Прочее Ruby ☘️ Прощальные письма лидеров сервера.

SaintZ

Loneliness. Madness. All my old friends...
Пользователь
Сообщения
653
Реакции
1,086
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Saint Postman
Дата ухода с поста лидера: 26.10.2020 (переход на пост администратора)
Впечатления от своего лидерского поста: Новые, необыкновенные, как всегда.
Благодарность сотрудникам фракции:

Здесь конечно бы я мог выделить каждого отдельно, но все были хороши. Кто-то не бросил меня в трудную минуту, кто-то защищал, а кто-то и вовсе мотивировал меня. Спасибо всем тем, кто не сомневался во мне и помогал мне. А вы в свою очередь не подводили меня. А я старался не подвести вас. Путь мой был долгий, тёмный, опасный и порой непонятный самому себе. Но я завершил его и... двигаюсь дальше. Всё что я хочу вам сказать, так это то, чтобы вы оставались самим собой, это всего-лишь игра и не стоит об этом забывать. Игра которая объединяет нас в мини-сообщества. Там мы находим друзей, напарников, ну а кто-то даже больше. Нам мешали достичь нашу цель? Да. Но все те, кто пытался разрушить нас, уничтожить нас, отбывают срок. Нас не сломить. Поезд правосудия выехал и его уже не остановить.

Запомните.
Fortune favours the bold.

(Удача любит смелых)
Это был Капитан 69-ой Специальной Спасательной станции - Сэинт Постмэн.

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
 

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Varrios Los Aztecas, Открытая Банда, Liquidios Travieso a.k.a Mao Murakami
Дата ухода с поста лидера: 26.10.2020 (переход на пост администратора)
Впечатления от своего лидерского поста: Получил очень большой опыт работы с людьми, были весёлые моменты на каптах. Грустных моментов не было :)
Благодарность сотрудникам фракции: Благодарен каждому кто ходил за меня на капты, кто помогал фулить склад и делать РП.
Хочу лично поблагодарить своих софамильцев и друзей, а так же активных каптурщиков:


Тот человек ради кого наверное брал эту лидерку, чтобы они ходил на капты и делал фраги на мувики.
Помогал очень много, а после уже ушел отдыхать :)


Миша... Помогал весь срок, делал наборы, обзванивал по возможности, если я скажу то всегда сделает.

3. Lautaro Travieso(Ryan Travieso)
Моя личная бан машина, постоянно нету опр :( Но ничего после исправился!


Лучший следящий и тот человек который дал мне возможность проявить себя на посту лидера и продвигать новичков на капты!


Егор, спасибо за то что ходил на капты 24/7 и всегда ждал их!


6. Seth Tone & Thomas Tone
Два подарка. Отличные парни ещё те каптурщики. Очень вам благодарен за то что пошли ко мне.


7. Dylan Cardenos & Pablo Cardenos
Два друга с Амбера, хоть и поздно пришли, но тоже очень активными были у меня на сроке.


Отличные парни, особенно Yagami Light a.k.a Henry Hold. Жаль что Octavio Grinchak обратно на лидерку ушел :(


Мой софамилец, спасибо за помощь на каптах!


Степааан! Лучший каптурщик! Успехов тебе!
Ну и хочу пожелать всем кто каптился за меня удачи и побольше инвайтов на ДРП!


Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
sa-mp-049.png
sa-mp-050.png


sa-mp-059.png
sa-mp-083.png
sa-mp-103.png
финд не на капте.png
счет.png
счет2.png
счет3.png
малойнакаптуре.png
 

Giuseppe Levente

comeback is real
Заблокированный
Сообщения
1,044
Реакции
5,819
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Ruby
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Министр здравоохранения | Giuseppe Levente
Дата ухода с поста лидера: 26.10.2020
Впечатления от своего лидерского поста:


Это была моя первая лидерка за всё время игры в San Andreas Multiplayer. На первом обзвоне я попытал удачу, пройдя 6 дополнительных вопросов, но, увы, не в этот раз. На второй раз я успешно встал на пост Главного врача Больницы г.Las-Venturas, набрав при этом 13.5/14 баллов. Было приятно читать конференцию своих близких друзей, которые радовались за тебя, и приходили помогать на 9ку, облегчая большую часть работы, я это ценю. (сейчас слив кф левенте, Овен не бей, там твоих видео с гей парада нет)

Благодарность сотрудникам фракции:

В первую очередь, хотелось бы поблагодарить всю семью Levente. Если бы не эти люди, боюсь, я бы сейчас не был голубым(в прямом и переносном смысле).

Omen Levente
Брат, мы оба прошли один и тот же путь, и оба испытали не забываемые ощущения на лидерке. Если бы меня в мае не позвали в Больницу, не представляю, чтобы дальше было. По фотографиям я думал, что ты высокий и крутой парень, но, встретившись в реалл лайфе, я понял, что ты ещё тот малыш)) Спасибо тебе за всё)

Billy Levente
Андрей, я с тобой познакомился случайно, и по первому разговору ты не хотел меня брать к себе на 9ку, но, Егор всё порешал и тебе пришлось) Ты был крутым лидером Больницы г.Los-Santos, замены этому нет, я очень жду тебя обратно)

Bassanio Bonnefoy
Честно говоря, до сих пор не понимаю, из-за чего ты поссорился с Егором, но я хочу сказать одно - это были хорошие времена на лидерке, и когда ты был следящим, пока я стоял и слушал все твои замечания) Надеюсь, тебе в новой семье хорошо, там есть хорошие ребята, с которыми я сам знаком, спасибо тебе)


Christopher Milano
Никита, молодой, перспективный, человек, который написал 101 жалобу на Министра информаций за первый срок его лидерства, моё почтение твоим нервам и терпению. Мало виделся с тобой на лидерке, лишь 1-2 РПшки было, но, ты показываешь себя на Главном враче г.Las-Venturas на все 5 баллов. Поднимай мою больницу, и не забывай, кто был самым крутым главным врачом).


Rose Sunrise
Наше знакомство с тобой началось не с того места и не с того случая..но, со временем, всё решилось, и ты работала будильником для подачи гос.новостей для всех лидеров, спасибо тебе, не представляешь, как иногда это спасало) С тобой было проведено достаточное количество РПшек, из которых 75% - придумала ты, за это тоже большое спасибо).


Akame Murakami and Keitaro Murakami
Вы оба вечно спасали меня во многих РП ситуациях. Я иногда поверить не мог, как эти люди вдвоём могут собрать за 5 минут армию, колонной в 6 машин, моё почтение) Вы оба классные как и лидеры, так и люди, спасибо вам за часовой осмотр космического корабля и за утилизацию радиации(надеюсь, Андрей, ты всё таки скинул это добро на здание АП?) ).


Geoffroy Bonnefoy
Вадим, при первой встрече, я подумал, что ты сможешь поднять Больницу вверх и не сможешь допустить такого, что фракция будет идти вниз. Любил ночные разговоры про твои улучшения и то, как ты бомбишь на ФБР/ПД, это лучшее)) Спасибо тебе за всё).


Gustave Bonnefoy
Айнур, ты был на многих обзвонах, но всё не мог встать на пост, то ли это невезение, то ли судьба так задумала, чтобы мы попались в один момент на лидерках. Когда мы с тобой отыгрывали РП, я подумать не мог, что у тебя уровень РП настолько высок, даже Лаванда меня не удивлял. Ты уже на третьем сроке, я желаю тебе добиться успеха в своей фракции, и найти лучших друзей, спасибо за всё)


Ivan Grinchak
Эх..Ваня, ты очень умный и старательный парень, я всегда поражался твоему желанию что-либо сделать. Ты не оставишь дело просто так, если оно не закончено, это очень редко в наше время. Жаль, что мы не застали друг друга в одно время на лидерке, мы бы посоревновались с тобой по количеству и качеству отыгранных РПшек) Спасибо за всё)


Yann Grinchak
При первом знакомстве с тобой, я думал, что ты имеешь какое-то желание слить меня с лидерки, добивая недочётами в уставе/приказах и тому подобных вещах. Хоть мы и мало общались, пока я стоял на лидерке, я могу сделать вывод, что ты тот человек, который будет ругать остальных за плохую работу, но, Министр у нас Ваня, а он добрый жук, так что не в нашу смену, Максим)) Спасибо за всё)


Хотелось бы выразить огромную благодарность следящим за фракцией Министерство здравоохранения, вы самые позитивные ребята, я давно таких администраторов не видел):
Robin Hood, Ernesto LaKane, Alberto Scott Kane, Natalya Delgado, Egor Belov, Anastasiya Belova
Продолжайте поддерживать лидеров стоять и выполнять свои обязанности на посту лидера, у вас это отлично получается)
Ах да, чуть не забыл, надо как-нибудь продолжить играть в игру Among Us, у нас очень много талантливых актёров))
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :


Ещё раз всем спасибо за поддержку во время лидерки, продолжайте её улучшать только в лучшую сторону)
 

роман газани

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,957
Баллы
360
Сервер
Ruby

Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Директор новостной сети г.Las Venturas - Mars Nissan (Marsellio Bonnefoy)
Дата ухода с поста лидера: 17.11.2020 (Переход на пост Администратора)
Впечатления от своего лидерского поста: Куча новых знакомств, куча нереальных эмоций :3
Благодарность сотрудникам фракции:
Единственный заместитель за все 44 дня, спасибо огромное за всё, что ты сделала для меня.
Шоу, все видео-ролики, и все остальное - Спасибо огромное! <3


Спасибо что пришёл на помощь в первые дни, и был со мной все 44 дня, без твоей помощи - никуда :)


Тебе тоже, большое спасибо. Жаль конечно, что постоянно уходил и возвращался, но твое участие на РП-шках.. Нечто.


Johnny Sins и Kimi Restory
Спасибо огромное, что пришли ко мне, и делали нереально крутые газеты... Так же спасибо за участие в РПшках <3


Вся семья McCartney
Ребята, Вам тоже большое спасибо! <3


И так же все те, кого я не упомянул - Спасибо Вам большое! Удачи всем <3

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :

sa-mp-097.png

sa-mp-096.png

sa-mp-161.png

sa-mp-051.png


sa-mp-169.png

1607118284817.png

1607118357496.png

1607117609623.png

Скринов и фрапсов огромное множество, как-нибудь потом дополню, всем спасибо <3

 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Генерал Сухопутных Войск, Keitaro Murakami
Дата ухода с поста лидера: 29.08.2020 - 14.10.2020 - Переход на пост Администратора
Впечатления от своего лидерского поста: Исключительно положительные.
Благодарность сотрудникам фракции:


Начнём, думаю, с самых близких, фама Мураками
Akame Murakami - Андрюха, человечек с которым мы одновременно стояли на лидерках до нашей админки. Спасибо тебе за постоянную помощь в РП-шках, как сейчас помню, постоянно всё делали вместе. Не будь токсиком...
Maikeru Murakami - Мишаня... Спасибо тебе за всю помощь на посту Полковника. Спасибо за весь твой навык фотошопа, который мне периодически помогал на лидерке. Жаль, что ты неактивный зам. Умеет летать на метле. Покинул нас Мишаня, ушёл в ИРЛ на пару месяцев...
Mao Murakami - Ванёчек, спасибо за помощь с улучшениями на лидерку, когда-нибудь мы всё же сможем реализовать разведывательный Спец. Отряд Легион. Встал на лидерку, пошёл расфулливать мне склад... Хватит фидить на миду.
Takumi Murakami - Рафаэльчик, спасибо за помощь на лидерке. Всегда помогал с проверкой по форуму, когда я ему писал. Случайная встреча с человеком, в итоге хорошо начали общаться, и теперь ты в нашей фаме, бывают же случайности.
Fumayo Murakami - Платонище, повзрослей, даже малой взрослей, добейся ты уже этой лидерки, с Эмилем уже договорился.
Kichiro Murakami - Малой Prytkov, такой же неактивный зам, как и Мишаня. Не держит тебя МО, твоя душа в нелегалках. Затащи уже обзвон на Гетто....... И хватит каждый день обнулять КД на лиду в 30 дней.
Hayato and Andreas Murakami - Весь срок мне расфулливали склад, 0 помощи.
Rento Murakami - Ромашка, заблатил Рафаэля, снял ему выговор, красавчик. Весь срок мне сливал состав в своём ВП!
Rokuro Murakami - Никитосик, спасибо за помощь с РП-шками на лидерке. Тащи Лицензионный Центр!
Natalya Delgado - Наташка, единственная девочка в фаме. Лучшая из всех девушек администраторов. Нам всегда есть кого потроллить ;)
Nathan (Adriana) Rivera - Илюха, лучший помощник и шикарная жена. Не продавай больше вирты...


Caffrey x Kane Family
Emiliano Caffrey - Максон, спасибо за постоянную помощь. Всегда отвечал на мои вопросы, если я что-то не понимал. Лучший следящий, всем советую.
Benjamin Kane - Димон, спасибо за помощь с разборками этих людишек из АП. Апни ЗГС уже, и запомни, СС! Скриншот Ситуация, не склоняется.
Fekir Caffrey - Виталик, лучший из лидеров БК. Не будь токсиком.


Admins
Massimo Grave) - Арман, спасибо за код красный на протяжении всей лидерки.
Cesar Muller - Давид, просто крутой следящий, так же поддерживал движения - Код зелёный.
Rudy Robinson - Никитка, всегда поддерживал на лидерке, указывал на плюсы и минусы, которые необходимо исправить.
Godfrey Huggo - Джабал, просто потому что Джабал.
Santiago Bondela - Никита, потому что блат.
Millisa White - Настя, крутая следящая, всегда помогала, если что-то нужно было.
Bassanio Bonnefoy - Данька, спасибо за помощь на ВрИО лидерке, за твои советы. Лучший МЗ-шник (После Наташи).


Leaders
Geoffroy Bonnefoy - Вадимка, спасибо за все твои РП-шки, постоянно меня выручал.
James Darkwood - Лёшка, очень хороший лидер ВМФ. Удачи на админке, не подведи.
Guiseppe Levente - Мишка, тоже часто РП-шили, до сих пор помню как мы часы для вас собирали.
Armando Jimenez - Серёга, очень круто СМИ-шник, жаль что ты ушёл :C
Leo Boone - Петя, помогал с РП-шками, встали в один день на админку).
Konstantin Crascko - Костя, хайповый байкер, хайпово дал мне замку.
Roberto Reddington - Никита, просто крутой президент.
Rose Sunrise - Света, часто делали вместо РП-шки, наверное, штук 15 точно вместе сделали.


Other
Mura and Ruri Morency - Настька и Дашка, спасибо за поднятие настроения в дискорде, удачи на лидерках.
Laceratus Bondela - Эмилище, моральная поддержка в дискорде.
Marry Bondela/Caffrey/Rodriguez - Машинидзе, неадекватная девочка 10-ти лет, пишет плохие слова в инсте.
Rafael LaViola - Илюша, постоянно зовёт играть в Амонг Асс...
Rojer McCarter - Роман, непостоянный лидер какой-то, может встать абсолютно куда угодно и при этом, стоять хорошо.
Rey Morenno - Глебон, лучший лидер лучшей армии на свете.
Dominic DeSkalete - Миша, странный человек, вроде хейтили друг друга, но вроде и нормально общались.
Richald Chavez - Костян, спас его от бана за мультиаккаунты, даже не поблагодарил.
Dominik Morenno - Стасян, вечный кандидант в президенты видимо.
Emily Bonnefoy - Сабина, лучший фотограф из всех, кого я знаю (клик). Тащи лиду.
Armen Gabrielyan - Арменчик, мой любимый армянчик из МО. Всегда был рад тебя видеть.
Ramzes Garsion - Ян, приколист тот ещё, 3 раза убил меня при админе, в итоге нас обоих оставили в больнице...
Bernard Faker - Хайповый челик, всегда интересно с ним общаться по войсу.
Ras Lan Cast - Русик, защищал мою базу от набегов даже будучи в банде.
Johnny Caballero - Артёмка, постоянно молчит в дискорде... Заставлял проверять его отчёты в ВВС, хотя я был в СВ...
Conor Morency - Юрец, прикольный тип, встречались часто в Мэрии.
Raimond Bradford - Богдан, посадил меня ДМ арестом...
XAM - Спасибо за хайповые наборы.
Tom Grinchak - Денис, слишком много ссор и конфликтов у нас с тобой было, но всё же, ты прикольный.


Весь состав Сухопутных Войск - Ребята, вы лучшие, запомните это. Мне всегда было приятно видеть вашу работу, вашу активность, ваши отчёты. Возможно каким-то лидерам не нравится возиться на форуме, работать с составом, но для меня это было великолепно. Я просто понимал, если на форуме есть отчёты, значит у меня не просто финд для "галочки", это люди, которые действительно пришли во фракцию с целью работать, а не качать ЗП, как это происходит во многих других фракциях. А как у меня поднималось настроение, когда вы писали: "Я тут, пока Кейтаро на лидерке. После него не вижу смысла тут оставаться.". Это прям греет мне сердечко.
Теперь часто замечаю людей из своего состава в разных организациях на высоких рангах, и понимаю, они воспитаны мною, это мои дети, которые уже повзрослели.


Если кого-то забыл вписать, сорян, как-никак уже прошло полтора месяца с моей лидерки)

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте (по желанию):
Лучшие тренировки в Сухопутных Войсках :cool:


No comments (@Connor Bondela)


Залетели на Амбер устранять качеров
@Aurelio Auditore @Paco Nevsky @Justice Scarlatti


Вроде и Генералом был, но продолжает нарушать @✈ Emiliano Caffrey ✈


Отдыхаем после собрания


Дед @ᴍᴀɪᴋᴇʀᴜ ᴍᴜʀᴀᴋᴀᴍɪ


Национальная Гвардия в деле


Водные процедуры с @Dominic DeSkalete


Первое знакомство с байкерами
1607187588576.png


Кикнули с фамы @Mao Murakami


И правда забрали... @Maya Torres


Чиллим в военкомате с @Рафаэль Хачатрян и @Rose Sunrise


Туда этих бондел :cool:
@Santiago Bondela


Сентябрь, низкие финды, да?


Лучший состав
1607187565951.png


@Octavio Grinchak , Уважаем
1607187675469.png


Отдыхаем после рабочего дня
@Ray Auditore (Morency) @Ruri Morency @Krozes Cartoon @Devil_Memory @Conor Morency @Mura Morency


Спасибо, иду на капты @♡ Kichiro_Murakami ♡


Во прикол


@Bassanio Bonnefoy


Сам ты снят @Akame Murakami


@Dominik Morenno


Это Мураками Гэнг...
@Laceratus Bondela ☆ @♡ Kichiro_Murakami ♡


К сожалению, один пост вмещает в себя всего 20 фотографий, так что остальное заливаю на Имгур.

Мои мальчики

@Benjamin Kane @✈ Emiliano Caffrey ✈
С пацанами из деревни :cool:


На защите своих пацанов

@♪ Emmanuel World ♪
Флудим составом


@Mao Murakami @Lautaro Travieso @Andreas Murakami @♡ Kichiro_Murakami ♡ @ғᴜᴍᴀʏᴏ ᴍᴜʀᴀᴋᴀᴍɪ @ᴍᴀɪᴋᴇʀᴜ ᴍᴜʀᴀᴋᴀᴍɪ
Софамы...


Всем спасибо, кто бы со мной и помогал мне на лидерке ♥
 

Aaron Marquez ♥

Стреляю вверх bitch! - Прямо в рай...
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
2,031
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Guzman Loera Organization | Aaron Marquez
Дата ухода с поста лидера: 10.12.20
Впечатления от своего лидерского поста: Очень рад, что стоял на мексиканской мафии, жаль, что даже не полный срок. Очень порадовала администрация. От всех эмоций осталось очень много положительных воспоминаний, надеюсь, что ближе к лету получится вернуться.
Благодарность сотрудникам фракции: Благодарен абсолютно всем, кто был в списке членов организации, особенно хотелось бы выделить: Gerrard Marquez, Carolina Marquez, Alejandro Marquez, Alberto Marquez, Nana Bufalino, Pacho Luciano, Rodrigo Martinez за проявленную Вами помощь в работе и жизни мафии. Всех люблю <3

Спасибо Валере - Panfilio Marquez, который передал мне этот лидерский пост, вновь хочу извиниться за то, что потерял его..
Огромное спасибо следящим администраторам! Очень радует, что пост ГС занимает Walter Kane - очень добрый и отзывчивый человек! Так же спасибо бывшему администратору Santi Franz - жаль, что ушел...
Спасибо хочу сказать Rafael LaViola и Ai Arai, которые занимали лидерский пост других мафий - очень хорошие люди, успехов Вам!
Еще раз хочу сказать большое спасибо всем членам организации, виноват перед Вами, что не простоял даже срок... Но я обещаю вернуться, чуть позже...

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию): Докину попозже
 
Последнее редактирование:

Sebastian Bondela

Блатела
Пользователь
Сообщения
880
Реакции
3,370
Баллы
250
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: DoC | Sebastian Bondela
Дата ухода с поста лидера: 23.12.2020 | Переход на пост Администратора
Впечатления от своего лидерского поста: Это были не забываемые 2 месяца на лидерке,очень всем благодарен,спасибо всем за проведенное время вместе
Благодарность сотрудникам фракции:
Сотрудники:


Tsukiko Tatake - Хороший заместитель,который брал отпуски перед еженедельным отчетом пкд
Shrek Garsion - Лучший Заместитель
Nerevar Indoril Mora - Помогал с академией,красава
Artemio Levente - Проверял отчеты/проводил академку,красава
Cody Crascko - Хороший ФАТовец,который отлетел в варн по ЖБ
Bernand Faker - неактив вообще,спасибо
Shpak Garsion ( Papa Freeman ) - Человек который отлете в варн,но вернулся и верно служит
Bonino Secret - Давал денег,когда их не было,спасибо


Лидеры:

Jose Reyes - Голосовал в конгрессе всегда против,спасибо
Chris Salvadore - Лучший шериф,который доставлял БП,уважуха!
Connor Bondela - Братик с которым мы всегда рофлим
Laceratus Bondela - вечно тильтующий лидер ВВС,ака Шмиль ( Уже администратор )
Joaquin Caffrey - Лучший человек,которого я подсадил на игру "Ёлочка2021"
Ivan Grinchak - Гречка,тут всё понятно ( Уже администратор )
Yann Grinchak - Когда-то давно стояли вместе на Радианте)
Christopher Milano - Пролайкал мне весь форум,уважуха
Emily Bonnefoy - Лучшее видео с ГРП,лучший фотограф
Bencivenni Jimenez - Кибербуллинг его второе имя


Администраторы:

Jimmy Reagan - Лучший ГС,всегда помогал,отвечал
Konstantin DeMuller - Лучший ЗГС,который на работе 24/7
Emmanuel World - Человек который был за все 3 срока 1 раз на собрании
Saint Postman - Только позови,и он тебя всегда выручит,красавец

Santiago Bondela - Ну как бы тут лучший,всегда поддерживал когда хотел уйти ПСЖ)
Rafael LaViola - Когда еще был на лидерке,провели с ним ГРП)
Mao Murakami - Давал велики


Кристиночка :
Korgi Lonely - Своровала броники,выпустила интервью,люблю,целую,спасибо
Kalyakin Punk - Лучший братик,с которым мы были в гетто
 
Последнее редактирование:

korgi loneliness.

пропал с радаров, как голограмма
Пользователь
Сообщения
686
Реакции
19,716
Баллы
0
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Hells Angels / Korgi Best Homicide
Дата ухода с поста лидера: 29/11/20
Впечатления от своего лидерского поста: Вообще, в целом как таковых впечатлений не было, но благодаря этой лидерке я познакомилась со многими хорошими людьми, с которыми по сейчас поддерживаю контакт, но всё же впечатления были и благодаря моему составу во время РП ситуаций, ну или же на стрелах : )
Благодарность сотрудникам фракции:
Во-первых, хочу выразить огромное спасибо моему заместителю, который пришёл ко мне на половине первого срока и был со мной до конца, помогал мне понять всё, разобраться и в конце концов отстоять эту лидерку...Robert Castillo или же Андрей, я знаю, ты возможно это читаешь, поэтому хочу сказать тебе огромное спасибо именно в этом письме, ты очень сильно помогал мне и уделял огромное внимание моей лидерке, ты вложил душу в неё, жаль, что я не смогла выполнить ту цель, к которой ты меня стремил, но я надеюсь, что ты выполнишь её наконец-таки сам.
Во-вторых, не могу не поблагодарить мою одну и единственную стрел-замку, которая была со мной все эти 63 дня, ни разу не уйдя. Kalyakin Punk, Илья, огромное тебе спасибо, что забивал и отбивал стрелы, пока меня не было дома, когда я спала, когда у меня не было абсолютной возможности зайти в игру, а также за то, что участвовал в РПшках, в которых ты полный 0, но ради меня и помощи мне ты ездил вместе с нами, тебе я тоже очень благодарна.
Ну а теперь к составу, огромную благодарность я хочу отдать и своему составу, к сожалению, всех ников не помню, поэтому выделять каждого нет смысла, но и вас я не могу оставить без внимания. Огромное спасибо всем, кто помогал мне в РП ситуациях, играл их и придумывал что-то своё, предлагал, всех вас люблю.


Что могу сказать по лидерам, которые стояли вместе со мной на БК и на других фракциях...
Kefir Caffrey - Изначально пытался меня снять, потом играли вар, стрелы, всё такое, но по итогу всё стало нормально, отношусь нейтрально к нему, хотя не понимаю за что тебе третий срок дали...
Kichiro Murakami - Киря, играли вар, в стрелах было что-то типо 50/50, но по итогу твой супер состав от Дани привёл к твоему 3/3
Mad May - Ничего не могу сказать, ни стрелы не поиграли, ничего в РП не сделали, ушёл ПСЖ через 3 дня
Santa Phonk - Человек, пришедший с гамбита, были небольшие недопонимания, отношусь нейтрально, удачи на админке : )


Mura Morency - Солнышко Настя, с которой можно абсолютно всегда посмеяться, всегда на позитиве, девочка, которая поднимет настроение, пару раз играли РПшки, огромное спасибо за всё
Rafael LaViola - Играли РПшки, помогал, спасибо огромное, удачи на админке
Emily Bonnefoy - Спасибо за шоу, которое подняло мне настроение в тот грустный день, удачи на лидерке, жду чуть выше
Laceratus Bondela - Шмиль) Ты лучший, бро, хоть и променял меня на Аню Бонделу...Но я тебя люблю всё равно, бро, спасибо за РПшки, доставку еды и помощь, ily
Sebastian Bondela - Славик Делгадо) спасибо за броники и интервью, люблю, не терпи там особо!
Mateo Rothschild - Даня, спасибо за всю помощь, внимание, добро, которое ты проявил ко мне, жаль, что ты не попал выше( (Руки Матео и Корги соприкоснулись.)...



Ну, а теперь пройдёмся по админ-составчику...
Raidon Takashi - честно, Влад, без обид, но от тебя актива не было никакого, не знаю, вроде первый месяц был отпуск, но второй месяц тебя не было видно, не знаю зачем ты сидишь на ГСе там)
Konstantin Crascko (Adriano Garsion) - Костя, я тебя всегда считала адекватным и здравомыслящим человеком, но к сожалению, ты выбрал меня душить, когда тебе не понравилось, что я высказываю своё мнение, про тебя, касательно БК, могу сказать, что ты в принципе умный в этом плане, но ты - пешка, ты делаешь то, что тебе говорят и иногда может творить полную ахинею.
Massimo Grave - Арманчик двуличный мальчик, тебе я могу сказать только спасибо за помощь, советы и прочее, хоть и половину лидерки ты был в отпуске, а остальную половину мы были в ссоре, но несмотря на всё помощь от тебя всё-таки была : )
Issac Marshall - Савик) Изначально было видно, как ты пытаешься меня задушить и не очень ты любил меня конечно, хотя я, несмотря на всё, относилась к тебе положительно, но в конце концов мы вроде как поладили, но я всё равно смогла всё испортить, как и отношение, наверное...
Nikolay Crascko - про Колю могу сказать аналогично и Владу, никакого актива в БК от него нет, поэтому и сказать нечего
Dikei Miura - Дима) Человек, который изначально пришёл для того, чтобы меня задушить, постоянный хейт и вражда, которая привела к тому, что мы общаемся по сей день, по сей час, несмотря ни на что) благодарю за помощь, советы и моральную поддержку, огромное спасибо за всё : )


Natalya Delgado - Натали) Это моя поддержка, опора, солнце...Спасибо тебе за всю помощь и сложные моральные моменты на лидерке, с которыми ты помогала справиться, я люблю тебя!
Omen Levente - Егор, я знаю, ты вряд ли ожидал увидеть здесь себя, но и тебе я хочу сказать огромное спасибо за те песни в ДС, которые вы пели вместе с Ильёй в 4 часа утра


Ну и наверное всё...Всем огромное спасибо за помощь, извиняюсь сразу если кого-то забыла упомянуть, до скорой встречи, ещё увидимся...

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :
 

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,045
Реакции
226
Баллы
230
Возраст
18
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: hospital san-fierro 1% / marius franz
Дата ухода с поста лидера: 20 02 2021
Впечатления от своего лидерского поста: красивая дата ушел, я не госник - я байкер. а еще это были самые быстрые три дня моего лидерского поста, я набрался очень много опыта. а вот следящие самые лучшие, добрые.Особенно Ванька с Данькой
Благодарность сотрудникам фракции: вы чо рофлите) какая там благодарность, там только соболезнования
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) : нет
 
Последнее редактирование:

raimond bradford

Пользователь
Сообщения
3,001
Реакции
9,133
Баллы
360
Сервер
Ruby
лидерский пост: правительство.
дата ухода с поста лидера: 28.03.2021

всем привет!)
хотелось бы оставить небольшой свой след и сказать огромное спасибо некоторым людям, которые помогали и поддерживали меня эти 45 дней моего третьего президенства, спасибо вам!)


главная администрация
sergey rainbaw - серега, спасибо за быстрое реагирование на мои так сказать запросы, всегда быстро отвечал и помогал, уделял время в дискорде.
muhhamad carbon - паша, так же спасибо за помощь, ставил маппинг, присутствовал на некоторых собраниях.
loganidze - илья, обнулял мне оценку в начале срока)) крутой чел, спасибо так же!
akejan - бро, более ли менее нашли с тобой общий язык, спасибо тоже.

администрация
cesar muller - давид, огромное спасибо так же, были свои недопонимания, но в любом случае ты хороший человек, спасибо за помощь и возможность.
adolfo rainbaw - кирилл, тебе так же огромное спасибо за все, ругались, часто ругались!) но в любом случае ты всегда помогал и отвечал, спасибо за это!)
jimmi скалюк - скалюкен!) так же крутой чел, всегда помогал в каких либо вопросах с полицией и фбр, спасибо тебе так же за помощь!)
massimo арбуз grave - мой министр финансов любимый, в первый же день после выборов, ночью, помогал мне менять зарплаты всем фракциям, спасибо за помощь, хоть в конце и как мышь, ну ладно!)
natalya delgado - наташа, тебе так же спасибо за помощь на мероприятиях, ты супер!)
mao murakami - захвачу тебя в циве скоро!
godfrey huggo - ДЖАБАЛ!)
konstantin debradford - костян, спасибо что отговорил в свое время от псж, всегда помогал и поддерживал на смотря на фамилию в игре!)
ivan grinchak - ваня, крутой челик тоже, уже какие выборы подгоняет мне советников!)
ruri morency - даша, спасибо так же за помощь в лидерстве, всегда проверяла отчеты и помогала!)
gleb kalabin - глеб!) всегда поддержит и поможет, развеселит, ведь он клоун!) спасибо тебе за многое!)

лидеры

вам отдельная благодарность за вашу поддержку и просто поддержание приятной атмосферы в игре и в конференциях, всем вам удачи и успехов!)
особо любимых выделил!)

Emiliano Milano
Richard BlackmoreOpen joy
Edward Grinchak
Max WhellsClown
Lightning McQueenClown
Decard MullerAnger
Rudeus Morrison
John Glover HartmannStupid joke
Ray Cross
Saburo Boulevard
Thomazo Michigan
Rey MorennoCowboy
Mira Boulevard
Ambient BlackmoreGreat happiness
Tony Berlinetta
Quentin Bonnefoy
Santiago Blackmore
Don Omar
Angelo Levente
Salvador Bonnefoy
Ann ChicanoLooks with loving eyes

команда
отдельное спасибо моей замечательной команде советников и всем причастным к ней людям, вы лучшие!)

Twenty First
Korgi Lonely
Sophie Santacruz
Looney Grinchak
Ricardio Montero
Brain Teylor
Sergio Lanini
Donatello Caballero
Omen Levente
Ricardo Delgado
Conor Morency
Dino Clemente
Sophia Huggo
Alesso Payne
Cosmos Trayce
Alex Medvedev
Jackson Grinchak
Connor Freeman
Laura Bonnefoy
Koalko Cortellio

всем огромное спасибо, кого не вписал - извините, вас слишком много!)
Cars2
 

легкий

Пользователь
Сообщения
722
Реакции
1,887
Баллы
110
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Yuki Oota / bandidos
Дата ухода с поста лидера: 04.04.2021
Впечатления от своего лидерского поста: очень, очень, очень замечательные.
Встал значит на пост 18.01.2021 на любимый байкерский клуб bandidos.
Получил очень много хороших эмоций от этого поста.
Стоял два месяца играл по кайфу, но тут мне решили предложить поиграть стрелы.
Играли мы значит стрелы, а состав то его с приколами оказался, не долго думая позвал других людей и в итоге вот что получилось.
1617547148316.png
Причина ухода? А тут все просто.
Наш любимый следящий вместе со следящими за ПД/FBI высказывается такими словами как "Бездарь, клоун, неадекватный" и думает что никто не узнает, ему 15-16 лет, простительно, никогда не обижайтесь на таких людей.
Возможно встану на лидерку мафии, но пока пишу это, скорее всего закинут в ЧС лидеров)
Благодарность сотрудникам фракции:
Отдельное спасибо таким людям - Никита Крипер, Богдан Новахатский, Никита Швед и остальные.
Так же выражаю благодарность стрел составу, которые помогли взять full business, лучшие в своём деле.
Massimo Grave - спасибо за помощь и выдачу транспорта для мероприятий с составом. Оставайся таким же, но гнобить за твое нытье все равно тебя буду.
Raidon Takashi - спасибо что поддерживал на лидерке и не давал уйти ПСЖ долгое время, но что то пошло не по плану.
С другими следящими в последние дни были конфликты, жаль что за спиной оскаете, а потом на собрании белыми и пушистыми себя выставляете.
Кирилл aka Малой Мураками - раньше были большие разногласия, но щас понял что офигенный кент, удачи на лиде.
Так же огромный привет передаю следящим за ПД, которые голосовали на выдвижении против меня, особенно Руслан который оскал родных на лидерке и что то говорит за неадеквата.
Много кого можно сюда вписать, буду по чуть чуть добавлять.
Оставлю это тут:
Остальным администраторам тоже отдельная благодарность за помощь.
Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :

*скоро*


УШЕЛ НА ХАЙПЕ, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ, ОБНИМАЮ!
 
Последнее редактирование:

dixset2

Власть принадлежит людям, способным её взять.
Пользователь
Сообщения
644
Реакции
1,887
Баллы
215
Возраст
22
Сервер
Ruby
Лидерский пост, который Вы отстояли и ваш nickname: Max Whells / Chief Ruby Police Department
Дата ухода с поста лидера: 14.04.2021
Впечатления от своего лидерского поста: Пойдет, смотрите ниже))
Благодарность сотрудникам фракции:


Ладно, вот и настал мой черёд уходить... как бы это грустно или радостно для вас не звучало. Хочу поблагодарить всех кто двигался со мной на этой лидерке, много было рофлов и приятных моментов с вами.
Кто бы мог подумать что все затянется настолько, мы с Глебом зашли на даймонд чисто на карантин поиграть, но атмосфера пд и эти люди затянули настолько, что нельзя было остановиться, хотя я и пытался уйти летом, в итоге вернулся.
По правде говоря хотел попасть на админку, че тут скрывать, играть вместе со своим кентом @Ryder Whells рофлить, но к сожалению я не могу больше терпеть отношения к ПД, отношения от админов в целом и т.д. хоть и пытался.

Причина моего ухода проста: Я простоял 1 срок на CPS (LSPD), простоял на Шефе 1 срок и вот начался второй срок Шефа, честно, я думал что меня двинут после первого так как работы было уйма и считаю что я заслуживал выдвижения на пост админа, но высшие силы распорядились по-другому. Из-за смешных жалоб я так понимаю меня и не двигали, за мой базар тоже, я в этом уверен, но я просто не терпила и если какой-то админ позволял себе высказаться против моей фракции что-то и против моих людей сразу ставился на место, потому что я всегда старался только для ПД и ни для кого больше, всегда это заявлял и буду заявлять. Душилово этими жалобами мне честно уже порядком надоело, всяческое покрывательство от следящих за мафиями, клоунские теракты от Утки и их ООС выходы)) артемка медведев со своими лобковыми волосами, которые он привез на ситу, все это в совокупности задолбало. Ключевым моментов стал наверное теракт «Захват здания NPS (LVPD)» 11.04.2021, когда у меня был неактив и я целый день простоял в афк в игре, теракт все равно почему-то начался и никто из следящих не смог его заморозить, как например это делают мафии, у них мороз происходит по их хотению в любую секунду, даже в разгар всей ситы. Состав меня к сожалению сегодня подвел и ослушался, на мой приказ «Штурмуйте это гребанное здание, посадите всех в альку и заберите все лицензии до единой, чтобы они понимали куда они суются» был не исполнен, виной всему этому была администрация которая пригрозила варнами за подобные деяния, хоть и всю вину я брал на себя и готов был полностью понести в случае чего наказание вплоть до снятия.
Я очень разочаровался в своем составе, но не смотря на это он не раз меня выручал и мы участвовали в клоунских ГРПшках по типу «Вулкана от Наташи», которую мы очень сильно любим с Егором Крисом Сальвадором, Наташа, выходи за меня!, «Завал камней в тоннеле» и т.п. Все равно продолжаю восхищаться ПД.


Я сделал все что мог в этой фракции, всегда старался делать все на благо состава, но увы, стоять афк лидерку и терпеть до админки как в свое время это сделал Octavio Grinchack нет желания, мне не дали ввести здесь оос правила, чтобы лидер мог спокойно убирать челиков, которые мешают своему составу, поэтому дорогу молодым, надеюсь все что мы строили не развалится)


Немного про ПД: Сейчас наш департамент в целом САМАЯ рпшная фракциям на ВСЕМ даймонде и пускай кто-то попробует со мной поспорить, всегда можете заглянуть в топик фракции и топики самих парней, если вы знаете что это слово означает. Мы учим людей РП начиная с академии и до конца, помогаем делать людям SS и т.п., наш департамент я бы назвал отправной ступенью перед переходом на другой сервер с более сложным уровнем ролеплау и игрой полицейского. Сделали отличную систему для диспетчеров и юнитов, отдельный lua скрипт про который даже записал видео ютубер проекта Brothers in Company, кстати он не раз записывал про наше ПД свои видосы всячески нахвалия работу, спасибо что оценили старания, всегда пытались преподнести что-то новое и улучшить старое.

https://vk.com/ruby_policedepartment - наш паблик
https://forum.diamondrp.ru/threads/on-duty-photos-and-video-ne-podlezhit-udaleniju.891343/page-88 - лучший в мире топик фракции


Список личностей хороших и не очень) Если кого-то забуду извиняйте, а может это и к вашему счастью))

Администрация:

1. Райдер Чпэлсик – мой самый ровный кент из ИРЛ с которым я пришел на этот сервер, че тебе сказать, любви успеха и процветания, всем чем смог для достижения твоей цели я вроде помог, дальше дело за тобой.

2. Jimmy Reagan – Кирилл, ты хороший парень, но собери уже волю в кулак и найди свои яйца, ты все-таки 6 лвл Администратора, не думаю что на такой лвл ставят кого попало, хватит игнорить предложения лидеров да и побольше проявляй активности на своем посту, спасибо что в каких-то ситуациях дефал, но все же думаю что в некоторых ты проявлял слабину. (Если устал – дай дорогу молодым)

3. Konstantin DeMuller – Костя хороший парень, по его словам он очень хорошо понимал меня на лидерке и понимал в каких-то ситуациях мои действия, в принципе ничего плохого не могу про него сказать, с тобой было смешно рофлить на обзвонах и общатсья приятно, за исключением лидерских собраний – порой казалось что они для тебя неинтересны.

4. Chris Salvadore – один из самых ровных штемпов на админке, двигались еще с самого начала с тобой и на мой взгляд ты единственный кто понимал весь абсурд других лидеров или каких-либо правил, уверен в тебе если ты захочешь поменять что-то, то доведешь это дело до конца. Спасибо тебе за все дефы и т.п.

5. Carlito Martinez – ну наше знакомство вообще было рофельным, подошли с глебом шутку тебе закинуть и заобщались на рынке, хоть мы с тобой и ссорились очень часто, потому что ты единственный мог сказать мне что обо мне думаешь, а не терпеть, я тебе благодарен за все что ты сделал. Но мне кажется админка тебя изменила, бро.
6. Liquid Travieso – Ванек, когда ты стоял еще на лидерке, глеб залетел ко мне в дс с таким криком что в гетто играют рп, что я и сам был в шоке, не помню как мы заобщались, но для меня ты единственный лучший следящий за гетто, теперь еще пд сделает из тебя человека, лучший кент!

7. Keitaro Murakami – тоже норм штемп из фамы Ванька, он меня с ним и познакомил, пилил ему СС и в целом не отказывал мне в помощи, спасибо.

8. Marsellio Bonnefoy – Роман, вы были для меня всегда рофельным почему-то и хорошим человеком, им же и оставайтесь, сер!

9. Ruri Morency – Даша, хорошо стреляешь!)

Список П

1. Rudy Robinson – честно, вообще не понимаю твоих нападков по поводу ПД, кажется ты был первым админом с кем я начал сраться из-за этого, твоя фраза «У меня предвзятое отношение к полиции, потому что я не понимаю ее» это шок, мой ответ остается в силе если ты до сих пор не понял суть фракции «Тебе видимо не дано понять».
2. Адольфо Маккакер – отдельный кадр, который везде сувал свой нос в мои переписки в лидерских беседах с его возлюбленной Натальей Фокиной, ты такой очередняра конечно) Тебе повезло что Сережа добрый, не понимаю как ты оказался на админке учитывая твой срок президентство – это забей…

3. Rafael Laviola – ты такой душный, я в шоке, научитесь в мафии минимальному ролеплау, пацаны, школа ФУО всегда открыта, хотя максимум гереры наверное. Чел, который согласен что квенту или биографию на своего персонажа можно показывать только следящим и ВНМАНИЕ, у утки есть биография на какую-то телку, Лавиола же считает че такого? Пускай играет по этой биографии, он же ее написал, а никнейм мы изменим, пол собственно тоже – прямые слова данного бучеликса. Я просто не понимаю откуда вы такие беретесь и вылупляетесь, умники?) Освободи место пж.

4. Neo Ueno - тупо кадр на админе. Вот в чем смысл его админки? Данный индивид вообще ничего не понимает за ролевую игру. Я вообще понять не могу, как человек в ставший с мафии, где люди банально точку в ми не могут поставить, как и сам лидер, может что-то говорить про ролевую. Так блатить своих друзьяшек это ещё нужно уметь. Взять тот же теракт на Родео, пять раз этот Monkey Face телепортировал яка назад после краша. Многие скажут и че тут такого? Но этот индивид додумался телепортировал не в здание, а на дорогу рядом с рестораном, тем самым показывая всю обстановку снаружи и возможную подготовку к штурму. Некоторые пойдёт дальше и скажут: "пук пук пук, недоработки даймонда, пук пук пук, невозможно в инту телепортировать". Собственно и чо? Всем известно, что все игроки мафии играют по ООС всегда, вот и ответ. Какой смысл вообще играть это пдшникам? Ладно забыли, я вообще молчу про утку, у которой ни квенты шахижа, ни мотивов на подрыв здания нет, но он идёт дальше и подрывает здание из мотива, ну, пук пук пук, так мой персонаж решил. Вафельная палочка на утке, и является подтверждением блата со стороны следящий, которые как слепые, невинные котятки ничего не знают, ничего не видят, ничего не понимают, к которым так же и относится наш персонаж. Смешно за этим наблюдать, как говорится первый класс, вторая четверть, третья парта и айкью. Кстати, советую тебе вообще ничего не писать, ибо с каждым твоим высказыванием все хуже и хуже. А то смотри уйдёт в минус и случится коллапс вселенной. Всё таки правильно Энштейн говорил, "Есть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость". Опыт кон тактирования с данным индивидом только подтверждает данное изречение.

5. Mura Morency – Куда ты лезешь под шумок?)

6. Jose Reyes – недоразумение на админке лично по моему мнению, человек максиамльно терпит все что только можно, учитывая 4 или 5 сроков на репсе, постоянно выпендривается тем что он на админке такой крутой, хотя по факту 0 и ничего не решает, его мнение учитывается в самый последний момент или вообще не учитывается, обиженка кикает из конф и дальше плачет в углу))

Отдельная благодарность всему составу ПД который имеется на данный момент, пожалуй выделю пару личностей с которыми очень приятно было держать лидерку.

Luna Lemmer a.k.a. Ashley Sheppard - самый верный помощник на шефе, помню раньше таким был Крис.
Lightning McQueen - Ванька, удачи тебе на лидерке надеюсь дойдешь до своей цели.
Benjamin Howlx - Баха, фиг знает откуда ты такой крутой появился
Raimond Bradford - Бодя, познакомились через Глеба, душевный до ужаса и приятный в общении, ПД сделало из тебя человека
Rudeus Morrison - дайте молодому админку уже.
Saint Postman - движ в плане РП? Это к Дане) Рубин Снаряга шоп никогда тебя не забудет.
Xion Blessed - Сёма а.к.а ксяоми, познакомились относительно недавно, надеюсь дальше будем продолжать общение, ты крутой!
Chalie Beck a.k.a Michael Miller и Santino Moralez - ОВР держалось на них и будет держаться всегда только на них, самые топовые люди в этом плане, Алихан засрет когда надо, а Моралез даст совет) Первому успешной учебы, а второму процветания в бизнесе, буду в Москве наберу, бро.
Adam Rey - единственный кто писал мне благодарки, спасибо тебе<3
E.Bathory – С тобой столько рофлов было, хороший паблик кстати, хайповый! А еще помогал унижать Эскудер.
Luigi Eastwood – мой крымский мореплаватель, лично для меня показал пример как из дмщика стать нормальным человеком, проявил себя как нормальный пацан, а не смешные девочки из бывшей фамы.
Lemon Chaves – агент цитрус, котороый тоже за любой движ, его идеи со свиньями шахидами это лучшее, что случалось с RPD, вот кто должен устраивать теракты, чтобы они были интересными!

Большая благодарность составу 114, которые помогли в моментах понимания игры за полицейского, в настройке тс и софта. Просто крутые ребята с которыми приятно проводить время, благодаря им кстати у нас появился CAD/MDT.

Clifford Argus (вечный техадмин тски)
Сzeslaw Szpak (вечный психолог и дезигнер 114)
Ruslan Kent(добрый вечер)
Menstry Ranzis(самый крутой штемп там)
Ozemy Morency (вечный техадмин CAD/MDT), «Если человек тупой, я не могу взять и пройти мимо» гениальная цитата Савика, обращайтесь
Dazzle Grave (хз вязли они тебя или нет, в моем понимании лучший ГС за ПД)

Скриншоты или видеоролик на своем лидерском посте ( по желанию) :

 
Последнее редактирование:
Сверху