсь вы не забросите всё это.
Гаспарр Эскобар, Томас Шелби - ну тупа парочка детективов, Гаспарр, конечно, побольше активил)
Джексон Кортеллио - только недавно пришёл, всё еще впереди)


Патруляки и не только:
Лайтинг Маквин - Ваня теперь шеф, большая шишка в департаменте.
Реймонд Бредфорд - казахский офицер полиции.
Макс Вэллс - просто красава, вошёл в историю однозначно.
Отдельная благодарность Грише, Савику, Шпаку, Валере и остальным пацанам с голда, классное ПД намутили там.

Возможно кого-то не упомянул, мысли настолько смешались, что упомянул только тех, кто приходит в голову.

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :



1618553347010.png

sa-mp-087.png

sa-mp-127.png
 
Последнее редактирование:

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,011
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18
1618931354123.png
konstantin crascko/ bandidos mc 1% / black pistons mc el-quabrados mc 1 % /
Ну, что могу сказать. Встав на пост Президента байкерского клуба повторно, я был очень рад. Но спустя время, я почувствовал то, о чем говорят игроки проекта. Проект умер. Он умер, но не окончательно. На сервере нет практически никакого живого финда, все просто фармят, это печально. Одни из рпшных фракций я считаю это - мафия и рпд. Хоть с РПД отношения не очень, но ребята играют в удовольствие, не ради фарма. А БК уже все - отошла из этого ряда рпшников.
Saburo Sato - Леха, удачи, брат, ты крутой.
Keitaro Murakami - классный следящий, видно, болт не забывает.
Massimo Grave - Арманчик, старичок ты, проверяешь отчеты классно.
Mauricio Alva - Денис, кент мой. Молодец, что стараешься. Жаль, что тогда тебе не помог, но сейчас ты уже будешь вот-вот крутым следящим, у которого есть много идей.
Loganidze Gerrard - спасибо, что пустил на лидерку.
Eternal Pride - малой, сорян, что сначала не вписал тя. неплохй ты рпшник, всегда помогал мне в рп и я тебе) удачи, за 4/4 не слети пж
Всем пока, вот и настал мой черед.
 
Последнее редактирование:

✨ Donatello Bradford ✨

Пользователь
Сообщения
1,012
Реакции
2,633
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Президент Donatello Bradford ( Caballero )
Дата ухода с поста лидера: 16.05.21
Впечатления от своего лидерского поста: Единственное, что реально круто - это новые знакомства
Благодарность сотрудникам фракции:
Эээ, пошли по списку
Все мои дорогие и любимые советники, спасибо за помощь на протяжение всей моей лидерки, самый работающий советник - Даша Sophie SantacruzRed Heart
Jackson Grinchak, William Bradford, Desiderio Santacruz - мои девяточки, спасибо вам особенно за помощь
Министры, а особенно Арбуз Massimo Grave лучший мин фин
Лидеры Правительства, Кисель, Илья, Денис, Ваня - Вы одни из самых лучших, спасибо вам
Благодарю всех остальных лидеров за взаимодействия, а особенно:
Даня Mateo Rothschild - лучший лидер сми и адекватный, всегда помогал, особенно перед выборами, спасибо
Бодя Raimond Bradford - самый неординарный лидер цпс, Cl0wnCl0wnCl0wn))
Даня Bassanio Bonnefoy - лучший блс при котором я стоял, спасибо за совместные грпшки
Перейдем к администраторам:
Джабал Godfrey Huggo - Самый адекватный и рассудительный ЗГС Desktop_210516_1553.jpg
Даша Ruri Morency - Одна из самых крутых девушек следящих
Арман Massimo Arbuz Grave - Лееее, лучший следящий за БК, монополия ежжи, скоро 50к на форуме
Кирилл Черешня Adolfo Boulevard - Даже не знаю, что можно сказать, пожалуй самый шарющий в работе Президента, помогал местами.

Ваня Lightning McQueen - Везучий шеф полиции, 9 дней всего, хотел сдать меня в альку, часто помогал. "Что за квест?" Кто понял, тот понял)
Макс Rudeus Morrison - Дальний восток)) Частые посидели в тс, казике, помогал часто
Макс Yann Grinchak - Спасибо за всю помощь, даже когда я ещё бегал не на лидерке
Паша Muha Carbon - Всегда помогал, когда это требовалось, рофлы над Виноградом, моё почтение)
Анар Orlando Jimenez - Про тебя сказать мало, но ты очень классный чел
Глеб Ryder Whells - Самый здравый следящий за пд/фбр, помогал, спасибо
Рома Marsellio Bonnefoy - Шишибаров, четкий админ и следящий МИ, спасибо
Если кого-то забыл, не обижайтесь, вас много, всем благодарен за помощь, удачи
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,011
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18
kostik crascko
hospital san-fierro 1%
спс конечно. да, я не готовясь взял обзвон. начал делать рпшки которые мне нравятся, идеи классные были. а чет следящие(новые) повякали, что им не нравится как я играю норму. (старые коренные следящие норм). мол захваты и стрелы ты им уделяеш много времени. а в больке мол никого нет. я че кислород лечить должен?
 

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,523
Баллы
360
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: yakuza yuu ueno
Дата ухода с поста лидера: 02.06.2021 ( Переход на администратора)
Впечатления от своего лидерского поста:
Конечно, встал я на этот пост через пот и кровь. В мафии я еще с 2018 года, однако это лидерка была очень интересна, получил много полезного опыта, ощущений. Конечно этого не было без моей следящей администрации и сотрудников RPD/FIB, просто лучшие ребята, спасибо за гейм и я думаю не стоит обижаться друг на друга из за каких то жалоб, которые были. Приходило много людей помогать на лидерке, помогали также из вне моей мафии. Самым тяжелым и самым крутым был первый срок. Было много идей, почти все я их ввел во фракцию и гейм. Впечатления просто наилучшие, хоть это была моя не первая лидерка. Спасибо всем за гейм и помощь на лидерке!

Благодарность сотрудникам фракции:

Думаю стоит начать с администрации.

Rafael LaViola- Жалко, что ты ушел с ГС. Крутой парень, очень много помогал на лиде и всегда ждал меня на следующем обзвоне. Любил меня перенаправить к Игорю)

Neo Ueno- Лучший ЗГС, а сейчас и ГС, с чем тебя и поздравляю еще раз. Хоть и кричал на меня за мои отчеты, все еще остается лучшим. Также как и Илья, всегда ждал меня на следующем обзвоне! Лучший доставщик пиццы на сервере, хорошо работает и доставляет вкусную еду. Берите на заметку. Не раз спасал от тильта на лидерке.

Incredible Feat-Про Калаша на посту следящего за мафиями мало что могу сказать, крепись и удачи тебе проверять жалобы со стрелы, но все равно лучший за такое быстрое рассмотрение.

Murzilio Morency-Жалко, что ты, как и Илья, ушел ПСЖ. Хороший следящий за мафиями, работал почти также, как и Калаш.

А теперь перейдем к игрокам, которые мне помогали.

Maki Hatake ( rudyagxd hatake )-Лучший паренек на свете, помогал и поддерживал меня всю лидерку. Хотя и иногда мы ссорились. Надеюсь сдашь все экзамены нормально и попадешь в уник, в который хотел. А остальное придет со временем. Cамое главное не тильтуй. Также очень хорошо помогал отходить от тильтов.

Misa Kuriarare ( Леруша )-Лучшая 9, поддерживала всю лидерку, всегда была за движ, всегда на нем была. Удачи сдать экзамены и не тильтовать. Также очень хорошо помогала отходить от тильтов.

Shiro Hatake ( maestro mafedron )- Макс, хоть ты и помог в нескольких рпхах, но все равно спасибо тебе за помощь на лидерке!

Basilio Masvidal ( basilio hartmann)-Дима, изначально я хотел с тобой воевать, теперь рад, что мы все таки не заключили тогда вар. Помогали друг другу в ситуациях и создавали их сами, крутой парень. Удачи на посту администратора.

Sage Blessed-Семен, хоть и мы не до геймили, что что хотели, но все равно тебе тоже благодарен за, то что позвали поучаствовать в той СС, она была очень крутая, молодцы! Удачи на лидерском посту.

Nikita Strelkov-Никита, жалко что так получилось с твоей лидеркой. Также благодарен тебе, что позвали поучаствовать в СС и за идеи для дальнейшего гейма с RPD/FIB.

Antila Black ( Егорка Эпов)-Егор, крутой ВРиО FIB, все таки. Прости, что не устроил дрифт соревнования.

Konstantin Crasko-Костик... Успел аж помочь мне на двух лидерках, за все дни. С бк проводили ситуации+ помогал на терактах. А с БСФ помог в будующем теракте.
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :

Также благодарность стрел составу, всех писать не буду конечно, кратенько за достижения.
Выиграли мы порядка 20 бизнесов, за такой короткий срок и как я понял стали держать топ 1 по бизам в мафии, спасибо большое.

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :

1622837929695.png
-

-

-

-

-

-

-

-

-
1622839117402.png
-

-
1622839307238.png
-
 
Последнее редактирование:

`Ulysses `Thompkins•

Game over my diamond rp (amber)
Пользователь
Сообщения
149
Реакции
554
Баллы
0
Возраст
22
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: СВ - Thomažo Michigan, ВМФ - Enžo Tomaśo
Дата ухода с поста лидера: СВ - 04.04.2021, ВМФ - 21.06.2021
Впечатления от своего лидерского поста: Крутые, особенно от ВМФ
Благодарность сотрудникам фракции:
We are family Michigan&Rueda
- Спасибо кентам которые были, вместе мы занимали одновременно 1 из 4 лидерских постов в МО(Я), 5 из 9 замок в 3х армиях - Santi Michigan, Trevor Michigan, Martin Michigan, Yanez Michigan, Florenzo Michigan, и еще 3 из 15 10х рангов - Mark Michigan, Maurice Rueda , Floothie Michigan, и зам начальника ВП - Jesus Michigan
Своим замкам - Martin Luther King, Florentin Bonnefoy, Yanez Michigan - Лучший зам в МО за год который я был в МО, спасибо и за работу на моей лидерке ВМФ
- Много людей офицерского состава, которых к сожалению забыл
- Renie Michigan - спасибо за акк, на котором я постоянно гонял на 3 ранге, и смотрел с низу что нада в моей фракции, и на лидерке делал все нужное с верху, для моих печенек и офицеров, следующие так как я хрен делают, но я не они, я выше)
- Фама Маркиз, Miguel, Rosario, Alejandro
- Фама Скорсес, заблатил Вас, инвайтнул с законкой -99, на 3-4 ранги))
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) нету
 
Последнее редактирование:

sage blessed ツ

Пользователь
Сообщения
367
Реакции
2,279
Баллы
0
Сервер
Ruby
ДА ЗДРАВСТВУЕТ СВЯЩЕННЫЙ РУБИН И ГЕРМАНИЯ !

Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: tcps /// sage blessed
Дата ухода с поста лидера: 24.06.21
Впечатления от своего лидерского поста: вернулся в самп в марте, пошёл по рофлу в пд чисто с двумя друзьями, в итоге остался я один. понимал что патрулька это не мое и решил пойти в детективку, там мне очень сильно нравилось дадададда и короче мы еще сюжет отыгрывали с маньяком, лучшая сска бтв) в пд я был отрывками, 16, 19 и 21 год. очень понравился опыт в сфере спецназа, ситуаций было временами много, временами мало. хочу сказать что это скорее всего ласт лидерский пост (смотря на ситуацию с проектом), интереса у меня больше нет к этой игре. буду держать связь со всеми кого хорошо знаю и с кем мне было ДЕЙСТВИТЕЛЬНО приятно общаться и проводить свое личное время.
Благодарность сотрудникам фракции:

админы:
акежан - выдает выговоры за слово "примат"
костя - добрый, позитивный, честный
скалюк - топский челик, добряк.
скоркин - временами топский времена нет, так же добряк..
моррисон - партия лишила его всех полномочий, отправили в концлагерь ТИР... супер топский чел
молния - милфхантер.
утка - классный малой, прикольный. раньше была некая вражда перед нами, освоив общение с сашком понял что это мой кентяра!)
легит - братуха мой с ним пиво пью каждый день

Диас Ерсин - лучший администратор эвер, любил его весь свой срок.

лидеры и обычные работяги:
бодя жакитов ака гюнтер штауффенберг - познакомился с ним в апреле, держим до сих пор контакты как родные братья.
человек который научил меня обычаям, лучший эвер судья в своей игре и лучший стрелок немецкой армии. просто ЛУЧШИЙ.
лидер якудзы кристина - люблю её (как друга)

даня постман - тут все понятной, гений + классный.
егор сальвадор - лучший человек в этом мире, мой братуха который в целом помог освоится, показал мне как всё делать в спецназике, лучший аниме деятельно и заместитель мой по клубу фотографий.
катя шепард - <3
валера - лучший дружек, сериалы и уроки по доте, так же ужаленные псы (лемон чавес)
славнов, малой, усач, кристина, макс веллс, таннер, альдир, егор эпов, миша штауффенберг, кастилло, моренси и вальхалла - спасибо вам что вы настолько крутые люди =) !
@Margaret Eddington - моя сестра, люблю её
@Alice Rainbow - девочка в которую я влюблен за её майку с энергетиком монстер))), спасибо за помощь)
лемон - отдельный вид существа, сверхразум
никита стрелков - человек который обеспечил мне игру на даймонде и геймплей сюжета для ссок, лучший.
казах и цой - научили делать сски, так же лучшие.
руслан мартинез - старый)

баха - легенда которую мы потеряли, человек который мне помог очень сильно.

катя драган, маня - вряд ли они это увидят но они все таки прикольные девочки, лайк хвыфдовдлфывахха

собр, омон, 22спн, кгб - лучший эвер сквад для истребления нарушителей =)


виталий фесенко раян бредфорд - вечная память.


Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
спасибо этим конфам за всё

1624489111451.png
1624489122144.png


 
Последнее редактирование:

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,132
Баллы
360
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: lspd / gunther stauffenberg (raimond bradford)
Дата ухода с поста лидера: 24.06.2021
Впечатления от своего лидерского поста: как обычно, после лидерства и нахождения в правительстве решил вернуться в свое "болото", с которым я познакомился еще в сентябре. изначально, полиция на рубине была чем то страшным и сложным, но познакомившись с играющими тут людьми я понял, что это прекрасная фракция с прекрасными людьми. очень много новых знакомств, приятных и не очень!) но с некоторыми, особо ценными людьми общаемся до сих пор, играем в различные игры и просто проводим время вместе.
Благодарность сотрудникам фракции:

начнем думаю как мой бро выше с администрации:
скалюк - позитивный чел, оскорблял моих родитиелей кстати, да.

костян дебредфорд - крутой чел тоже, всегда помогал и подсказывал.

легит - милфхантер чисто, очень часто сидел с нами в ТС и помогал на всяких рпшках, очень благодарен ему за это, по рофлу закинул его на диспетчера, даже с этим справился, с меня сало!)

ваня маквин - крутой чел, очень благодарен тебе за передачу, да и вообще за многое, бро.

калабин) - тут без лишних слов, глеб с самого начала помогал мне освоиться в сфере пд, всегда поддерживал и подсказывал, самый близкий кентик наверное за все время моего нахождения в полиции.

скоркин, моррисон - тоже норм пацаны, иногда конечно проблемы с мозгом дают о себе знать, но все же чаще помогали, чем мешали.

шишибаров - ээээ)
остальной администрации которая помогала и не забивала на репорт, заправляла машины и следила за рпшками - отдельное место в раю, спасибо вам.

самый лучший состав:
семчик - гонял его на сержанте в цпс еще, сразу заметил в нем потенциал и не зря, через несколько дней парень уже был детективом, а в последствии возглавил детективное бюро. приятный собеседник, хороший друг и просто крутой человек, бро!)

максик чпэлсик - максон, брат калабина и просто крутой чел, так же как и глеб всегда помогал и подсказывал, были небольшие разногласия но на мой взгляд они только укрепили мое позитивное отношение к максу.

гриша, валера, савик, руслан и остальной состав 114 - так же спасибо парням за огромный вклад в развитие пд на руби, грише за тимспик отдельное спасибо, парни крутые, хоть и любят затронуть родных скоркина в кф патрульки.

кристина - наверное лучшее, что случилось со мной на моем лидерском посту, человек из за которого я сбил режим сна кста, крутой заместитель, приятный собеседник и просто хороший человек, люблю тебя!) Looks with loving eyes

малой - по началу не оч относился к тебе из за возраста, но потом понял что ты крутой чел и приятный собеседник, очень благодарен за полевую подготовку, ты крутой сержант.

славнов - по рекомендации Бахи поставил тебя на сержанта и не ошибся, крутой чел, строгий сержант смены, дрючил молодых за отчеты вечно, друг никиты стрелкова кстати))

стрелков - вечно мутит какую то дичь заходя в наш канал в тимспике, в это же время один из первых моих заместителей, человек которого я обучал и старался научить нормальной игре в полиции.

авилов - долгое время мучали парня на сержанте, дал пропуск в заместители и так же не пожалел, всегда помогал, занимался с пацанами и курировал полевую подготовку. крутой перец.

виталя фесенко - так же дал пропуск парню в заместители, с самого первого дня активно работал, проверял все отчеты и следил за таблицей, сильно помогал и облегчил мне срок, благодарен тебе друг.

женек - не особо хорошо знаю тебя, но по совету малого и остального руководства - назначил тебя на сержанта, получилось как и с людьми выше - прекрасно проявил себя на полевой, помогал печеням и мне, спасибо женька.

лемон - чисто уникум, такого человека нигде не встречал, очень позитивный, даже слишком, обижается когда трогаешь его родных.

малой олежик - долго думать назначать тебя на сержанта или нет, но ты так же оправдал доверие руководства, "крутой" диспетчер, круто слова объясняешь кста.

усатый леша - так же мой стажер, чел который смог пройти в пд только с третьей академии... ручной президент и мэр, давно знакомы с тобой усатый, крутой чел, хоть и клоун.L!e

моренси и вальхалла - игроки в свою игру и бункер чисто, спасибо за приятно проведенное время.

катюха шепард - очень активная девочка, крутой сержант и инструктор, так же во время наплыва печеней сильно помогала мне, спасибо.

руслан карлито - под конец моего срока вернулся в центраклу, крутой и шарящий парень, помогал со стажерами когда его попросишь, да и на посту следящего так же активно следил за фракцией и решал проблемы, спасибо брачо.

слажнев - мой самый близкий бро и коллега по лидерству, раньше хейтили друг друга что ли, на лидерстве сдружились сильно, близкий тоже мой.

даня постман - тоже мега шарящий чел, помогал на терактах, спс за фрапс с банка!)

так же огромное спасибо моему составу, каждому офицеру и сержанту, которые были в момент моего лидерства со мной и активно играли, помогали мне на сроке.
если кого то забыл вписать - простите пж, вас очень много!)

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :


























 
Последнее редактирование:

В.В. Путин

задницу
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
683
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: TCPS | Ethan Levinson ( James Levinson )
Дата ухода с поста лидера: 17.10.2021
Впечатления от своего лидерского поста: В большинстве положительные, чем отрицательных. Конечно жалко уходить с поста лидера, старался со всеми познакомиться, а так же в какой-то мере хотел посраться, но хороший человек меня постоянно одергивал в личку)).
Благодарность сотрудникам фракции:
Пожалуй начну с администрации:
ГС - Andrew Dellvacco, топовый чел, который меня в жопу теребанил, чтобы я не сказал лишнего, за что ему и спасибо, во всем мне помогал. Хоть и не сильно разбирался в ПД, но сам изучал его, за что отдельный респект отдаю. Помогал мне на лидерском посту сильно, люблю.

Lilliana Lortie - Крутая деваха, тоже помогала сильно, даже иногда развлекала проводя мне МП. Люблю.

Bencivenni Aggerholm - Захаров, просто Никита, просто Следящий. :3

Про остальных следящих мало, что могу сказать, все тоже помогали в какой-то степени, но эти запомнились больше всего. Конечно промолчу про одного НЕДОСЛЕДЯЩЕГО.

Лидеры и тд:

Allan Wellsley - спасибо за твой срок в TCPS, и за то что передал лидерку было класснно.

Cold Siemens - сын, воспитал его, как своего в TCPS, но потом взял лидерку, за что огромный респект.

Alison Lopes - Деваха со своими причудами, но если пообщаться с ней, то тоже не плохая.

Bernard Faker - просто гений в прямом смысле этого слова, спасибо за взрывы.

Александр Черный aka Simon Ward - по началу не очень задалось общение, но потом помирились, норм чел.

Эдик aka Дрюпи - тоже самое, что с симоном, крутой чел.

Остальные кто помогал мне на посту - это мой состав TCPS, состав CCPS, и остальные - вам спасибо огромное.

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию): Жаль все фрапсы выложить не смогу, но прикреплю пару.




1.jpg
 
Сверху