#Trilliant | Амнистия лидеров черного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

minor dillashow ♡

своих ребят я молодыми вспоминал
Пользователь
Сообщения
1,424
Реакции
660
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Audio Punk
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: 828517 Boulevard Feat или Trevor Punk Feat
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: продажа лидерки
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с июля месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нет таких
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: нынче только на триллианте Audio Punk нарушение правил капта
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу ещё раз показать себя с лучшей стороны,в чем я не сомневаюсь
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 19
10) Ваш текущий игровой уровень? 21
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-4 часа при свободном времени ( не считая всего дрп,за день могу наиграть 6+ часов)
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Помогаю лидерам всего DRP на 8-9 рангах ghetto
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Частично
14) Как Вы изменились? Только в лучшую сторону
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Я приподнял аудиторию Barry Show,не мало сделал для фракций ghetto
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? При необходимости-да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Иногда не выполняют обязанности в срок
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Ничего
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Можно спросить у всех администраторов следящих за гетто,они скажут правду.
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? ни разу
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? нет
22) Ваш /stats: тык
23) Ваш /namestore: тык
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Артём,17,Новоаннинский
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Не имеется
26) Ваш VK, Discord: vk.com/sadtrevor Trevoriano#9541
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я хочу проявить себя с лучшей стороны,чем раньше
 

minor dillashow ♡

своих ребят я молодыми вспоминал
Пользователь
Сообщения
1,424
Реакции
660
Баллы
245
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Dreadful Punk 828517
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: 828517 Boulevard Feat/Trevor Punk Feat
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: попытка продажи лидерки
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с августа
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: не имеется
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Dreadful Punk мало варнов за нарушение правил каптов и все
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: ---
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Я хочу показать себя с лучшей стороны и сделать что-то лучше чем я могу для сервера
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 19
10) Ваш текущий игровой уровень? 22
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3 hours in day
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? раз 10 был на 9 ранге в бандах и сейчас таким являюсь
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да,признаю,я сделал неосознанный шаг не думая о последствиях,о чем очень сильно жалею
14) Как Вы изменились? Считаю,что мои лидерские качества никуда не делись,но я стал больше думать,прежде чем что-то делать
15) Какую пользу Вы принесли серверу? На лидерских постах я давал многим шанс проявить себя в сфере ghetto как в капт составе так и на рангах заместителя банды. Продвинул некоторых ютуберов в плане контента ghetto и тому подобное.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Если мне покажутся их нарушение действительно негативными(которые будут отрицательно влиять на сервер) то восторжествует справедливость
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Некоторые администраторы лезут не в своё дело и режим работы администрации,остальное всё устраивает
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? ГА-полностью устраивает,однако ЗГА нужно побольше опыта в слежке и проверке жалоб в плане ghetto(всё придет со временем:)
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Если понадобится-скину вк администрации
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не интересует
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats: ТЫК
23) Ваш /namestore: ТЫК
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Артём,17,Новоаннинский
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет,это моя единственная ошибка
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/sadtrevor Trevoriano#9965
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Опять же повторяюсь,но ладно.Я считаю,что я очень изменился с момента занесения в ЧС. Я стал на 3 шага вперед обдумывать свои действия,прежде чем их воплощать в реальность. Во мне горит огонь сделать что-то новое,попробовать сделать сервер намного лучше,чем сейчас,и я знаю,что я способен на это,так как я играю на этом сервере с 2015 года(мой первый сервер),я знаю его вдоль и поперёк,у меня очень много знакомых хороших людей,которые мне всегда помогут сделать этот сервер лучше.
 

Matheus Mercury

GG DRP
Пользователь
Сообщения
861
Реакции
1,479
Баллы
110
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Matheus Mercury | 977459
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Matheus Mercury | 977459
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Снят за блат. ( Не до понимания. )
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 10.10.2020
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Особа таких аккаунтов у меня не было.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Баны были окола 3 года назад за читы вроде бы, варн ПГ, ДМ, багоюз это все было 2 года назад, особа не помню.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Не нахожусь.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Попробовать себя на лидерском посте, либо выйти от туда что бы не беспокоился.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? Не помню, может 43
10) Ваш текущий игровой уровень? 45
11) Ваш средний онлайн на сервере? От ситуаций, щас редко играю, пропало интерес.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Мэрия Las Venturas - Сенатор. Больница Los-Samtos - Окулист. Мексиканский мафия - 7 ранг.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, признаю, делал много ошибок, понял это и не буду это повторять.
14) Как вы изменились? Стал более серьезным, понял что я сделал при лидерском посте. Обдумал свой слова против ГС и понял что это не стойло делать вообще, и не говорить про него что то.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Особа никакие, просто играл свою удовольствия.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Простите, но уж нет. На это я точно не готов, не хочу кого то сливать.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Халатное отношения на своем посте.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Мне все нравится.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Если требуется скину в лс
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою, может да но незнаю
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Не в бане.
22) Ваш /stats:
Документация.
23) Ваш /namestore: Документация
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Али, 17 лет, Казахстан/Шымкент.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Хм, я думаю это и так единственный ошибка
26) Ваш VK, Discord: @mukhammedali13, Али#4035
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Ну так, я понял что я сделал и обдумал решил что это не повториться, такие ошибки уже не будут. И хотелось бы попросить прощения у Администраций, может я кого то обидел я прощу прощения.
 
Последнее редактирование:

ᴠɪɴᴄᴇɴᴛ ᴏɴꜰʀᴏʏ

lovewilltearusapart
Пользователь
Сообщения
1,709
Реакции
4,850
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Jahseh Dwayne Onfroy + 103177
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Vincent Onfroy + 103177
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: слив админ инфы
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с 27.08.2020
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: бан за розжиг (2016), бан за оск. род. (2017), варн за офф от рп (2018)
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?

Хочу внести свой вклад на лидерке(-ах), провести что-то вроде исправительных работ за свои косяки.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 36 или 37, не помню
10) Ваш текущий игровой уровень? 38
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
МЗ (4 ранг), БК (3 ранг), ЛЦ (6 ранг)
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?
Да, полностью. Сильно жалею о содеянном. Стыдно.
14) Как Вы изменились?
Подумал, что нужно более ответственно относится к таким большим постам, много думал о совершенных деяниях и понял, что такими действиями могу подводить ст. администрацию, руководителей проекта. Более избирательно стал подходить к людям.
15) Какую пользу Вы принесли серверу?
Ну, если следующие действия можно считать полезными, то работал в такси, механиком, принимал экзамены в ЛЦ, дабы администрации поступало меньше репортов связанных с отсутствием кадров таксистов/механиков/инструкторов.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?
Если это незначительные нарушения, то, как по мне, лучше дать совет или помочь исправиться лидеру/администратору, нежели портить отношения и лишать заветной должности кого-либо.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?
У меня нет каких-то конкретных претензий к кому-либо из администраторов.
матео топ кста (#матеона6)
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?
Никаких претензий к ним быть не может. Никита - строгий (в меру) руководитель, справедливый администратор. Александр - очень внимательный и общительный человек, всегда постарается разобраться в разного рода вопросах и в любой ситуации старается идти на контакт.
добрый чел, позитивный
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
Screenshot_562.png
Screenshot_563.png
Screenshot_564.png
Screenshot_565.png
Screenshot_566.png
Screenshot_573.png
Screenshot_572.png
Screenshot_567.png
Screenshot_568.png
Screenshot_571.png
Screenshot_570.png
Screenshot_574.png
Так как forum.diamondrp.ru позволяет загрузить только 12 ВЛОЖЕНИЙ, этот скрин по ссылке тут.
P.S. Все сообщения из переписок могу продублировать лично.
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? нет
22) Ваш /stats:
*click*
23) Ваш /namestore: *click*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 16, Москва
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): нет
26) Ваш VK, Discord: vk:
@naboldajnikkk; discord: NTking0#6435
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Не знаю как для вас (обращаюсь к людям, которые читают этот текст), а для меня самп - та игра, где я нашёл много irl друзей, нашёл интересных, разносторонних и смешных людей, с некоторыми из них я общаюсь несколько лет, с матяшем мы вообще знакомы с 16 или 17 года вроде, виделись с ним (он зачем-то приезжал из Нижнего Новгорода в Москву..), и для меня эта игра до сих пор многое значит. Есть мотивация брать лидерки, есть идеи, хочется что-то дать этому серверу, проводить время с игроками. Да и слили (пРеДоСтАвИлИ) информацию на меня как раз из-за irl конфликта с человеком, с которым мы познакомились на этом сервере. Trilliant - мой первый и последний сервер в сампе. За 7 лет у меня не пропало желание тут играть и мне хочется открывать для себя каких-то людей, какие-то новые вещи в разных фракциях. И также я понимаю, что совершил ошибку и осознанно нарушил правила, за что понёс наказание. Мне стыдно, но я прошу у вас, уважаемая старшая администрация, шанс на исправление.
 
Последнее редактирование:

Egor ▲ Gvasalia

Дело чести - проснуться и пойти на пары
Пользователь
Сообщения
52
Реакции
37
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Egor Gvasalia ( 1119650 )
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Egor Gvasalia ( 111965 )
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Ну, я без понятия, просто сказали, что я в ЧС, ну а так, я там со следящим поругался, плюс в конфе плохие слова говорил в вк(хотя цитата была вырезанная из контекста) + от злости удалил некоторые темы в своем разделе, но восстановил, ибо понял, что фигню творю
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: полгода где-то
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: варн за 3/3 с лиды
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Давно всё осознал, ещё в тот же день, когда накосячил, даже на следующий день перед всеми тогда извинился, а сейчас решил опять вернуться с Димасиком поиграть
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 19, если не ошибаюсь
10) Ваш текущий игровой уровень? 19
11) Ваш средний онлайн на сервере? 4+
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? В больнице на 4-ом ранге, вроде
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Конечно признаю, сам виноват, мог эмоции сдержать, но и я, и следящий в какой-то степени были не правы
14) Как Вы изменились? Думаю, многие, кто со мной были в то время скажут, что я изменился и причём в лучшую сторону
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Хорошо стоял лидерки, получал похвалу от следящих, от других лидеров за помощь, в общем, активно делал всё для контента игрокам
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Готов, если бы они были
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Состав изменился, ничего не могу сказать
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Устраивает их работа полностью
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
*Дмитрий Сантини*
*Дональд Лебовски*
*Мики Винклаар*
*Евгений Винклаар*

*Елена Сноу*
*Денис Колбасенков*
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет, не состою
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats: *click*
23) Ваш /namestore: *click*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Егор, 18 лет, Москва
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Точную причину занесения в ЧС не знаю, но я там в конференции упомянул родителей, но это было в контексте и ни к кому вообще адресовано не было, также об удалении тем я выше говорил, а в остальном я белый и пушистый
26) Ваш VK, Discord: Егорушка#0390
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Многие люди, которые занимают на данный момент пост Администратора, хорошо обо мне отзываются, многие люди обо мне хорошего мнения, в общем, я хороший лидер, которому надо дать шанс, несмотря на то, что я от злости наговорил. Теперь держу свои эмоции при себе и не срываюсь на людей. Надеюсь, Вы пойдете мне на встречу, зная, что я неплохой лидер.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху