Прочее Ruby ☘️ Прощальные письма лидеров сервера.

Rojer_McCarter

Абонент временно не доступен, перезвоните позже!
Пользователь
Сообщения
679
Реакции
1,370
Баллы
0
Возраст
24
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: РЦСФ Rojer McCarter
Дата ухода с поста лидера: 22.07.2020
Впечатления от своего лидерского поста: Нормальный
Благодарность сотрудникам фракции:
Ну начнем с самого начала, с того, как только пришел в сми:
1)Спасибо Флорентину Боннефою, который на то время был 9-кой и повышал меня, даже помню 1 раз докапался до отчета )
2)Спасибо Хавьеру Янгу, он же бывший лидер РЦСФ, хоть ты пока и забросил игру, но оставайся все время таким же дружелюбным, отзывчивым и веселым челиком, жду тебя в бк)
3)Спасибо Джону Апелю, он же ранее Джон Гарсия , будь таким же топовым челиком , знакомы с тобой с МО и до сих пор общаемся , добрый , веселый , открытый человек и так же класно рпшит)
4)Спасибо Джоусу МкКартеру , очень клевый человек )
5)Спасибо Саламону Боннефою , так же помогал)
6)Спасибо Примо балерине большого театра Наташке и Виктории.
7)Спасибо за все Паскалю Боннефою)
8)Спасибо Алисе Джименез , хот пришла и поздно, но по работе просто бомба
9)Спасибо огромное Квентину Боннефою и Армандо Джименезу , Денис и Серега, тащите обзвон и вставайте на лиду!
10)Спасибо Сильверио Боннефою, класcный чел)
11)Спасибо Комару, он же Кальмар , он же расхетитель банков, чел топовый , как он сказал, за своих и двор , стреляем в упор!
12)Спасибо Джимми Миллеру, хоть ты и ушел, но я помню, как я будучи печеней косячил в /ad и ты меня защитил)
13)Спасибо Мане, ( Хиро Росенберг ), с тобой классно общаться и так же много мне помогала.
14)Спасибо Хитсу , так же приятно с тобой общаться ну и помогал мне.
15)Спасибо за все всем лидерам сми и следящим, но больше всего общался я с Упром Френсисом Шелдоном и Даней Волей, удачи вам, рад был с вами общаться .
16)Спасибо Кане Воле, куня ты топчик )
Забыл еше Аурелиано Бонефой топ чел, но в кс от него горит
Может я кого-то забыл из сми, сорян, пишу это сонным , так как не сплю уже сутки с лишним .
Вообщем спасибо Фаме Джименезов, Воль и Боннефоев за все, ну и конечно же фаме МкКартеров)
ПРощалку более подробную глянете у меня на канале)

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
4YBPWx7ryQs.jpg
6.png
11.png
sa-mp-039.png
sa-mp-040.png
sa-mp-057.png
sa-mp-107.png
sa-mp-130.png
sa-mp-142.png
sa-mp-121.png

Прощальный ролик
 
Последнее редактирование:

Benjamin Kane

Вроде как следящий
Пользователь
Сообщения
729
Реакции
895
Баллы
0
Сервер
Ruby

Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Air Force | Benjamin Kane (Quake)
Дата ухода с поста лидера: 28/07/2020
Впечатления от своего лидерского поста: Удивительно
Благодарность сотрудникам фракции:

Начинаем, мэн.
1. Спасибо моему самому близкому и тому, с кем я вообще пришёл на этот сервер, Mike Quake (Mao Murakami), ты держался до последнего, надеюсь лидерку возьмёшь)
2. Мои три любимых зама, которые меня встретили : Magnus Бондела, Рафаэлька ЛаВиола, Максим Каффри, вы самые лучшие, ребята. Максим - тащи мою лидерку, а Илья - хоть ты и ушёл с фракции предав всех, желаю тебе всего самого лучшего на своём посту лидера и не слететь раньше времени.
3. Murakami Mafia - вы вообще просто класс, просидели с вами все три срока и всегда было весело. Удачи Андрею на сроке.
Коля - ты наш гуру русского языка, твоё любимое "Не сс-ка"
Андрюша - единственное, что сейчас тебе нужно - удачи на своём новом посту.
Миша - ты вообще классный, наверное никого не видел, кто может тупо шутить со спокойным голосом, заколебался, бедный на замке.
Саня - ну знаешь, хоть мы и ссорились, но всё равно, удачи
4. Водный лидер и блатела) - блателе не продавать вирты, а Глебу стоять своё ВМФ

5. Family Caffrey&Kane а вам спасибо за ваше тёплое приветствие в своей фаме :3
6.
Kefir Caffrey - наш ты популярный, рад тому, что пришёл к нам во фракцию. Было весело с тобой разговаривать и всегда помогал в моих РП-шках.
7.
Alessandro Virsetti, Dmitriy Goodman, Martin Red - боже, ребят, первый раз как я вас увидел - думал вы просто грозные дядьки которые вовсе не понимают шуток. Спустя время вы оказалось настолько добрыми и вообще понимающими людьми. Саня, спасибо тебе за моё красивое начало, благодаря тебе всё это и происходит сейчас. Удачи тебе на канале, в стримах и с твоим сервером. Поправляйся после печальной ситуации, у тебя еще вся жизнь впереди, не отчаивайся.
8.
Admins Team : Cesar Muller, Rudy Robinson, Mirage Appel, Adam Hayes - Вообще, вы все классные ребята, спасибо вам за помощь на лидерке, в РП-шках , всегда были готовы помочь. Хочу пожелать Миражу и Адаму(Мише любимому) удачи в жизни. Миша, тебе просто отдельное спасибо за всё, за твою помощь, твою заботу на моём сроке. :3
9.
Физрук - классные похищения и конкурсы интересные, удачи , друг
10. Всем моим любимым лидерам с кем были интересные RP :3 Кого забыл в данной прощалке - не обижайтесь, вас много :333333

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :









 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
RPD LOGO.png
Разделитель Даймонд 2.png
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Полиция Рубина, Carlito Esparza.
Дата ухода с поста лидера: 15 АВГУСТА 2020.

Разделитель Даймонд 2.png
ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО.

- Немного отойду от формуляра, надеюсь администрация к этому не отнесётся слишком категорично. Многие спрашиваю, почему, да как ушёл. Отвечу, пожалуй, прямо в письме. Не сказал бы, что это было прямо по собственному желанию, но в общем-то, наговорил лишнего, не удержал язык за зубами. Так бывает и в принципе, всё справедливо. Да и знаете, еще немного устал, правда.

- Касательно эмоций во время лидерского поста. Безусловно, они только положительные. Люди, играющие в полиции Рубина - лучшие из тех, кого встречал. Здесь в основе играют именно толковые игроки, да и просто хорошие, очень хорошие люди. Хоть все мы разные, мы люди всё таки; как говорится - сколько людей, столько и мнений. Но! Я ни разу не пожалел, что уделил столько времени игре и всё благодаря вам - Вы те, с кем можно было пообщаться на любые темы, те, которые стараются и поддерживают фракцию на плаву, те, которые с пониманием относились ко всем и вся. Я очень рад, что познакомился со многими из Вас, я нашёл единомышленников, хороший друзей, добрых людей, прекрасных roleplay игроков. Я постараюсь вспомнить всех, даже если я кого-то не указал - хочу извиниться перед вами заранее.


ИСТОКИ.
СПЕЦНАЗ, SPECIAL RESCUE STATION.

Началось всё со спецназа. Именно в этой фракции я чувствовал себя собой, не боялся высказаться, поговорить о проблемах, в том числе и личных. Здесь я повстречал немало важных людей, с которыми было комфортно и приятно общаться. Эти люди и послужили тем толчком к уверенности, что всё будет хорошо, я справлюсь на посту выше. Они сильно подбодрили меня, всячески помогали и просто были рядом. Отдельное спасибо тебе, спецназ.
  • Pasqual Benvenuto (Massimo Grave). Арман, без него бы ничё и не было. Супер давно знакомы, спасибо за то, что доверился и дал шанс) Как дела у Наташеньки?)
  • Saint Postman. Даня, брат, душевнейший, хороший человек. Сколько же раз ты мою задницу прикрывал, договаривался и всячески пытался помочь. Не реагируй на буллинг, прислушивайся только к близким. Я очень благодарен за всё, что ты сделал для меня. Люблю, обнял <3
  • Panteleimon Fearless. Вадим, один из самых рофельных чуваков в пд)) Всегда когда ты был в тс - мы смеялись, не помню ни одного дня без веселушек с тобой. Вот знаешь чё, не боись ответственности, делай то чё желаешь и не парься по поводу мнения рандомных людей. Обнял <3
  • Pietro Parolin (aka Amerigo Morenno). Влад, помню как мы первый раз познакомились. Тебя вроде остановили и уже тогда я удивился как ты классно отыгрываешь. К нам тебя позвали и мы с тобой сразу нашёл общий язык, много ночных смен, да и просто весёлых моментов. Спасибо тебе, обнял <3
  • Octavio Grinchak. Никита, братишка, один из олдовых челебозов, не помню даже когда конкретно началось наше общение. Один из тех, на которых я мог положиться и лишний раз скинуть груз с себя. Щас ты на лиде значит, давай тащи да, без вот этих вот “ай, да псж”. Всё у тебя получится <3
  • Henry Hold (Хз ты так часто ники меняешь). Никитос, Шведыч, не знаю, сколько с тобой не общаюсь, всегда нравилась в тебе простота. Чисто свой челебоз, всегда было приятно общаться и я не бояться сказать лишнего. Давай не тильтуй и спасибочки за всё. Обнял <3
  • Haruma Blackmore (Mamoru Wainwright). Витя, о господи, познакомились мы конечно супер давно, повод был забавный) Частенько срались с тобой, но все мы люди со своими тараканами. Наши посиделки ночные и разговоры на жизу - великолепны были. Спасибо за дельные советы и ламповое общение. Обнял крепко <3
  • Luna Lemmer (Selena Postman). Катюша, пришла к нам давно и по сей день играет, делает движ во фракции, поддерживает ее на плаву. Я очень рад, что ты играешь с нами и спасибо тебе за тёплые слова, они правда многое разрешили и помогли мне. Обнял крепко-крепко <3
  • Silver Kidea (Вынь и в рот). Богданчик, хехе, тоже очень рофельный парниша, такую дичь ты вытворял, постоянно проблемы были) Но не важно, очень многое пережили, много общались и не забывались. Ну чё, тащи тоже спецназ, ты молодец. Обнял <3
  • Jerrard Way. Ваня, ну ты фармила конечно, но интересный. Частенько зависал в тс с тобой, обсуждали жизу и проблемы. Вообще ты перспективный, хоть и со своими таракашками. Желаю тебе удачи в выполнении своих желаний, у тебя всё получится. Обнял <3
  • Luffy Morenno. Артём, самый адекватный парень, хоть и бывало удивлялся, знаешь ли) Немало ты сделал, спасибо что остаёшься во фраке, не теряешь интереса столь долго время. Обнял <
  • Фама Гричаков. В основе своей вы все рофельные ребята, приятно было общаться, работать вместе. Не со всеми прямо много проводил время, но отношусь только положительно к Вам.
  • Eazy Morenno. Новенький, мало с тобой ещё знаком, но уже нравишься мне, спасибо что уделяешь время фракции <3
  • 114 Дивизион чё. Ну ребят, буду скучать, правда. Хоть и частенько срался с кем-то из вас, но вы парни толковые, перспективные. Меньше токсичности (Да-ДА ВАЛЕРА, МАТВЕЙ - МЕНЬШЕ!). А так рад был с вами познакомиться, многое мне рассказали, научили и даже сс лучше стал делать, хаха.

    RPD в целом.
  • Kevin Disney. Влад, один из самых душевных и приятных людей, которых я встречал в сампе. Ты столько раз меня поддерживал, столько раз выслушивал и пытался помочь. Ныне один из лучших администраторов, я очень рад, что познакомился с тобой когда-то очень давно. Ты сделал и делаешь неоценимые вещи для RPD, вот очень благодарен. Жаль что так всё получилось. Лублу, обнял тебя, брат. Лучший <3
  • Chris Salvadore. Егор, братишка, больше всех парится за фракцию, очень многое делает для неё, жертвует своим личным временем. На сроке ты мне сильно помог, без тебя вообще никак бы. Брат, спасибо за всё, что сделал для меня и для RPD в целом. Оставайся таким же классным парнишей. Люблю, обнимаю <3
  • Decard Muller. Владик, ну а чё, смешнявый парень хоть и со своими тараканами в голове. Много, супер много общались, особенно ночью. Не знаю, видимо наша тема была) Спасибо тебе за всё, жаль что сняли, ты был хорошим одменом. Обнял <3 Чё, когда в мафию?
  • Konstantin DeMuller (лучший Рэд офицер). Костя, уралмафия, братишка мой. Супер позитивный человек, одно удовольствие было с тобой пахать. Оставайся, делай вещи и не парься, ты делаешь всё правильно. Отдельно благодарю тебя за поддержку и такое отношение ко мне. Чисто лучший, обнял <3
  • Ryder&Max Whells. Макс, Глеб - два собрата. На рынке встретились как-то и завязалось наше общение. Вообще парни с юмором, всегда весело с вами) Многое для фракции делаете, вообще красавцы. Макс как свин смеётся))) И да, за поддержку отдельный респект. Обнял <3
  • Alvin Flate (Альбина Флэйт). Тёма, хоть мы и зачастую были в ссоре, но я всё равно остаюсь положительного мнения о тебе. Я понимаю, что ты сделал многое для развития ПД. Спасибо тебе за вклад в развитие, хотелось бы встретиться и нажраться с тобой. Обнял <3
  • Hisato Yamato. Коля, очень душевный человек, ни раз мне помог и выслушивал моё нытьё. Хотел бы видеть тебя Шефом, но не получилось, так бывает. Благодарю тебя за поддержку и славные пострелушки на монсере. Ты лучший, друг, обнял <3
  • Bartolomeo Morency/Ozemy Morency. Ваня, да Савелий. Ну чё, тоже два собрата, тащите лидерки, развивайте свои фракции (особенно фбр касается). Несмотря на наши споры, всё равно классно и весело общались. Вы хорошие ребята, спасибо и вам. Обнял <3
  • Ashely Appel. Наденька, познакомились тоже в необычной обстановке, немного задержал тебя) Вообще классная девчуля, весёлая и понимающая. Мне было комфортно проводить время и выходить в патруль с тобой. Спасибо за столь тёплое, ламповое общение, за поддержку и понимание. Ты многое делаешь для фракции и людей, кто в ней состоит. Лублу, обнимаю <3
  • Michael Miller. Алихан, мой казахский друг. Чисто весельчак в компании, за это тебя и люблю. Часто поднимал настроение своими вот этими вот рофлами и несвязной речью. Отдельно за поддержку спасибо, ты меня ни раз переубедил. Обнял <3
  • Maks Ney. Макс, олдовый пдшник, рэд офицер. Ты столько времени уделяешь этой игре и академке, что достоин уважения. Ты сделал многое для фракции и я знаю, что ты уходишь по собственному. Спасибо тебе за такую отдачу, участие в развитие фракции и общение. Обнял <3
  • Руководство RPD, центральной, академии. Ребята, на вас мы и держимся, вы опора. Спасибо за всю ту работу, которую вы делаете, правда. Без вас пд бы не процветало как сейчас. Благодарю вас ещё раз за всё. Обнял <3
  • Все Офицеры, которые играли и по сей день играют во фракции. Без вас конечно тоже никак, вы самые важные люди во фракции. Спасибо, что уделяете время и интерес Департаменту. Вы самые рпшные и классные люди, не забывайте об этом и о том, что вы лицо сервера. Всех обнял <3
Отдельно всех указать не сумел, всё таки память у меня такая себе, да и текста многовато.
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию). Много запечатлено на видосах, но и малая часть попала на скриншоты - *hehe*


ИТОГ.
Возможно покажется, что много пафосного и популистского написал, но.. я правда так считаю. Всем ещё раз спасибо за ламповое общение, интересный геймплей и особенно за поддержку. Вы лучшие, никогда бы не подумал, что люди так будут относиться ко мне.
Однако незаменимых нет, а мне пора...


Моя смена закончена.
#107, Carlito Esparza.
‘To protect and to serve’
 
Последнее редактирование:

rey bondela

Все что я хочу, остаться настоящим.
Пользователь
Сообщения
1,602
Реакции
1,336
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname:Военно-Морской Флот Rey Morenno
Дата ухода с поста лидера:15/08/20
Впечатления от своего лидерского поста: За эти 2 срока на данном посту, я познакомился с кучей людей, набрался кучей опыта, получил положительные эмоции)

Благодарность сотрудникам фракции:
Из самых значимых персон, без которых мой лидерский пост был самым скучным, я могу отметить:

AkEme Mukaraki - Андрей, хороший парень и лидер, хотел бы тебе пожелать, что бы все больше сроков стоял на лидерке при борце за квадратике, по-больше бы тебе ДАБЛ ЭПЛОВ и что бы у тебя меньше монет крали, а то я украл, чет о родных новое узнал)))

Mailkiru Makaraki - Миша, прости, что не смог передать лидерку, а так хотел, хороший парень, ничего плохого сказать не могу)


Mao Makaruki - Ваня, сначало кибербулил из-за фамы) Но потом вроде как нормально начали общатся, так же нету никаких плохих впечатлений о тебе


Keitaro Mukoruki - Коля, весь пост лидерки ждал от тебя благодарки, залил, мне понравилось) Желаю тебе быстрее встать на лидеркуУ)


Santiago Bondela - Бикита Нондела, желаю тебе отстоять 2 с половиной миллионов сроков, ровно столько, сколько ты с меня взял за сборку, которая вылетает каждые 20 минут, удачи на лидерке)


Mura Morency - Мурка, я думаю, тебе понравилась наша свадьба, надеюсь, мы когда-нибудь познакомимся ещё лучше)

Dominik Morenno - Стасок, спасибо тебе за лидерку, но не смог отстоять, ГС крутой)


Cesar Muller - Давид, самый лучший следящий за МО, часто помогал, желаю тебе быстрее встать на ГС за МО, прости, что не смог оправдать твои ожидания)


Roberto Reddington - Никитосик, я тебе много чем помог, как минимум при гос.переворот, прости не знал, что происходит гос.переворот)


Rafael LaViola - Лучший лидер Мафии, проводили ГРП, всякие РПшки, жалко что отлетел 3\3, ну ничего, бывает)


Emiliano Caffrey - Максимка моя любимая жена, хочу пожелать тебе что бы ты не много стоял на лидерке) А сразу пошел на админку, мне "не повезло", надеюсь тебе повезет)


Massimo Grave - Арман, спасибо тебе за все коды, о которых мы договорились, жалко что ты не пошел следить за МО, было бы круто)

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :

1597947016812.png

1597947029028.png

1597947050908.png

1597947080978.png

1597947178467.png

1597947185893.png

1597947213178.png

1597947226936.png

1597947240933.png

1597947266218.png

1597947278709.png

1597947305081.png











 

savik)

Пользователь
Сообщения
1,073
Реакции
3,519
Баллы
290
Сервер
Ruby

Лидерский пост, который Вы отстояли и Ваш nickname: Bandidos MС / Issac Marshall
Дата ухода с поста лидера: 9 июня 2020 года
--> 23 августа 2020 года
Впечатления от своего лидерского поста: весело и сложно одновременно
Благодарности:

Следящие:
Massimo Grave
Zeus Marshall

Victoria Crascko
Angel Marshall
Raidon Takashi

Лидеры:
Desiderio Ferretti
Paco Pena
Floyd Marshall
Amelia Colmenarejo

Gualtieri Negri
Konstantin Crascko
Rafael LaViola

Dikei Miura

Italo Soprano
Игроки:
Byron Marshall
Stephen Soprano
Orlando Marshall
Hayato Miura
Andrew Marshall

Jonathan Marshall
Sebastian Visconti
Danny Fertitta
Kelly Kepler
Kaya Wainwright
Ethan Sanders

Также хочется сказать огромное спасибо людям, не попавшим в этот список, но приезжавшим на РП и помогающим с лидеркой
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):


 

Omen Levente

struchok ⚘
Пользователь
Сообщения
922
Реакции
4,458
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname:

Дата ухода с поста лидера:
23.08.2020
:(
Впечатления от своего лидерского поста:
Самые потрясающие!
Вы знаете, лидерский пост, это как маленькая жизнь! Ты также как и в жизнь рождаешься(встаешь на лиду), учишься всему(осваиваешься на лидерке), после чего действуешь(развиваешь фракцию), и выходишь на пенсию... Да, возможно сравнение пафосное, но думаю самое подходящее. Все эти эмоции, сопровождаемые на лидерке, совершенно разные и их невозможно передать! За эти 69 дней я встретил множество разных людей, крутых людей! Многому у них научился и сам передал что знаю. Лидерка, особенно на министре, дает возможность научится общаться с людьми, находить к каждому подход, что безусловно полезный опыт. Я очень рад тому, что было за эти месяцы. Было действительно классно, и я уже чувствую как я буду скучать по тем временам. Спасибо всем!
:D
Благодарность сотрудникам фракции:
Самые самые:
Robert White (Sid Western) | Братишка мой, помню как я радовался за тебя в 2018 когда забрали на админку, потом мы часто общались в sms с тобой на разные темы, а потом бац и все... пропав.... Однако, когда в феврале увидел тебя и сказал, дуй на лидерку а я к тебе на 9ку))! В итоге, получилось вот так вот... Как я тебе уже говорил, мне было очень прикольно стоять у тебя на 9ке. Спасибо, что доверился мне, передал лидерку. И спасибо тебе за то, что всегда помогал. Я жду тебя родной, возвращайся пожалуйста!

Raimond Bradford| Богданчик, эх как ты так... Богдан, хочу сказать тебе большое спасибо! Именно ты, как сам говоришь "воспитал", но я тут не соглашусь, наверное больше не воспитал, а научил многим вещам. Не знаю почему, но после лета 2018, после того случая, я всегда хотел тебе помогать и быть у тебя на замках, ну вот нравилось мне это, хз почему. Ты всегда помогал мне и доверял, я ценю это, брат! Хоть и со многими вещами я не был согласен, тем не менее ты красавчик! Хто знает, может и пересечемся еще когда-то, земля круглая

Natalya Delgado|Самая милая и самая добрая кошечка! Наташа, я никогда не забуду, свой бесстыжий поступок прям на носу перед твоим днем рождения, но знай я действительно сделал это не со зла, а по глупости! Спасибо тебе за настроение которое ты всегда приносишь, это очень хорошая черта характера) Спасибо за все те ответы на вопросы по ходу лидерки, ты всегда помогали и отвечала максимально быстро и наиболее точно. Спасибо за то, что всегда подбадриваешь лидеров, это очень важно на самом деле, кажется просто одна фраза, но сколько настроения после нее! Люблю тебя, честно!

Giuseppe Levente | Миха, не ну это вообще капец, хто бы мог подумать... Вот как одно слово решает все, да? Не сказал бы я случайно тогда на 1 этаже шо крымский хлопец было бы все иначе! А когда был обзвон и когда ты переволновался, знаешь как я за тебя переволновался? Еще больше чем ты там! Ну ничего, вырастили и так сказал, дал дорогу молодым) Пошел практически точь в точь по мои стопам) Успехов на Министре, это на самом деле не простой труд!

Bassanio Levente| Хахах, "Этот СФ за один день 6 рп сделал, а я только три. Вот он конечно гад". Как я ору теперь с этих слов! Думал, что будем конкурировать хто лучше, а потом сдружились) Хоть на 1 сроке мы с тобой вообще не Рпешили, но спасибо тебе за все что ты делал для больнице СФ, это очень сильно отразилось на всем МЗ. Твоя больница по сути была основой всего здравоохранения! Ты собрал вкруг себя очень хороших и профессиональных заместителей, что не просто и это очень важно! Серьезно! Вообще, красавчик! Ну тут понятно, весь в свою "шпионку-ненормальную").

Billy Levente | Андрюша, любовь моя! Ты же мой раскрыватель тайн медицины)))) Сколько РПешек вместе.... эхх, скучаю уже по тем временам! Спасибо большое, что всегда веселил и поддерживал. Спасибо за идеи и вообще за все-все-все! Я очень рад нашему знакомству и твоему приходу в семью, я даже и подумать не мог когда нас ставили вместе, что так закрутится) Силы, вдохновения и не болей, зайка!

Roberto Reddington | Никитосик, ты вообще топчик! Столько идей, столько предложений! Вообще удивляюсь тебе, как ты все это придумываешь! Спасибо тебе за РПешки, за помощь и за твою доброту! Вот только , пожалуйста с улицы в АП не набирай людей)))))

Ernesto LaKane | Ванек, ну ты конечно, кидок еще тот! Это же надо было оставить меня тогда одного и свалить на админку xD На самом деле, спасибо тебе за то, что не зазнался и помогал всегда! Особенно спасибо за то, что открыл мне глаза на многие вещи. До нашего знакомства даже не задумывался об этом и не смотрел! И несмотря на все наши разногласия по МЗ, ты сильный следящий, честно! Давай бери ГС за МЗ, а то чет там тяжко все на самом то деле)))))))

Pedro Caffrey и John Cesanio| Пацаны, Даня и Егорка, спасибо Вам что помогали по началу! Только благодаря вам удалось поднять больницу, которую потом опустили опять... эх :с Жалко, что вы ушли, я скучаю! Жду вас, дорогие!

The Levente Family |Парни, спасибо вам за поддержку и веселье, которое сопровождало нас, и в частности мне, на протяжении всего этого лета! Я не знаю и до сих пор не понимаю, как так все произошло)) Спасибо, что помогали всегда! Я это помню и никто не забуду! Дерзайте и тащите!

Следящие за Министерством здравоохранения | Многоуважаемые мои, я хочу Вам сказать Большое спасибо! Конечно, от следящих зависит как отстоит срок лидер. Но, это спасибо, к сожалению не адресуется ко всем. Спасибо тем, кто был на связи и координировал наши действия, тем кто всегда подбадривал и помогал, тем кто не ставил перед нами сверх-задач которые сами бы никогда не выполнили. Спасибо тем, кто реально работал и помогал, именно на Вас держится теперь МЗ!
Большое спасибо самым топовым лидерам:
Christian Caballero
Diana Kennedy
Francis Sheldon
Richard White
Christopher Milano
Kevin Disney
Armando Jimenez
Santiago Bondela
Emiliano Caffrey
Johnny Caballero
Artemio Crascko
Akame Murakami
Rey Morenno
Rose Sunrise
Geoffoy Bonnefoy
Carlito Esparza
Leo Boone
Nikolas Crascko
Issac Marshall
Godfrey Huggo
А также, Большое Спасибо следующим людям:
Angel Freeman
Alisa Caffrey
Edward White
Rick Bulkin
Miko Diaz
Sema Bukin
Blake Grinchak
Magnus Merlyn
Oleg Whisky
Bennett Omalu
Connor Bondela(Pepper Jean)
Carl Freeman
Ama Tensei
Adam Fiesta
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте:











:-410:​
 
Последнее редактирование:

☠️ Bassanio Bonnefoy ☠️

Пользователь
Сообщения
1,731
Реакции
26,068
Баллы
130
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
(ღ˘⌣˘ღ)
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname:
Больница г. San Fierro - Bassanio Levente
Дата ухода с поста лидера:
16.06.2020 - 28.08.2020
Впечатления от своего лидерского поста:
За эти два месяца на лидерке я нашёл очень много новых друзей, с которыми и сейчас продолжаю общаться. Множество людей помогали мне и я им очень благодарен
♡( ◡‿◡ ). Ниже я попробую уместить многих сотрудников больницы г. Сан-Фиерро и других людей, которые хоть как-то помогал мне) Если я кого-то пропустил, то не обижайтесь, я люблю вас всех :з

Благодарность сотрудникам фракции:
Vasiliy Levente - мой самый лучший заместитель, который пробыл со мной от начала лидерки до самого конца :) Я очень рад, что ты всегда был со мной и помогал мне, успехов и не ленись! А то уже вовсе разленился и наглеть начал...

Geoffroy Bonnefoy - был моим сильным заместителем на первом сроке, но тебе пришлось уйти псж :( Однако ты вновь и вновь приходил повышаться в больницу, но так и не стал моим заместителем и стал лидером больницы ЛВ. А еще он мой бывший муж... По РП конечно). Давай лидерку тащи, Вадик

Artem Levente - ты как и Вася очень долго проработал в больнице СФ, спасибо тебе за поддержку РП в больнице. Не унывай, что не отстоял 21 дня и подавай на обзвоны)

Carl Freeman - мой временный лидер) Мы с тобой дольше всего общались, ты ради меня постоял во время отпуска, но потом что-то случилось( Благодарю за работу!

Gotie Don Bonnefoy - мой заместитель, но почему-то мы вообще не общались, но спасибо тебе :з

Bonifazio LaViola - хорошо работал, побыл даже временным замом. Дима, ты прикольный и мы продолжаем с тобой общение, хихи.

Leonardo Falcone - хех, жаль, что ты так и не стал моим заместителем. Твои отыгровки лучшие :D Тащи замку и давай тоже на лиду)

Cody May - очень быстро прокачался во фракции, но и быстро ушел как то :( Спасибо тебе за помощь и участие в моих акциях

Magnus Merlyn - благодарю тебя за все, но в будущем будь адекватнее и контролируй себя! Удачи тебе в будущем

Emily Harris - моя любимая сотрудница, я так хотел, чтобы ты стала руководством больницы. Не скучай и продолжай работать, ты очень хорошо работала, отлично РПшила и никогда не отказывала в помощи. На лидерку бы тебе)

Sheldon McConaughey - заведующий мой) Так мало проработал у нас :с Но ты всегда был хорошим, жаль что ты ушел из сампа. Спасибо за 5 миллионов, помог мне с акциями :D

Carter Caballero - удачи тебе на эмеральде, на лидерку давай!

Matvey Mutnov - продолжай работать, Матвей!

Miguel Bradford - эхх, неплохо же РПшили с тобой, а потом резко исчез(

Alik Falcone - спасибо за помощь на РП, удачи!

Sasha Fliderzhinskiy - ведь хорошо работал же, а начал пропадать(

Jeffrey Richardson - докачался до хирурга и все равно качаешь зп :( жаль конечно

Anzhelika Yudina - эххх, уволил я тебя за неактив( Хорошая была, но практически я тебя не видел

Oliver Collins - никогда бы не подумал, что найду своего братика! Тоже литовец, как и я (а их на даймонде очень и очень мало). Жаль, что ты начал пропадать.
Лидеры:
Keitaro Murakami, Akame Murakami - файные мальчики) А Коля так вообще арр, только что помог мне со спойлерами в этом письме :D

Rose Sunrise, Krozes Morency - спасибо вам за РПшечки, люблю :з

Giuseppe Levente, Wave Levente - продолжайте работать, братики мои

Armando Jimenez - сделали несколько РПшек вместе, давай тащи :)

Leo Boone - общались очень мало, но всё таки что-то да сделали вместе!

Italo Soprano - хороший мафиози)

Konstantin Crascko - ооочень топовые РП делал :3 Конечно мне нравится его режим сна, я уже ложусь спатки, а он пишет "Го дс"...

Raimond Bradford, Diana Sant, Lucifer Arthas, Adolf Bulkin, Emilliano Caffrey, Rey Morenno, Egor Belov, Anastasiya Belova, Wyatt Kane, Artemio Crascko, Rojer McCarter, Nikolas Crascko, Amelia Colmenarejo, Roberto Reddington, Billy Levente - никто из вас уже не лидер :с Огромное спасибо за проделанные РП и вашу инициативу)
Остальные личности:
Natalya Delgado - Наташечка моя родненькая, спасибо тебе за передачу лидерки :з Это было тогда так неожиданно, я думал мне еще долго заместителем быть. Я не упал лицом в грязь и вот иду шагом за шагом к тебе :) Люблю тебя, шпионку ненормальную

Omen Levente - очень грозный министр здравоохранения, вечно ругал меня по пустякам и забирал к себе мои заслуги! Слава Богу, что он ушёл... На самом деле очень интересная личность) В тихом омуте черти водятся, да, Егор?

Massimo Grave - зайка моя, когда я тебя встретил и ты был лидером, я и не представлял, что ты такой миленький :)

Robin Hood - хороший и сильный следящий, но пугать умеет...

The Levente Family - вас очень много, поэтому будете в одной строке. Вы все очень разные, с кем-то я общался, а с кем-то нет. Из-за некоторых ситуаций я и вовсе думал, что я зря вступил в вашу семью, но сейчас я понял, что всё таки с вами хорошо. Давайте продолжайте занимать лидерские посты и повторим тот случай, когда на МЗ стояли все Levente <3

Lybov Antonova - моя любимая буфетчица Люба и кормила нас, и помогала на РП. Только по ночам ты шалила немного)) Огромное тебе спасибо за ужины, приятного отпуска :) Скучаааю...
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
фотоальбом
(ღ˘⌣˘ღ)
 
Последнее редактирование:

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: S.R.S. / Commisioner

Дата ухода с поста лидера: 19.09.2020

Впечатления от своего лидерского поста: Незабываемые мои первые лидерки с составом который в будущем ещё покажет себя и закрепит за собой место. Всем благодарен кто был со мной с 08.04.20, надеюсь нас ждёт только светлое будущие.
Нашёл с каждым какой то приятный момент или ситуацию, всё можете посмотреть в прощальном видео.
Надеюсь за мной закрепиться звание "Першого комісара на селі "

Благодарность сотрудникам фракции: В конце видео

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
 
Последнее редактирование:

Connor Bondela

Sayonara!
Пользователь
Сообщения
1,350
Реакции
2,359
Баллы
0
Возраст
20
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Военно-Морской Флот, Connor Bondela.
Дата ухода с поста лидера: 24.09.2020.
Впечатления от своего лидерского поста: Топ.
Благодарности людям:


BONDELA FAMILY
  • Santiago Bondela - БАНДЕЛА ЛУЧШИЙ ЛИДЕР ЕМАЕ 4 СРОКА КРАСАВЕЕЕЕЕЦ. И ещё ПАЦАНЫ ОНИ ВАЛЕРЧИКА ЗАВАЛИЛИ. Гроза всех демоноидов, которые просыпаются в 5 утра. :D Проложил путь в МО, можно сказать. Удачи в администрировании!
  • Christopher Bondela - Димасик ваще лучший сортирный агент хахаха. На подсознательном уровне говорит зарофлил хахаха. Жаль, что ушёл. Удачи в реальной жизни!
  • Sebastian Bondela - тупо начальник HRT и алкоголик, звонящий ФБР и сообщающий о наркотиках.
  • Laceratus Bondela - Просто Шмиль. :)
  • Daniel Bondela - Данил, ФБР, не. Ты шаришь в мин.обороны. Жаль, что не было тебя там. :)

РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ
  • Miki Drummer(James Darkwood) - хороший заместитель, ВрИО и просто человек. Всегда помогал мне и даже не пожалел Sandking DT для конкурса, правда я не успел его сделать. Удачи ему на посту адмирала! :)
  • Yuki Drummer - тоже хороший заместитель, помогал мне с гидрами. Жаль, что пришлось уйти. Удачи в реальной жизни!
  • Soul Newman - заместитель, который всегда старался держать онлайн днём, когда у него самого +7! Желаю ему удачи и чтоб всегда помогал Лёше!
  • Andrey Barnett - хороший заместитель был, жаль, что времени на самп мало было. Спасибо, что всегда старался помочь поднять Флот.
  • Andrei Drummer - тоже был хороший заместитель, жаль, что пришлось снять из-за малого времени на самп. Спасибо, что старался поднять финд Флота ночью.
  • Domenic Milano - Дети мои, огонь на поражение без команды! Щекастенький мой начальник ВП. Будешь обзывать должником - поставлю на счётчик. Спасибо, что подкинул идею с РП смертью. :)
  • Rento Murakami - вечно денег просил чорт. Спасибо за общение.

ОФИЦЕРСКИЙ СОСТАВ ФЛОТА
  • Alfonso Disney - Андрей всегда старался быть на РПшках, помогал младшему составу с тренировками и со всем остальным. Удачи во Флоте, помогай Лёше теперь. :)
  • Biba Crascko - хороший офицер, всегда присутствовал на РПшках, наборах. Спасибо за помощь.
  • Lorenzo Crascko - хороший офицер, помогал на РПшках, наборах. Спасибо за помощь и шутки. :)
  • Robert Moriarty - хороший офицер, помогал на наборах и РПшках. Спасибо за помощь и купи микрофон получше.
  • Alonzo Appel - классный парень, всегда помогал на РПшках и наборах. Удачи в продвижении в мин.обороны!

ЛИДЕРЫ СЕРВЕРА
  • Akane Miura - хорошая кумитэ, хорошая собеседница. Не боится скримеров в ужастиках, всегда поддержит и развеселит. Удачи отстоять лидерку! ПАЦАНЫ ОНИ ВАЛЕРЧИКА ЗАВАЛИЛИ!!!
  • Roberto Reddington - лучший президент, который всегда поможет и объяснит что и как. Любитель порно. :D
  • Rose Sunrise - спасибо Свете за понимание, за прощение. Всё равно понимаю, что много косяков за мной.
  • Panifilio Marquez - ПАЦАНЫ ОНИ ВАЛЕРЧИКА ЗАВАЛИЛИ. Спасибо просто за этот момент, мой самый любимый наверное за всё время.
  • Akame Murakami - неплохой министр обороны, помогал, когда нужно и объяснял. Удачи на посту.
  • Armando Jimenez - ваще весь форумник пролайкал. Спасибо. :)
  • Quentin Bonnefoy - открыл порностудию, ходил на ГРП. Хотел ещё на ГРП в субботу прийти, ну так вот получилось, что не получилось ничего. :D
  • Adam Muller - классный генерал ВВС, кинул участнику группы денег вместо меня. :) Удачи на посту!

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА
  • Jimmy Reagan - лучший ГС за ПД/ФБР, всегда помогал, разбирался и ваще лучший.
  • Dikei Miura - хороший кумитэ, РПшник и человек. Спас меня от ФБР, организовал крутое похищение. Удачи на посту администратора!
  • Rudy Robinson - классный ГС и администратор. Разрешил сгорать в ЛС и всегда выслушивал. Спасибо за всё. :) ЗДРАВСТВУЙТЕ, БОГИ!
  • Cesar Muller - Давид, классный парень, обещал почикчирикать за учёбу. ЗДРАВСТВУЙТЕ, БОГИ!
  • Milissa White - классная следящая, общительная и красивая девушка. Помогала разобраться с отчётами и их недостатками. Удачи в администрировании!
  • Emilliano Caffrey - классный лидер ВВС, из его армии я встал на лидерку. Рофлили в личке, помогал в игре. Удачи на посту администратора!
  • Kevin Disney - "-дай лопату! -держи. -слышь-слышь, а почини кар)".
  • Emmanuel World - Владик, Влаад, гидры. Спасибо за спавн каров, когда просил. Удачи во всём!
  • Natalya Delgado - Наташка, пытала меня вместе с кумитэ, ТПнулась к нам, когда угарали с сортирного агента. :D Спавнила нам хаммеры, ТПала людей, когда их кикало. Лав.
  • Massimo Grave - тупо Арман из Винкс Сквада. Спасибо за то время. :)
  • Muhammad Carbon - убивал меня в мафии, когда я его сейвил... Спасибо...
  • Sergey Rainbaw - спасибо за маппинг за три дня, помощь с вопросами и тем, что хотел разобраться с ситуацией в ФБР, а не сразу варнить. :)

ЛЮБИМЫЕ ЛЮДИ

  • Mura Morency(Мурка Мурррренси) - общительная, красивая девушка, правда вредненькая и прогульщица. Спасибо за всё. След топ.
  • Tom Grinchak - бесил меня иногда, но тоже парень классный и общительный. ВМФ он хотел душить, ишь ты...
  • Paul Fernandez - общительный и весёлый парень из НГ. Хотел ко мне перевестись, но вот так всё вышло. Прости... :)
  • Sebastian Porello - Олег, Даня, общительный парень, хороший агент ФБР в прошлом. Спасибо за всё.
  • Connor Freeman - в ФБР не может быть два Коннора и тем более два Ромы. Спасибо за одобренные закупки и общение.
  • Jackson Reagan - Вова, пилот, спасибо за общение и проведённое время в ФБР с тобой.
  • Hugo Reagan -моряк, хотел заблатиться во Флоту, но я не разрешил. :( Над Пашей классно рофлили. :D
  • Weazus Paradox - Дима, лучший комиссар РПД в прошлом. До сих пор вспоминаю его велопатрули.
  • Katashi Asakura - было весело, когда ты упал с моста. :) Ох, как мне стыдно за мой смех...
  • Christopher Joel - Киря хороший друг, собеседник. Помню, как рофлили с ним в дискорде.
  • Romano Lanza - общительный и крутой ФСБшник, с крутой формой и перчатками!
  • Vova Milano - Пашка, Паштет, крутой админ в прошлом и хороший собеседник.
  • Adam Rey - хоть и не общались с тобой во время моего срока, всё равно внесу тебя сюда. Лучший.
  • Johnny Caballero - ну тут как бы <<Енотик, который едет на кабриолете, как четвёртый линкольн и кушает кабачок, запивая Компотиком "Енотик">>.
  • Robert Montes - тупо лучший ГА группы, хороший собеседник. Всегда горел ему в личку, когда нужно было. Угарали вместе. Вот только он взорвал мой Флот...
  • Davina Claire - ну я тут сказать ничего не могу, тупо лучший Егор. Помню, как заорал, когда его на проверку регов ТПнули хахаха. Ещё помню, как челика пугали, что мы его аккаунтом владеем. :D

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
Bondela Blat
Winx Squad!
sa-mp-054.png
sa-mp-079.png
sa-mp-112.png
sa-mp-308.png
sa-mp-050.png
sa-mp-321.png
sa-mp-424.png
sa-mp-513.png
sa-mp-711.png
sa-mp-746.png
sa-mp-723.png
sa-mp-767.png
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Лидер
Сообщения
3,011
Реакции
189
Баллы
230
Возраст
18
1601116296398.png
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Hells Angelc MC | Konstantin Crascko (Adriano Garsion на данный момент)
Дата ухода с поста лидера: 24 сентября 2020 года
Впечатления от своего лидерского поста: Я получил огромный опыт в данной сфере,как и хотел.Познакомился с большим кол-вом людей, с которыми приятно общаться.
Благодарность:
Santi Franz - ААААААААААААААААААААААААААААААААА ЯРИК ЛУЧШИЙ ЕРПЕШНИК.Тупо лютый мафиозник,капец какой...Помню,наши первые посиделки в дискорде и теракты..Потом всегда все вместе делали..А теперь вон,бирюзовые
Mao Murakami - гетовец тащи
Тимофей Гудз(Hoydz). - Тимофей,я канешно знаю шо ты не играешь в самп,но я более чем уверен что ты рано или поздно чекнишь этот пост.Спасибо тебе за то,шо позвал меня в байкеры,дал замку.Я от этого получил огромный опыт,если бы не ты - этого всего бы не было
Виктория Красько - viiiiivvviviv,спасибо за все,за хорошую поддержку блин,хвалила всегда меня за все,даже когда я что-то скушал,а ты:
" молодец,так держать " спасибо кароче
Ramzes Garsion - Яяяяяяяяяянчиииик,блин,ты один из тех людей,который всегда верил в меня,помогал и всегда советовал.Best friend.Человек с сумасшедшими идеями,спасибо и тащи бк.
Bassanio Levente - голубой мзшник,спс за наркоту и халатики хирургов...Ах да...ТЫ В КАЗИКЕ ЗАБРАЛ МОИ 500К ВЕРНИ.Красачик чо 3 лвл
Nikolas Crascko - Коля...Коля...Маладец.
Ignacio Boone
Hugo Boone
Leson Boone
Family Crascko&Boone
Massimo Grave - классный что-ли следящий,на позитиве и всегда вовремя чекает жб на меня и нормы
Zeus Marshall - Игорь,спасибо что-ли за совместную работу))) Один из тех следящих,который всегда мне помогал,с молниеносной скоростью отвечал мне в ВК на мои вопросы.И кстати го в КС сегодня?
Issac Marshall - Аахаха,Иссак.Ночью не спит блин,как сова.А вообще,спасибо тебе за все,ну как...Ты мне помогал в начале моего срока,советовал шо и как делать,я многому от тебя научился)
Forretti Squad - спасибо за посиделки в дискорде.


Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию)
1601116928328.png
1601116949283.png
1601116965953.png
1601116984209.png
1601117001147.png
1601117032696.png
1601117047201.png
1601117068580.png
 
Последнее редактирование:

Ethan Sanders

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
656
Баллы
0
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Bandidos
Дата ухода с поста лидера: 28.09.2020
Впечатления от своего лидерского поста:
Здравствуйте уважаемые люди, которые читают эту жалобу, как многие из вас знают - я бывший лидер бандидос, срок был интересный, играли много стрел и захватов. 2 срок не получил, но не суть, ничего страшного, хотел поблагодарить состав и многих лидеров с кем мы делали РПшки и тд, а так же администрацию, которая нам помогала, выдавая байки на захватах и тд

Не хочу отдельно ники писать, уверен, что многие люди, которые читают знают речь про кого, и знают наш байкерский состав, будем играть дальше, и посмотрим что будет
Спасибо составу
Благодарность сотрудникам фракции: Выше
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
sa-mp-056.png
yEfqFP61eTc.jpgsa-mp-007.png
7TOtccqK_x4.jpg 1JIiPfH0M4E.jpg
otIRQ7suYNo.jpg
 

Linnea Muller

Любой свет погаснет, это вопрос времени
Пользователь
Сообщения
369
Реакции
1,963
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Akane Miura | Yakuza Mafia
Дата ухода с поста лидера: 08.10.2020
Благодарность сотрудникам фракции:

АДМИНИСТРАЦИЯ СЕРВЕРА
В первую очередь хочу отметить самых лучших следящих за мафиями - Walter Kane и Dikei Miura
Walter Kane - Сережа, ты действительно один из лучших админов, с которыми я имела дело. Добрый, всегда поможешь, очень круто играешь в лигу (все-таки тот скин с тапочками с кошечками самый классный). Желаю удачи на посту администратора, и почаще заходи в лигу( Люблю <3
Dikei Miura - Дима, не думаю что мне нужно тут все расписывать, ты и так все прекрасно знаешь) Еще с твоей лидерки был крутым и сильным лидером, теперь крутой и сильный следящий. Жаль что не так долго мы с тобой стояли вместе( Всегда помогал, когда надо за косяки бил палкой по лицу, надеюсь ты займешь роль гса/згса, ибо ты этого действительно заслуживаешь. Люблю <3
Natalya Delgado - Натали, ты тоже самая лучшая <3 Добрая, отзывчивая, никогда не оставишь в беде. Надеюсь, что у тебя с Арманом будет все хорошо. Жду тебя на гсе за мз. Люблю <3
Pasqual Benvenuto aka Massimo Grave - сильный директор осо, по совместительству хороший админ. Не покупай у Валеры инвайт в мафию, купи лучше у меня. Желаю удачи на посту админа. Люблю <3
Alberto Carteriwe - Дима, тоже классный следящий, жаль что не так часто активил. Часто помогал мне с Валерой на терактах. Желаю тебе удачи на посту администратора, оставайся таким же крутым


ЛИДЕРЫ СЕРВЕРА
Roberto Reddington - Никита, жаль что ты уже довольно долго не стоишь на посту, но большую часть моего срока ты все-таки был. Не, ну внатуре крутой президент, отдельная благодарность за неприкосновенность)) Желаю тебе удачи, вставай ты все-таки на ФБР, поднимай его с колен. Люблю <3 (winx squad top)
Artem Medvedev aka Johnny Caballero aka Vitaly Gershov - Артемка, тоже крутой лидер ФБР в прошлом, теперь енотный директор DoC, который едет на кабриолете под четвертым линкольном, кушает кабачок, запивая компотиком "Енотиком", и стреляет с пулемета. Затащи ты уже наконец-то этот обзвон на ФБР, опыт же есть. Оставайся таким же крутым и забавным человеком, желаю удачи во всем. Люблю <3 (winx squad top)
Connor Bondela - Рома, даже не знаю что писать))) Боишься скримеров в фильмах, смех твой просто шикарен (особенно на той сите с похищением). Часто с тобой угарали со всего в дискорде, это по стандарту, в принципе. И да, я жду фрапс с той ситы с Владом моряком. Желаю тебе удачи на лидерке, оставайся таким же веселым парнем. Люблю <3 (winx squad top)
Panfilio Marquez - Валерчик, ты тоже очень крутой. Жаль так и не сделали теракт на пд, зато красиво подорвали мосты. ПАЦАНЫ, ОНИ ВАЛЕРЧИКА ЗАВАЛИЛИ!!!!!1. Желаю тебе удачи на лиде, админки, и оставаться таким же крутым лидером мафии. Люблю <3
Rose Sunrise - Света, мы не так много общались, но ты все равно крутая девчонка. Желаю удачи на лидерке и скорейшей админки. Люблю <3
Patricio Marquez - Пальма, любишь ты писать невовремя, но ты все равно классный парень. Недавно встал на лиду, поэтому желаю удачи и апнуть сотку. Люблю <3
Viktoria Crasco - Вика, очень классная девчонка <3 Не все наши планы мы, конечно, успели сделать, но никто не мешает сейчас все доделать. Желаю тебе удачи, успешного срока, жду опять на админке. Люблю <3
Kefir Caffrey - Кефир, ты тоже очень прикольный парень. Ситуация почти такая же, как и с Викой, недолго мы простояли вместе, и не все сделали. Но у тебя есть Валера, можем доделать начатое) Желаю тебе удачи, люблю <3


ИГРОКИ СЕРВЕРА
Apollonio Jimenez - Тима, забавный парень, помогал мне на мафии. Жду тебя на лиде, люблю <3
Cristopher Joel aka Ogawa Miura - Кирилл, классный пацан еще с ФБР. Не быть тебе нормальным водителем, особенно фбровской инфы. Желаю удачи, люблю <3
Hayato Maruyama - Дениска, фармила, тоже классный пацан, часто помогал мне. Желаю удачи, жду тебя на лиде. Люблю <3
Hugo Reagan aka Yuki Asakura - Влад, ты тоже очень крутой пацан, не раз мне помогал. Рэкет под "едем в бэхе, две тетехи" просто шикарен. Желаю тебе удачи во всем, оставайся таким же классным парнем. Люблю <3
Connor Freeman - Еще один Рома, и еще один Коннор, хм... Не раз мне помогал и на лиде, и в ФБР. Тоже крутой, люблю <3 ( winx squad top)

Glossarium Jimenez aka Kido Rafu - Санек, ну тут даже говорить нечего, сам понимаешь) С тобой уж точно не соскучишься, оставайся таким же классным. ( и не называй меня поленом). Люблю <3
Sebastian Bondela aka Rafu Kido - Слава, тоже классный человек, часто помогал. Оставайся таким же крутым, люблю <3 (winx squad top)
Jackson Reagan - Влад, ну ваша любовь с Темой это что-то с чем-то. Оставайся таким же забавным и крутым парнем, люблю <3
Nolan Loner - Радик, мы с тобой уже давно не общались, но все равно я тебя обязана вписать. Ты очень крутой и славный парень, с тобой всегда приятно общаться. Надеюсь, если встанут наши на ФБР, то ты вернешься на инспектора. Люблю <3

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
Подвешивать Рому отдельное искусство
1602164883496.png
*заскринила*
1602164946090.png


Отдыхаем, получается?
1602165047663.png


Отдыхаем, получается? х2
1602165115118.png


Тут без комментариев
1602165192455.png


хорошо висим
1602172291304.png

<3
1602165272274.png


114 <3
1602165315167.png


<3
1602165384105.png


<3
1602165475487.png


<3
1607911817302.png

 
Последнее редактирование:
Сверху