Прочее Ruby ☘️ Прощальные письма лидеров сервера.

Aaron_Reyes

There will be no more explanations.
Пользователь
Сообщения
841
Реакции
357
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Aaron Reyes • Radiocenter LS
Дата ухода с поста лидера: 26.04.20
Впечатления от своего лидерского поста:
За весь месяц, что я проработал на посту лидера, было много впечатлений, которые навсегда останутся в моем сердце как приятные воспоминания. Спасибо Илюше и Рамилю, что поверили в меня и назначали директором. Спасибо тем, кто поддерживал меня на протяжении этого месяца. Спасибо тем, кто приглашал меня на различные мероприятия и рпшки. Люблю вас всех.
И я действительно безумно счастлив, и я смело могу заявить, что это был лучший месяц игры за все время, что я здесь обитаю.
Я вступил в СМИ еще с самого открытия сервера, потому что эта фракция мне всегда была по душе. Но я и представить не мог, что когда-нибудь стану лидером, не говоря уже про администратора. Даже став заместителем, я чувствовал себя вполне счастливым человеком, у которого всё есть. И за всё то время, что я здесь работал, я видел работу каждого лидера СМИ, у каждого из них я брал частичку чего-то и вкладывал в себя, чтобы получить тот опыт, который нужен каждому лидеру. Поэтому и всех этих лидеров я, конечно же, хочу поблагодарить. Я начинал еще в Лас-Вентурасе, правда проработал там всегда два дня.. Затем мой карьерный рост продолжился в Сан-Фиерро, когда директором был Сергей Воля, жаль только он встал на пост повыше, и я стал заместителем при другом лидере. В Сан-Фиерро у меня был замечательный состав(не совсем мой конечно, но все равно, я был важной шишечкой в радиоцентре), именно там я познакомился и подружился с замечательными людьми, с которыми общаюсь и по сей день. Это и August Muller, мой брат-попуг, с которым мы любили наряжаться в костюмы попугаев, это и Fox Mulder, с которым мы познакомились на концерте Верки Сердючки, именно в тот день Лисенок устроился ко мне в радиоцентр и мне прилетел первый мут на 180 добрых минут. На тот момент я и подозревать не мог, что станем отличными друзьями. В Сан-Фиерро были и любимые братья-тыквы, с которыми мы могли устроить неплохую вечеринку. И так я проработал в Сан-Фиерро около ста дней. Затем я узнал о том, что Сергей Воля стал лидером РЦЛС, и я сразу же перевелся к нему, так как именно он стал первым человеком, на которого я равнялся. А после... Лидером стал Илюша - человек, который исполнил мою мечту. И я не совру, если скажу, что ты самый лучший. Мне безумно нравилось помогать тебе на протяжении двух месяцев, и я рад, что ты приютил меня в свою семью(хоть и было жалко оставлять свою прошлую), ведь наша семья.. Она потрясающая.
Но это все было некой предысторией того, как я стал лидером. Теперь же настала очередь делиться впечатлениями от самого лидерства. Это была первая лидерка в моей жизни, до этого я никогда не поднимался так высоко. Ведь я прекрасно понимаю, что все это - большая ответственность и малейший промах может привести к печальным последствиям. Возможно по этой причине я всегда отказывался от лидерки, когда мне предлагали такую возможность.. Но когда тебе передают её - грех отказаться, потому что передача это знак того, что в тебя действительно верят и надеются на тебя. Я просто хочу поблагодарить тех, кто работал со мной и всячески меня поддерживал. Спасибо моим главным редакторам, которые каждый день проверяли отчеты и электронные заявления(не без косяков конечно). Я ценю работу каждого из вас, кто со мной был. И даже те, кто любит повредничать и немного побесить своим поведением - я все равно вас всех очень сильно люблю. И запомните, что я никогда не забуду про вас. Никогда.
Благодарность сотрудникам фракции:
Начну, пожалуй, с главных редакторов.
Jose Lim(b)a Crawford, спасибо за то, что тащил отдел Редакции. Надеюсь, что ты будет потрясающим полицейским.
Johnny Sins, спасибо за журналистику. Твой отдел был, есть и будет ламповым. Будь самым крутым сотрудником Альки.
Kimi Koyama aka Alicia Omar, несмотря на все ссоры и недопонимания, ты все равно заметно помогла мне в начале срока. Спасибо.
Diego Wine, хоть и недавно стал заместителем, но потенциал виден. Надеюсь, что ты будешь продолжать тащить редакцию.
Axel White, ты лучший в своем роде. Ценю каждую твою помощь. Тащи и дальше.
Lawrence Huggo, хоть ты и стал заместителем только вчера(официально), я уверен, что ты будешь классным главным редактором, и что тебя будут уважать и ценить.
Товарищи мои редакторы. Magnum, Artemio, Gordon, Sweet - будьте послушными ребятами, и чтобы никого мне не обижали. И чтобы не косячили, особенно с мисскликами(да-да Степа, я про тебя сейчас).
Alexsandr Doriano - косяпор, не словил бы варн - был бы редактором, эх
William люблю все усложнять Shakespeare - уволиться, чтобы устроиться на должность ниже, понимааааю
May Ellison - просто хороший человечек
Richard Commandos - еще один, уволиться, чтобы вернуться к нам вновь
Young Plugg - с тобой мало знакомы, но надеюсь, что под новой крышей тебе нравится работать
Leon Xludov - веди себя хорошо, дружок
Madyar Fafnir - продолжай повышаться по карьерной лестнице, птенчик
Alan Hemstvor - надеюсь, что ты станешь отличным журналистом
Ray Muller - не косяпорь, малыш, ты лучший
Rayden Milano - еще один мой любимый косяпор
Sergio Costayne - надеюсь, что тебе нравится в редакции
Kevin Magnussen - будь лапочкой, и не зли одного человечка
Emmanuel Macron - тоже жду повышения по карьерной лестнице
Jennifer Wilson - ленивица, продолжаем работать на благо радиоцентра ;)
Rick McKenzie - прекрасный ведущий
Lucas Floyds и Andy Floyds - вы хорошие ребята, люблю вас
Pietro Parolin - мне нравится твой ник, я всегда произношу его с каким-то акцентом
Martin DeHolland - жду на восьмерочке
Ludwig VanBeethoven - ты просто милашка
Alonso Nissan - тоже жду на восьмерочке
Garfield Garcia - жаль, что ты побывал редактором совсем немного, но все равно спасибо
Michelangelo Bong - мой любимый косяпор, продолжай работать в том же духе
Roberto Ferrari - ленивый пельмешек
Xavier Tennessee - надеюсь тебе понравится в новом отделе
Maksim Bulkin - еще один ленивый пельмешек
May Doc - спасибо за газетки и за помощь в квестах
Hiroshito Sasake - хороший редачер, хоть и косяпор
Carlos Falcone - ты был хорошим редактором, спасибо
Billy Magnussen - жду на восьмерочке
Также отдельное спасибо всем-всем следящим за СМИ, всем лидерам сервера, как бывшим так и нынешним, всем, кого я не перечислил ранее - всем спасибо. Всех люблю и обнимаю.
 

Gualtieri Negri

s class benz меня вези
Пользователь
Сообщения
169
Реакции
90
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Mexican Mafia Eleuterio Alvarez
Дата ухода с поста лидера: 02.05.20
Впечатления от своего лидерского поста: Все было круто, мне понравилось
Благодарность сотрудникам фракции: Всем кто был спасибо за помощь
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
 

Perry Platypus

игрок игры жизнь
Пользователь
Сообщения
1,503
Реакции
2,006
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Мэр г.Лас-Вентурас - Perry Platypus
Дата ухода с поста лидера: 06.05.2020
Впечатления от своего лидерского поста: Всё супер. Были и взлёты и падения. Ещё будучи заместителем мэра я мечтал стать мэром. У меня было кучу идей, много времени, желание что-то делать для фракции. Всё что я хотел я сделал: ввёл все свои улучшения, подготовил ахеренный состав, та и РПшки все которые были заготовлены сыграл. Вообщем успел всё, и смысла сидеть дальше не вижу.

Благодарность сотрудникам фракции:
Вас много было. Сотрудники, лидеры, друзья, недруги. Кого забыл - не обижайтесь.

НЕ заблаченые друзяки из фамы:
Paul Platypus - крутой зам, помню тебя ещё когда ты был 7 и спрашивал за всё, а потом закрутились-закрутилось и вот...
Alonzo Platypus - Саня друк, ты конечно даёшь...так фармить на 9, это жёстко)
Krozes Platypus - крутой блин, так сказать с одной мэрии вышли, только свалил ты от меня
Markus Platypus - ДМ-машина, мастер шрекса
Johnny Platypus - крутой блин, жаль пропал, упал. Эта домашка это ппц
Rose Platypus - девочка сосочка, научись блин рофлы понимать

Друзяки из МЛВ, которых я запомнил больше всех:
Artem Rakshin - крутой чувак, который оооочень шарит за РП, даже больше чем я
Godfrey Huggo - Джабал, так и не понял чё встал на 9, дай виртов
Riy Slim - хоть мы и начали не хорошо, но потом вроде как всё решили, хорошая ты 8, но пошел в фармилу как Хугго
Dante Sparda - рофляный казах, реально весельчак
Haruki Welbeck - такой смешной как и Данте, почини интернет

Мои любимые друзяки с которыми я хорошо общался, вы все крутые:
Christian Reyes - Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ
Jezzi Sant - странный, но крутой. Сколько уже общаемся, ты вот всегда такой. Это не твой косяк, это твоя изюминка
Liana Sant - девачка Жеззи, скоро отдам 1.2кк. помню когда ты меня ещё учила РП в млс)
Alexander Melnik - украинец как я, мощный мэр.
Mira Boulevard - мэрша, которая блин выкупает рофлы. Бульвар Депо. Проспект метро
Wilhelm Maxwell - крутой чувачок, любитель жаренной курочки в соусе барбекю, а на гарнир у нас картошка по деревенски
Adolfo Rainbaw - ахеееренный голос, руально репцкер
Kefir Kaffrey - Молоко Камри, реально смешной. Но иногда знай меру. Пошли ДМить
Raimond Bradford - Богдан, помню ещё как ты меня ставил. А щас шо, а щас капец. Когда ты пришел, мы хоть как-то рофлить там начали и общаться в чатике, а то вообще сидели тихие
Loony Franks - ооооочень ленивый админ, но ооооочень смешной. Выкупаешь рофлы, реально хохмач. #сильныйлев
German Vlasov - Друк, ещё с МЛС. задолбал выдавать мне наручники
Staff Wolden - "АААААА Я ЕЛ ОРЕШКИ И ТАМ ЛИЧИНКА 2-3 СМ"
Melissa White - поиграли с тобой крутые РПшки, прикольная блин и тоже шаришь за рофлы
Etis Kislovodskiy - Начал... Кончил...

Сриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию):
trCF7C1KAYo.jpg
 
Последнее редактирование:

Ethan Sanders

Пользователь
Сообщения
639
Реакции
656
Баллы
0
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Outlaws - Ethan Sanders
Дата ухода с поста лидера: 06.05.2020
Впечатления от своего лидерского поста:


Всё было хорошо, всё было весело, финд был большой, я играл почти всегда с составом, и думаю, что игрокам, которые были в моем БК - было интересно. Была масштабная АЗС, где участвовали 20-30 человек. Мне кажется, это было для всех более интересным, чем если бы я сделал 1 ССку для отчёта или для администраторов. Был лидер для игроков, не для администраторов.
Опыт покажет, если вы хотите в дальнейшем достигнуть более значимых достижений, то НЕ играйте с составом. Берите 2-3 чел, которые отыгрывают нормально и всегда делайте с ними РПшки.(С этом я вообще не согласен)

Благодарность сотрудникам фракции:

Следящая администрация - Спасибо, а именно за байки, которые выдавали на АЗС, потому что системных байков не хватало

Alberto Scott Kane - Хороший человек и администратор всегда следит за репортом, всегда помогал и делали МПшки вместе

Robin Hood - Хороший человек и администратор, всегда следит за репортом.

Cesar Muller, хотел про тебе что-то написать, хотя тебя не очень знаю. Это тот администратор, который всегда старался помогать, и когда ему напишешь например "мой мотик пропал с багом", он не пишет "РП процесс", a помогает.

Mariano Diaz - Хороший человек который помогал с начала срока, давай жду лидерку

Walter Kane - Хороший человек, вставай на админку

И главное спасибо составу

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
6uKIJRG7G4c.jpg

sa-mp-040.png
qJUFIAD2VZQ.jpg
20wOMQmSTS8.jpg
 

Вложения

  • sa-mp-007.png
    sa-mp-007.png
    1.1 MB · Просмотры: 1,384
Последнее редактирование:

Alessandro Escobar

'.... Сам погибай, но товарища выручай!..."
Пользователь
Сообщения
365
Реакции
400
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Alessandro Escobar
Дата ухода с поста лидера: 10/05/2020
Впечатления от своего лидерского поста: Первая лидерка, большой опыт,новые знакомства, новые эмоции.
Благодарность сотрудникам фракции: ОГРОМЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ CARLITO ESPARZA (РУСЛАН) - ЭТОТ ТОТ ЧЕЛОВЕК БЛАГОДАРЯ КОТОРОМУ Я И СТАЛ ЛИДЕРОМ, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО СРОКА ОН МНЕ ЧТО-ТО ПОДСКАЗЫВАЛ, КАК-ТО ПОМОГАЛ, ПОДДЕРЖИВАЛ И ЕСЛИ БЫ НЕ ОН, ТО Я УВЕРЕН, ЧТО Я ДАЖЕ БЫ НЕ ОТСТОЯЛ ПЕРВЫЙ СРОК,

ТАК ЖЕ ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВЫРАЖАЕТСЯ ВСЕМУ СОСТАВУ Ruby Police Department, ВСЕМ ТЕМ, КТО ПОДДЕРЖИВАЛ МЕНЯ, И ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАЛ, БОЛЬШОЕ ВАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО,ПАРНИ.
ДИРЕКТОР АВТОШКОЛЫ (КИСЛЫЙ-АЛЬБЕРТЫЧ) - ТОЖЕ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЛ, КАК И Я ЕГО, ЖИВЁТ НА ДАЛЬНЕМ ВОСТОКЕ В АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ РЯДОМ СО МНОЙ, СКОРО В ГОСТИ ПОЕДУ К НЕМУ НА ПЮРЕШКУ, ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ, ТО ЖДИ, Я УЖЕ ЕДУ. P.s ТВОЙ ЛЮБИМЫЙ НОН РП-ШНЫЙ КОП

ЖАЛКО, ЧТО ТАК ВСЁ ВЫШЛО:-603::snowman25:
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
 
Последнее редактирование:

Walter Kane

スカー藩主
Пользователь
Сообщения
1,515
Реакции
858
Баллы
0
Возраст
22
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Varios Los Aztecas Walter Kane
Дата ухода с поста лидера: 15.05.2020 восстановление на пост админа :3
Впечатления от своего лидерского поста: Hola! Que tal? Oops, man, я сделал это снова (опять). Лучше одень очки - я появлюсь, как super nova!
Было все весело и замечательно пока не приехали бан-машины D: :mad:
Пажилой камбэк прошёл успешно :3
Благодарность сотрудникам фракции: Сначала следящие:
Cristiano Salieri - ну рофлит по кд, но в общем всё нормально :Dsa-mp-684.png
Loganidze_Gerrard - ну что сказать Илья следящий бомба просто :D
Quinton Decardo - Perdona hermano но тебя редко замечал :C но уверен ты топ!
Cesar Muller - вот Давид красавчик не игнорит и тащит гетто :D
Rudy Robinson - Никитка тоже молодец, но иногда хулиганил :D
Alberto Carteriwe - хоть и новенький, но неплохо уже пообщались :3
Kai Muller - топ куратор который не ток в Сампе со мной :D

А теперь состав:
Тагаш- с самого начала помогал мне топ челик топ пару банмашинок с ним пришли :C. Тащи дальше там
Mackenzie спасибо вам за хелпу парни :3
Floyd - хоть чутка но помогли
Roy Clemente - Даня вообще топ чел спасибо за всё ;3
Defenses тоже спасибо вам парни
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
sa-mp-605.png
sa-mp-502.png
sa-mp-569.pngsa-mp-649.png
sa-mp-687.pngsa-mp-686.png
sa-mp-688.png
 
Последнее редактирование:

Leonard Red ✘

Пользователь
Сообщения
711
Реакции
213
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Leonard Red | Сухопутные Войска
Дата ухода с поста лидера: 15.05.2020
Впечатления от своего лидерского поста: Просто пушка :3
Благодарность сотрудникам фракции: Короче я начну...
Vincent Red , Maikeru Murakami и Akame Murakami - Ну что могу сказать , вы были моей опорой на протяжении моего лидерства , хочу вам сказать огромное спасибо , за помощь , за доброту , за поддержку .
Вадим (Vincent) - Спасибо тебе за поддержку , так как ты встал на мое место , постарайся реализовать все свои задумки насчет фракции , РЕАЛИЗУЙ БУНКЕРРРР , как человек ты просто самый добрый и общительный из всех.
Мишаня (Maikeru) - Не ну тут много комментировать , трудолюбие это то что в тебе не заменить , насчет обзвона не получилось , ну не суть , я думаю ты еще возьмешь свою лидерку . Мой друг анимешник оставайся таким же общительным и открытым , и следите за новоиспеченном лидером.
Андрей (Andrea) - Так как ты пришел уже под конец моей лидерки , многого сказать не могу , но все таки - Спасибо за помощь и поддержку.


Огромное спасибо моим следящим :
Никите (Rudy) - За то что дал мне шанс проявить себя.
Давиду (Cesar) - За то что заботился обо мне когда я еще был на ВРиО . p.s Он единственный кто ТП-хался ко мне и спрашивал как я , как лидерка или нужна ли помощь. ( Да Леша -_-)
Алексей (Alex) - Вообще , когда был твоим замом , ты мне показался ЧСВ-шним , но сейчас могу сказать что ты самый веселый и открытый человек , и в добавок очень хороший следящий . ( адрес свой давай , ты сам знаешь для чего )
Никита (Nikita Strelkov) - Не смотря на то что случилось , спасибо что не дал мне по шапке тогда , хех..
Миша (Adam) - Как и на лидерке так и на админке , трудолюбивый , спасибо за все.
Андрей и Витя (Mirage и Cornelio) -Вы пришли под конец моей лидерки , но все таки , лучшие.


Отдельное спасибо моей фаме - Red
Сане , Ираклию , Богдану , Дорелу , Андрею и конечно же Данечке , куда же без него , моя круглосуточная поддержка и советник.

Raze Red aka zeus robinson TOP :3
И конечно же спасибо лидерскому составу Рубина - за РПшки , ГРПшки и приятное проведенное время.

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) : Оставлю тут что-то
sa-mp-011.png
sa-mp-002.png
sa-mp-003.png
sa-mp-012.png
sa-mp-013.png
sa-mp-015.png
 
Последнее редактирование:

ЛУЧШИЙ!

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,911
Реакции
2,774
Баллы
0
Сервер
Ruby

Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Мэрия г.San-Fierro, Christian Reyes.
Дата ухода с поста лидера: 04.04.2020 -->> 05.06.2020.
Впечатления от своего лидерского поста: Это самая лучшая лидерка моя) Я побил очень много рекордов мэрии San-Fierro, а ещё очень с многими хорошими людьми познакомился и подружился. Люблю всех своих <3
Хочу выразить благодарность данному списку людей:
Nathan Reyes - Люблю братан, спасибо что взял в семью.
Aaron Reyes - Енот <3
Raimond Bradford - Человек с большой буквы который ко всем моим идеям прислушивался и не урезал меня не в чём, ты лучший президент в истории Республики Рубин, Бодя, братан, тащи <3 Я всегда с тобой.
Adolf Bulkin - Мой верный заместитель который на протяжении почти 2-ух месяцев был со мной и помогал мне во всём, а так же отстоял ему доверенную лидерку и не подвёл меня, тащи свою лидерку.
Jezzi Sant - Поздравляю друг, думал чувак с рофлом, но в итоге оказалось умный человек) Вместе встали - вместе ушли, тащим друг)
Perry Platypus - Человек ради которого я встал на лидерке, но точнее ты мотивировал меня, а потом вместе успели постоять, я тебя люблю больше всех наверное <3
Nataliy Delgado - Плохо с тобой познакомились, но потом сдружились и начали делать РПшки как на конвейере, лучшая в своём роде <3
Leson Boone - Мой любимый байкер вообще-то, а ещё хороший следящик за АП который постоянно следит за тобой в ожидании того что ты качаешь зп ;D
Decard Hayes - Друг, люблю тебя <3 Спасибо за всё тебе <3
Adam Hayes, Caesar Muller - хорошие люди :3
Alex Red, Лёха, очень отзывчивый следящий который всегда поможет :3
Massimo Grave, Арман, я люблю тебя дорогой <3
Kevin Disney - Эм, получается хороший комиссар? Удачи друг)
Emmanuel World(Земля) - Получается обучай академиков и тащи 2-ой срок, друг :p
Alvin Flater - Хороший был следящий за АП который меня постоянно хвалил, но по обстоятельствам больше не следящий. Был хороший следящий, а стол хорошим шефом станции <3
Johnny Caballero aka Artem Medvedev - Тащи ФБР)
Santiago Bondela - Тащер МО, хочешь быть как Кайли Дженнер береги мозги <3
Vincent Red - Друг, не общался особо с тобой, но если Ред значит качественный)
Benjamin Quake - Друг, не попадайся больше ФБР, а так красавчик D:
Dominik Morenno - Стас, соррян много РПшек обломалось, но за броню спасибо <3 Тащи ВМФ дружище.
Robert White - Друг, хорошим ты был Вице-Президентом, но глав.врачом ещё лучше. Лёха, я тебя никогда не забуду и всегда помогу тебе <3
Rojer McCarter - Развивай свой ютуб канал Романьёли, хорошо слетали на голд, а так хороший человек, тащи РЦ)
Richard White - тащи.
Peroy Underwood - Тащи это правосудие и всем конгрессменам по шляпе
Egor & Anastasiya ,Belov Family - тащите МЗ)
Nikolas Crascko - Тащи дружище Автошколу)
Viktoria Crascko - Красивые глазки, спасибо за скины <3
Физрук - Спасибо за самые лучшие РПшки получается, удачи на службе <3
Robin Hood - Спасибо за помощь, ты всегда помогал и помогаешь :p
Daniel Volya - Спасибо за парк свободы дружище) Та и за многое спасибо) Удачи друг.
Etis Кисловодский - Эм, получается голубой.
Emilia Olivers - Спасибо пупс за всё :p
Andrew Barzagli - Возвращайся на вечного зама директора :3
Johnny Sins - Лысик мой <3
Krozes Platypus - Пробуй если что на МЛС :3
Yamaki Teller
Alonzo Platypus - Тащи свой ютуб канал <3 Скоро запишимся.
Melissa White - Мой мотоцикл кстати круче твоего <3
Riy Slim
Christian Caballero
Donatello Caballero
Salvatore Giudice
Erkia Capasso
Oleg Whiskiy
Peroy Underwood
Karl Baelish
Allan Pinkerton
Alejandro Doriano
Wilhelm Maxwell
Adam Marlion
John Hayes[Gold]
Lev Escobar
Mariya Marshmallow
Моя семья <3:

Nathan Reyes - Илья
Benjamin Reyes - Паша
Randy Reyes - Нияз
Jonathan Reyes - Леня
Felix Reyes - Денис
Mike Reyes - Ваня
Matthew Reyes - Денис
Aaron Reyes - Андрей
Doffo Reyes - Данил
Steven Reyes - Егор
Romeo Reyes - Рома
Connor Reyes - Саша
Jimmy Reyes - Тимур
Lawrence Reyes - Ваня
Logan DeReyes - Миша
Rose Reyes - Света.

Ruri De Capasso - Даша.
Karl Moriarty.
Richard Wallace - Гриша, удачи на лидерке братан <3
Ekaterina Trann, скучаю подруга <3
Jonny Trann, приколист от бога <3
Pierre Bonnefoy
Yann Apple
Leonard Bonnefoy
Carlito Esplaze
Nathaniel Cunningham
Viktoria Cunningham
Seam Seap
Salamon Bonnefoy
Family Luciano, Corroto.
Iosif Chaplin
Alexander Melnik - Который мне не передал лидерку, но дал много опыта и знаний на лидерском посту, а так же вкусные блинчики на кефире ;D



Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
1591347542894.png

1591347080381.png
1591347115642.png
1591347127777.png
1591347138853.png
1591347176564.png
 
Последнее редактирование:

Massimo Grave

Пользователь
Сообщения
2,136
Реакции
57,806
Баллы
0
FvTcv-min.jpgЛидерский пост, который Вы отстояли и Ваш NickName: Office of Special Operations • Massimo Grave
Дата ухода с поста лидера: 05.06.2020
Впечатления от своего лидерского поста: Не буду расписывать слишком много, ведь маловероятно, что кто то будет читать огромный текст до конца. Простояв 72 дня на своем лидерском посту, могу сказать что получил достаточно удовольствия и эмоций. Благодарен каждому, кто помогал мне на моем посту, ведь без помощи состава, у меня как и у любого другого лидера возникло бы немало трудностей. Так же выражаю благодарность следящим, как старым, так и новым, за то что дали мне шанс проявить себя на посту Лидера / Администратора.
Благодарность сотрудникам фракции:
Carlito Esparza
Henry Hold
Panteleimon Fearless
Octavio Grinchak
Michael Miller
Silver Kidea
Ray Appel
Linnea Ross
Прошу прощения, что выписал далеко не всех, это первые, кто вспомнился)

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) : 69.jpg
 

Dikei Miura

Пользователь
Сообщения
753
Реакции
870
Баллы
205
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Ignacio Caballero / Colombian Mafia
Дата ухода с поста лидера: 01.06.2020
Впечатления от своего лидерского поста: Много позитива, хотя и очко горело часто.
Благодарность сотрудникам фракции:

Ramzes Inferno - Лучшая стрел 9ка, хотя, Вилочка, по факту ты слабый. Удачи, брат =)
Amelia Colmenarejo - Самая преданная 9ка, спасибо тебе за помощь во многих моментах, особенно когда я горел. Удачи тебе на лиде <3
Lorenzo Caballero - Ванька, хватит слетать с лиды за 3/3 по стрелам. Спасибо тебе за помощь и поддержку.
Claudio Caballero - Хотя я тебя почти не знал, но доверил тебе отдел и 9ку, не ошибся. Спасибо за помощь))
Hugo Stelsize - Ты меня бесил в начале лиды, да и сейчас это делаешь. Апай статку в WoT =)
Физрук - топ глобалки были. Можно было и дальше что-то мутить, но... Ушли мы с лиды по глупости, удачи в армии, друг.
Nolan Loner (Радик) - Брат, хватит страдать фигнёй. Спасибо тебе за рейды на мексу.
Christian Caballero - Отдельная личность!!! Спасибо тебе за инфу, сам знаешь. Ах, да, удачи на лиде =)
Caballero La Empire - Лучшая фама, спасибо за поддержку <3
Castellano family - Спасибо за рпшки и теракты.
Natalya Delgado - Могла помочь в любой момент, спасибо тебе.
Robert White - Лёшка, спасибо за рпшки.
Rafael Ruis - Тополь, я тебе уже говорил, что убью тебя. Спасибо за весёлые моменты :D
Состав Colombian Mafia - Лучший состав за все мои лидерки, удачи вам.

Inferno Mafia - Лучший стрел состав. Парни, тащите сотку.
Quinton Decardo - Вова, много помощи от тебя было, спасибо за это. Удачи тебе.
Martin Calderon - Эх, Паша, зря я тебя тогда не послушал =) Спасибо тебе за поддержку и помощь на терактах и рпшках.

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
sa-mp-028.pngsa-mp-030.pngsa-mp-031.png
 
Последнее редактирование:

Natalya Delgado ♡

я верю, нам с тобой должно повезти
Пользователь
Сообщения
1,853
Реакции
23,480
Баллы
0
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname : Natalya Delgado | HSF
Дата ухода с поста лидера : 14.06.2020
Впечатления от своего лидерского поста : Спасибо всем следящим за возможность попробовать себя на посту главного врача. Раньше мне казалось что круче лидерки АП не существует, но я ошибалась... Все фракции хороши, и МЗ не исключение. Хочу выделить тех людей, кто мне особенно помогал на моём посту.
Massimo Grave - Облачко по имени Арман. Он лучший из лучших. Человек вообще не умеет отказывать. Его отзывчивость не перестаёт удивлять. Наше знакомство было очень забавным (не думала что после такого наезда вообще возможно продолжить общение). Этот человек готов встать среди ночи, только ради того чтобы вытащить меня из кпз
. Сколько госок он занял для меня, это вообще отдельная история. Спасибо тебе огромное. Оставайся таким же крутым!

Robert White (Sid Western) - Лёша, мой
. Огромное количество РПшек с ним было проведено. Тоже никогда не отказывает, всегда готов помочь. Очень много общались за всё время нашей лидерки
(давай посчитаем сколько раз мы собирались уходить псж)
Yann Appel - Макс, не выдержал и ушёл ПСЖ, может быть это и к лучшему было. Желаю вернуться в ту фракцию, в которой тебе было комфортнее
Christian Reyes - Данечка, наше общение тоже началось забавно, с наездов, но в дальнейшем мы сдружились и частенько проводили РПшки. Спасибо тебе, ты тоже крутой, но не такой как Арман!

Kevin Disney - Влад, немного извращенец, но знает толк в РП. Очень жаль что РПшек с тобой было не так много, но ту РПшку с ДТП я запомню надолго. Именно на ней мы и познакомились. Не уходи псж и стой до конца, пожалуйста.
Emmanuel World - Владик малой, мало с тобой знакомы, но желаю удачи!
Egor Belov и Anastasia Belova - Семейство Беловых, желаю удачи и процветания в Министерстве Здравоохранения. И Настя, сделай уже массаж ему.
Всем остальным лидерам желаю терпения. Добивайтесь своих целей.

Благодарность сотрудникам фракции :
Семейство Маршаллов, эти люди помогали мне с самого начала моей лидерки. К сожалению общение закончилось не самым лучшим образом, но я Вам благодарна за помощь.
Огромное спасибо моим заместителям :
Hikaru Watanabe - Женя, всегда удивлял своей быстротой проверки отчётов. Желаю всё-таки встать на лидерку и вернуться на админку.
Bassanio Fox Chester - Данечка, мой дорогой и любимый заместитель со времён Радианта. Ты классный, удачи тебе, терпения и хорошего финда.
Vasiliy Nelson - Вася, огромнейшее спасибо за помощь во всём. Всегда готов помочь с поднятием финда, с рпшками, лечениями. Меньше косяков и всё будет отлично.
Остальные сотрудники :
Yamaki Teller - Вадя, всегда принимал вызовы, умничка. Спасибо за участие в моих РПшках. Помогайте Данечке вместе с Васей.

Artem Ptatypus - Тёма, депрессивный персонаж, очень круто умеет отыгрывать свою роль. Продолжай в том же духе. У тебя обязательно всё получится.
Leo Gomez, Kanye Volya, James Cavalli, Sheldon McConaughey, Doni Ray, Gotie Don Bonnefoy, Gustave Bonnefoy, Nick Fury.
Простите кого забыла. В любом случае всем огромное спасибо. Вы лучшие

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :




 
Последнее редактирование:

Maestro Mefedron

сладкий стафчик я долблю
Пользователь
Сообщения
987
Реакции
2,346
Баллы
250
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Департамент Коррекции Рубин, Maestro Mefedron
Дата ухода с поста лидера: 30.05.2020
Впечатления от своего лидерского поста: Срок прошел отлично и незаметно, очень рад, что познакомился со многими личностями, с которыми продолжаю до сих пор общаться. Многие скажут, что алька АФК лида и фракция, но я скажу, что это не так. Каждый играет как хочет и если у него есть интерес ко фракции, то он будет играть и на квадрате. Надеюсь, что никого не обидел на своем сроке и попытался сделать фракцию хоть немного, но лучше. Отстоял бы 4 срока, но рано или поздно все заканчивается, нужно двигаться дальше.
Благодарность сотрудникам фракции:
Благодарен не только сотрудникам фракции, а так же благодарен всем людям, окружавшим меня на протяжении срока. А именно:


Raider Hatake(six six six) - спасибо за то, что помогал мне, никогда не отворачивался и решал со мной вопросы. лучший, надеюсь ещё с тобой поимеем этот сервер.
Tsukiko Hatake(Уточка) - ещё один лучший хлопец на этом сервере, хоть и играл редко, но всегда поддерживал общение, делился баблишком и говорил не сдаваться мне.
Smurf Joel(Сыбек) - хороший товарищ, с которым можно порофлить с чего угодно и провести весело время. Screenshot_112.png
Alicia Goofy(Юля) - в самом начале не пошло у нас общение, но под середину и конец срока начали нормально общаться, десяточка моя, которая работая в соляново, не обижайся, все будет хорошо.
Screenshot_194.png
Ethan Goofy(Даня) - молодой отец, помогал в начале, а потом ушел, но оставил память о себе, как самый настоящий косячник.
Johnny Sins(Илюшка) - тоже в начале не поладили, но потом наладили общение и все пошло поехало.
Tweety Goofy(Жекич) - тоже самое, что и с Даньком Гуфи.
Andrew Barzagli(Эндрю) - в начале подумал, что ты так себе чел, потом начали нормально общаться, но под конец срока что-то пошло не так, но все равно спасибо за все.
Lordino Espenalo(Илья) - помог в самом начале, очень благодарен, направил на путь истинный.
Massimo Grave(АРМЭЭЭН) - получается лучший мой товарищ, никогда не отказывал в помощи, один из самых позитивных людей, которых я когда-либо видел. жаль, что сейчас не все так, как мы хотели, но ты на админке и я рад за тебя.
Lucifer Arthas(Папизи) - писал вместе со мной законы, шарющий чел, обращайтесь к нему по всем юр. вопросам.
Carlito Esparza(Карытыч) - жесткий осошник, раньше срались много, но ща все кайф, надеюсь в будущем займешь достойное место следящего за RPD/FBI.
Ray Appel(Рэй Попель) - гнд? что? гандон?(за мат извини)
Panteleimon Fearless(Пантейлемончик) - рофлили часто в дс, густаво ворлд дада я.
Raimond Bradford(Бодя, кумыс) - монополист, помогал с вопросами в конгрессе, люблю.
Hugo Reagan(Владосик) - сам все знаешь.
Peroy Underwood(Рус) - помогал с юридическими вопросами, люблю твои споры на полит. темы.
Tim Gorson(Такобелл) - не отдавайте ему монополию закусок, это будет конечная.
Sebastian Bondela(Слава Украине) - ну тут все понятно. славянин
Составу OSO(the best of the best). - лучшие ребята, никогда не бросали в беде и всегда приходили на помощь в любой момент.
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию) :

Screenshot_123.png
Screenshot_192.png
Screenshot_193.png
20.04.2020 - 30.05.2020
Screenshot_196.png
Screenshot_195.png
 

Вложения

  • Screenshot_115.png
    Screenshot_115.png
    1.2 MB · Просмотры: 35
  • Screenshot_194.png
    Screenshot_194.png
    93.9 KB · Просмотры: 15
Последнее редактирование:
Сверху