#Trilliant | Амнистия лидеров черного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aurelio Fallen

Пользователь
Сообщения
593
Реакции
240
Баллы
0
Возраст
20
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Aurelio_Arias [473588]
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Aurelio Fallen
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Попытка подставы лидера
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: С 08.04, ровно 3 месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Был бан 06.01.2020 за инвиз и вот второй бан выдали 08.04.2020 за попытку подставы лидера и сняли с поста. Были еще ранее, но более года назад уже не помню их вообще.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет, только в ЧС лидеров наверное.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хотел бы попробовать на мафию.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 32 вроде бы или 33
10) Ваш текущий игровой уровень? 38
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3+
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Yakuza[9], ALV[6], Mexica[8], Columbia[7].
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Признаю.
14) Как Вы изменились? Остался прежним, но подставлять больше не буду)
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Не думаю, что очень большую пытался как то обновлять МЗ, не думаю, что получилось очень круто, но всё же. да и как по мне, данный пункт лишь покажет нескромность человека.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Да всё устраивает.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Устраивает
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):

Bandidos Armando Maseratti
1594222855545.png
Adm Evgeny Winklaar
1594222892489.png
Adm Donald Lebowski
1594222829931.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою, ибо не интересно.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats:
gta_sa 2020-07-08 18-34-59-014.jpg
23) Ваш /namestore:
gta_sa 2020-07-08 18-35-07-287.jpg
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Андрей, 16, Новомосковск(Тульская Область)
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, Discord: Aurelio Arias | Андрюшка#0299 VK
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Хотел бы сказать по поводу той ситуации, я долго думал подставлять или нет, а потом когда уже оставил жалобу удалять было уже поздно, ну и когда начали уже подозревать, что это я не было смысла скрываться, я и признался. Поступил очень глупо и легкомысленно. Перед тем человек уже извинился, обид он на меня не держит) Хотел бы всё же попробовать еще раз только без такой фигни, которую я сотворил. Надеюсь я могу получить второй шанс.
 

Lord_Defenses

Я Московский азарной гуляка!!!
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
274
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Lord Defenses 733533
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Lord Defenses
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Уход с поста лидера .
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Месяцов 7
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Удаляли один аккаунт первого лвл как твинк ( Lordiwe Defenses ) я честно не помню года полтора назад .
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Варны за нарушение на каптах , баны были за оск , снятие с лидерских постов .
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: В списке проекта нет , а сервера да .
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Я все переосмыслил , хочу показать что я могу , и хочу.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10
10) Ваш текущий игровой уровень? 12
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-4 часа .
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Во всех бандах на 8-х или 9 рангах .
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да признаю , и прошу меня помиловать .
14) Как Вы изменились? Изменился в лучшую сторону , изменились взгляды на игру , на игроков .
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Стоял на лидерских постах больше 10 раз , приглашал своих друзей на наш сервер.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Смотря какие нарушения , в частности да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Раньше было много блата , сейчас многих поснимали остались только нормальные администраторы .
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все нравиться , адекватные люди .
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): *тык* *тык*
Администратор который Леша , сказал что не пишет характеристики , но вы с ним пообщайтесь)

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats: *тык*
23) Ваш /namestore: *тык*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Кирилл , 18 , Миргород
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, Discord: vk.com/lord_defenses / lordiwe#2969
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Скажу сначало так , доброго времени суток , за вот это время пока я находился в черном списке , я многое переосмыслил , переобщался с многими следящими , и я скажу вам так , к примеру Алексей насколько я знаю и понимаю , не против что бы меня от сюда вынести , пообщайтесь с ним , он знает что я нормальный человек , и попал сюда по своей неосторожности , я реально все обдумал , и могу вам пообещать , что больше такого не случиться .
 
Последнее редактирование:

Lord_Defenses

Я Московский азарной гуляка!!!
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
274
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Lord Defenses 733533
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта Seanidze_Descarado 733533
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Уход с поста лидера .
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Месяцов 7
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Удаляли один аккаунт первого лвл как твинк ( Lordiwe Defenses ) я честно не помню года полтора назад .
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Варны за нарушение на каптах , баны были за оск , снятие с лидерских постов .
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: В списке проекта нет , а сервера да . Seanidze Descarado (оск род на лидерском посте)
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Я все переосмыслил , хочу показать что я могу , и хочу.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10
10) Ваш текущий игровой уровень? 12
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-4 часа .
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Во всех бандах на 8-х или 9 рангах .
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да признаю , и прошу меня помиловать .
14) Как Вы изменились? Изменился в лучшую сторону , изменились взгляды на игру , на игроков .
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Стоял на лидерских постах больше 10 раз , приглашал своих друзей на наш сервер.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Смотря какие нарушения , в частности да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Раньше было много блата , сейчас многих поснимали остались только нормальные администраторы .
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все нравиться , адекватные люди .
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): *тык* *тык*
Администратор который Леша , сказал что не пишет характеристики , но вы с ним пообщайтесь)

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats: *тык*
23) Ваш /namestore: *тык*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Кирилл , 18 , Миргород
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, Discord: vk.com/lord_defenses / lordiwe#2969
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Скажу сначало так , доброго времени суток , за вот это время пока я находился в черном списке , я многое переосмыслил , переобщался с многими следящими , и я скажу вам так , к примеру Алексей насколько я знаю и понимаю , не против что бы меня от сюда вынести , пообщайтесь с ним , он знает что я нормальный человек , и попал сюда по своей неосторожности , я реально все обдумал , и могу вам пообещать , что больше такого не случиться .
 

Morty Martinelli

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Morty_Martinelli 1046851
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Morty_Martinelli 1046851
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Не справился.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 25.03.2020
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Не было.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Не справился и плохое поведение.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Не нахожусь.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Думаю много времени прошло, хочу второй шанс.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? Точню не помню. ( В районе 17-19
10) Ваш текущий игровой уровень? 23
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-6 часа.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Не был.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, конечно.
14) Как Вы изменились? Наверное в хорошую сторону.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Стоял на Зам. Губернаторе 3 месяца, и в какой-то момент не справился, и нарушил правила сервера
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Смотря какие нарушения, человек может ошибаться.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все нравится
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все устраивает.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Не знаю у кого взять.
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Не нахожусь.
22) Ваш /stats: Ниже
23) Ваш /namestore: Ниже
24) Ваше реальное имя, возраст, город:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Грехов нет.
26) Ваш VK, Discord:
Content of this hidden block can only be seen by administrators

27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Надеюсь на шанс, и постараюсь его оправдать. sa-mp-239.pngsa-mp-238.png
 

Lord_Defenses

Я Московский азарной гуляка!!!
Пользователь
Сообщения
65
Реакции
274
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Lord Defenses 733533
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Seanidze Descarado 733533
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Оск.род на посту лидера (эдиножды)
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 9 месяцев
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Seanbioz Defenses Seanidze Defenses - взломаны
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Мелкие нарушения на каптах .
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Потому что я все переосмыслил , и теперь хочу обратно на пост лидера .
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 10
10) Ваш текущий игровой уровень? 12
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-4
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Во всех бандах на 8-9 рангах .
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да.
14) Как Вы изменились? Я все переосмыслил , поменял взгляды на игру , на игроков .
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Много раз стоял на постах лидера .
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да .
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все пушка .
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Ракета просто.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
*тык*
*тык*
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats: *тык*
23) Ваш /namestore: *тык*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Кирилл , 18 лет , Миргород
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, Discord: vk.com/lord_defenses / lordiwe#2969
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Я подаю уже не первый раз , пожалуйста помилуйте меня , я реально изменился в лучшую сторону , поменял взгляды на игру на игроков и на администраторов , понял что тратить нервый на какого то мне безразличного человека , не нужно .
Больше такого не повториться , у меня бешенное желание встать на лидерку последний раз может быть даже в моей жизни , тк как уезжаю на 5 лет учиться , времени просто не будет .
 

Looney Jessup

Главный следящий за Marty&Charles Onfroy
Пользователь
Сообщения
507
Реакции
82
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Looney Jessup 808394
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Looney Jessup 808394
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Оскорбление следящей администрации
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: уже более полугода
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: нет таковых
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: был 1 бан за оск.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу опять проявить себя в роли лидера
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 27-28. Точно не помню
10) Ваш текущий игровой уровень? 28
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2-3 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? не в каких, закинул проект
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? В хорошую сторону)
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Отстоял 1 пост на лидерке на больнице, а второй пост не достоял (3-4 дня до конца срока осталось)
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Нет
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все устраивает.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все устраивает.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): К сожалению я давно не играл и характеристики от лидера не какого не будет ( не состоял в организациях), Да и администраторы меня уже не помнят.
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет, не в бане.
22) Ваш /stats: тык
23) Ваш /namestore: тык
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Денис, 17, Лунинец.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет таковых
26) Ваш VK, Discord: vk.com/npata LooneyJessup#5526
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я думаю, что каждый человек имеет право на ошибку и ему нужно дать 2 шанс.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху