#Trilliant | Амнистия лидеров черного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Уважаемые игроки. С сегодняшнего дня мы запускаем амнистию для игроков которые попали в черный список нашего сервера.
Что такое амнистия лидеров для игроков? Это когда администрация сервера дает ещё один шанс игроку, который ранее нарушил правила и поплатился за что и был занесен в черный список лидеров.
За обман вы будете занесены в ЧС на пожизненной основе, также ваш аккаунт будет заблокирован.

1561824165668.png

Форма подачи заявки:

1) Ваш текущий ник + номер аккаунта:
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера:
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера:
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина:
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?
10) Ваш текущий игровой уровень?
11) Ваш средний онлайн на сервере?
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?
14) Как Вы изменились?
15) Какую пользу Вы принесли серверу?
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?
22) Ваш /stats:
23) Ваш /namestore:
24) Ваше реальное имя, возраст, город:
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список):
26) Ваш VK, Discord:
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
 

☆ Sony Dellvacco ☆

This is not the end, this is only the beginning.
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
316
Баллы
135
Сервер
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Sony Dellvacco №698521
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Sony Dellvacco №698521
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Якобы слив лидерки.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: С марта месяца.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Создавал аккаунты 1lvl, всех аккаунтов не помню. Знаю есть 2 аккаунт Sony Megalodon.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Взломан в апреле месяце, а до этого наказание было больше 1 года назад.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Проекта нет, только Лидеров.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Потому что есть перспективы на сервере, хотелось бы двигаться дальше.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 28lvl.
10) Ваш текущий игровой уровень? 30lvl.
11) Ваш средний онлайн на сервере? +3 часа в сутки.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
Автошкола • Мл.Инструктор [4]
Радиоцентр ш.San-Fierro • Режиссер [7]
FBI • Ст.Агент FBI [4]
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?
Я честно говорю, что я не продавал лидерский пост.
14) Как Вы изменились? Остался таким же адекватным, дружелюбным человек как и был всегда.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? На отлично отстоял лидерку радиоцетна ш.San-Fierro, так же всегда готов помочь любому администратору.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?
В полне.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?
Я думаю просто стоит общаться некоторым администраторам на ровне с игроками.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?
Нина и Никита я вас лю ♥
19) Предоставьте характеристику от администраторов:
Ray RedfordKirill IngsizeLex Zaka Steve HollandAlan Dorado
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats:
Статистика.
23) Ваш /namestore: Неймстор.
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 19 лет, Йошкар-Ола.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет больше нарушений.
26) Ваш VK, Discord:
[vk] Никита • Sony Dellvacco#9879
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Ну знаете, я очень дружелюбный человек, знаете как бывает во фракциях, вступает новичок и он ничего не знает и сразу увольняется, я же такой человек, который пытается помочь, обучить что бы игрокам было интересно. Так же я просто веселый человек, в прочем решать дальше вам.

 
Последнее редактирование модератором:

ϟ Antonio Ferrero ϟ

Molodoy Motorchik
Пользователь
Сообщения
1,479
Реакции
1,031
Баллы
245
Возраст
24
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Antonio Ferrero| 979159
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Antonio Ferrero ( Не помню так как я переносил аккаунт 29.06.2019 ночью, после вернулся, так как трилик ван лав. ).
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Якобы Взлом акков, продажа виртов.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Пол года.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Santino Ferrero( На удалении).
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Варны: ( Нон рп коп, Кач Зп 13 ранг фбр( Вроде все) )) Бан: Cнят SWAT, SH
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Потому что есть перспективы на сервере, хотелось бы двигаться дальше.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 23 lvl
10) Ваш текущий игровой уровень? 27
11) Ваш средний онлайн на сервере? +7ч
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Head SWAT [27 day]( 11rang ). Зам.Шефа LSPD.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да.
14) Как Вы изменились? В лучшую сторону.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помог многим лидерам с поднятием их организации.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Я думаю то что администрации стоит с понимаем обращаться к игрокам и помогать им в данных ситуациях.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Ничего так как Нина и Никита топ)
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Kirill Maffeo(FPA)
Battista
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: Тык
23) Ваш /namestore: Тык
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Роман, 19 лет, Йошкар-Ола
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нету.
26) Ваш VK, Discord: Тык Antonio Ferrero | Roma #5149
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Ну что я могу сказать, я человек который готов помочь всем чем смогу и отношусь к людям так-же как и они к мне.

 
Последнее редактирование модератором:

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Valtor_Santini | 705096
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Valtor_Santini | 705096
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Продажа ранга.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: С 23 Апреля (3+ месяца)
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: У меня нет удаленных аккаунтов.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:
Ban: Снят с лидера A-SF и занесен в ЧС лидеров по причине - продажа рангов, но бын был снят по решению Микей Варда.
Ban: Был дан вчера за подставу и был снят, ибо разобрались в ситуации, была замена на180 минут мута.
Warn: Снятие с A-LS 3/3
Warn: NonRP FBI - была замена на КПЗ.
Вроде были еще варны, но я не помню точно.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?: Хочу играть в полную меру, занять пост лидера, я осознал свою вину и изменил взгляды на ситуацию.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 16-17 (Не помню точно)
10) Ваш текущий игровой уровень? 17
11) Ваш средний онлайн на сервере? Если я состою во фракции и вижу цели перед собой - 5-7 могу часов играть, а так захожу иногда просто покататься на ТС или побегать.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?

  • 7 ранг в Больнице LS (МИ);
  • 8 ранг в Правительстве (Советник МЗ);
  • 9 ранг в Правительстве (Глава Аппарата президента);
  • Также был по совместительству Заместителем гос.секретаря, ездили на Кристалл с делегацией.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да.
14) Как Вы изменились? Более не нечу такой чуши и не треплю лишнего в рамках проекта и связанной с ним тематикой.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Работал в Белом доме, помогал президенту с составом, слетал на делегацию, выступал там в роле представителя :)
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да, но таких нет, ибо все хорошие, а если и есть нарушители, то можно подать открытую жалобу)
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Вроде все устраивает, если что-то не нравится, всегда можно прямо сказать.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? ЗГА - вопросов нет, все устраивает.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Кликабельно
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: Кликабельно
23) Ваш /namestore: Кликабельно
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Дмитрий, 18, Нижний Новгород.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет.
26) Ваш VK, Discord: VK | Дискорд временно дать не могу, доступа нету к аккаунту.


27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я осознал свою вину, это мой ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ косяк за всю игру на проекте, прошу дать мне шанс и я обещаю, что более такого не повториться.
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Valtor_Santini - отказано. Для выхода с ЧС должно пройти как минимум 3 месяца, у вас на данный момент прошло только 2 месяца. Жду Вашу заявку в конце следующего месяца.
 

Chipolino Guerra

Пользователь
Сообщения
119
Реакции
43
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Chipolino Guerra 384364
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Chipolino_Guerra 384364
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Был бан на другом сервере. + кикнул с кф лидеров следящего и сам вышел. Просто пригорело.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: С осени 2018 года
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Баны по причине ЧИТЫ с каптов, баны которых в основном были сняты КА проекта
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Chipolino_Guerra Был бан на другом сервере. + кикнул с кф лидеров следящего и сам вышел. Просто пригорело.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Долгое уже время в нём нахожусь, хочу начать всё заново.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 25
10) Ваш текущий игровой уровень? 27
11) Ваш средний онлайн на сервере? Когда как, могу и целый день быть всети, могу и не играть.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Я побывал на 11 ранге в ЛВПД, так же был на 5 ранге ФБР.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, я признаю свою вину.
14) Как Вы изменились? Стал более внимателен, более устойчив к прошлым повторениям своих ошибок.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Принимал участие в гос. деятельности Trillianta, а именно поднимал РП сфере МВД.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Я за справедливость. Но не все да без грешка.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все на одно лицо, но про некоторых я не хочу заводить разговор, так как я изменился в лучшую сторону.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? В ГА/ЗГА меня всё устраивает. Они самые лучшие на всём ДРП.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Слова Генерала ВВС1562966037036.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: *Клац*
23) Ваш /namestore: *Клац*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 17 лет, Минск
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нету. А если и были, то я за них уже отсидел.
26) Ваш VK, Discord: ВК, NikiTA#3471
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):
Всё что я скажу, так это думайте сами, не нужно спрашивать чужое мнение. Вы здесь ГА и только вам решать, а другие Администраторы пусть выполняют свою работу!
 

Rendal Delaware

Пользователь
Сообщения
695
Реакции
56
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Randall_Delaware 446464
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: заносили под Rendal_Delawarette
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Когда стоял на лд ацтек год назад вышел с альки запрещенной чит программой
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с прошлого лета 2018
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Нету таких аков
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Варны с каптов в основном по типу отвод после 1, продажа ранга. Также накипело на админов и получал бан за оск. админа
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет, только на трилике
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу показать себя с лучшей стороны
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 25+ -
10) Ваш текущий игровой уровень? 31
11) Ваш средний онлайн на сервере? Бывает по разному
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? В основном гетто, потому что не вижу себя в других фракциях, помогал лидерам гетто со складом, с наборами, с каптами и тд.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Признаю
14) Как Вы изменились? Стал более адекватно смотреть на какие-либо моменты
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Занимался гетто-ремеслом
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Готов
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Нравится все
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Тут лучшие ГА ЗГА
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
Вот цитата времянки ВВС
Безымянный.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Не состою, с аккаунтом все в порядке
22) Ваш /stats:ТУТ
23) Ваш /namestore:ТУТ
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Слава, 20, Пинск
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): За свои грехи я отсижывал наказание в игре
26) Ваш VK, Discord: RendalZ_Delaware#3307
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я попытаюсь взять лидерку и отстоять ее достойно, без всяких нареканий в мою сторону со стороны админов
 

tweet

Пользователь
Сообщения
21
Реакции
7
Баллы
50
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Matt Contreras 4283
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Matt Contreras 4283
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: За слив лидерки, хотя я ничего не сливал, просто люди в моей банде перебанились) вот и вся суть.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Январь 2019
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Matthew Carlas 2016 год в июле за мултиакк.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Бан за снятие с лидерки, варны за мелкие нарушение на каптах.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Играю с открытия триллианта, и не хочу оставлять за собой плохой след. Лидерки и регулярная игра все это уже окончено, просто не хочу быть в черном списке этого сервера где я начинал свою игру.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 24
10) Ваш текущий игровой уровень? 25
11) Ваш средний онлайн на сервере? Когда стоял на лидерках был +5, сейчас только на капты захожу и то редко. Нету той атмосферы которая была в 2014-2015 годах, да и интерес к сампу пропал грубо говоря.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Банды 8 ранги
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Не совсем.
14) Как Вы изменились? В хорошую сторону. Не менялся,я и так хороший человек =)
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Было две лидерки. Первая лидерка выход с респы. Вторая лидерка 100 территорий.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Нет
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Некоторые следящие за гетто не нравятся.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Против них ничего не имею.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Никита ты сам все знаешь =) Ну или же спроси у следящих за гетто тебе все скажут я надеюсь =)
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не Состою в самперских пабликах.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: тык
23) Ваш /namestore: тык
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Валера, 18 лет, живу в городе Ярославль.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет, нету.
26) Ваш VK, Discord: дискорд 0120 matt dipsize
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Верните атмосферу 2014 года.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху