#Trilliant | Амнистия лидеров черного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ʟᴀɴᴀ ᴅᴇʟ ʀᴇʏ

Пользователь
Сообщения
560
Реакции
348
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Lana_Del_Rey 952703
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Adriana_Montana (Carter_Montana) номер не помню. продажа вирт + оск проекта
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: продажа вирт + оск проекта
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с 12.2019
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Adriana_Montana = вечный бан
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Adriana_Montana были не помню. Lana_Del_Rey = пранк бан
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Не нахожусь
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Не могу смотреть на слабых лидеров TDoC, хочу показать им мастер класс
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 35+
10) Ваш текущий игровой уровень? 20
11) Ваш средний онлайн на сервере? 5-6 часов
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? TDoC 11 ранг 2.5 месяца
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Признаю
14) Как Вы изменились? Постарел на 1.5 года
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Рвал пятую точку на замке TDoC, cпонсоривал МП
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Конечно (нет)
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Раньше было дело, сейчас все устраивает
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все устраивает
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Не требуется ! ((если надо перешлю в вк))
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? На данный момент - нет
22) Ваш
/stats:
23) Ваш
/namestore:
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Влад. 24. Черновцы.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Грехов нет
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/rounds дис Lightchocolate#4055

27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Сам сознался в злодеянии - продажи вирт, лично написал ЗГА в вк + написал жб для адм.
 

♔✨ᴅᴀᴇɴᴇʀʏs ʙᴜsᴛᴏ✨♔

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
995
Реакции
2,846
Баллы
250
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Daenerys Busto 870828
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Daenerys Busto 870828
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Слив форума вроде как..
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 10 дней уже как, а должен был еще больше по сути..
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Нет удаленных акков.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Много было.. Баны: оск администрации, читы, читы. Варны: нрп коп, нрп и еще за что-то..
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Я же исправился, порядочный молодой человек. Хочу на пд встать...
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 25
10) Ваш текущий игровой уровень? 25
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3-5 часов
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Сфпд 8 ранг
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? Я больше не неадекват. За последние дни вроде ни одного наказания, только муты за оффтоп.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Около 4-х дней не заходил на триллиант. Спонсировал мп. Поднимал уровень игры в пд на максимум. Помогал действующим лидерам и администраторам!
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Конечно!
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? В текущей администрации меня устраивают все, нареканий нет.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Га и Зга вообще крутые товарищи.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Администрация + лидер бандитос + лидер гп + самый лучший лайкер
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: тык сюда
23) Ваш /namestore: тык сюда
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Павел, 17, Ижевск
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Не имею таких грехов.
26) Ваш VK, Discord: vk.com/daenerys_busto ds: </creeper>#0001

27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я исправился, честна. Мои друзья, лидеры и администраторы тому в подтверждение. Сдерживать эмоции научился и все такое.. Вспомнил еще: меня же в чс ап закинули без права на выход.
 
Последнее редактирование:

Теннисный мячик)

without blat, without life on the forum
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
159
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Kenji Kido / 982851
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Kenji Kido / 982851
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Слив КФ лидеров БК
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Недели три максимум
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Не имеются.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Варн | Снят
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?: Потому что я хочу занять лидерский пост ФБР, т.к там апупенные следящие, который шарят за рп составляющее
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?: 20 уровень
10) Ваш текущий игровой уровень?: 20 уровень
11) Ваш средний онлайн на сервере?: Раньше мог дойти до 8 часов, сейчас же максимум 3 часа, но зависит также от организации в которой состою (например в фбр я могу много играть)
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?: Не на каких, т.к желание пропало играть, из-за кого можно самому догадаться
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Относительно. Причины слива я уже сказал ГА, но и сам сделал не по правилам
14) Как Вы изменились?: В целом никак. Я лишь понял, что со следящим Шимкивым не нужно больше иметь дел, если хочешь хорошее настроение
15) Какую пользу Вы принесли серверу?: РП составляющее, интерес играть вместе
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?: Да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?: То что есть следящий Шимкив. Остальные могут и слабы, но они хотябы могут понять это как то.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?: Хорошие парни, ЗГА позитив, ГА отзывчивый
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Здесь должны быть скрины бывших/нынешних лидеров/админов.
IMG_20210817_173953.png
IMG_20210817_174012.pngLonny Florence / стоял на лидерском посту Gold сервера IMG_20210817_174134.pngTeodoro Florence / Masonjack Winnur / Экс директор ФБР и самый позитивный человек на этом сервере IMG_20210817_180028.pngMark Redford / Топ 2 по работе СМИ на Триллианте / бывший лидер IMG_20210817_180049.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?: Нет
22) Ваш /stats: чуть позже
23) Ваш /namestore: чуть плзже
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Ваня, 15 лет, Омск
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/p4nde / p4nde.#4442

27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Есть цель занять лидерский пост ФБР и продолжить развивать РП на сервере. Я уже разговаривал с ГА по поводу слива и почему я это сделал, так что добавлять что то или оправдываться нет уже смысла. Многие знают меня под ником Teddy Winnur, ФБР, семья Winnur.
 
Последнее редактирование:

Broken Heart*

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
213
Реакции
497
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: 1639220544059.png.
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: тот же.
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: группу в вк слил йоу.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: реально не помню.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: реально не помню.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: ну ласт бан за слив группы.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: я реально не знаю.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? хочу стать лидером судов, моя мечта.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? ну наверное 70.
10) Ваш текущий игровой уровень? 70.
11) Ваш средний онлайн на сервере? когда капты есть, захожу на 6 минут, когда каптов нету, не захожу.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? рифа ганг 8, лос сантос вагос 8, еще в грув стрит был 8, ну и крипто агенство котова 8 вот сейчас, все.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? да, но чс за такое много типа.
14) Как Вы изменились? кардинально.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? не знаю, вот поддерживаю онлайн на форуме, ну на лиде сделал бы что-то.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? таких много, думаю да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? виталик шимкив еще не куратор, дима носарев все еще сидит, елена шимкив гс, влад ванеев еще не ушел псж.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? саша не хочет делать unban с форума :(
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
@Leonardo Kingsman
1639216757672.png
@Pand Lindemann
1639216804392.png
Адам Блек
1639217004229.png
Барабан Винир
1639217075673.png + 1639217161167.png

@Matteo Onfroy
1639217262465.png
@Fernando Gray
1639218460778.png
Сеня Лукаш
1639218048662.png
@Sergo Ferre
1639218716219.png
@Мячик)
1639218904736.png
Leonardo Montes
1639231375254.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? относительно, ну есть конференция Пупацик-party, там мягко говоря не долюбливают виталика шимкива, но я там сижу только из за своей жены Ильдара @девочка
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? вроде нет.
22) Ваш /stats: 23) Ваш /namestore: change 24) Ваше реальное имя, возраст, город: ванек, 17 (мне через месяц 18, типо взрослый Coolness), moscow.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): я немного глупый, немного бешени.
26) Ваш VK, Discord: 1vanch1k po1sonedlove#2200
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): кхм...кхм...
Итак, я очень крутой, был, и буду лидером года 2020 года (а может и 21 года тоже), а это значит что люди меня любят и знают, вот...

короче не за что в чс внесли, так же и выносите, хочу на лидерку в 2022 году чтобы стать лидером года 2022.
 
Последнее редактирование:

Sergi Ferre

Сержик
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
557
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта:Sergio Maldini 1493752
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:Serjik Ferre не помню точно
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера:Сняли баном меня с лидерки БК,и после бана осталась баганная лидерка БК,ну вообщем продал бизнесы своему другу и всё.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера:Достаточно давно(не помню точно)
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:Давно ещё удалял летом вроде бы ники не помню там были 1-е лвлы
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:Слив лидерки,потом перед этим бан за то что опру не дал.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина:Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?Потому что хочу занять лидерский пост мафии и добить фулл бизнесы и встать на админку и быть следящим за мафиями
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?22
10) Ваш текущий игровой уровень?На основе 24-25(там не играю) На твинке(теперь основа) 9 лвл почти 10
11) Ваш средний онлайн на сервере?2+точно есть
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?В гетто много был,так же сейчас нахожусь на РП 9 и на стрел 9 в Мексиканской Мафии,сделали надавно теракт
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?Да конечно,был дурачком
14) Как Вы изменились?Ну я не изменился,в моём возрасте люди не меняются но теперь я стал думать
15) Какую пользу Вы принесли серверу?Сделал (соло) теракт так же поднимаю всеми силами мафию Триллианта
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?Нет,потому что я адекватный.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?Долго проверяются жалобы
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?Долго проверяются жалобы
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):Чуть позже
Screenshot_2.png
Гений сампа Иван вот сказал
Screenshot_1.png
Эмиль близкий Лидер Колумбии
Screenshot_3.png
Андрей Григоренко близкий Грей тоже был админом и лидером
Screenshot_4.png
Жерет Ховезов мой близкий кентик люблю его
Screenshot_5.png
Сашка Котейкин близкий шайтан брат мой Лидер Мексики помогаю ему со стрелами на 9 и с рп
Screenshot_6.png
Игорь Жупанов близкий мой тоже скоро встанет на президента или на суд))
Screenshot_7.png
Руслан друг мой близкий Лидер на руби
3BA4FB5C-246A-401D-B422-BB8F91EBB90B.jpegДыня,ГС за фбр <3
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?Нет.21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?Да за оскорбление родных(не сдержался на капте реснули тачку и меня из-за этого убили вообщем)Но я так не делаю больше
22) Ваш /stats:sa-mp-198.png23) Ваш /namestore sa-mp-199.png
24) Ваше реальное имя, возраст, город:Серёжа,18,Харьков
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список):Нету.
26) Ваш VK, Discord:kupidoshA_#1233
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):Хочу улучшать мафию триллианта это мой родной сервер так что хочу тут играть.
 
Последнее редактирование:

Sergi Ferre

Сержик
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
229
Реакции
557
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта:Sergio Maldini 1493752
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:Serjik Ferre не помню точно
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера:Сняли баном меня с лидерки БК,и после бана осталась баганная лидерка БК,ну вообщем продал бизнесы своему другу и всё.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера:Достаточно давно(не помню точно)
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:Давно ещё удалял летом вроде бы ники не помню там были 1-е лвлы
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:Слив лидерки,потом перед этим бан за то что опру не дал.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина:Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?Потому что хочу занять лидерский пост мафии и добить фулл бизнесы и встать на админку и быть следящим за мафиями
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?22
10) Ваш текущий игровой уровень?На основе 24-25(там не играю) На твинке(теперь основа) 9 лвл почти 10
11) Ваш средний онлайн на сервере?2+точно есть
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?В гетто много был,так же сейчас нахожусь на РП 9 и на стрел 9 в Мексиканской Мафии,сделали надавно теракт и помогал лидеру Яков и лидеру Колумбии
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?Да конечно,был дурачком
14) Как Вы изменились?Ну я не изменился,в моём возрасте люди не меняются но теперь я стал думать
15) Какую пользу Вы принесли серверу?Сделал (соло) теракт так же поднимаю всеми силами мафию Триллианта и помогал на терактах и с рп всем лидерам мафии
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?Нет,потому что я адекватный.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?Долго проверяются жалобы и то что они не знают что такое антистан с облётом
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?Долго проверяются жалобы и то что они не знают что такое антистан с облётом и зетка
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):Чуть позже
Screenshot_2.png


Гений сампа Иван вот сказал
Screenshot_1.png


Эмиль близкий Лидер Колумбии бывший
Screenshot_3.png


Андрей Григоренко близкий Грей тоже был админом и лидером
Screenshot_4.png


Жерет Ховезов мой близкий кентик люблю его
Screenshot_5.png


Сашка Котейкин близкий шайтан брат мой помогаю ему со стрелами на 9 и с рп
Screenshot_6.png


Игорь Жупанов близкий мой тоже скоро встанет на президента или на суд))
Screenshot_7.png


Руслан друг мой близкий Лидер на руби
3BA4FB5C-246A-401D-B422-BB8F91EBB90B.jpeg

Дыня,ГС за фбр <3
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Нету
22) Ваш /stats:sa-mp-228.png

23) Ваш /namestoresa-mp-229.png

24) Ваше реальное имя, возраст, город:Серёжа,18,Харьков
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список):Нету.
26) Ваш VK, Discord:kupidoshA_#1233
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу):Хочу улучшать мафию триллианта это мой родной сервер так что хочу тут играть.и хочу стать администратором
 
Последнее редактирование:

Daenerys Busto

tessa violet crush
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
522
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Daenerys Busto 870828
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Daenerys Busto 870828
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Слив форума
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Пол года +-
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Не удалял
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Бан чит, варны нрп коп и еще какие-то
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Не нахожусь
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Как говорят друзья - я исправился, а значит готов помогать серверу
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 26
10) Ваш текущий игровой уровень? 27
11) Ваш средний онлайн на сервере? 2-3 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Не на каких
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? В лучшую сторону.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Не нарушал, следил за порядком, жаловался на нарушителей
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? КОНЕЧНО
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Все нравится
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Никита крутой, Сашка зайка
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): клик клак
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Не в бане
22) Ваш /stats: тык
23) Ваш /namestore: пук
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Павел, 18, Ижевск
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): нет
26) Ваш VK, Discord: вк </creeper>#8139
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я исправился, хочу на лидерку сфпд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху