#Trilliant | Амнистия лидеров черного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сadian Seldon

Заказные убийства, шантаж, ремонт айфонов
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
17
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Cadian_El_Pelmen
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Demetrio_Escudero
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Точно не знаю, знаю ток что после лидерки мафии
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с января
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Исправился хочу встать на лидерку
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 19
10) Ваш текущий игровой уровень? 20
11) Ваш средний онлайн на сервере? 3+
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Банды 8+
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? стал более адекватен
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помогал лидерам
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? устраивает
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? устраивает
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):

Adm Trapez DeHolland
1.jpg
Adm Saint Squezze
PhotoLab.jpg
leader aztec nefer squezze
Безымянный.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? -
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? -
22) Ваш /stats: sa-mp-001.png
23) Ваш /namestore:sa-mp-002.png
24) Ваше реальное имя, возраст, город: 18,дима,волгодонск
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): -
26) Ваш VK, Discord: Димажижа#2623 вк
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): На моей лидерке было много недопониманий от каждой стороны, было совершено множество ошибок которые я на следующих лидерках я исправлю 100%
 

Aurelio Fallen

Пользователь
Сообщения
593
Реакции
240
Баллы
0
Возраст
20
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Akio Akagi [473588]
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Aurelio Fallen
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Попытка подставы лидера
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: На протяжении 3-х недель.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Был бан 06.01.2020 за инвиз и вот второй бан выдали 08.04.2020 за попытку подставы лидера и сняли с поста. Были еще ранее, но более года назад уже не помню их вообще.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет, только в ЧС лидеров наверное.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хотел бы попробовать еще раз, но уже лучше) На мафию хочу попробовать.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 32 вроде бы или 33
10) Ваш текущий игровой уровень? 33
11) Ваш средний онлайн на сервере? 5+
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Мафия Yakuza Камбу[7]
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Признаю.
14) Как Вы изменились? Остался прежним, но подставлять больше не буду)
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Не думаю, что очень большую пытался как то обновлять МЗ, не думаю, что получилось очень круто, но всё же. Ну нескольким лидером помогал.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Да всё устраивает.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Устраивает
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):


Yakuza Naruto Fukushima [10/10]
bandicam 2020-04-30 03-08-58-477.jpg


Admin Evgeny Winklaar
bandicam 2020-04-30 03-19-09-315.jpg
Admin Donald Lebowski

bandicam 2020-04-30 03-18-33-196.jpg



20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою, ибо не интересно.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: click
23) Ваш /namestore: click
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Андрей, 16, Новомосковск(Тульская Область)
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Только 1 грех, за который уже сняли.
26) Ваш VK, Discord: Aurelio Arias | Андрюшка#0299 VK
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Хотел бы сказать по поводу той ситуации, я долго думал подставлять или нет, а потом когда уже оставил жалобу удалять было уже поздно, ну и когда начали уже подозревать, что это я не было смысла скрываться, я и признался. Поступил очень глупо и легкомысленно. Перед тем человек уже извинился, обид он на меня не держит) Хотел бы всё же попробовать еще раз только без такой фигни, которую я сотворил. Надеюсь я могу получить второй шанс.
 
Последнее редактирование:

ᴍᴀᴛᴛᴇᴏ ᴅᴇsᴄᴀʀᴀᴅᴏ ♡

ʙᴀɴ ᴍᴀᴄʜɪɴᴇ
Пользователь
Сообщения
135
Реакции
114
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Matteo Descarado [1066947]
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Kenji Akashi [1066947]
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Покупка виртов.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: ~4 месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Pasquale Callisto ban wh 02.02.2020

Matteo Descarado ban Жалобы на мафиози.
Sky Descarado warn вне терры
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу встать на лидерку и поднять организацию, осознал все свои ошибки.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 17
10) Ваш текущий игровой уровень? 24
11) Ваш средний онлайн на сервере? 5+
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Колумбя 7/8/9 l Yakuza 7/8/9
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да
14) Как Вы изменились? В лучшую сторону осознав содеянное.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Делал мероприятия для игроков на хорошие призы.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Триллиант имеет отличных Лидеров/Админов, таких не будет.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Время ответа на репорт, хотелось бы побыстрее это делать
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Всё нравится
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):

1588211031286.png
1588211050565.png
1588211096586.png

20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: *all in 1*
23) Ваш /namestore: *all in 1*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Ярослав l 17 l Хабаровск
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, Discord: VK l matteo?!#7391
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Уважаемые Никита и Александр, осознав ошибку своего содеянного, я исправился в лучшую сторону, показывал отличный РП уровень в Мафии, ведь пока что Мафия по моему мнению вытягивает РП.
Прошу удалить меня из списка ЧС Лидеров, так как я хочу взять под свой контроль Лидерский пост "Колумбийская Мафия", тем самым будут делаться красивые РП ситуации а так же совместные деяния с другими лидерами.
Надеюсь на Ваше понимание!
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Cadian_El_Pelmen - Даем Вам испытательный шанс! Приятной игры. Надеюсь, что Вы нас не подведете!
Akio Akagi - отказано. Для выхода с ЧС должно пройти как минимум 3 месяца. Жду Вашу заявку через 3 месяца.
Kenji Akashi - Отказано. Должно пройти минимум полгода.
 

♕Chipolino Guerra♕

Пользователь
Сообщения
310
Реакции
156
Баллы
0
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Chipolino_Guerra | 384364
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Chipolino_Guerra | 384364
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: был снят за 3/3 тем самым не оправдал свой выход из ЧС из за крыс в банде
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: С начало декабря.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Варны за мелкие нарушения на капте.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хотелось бы начать всё с чистого листа.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 28
10) Ваш текущий игровой уровень? 29
11) Ваш средний онлайн на сервере? зависит от дня, бывает 5 часов, бывает 0
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? 8 в гетто
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Если бы не крысы в банде... Признаю
14) Как Вы изменились? Осознал что крыс в банде чаще нужно проверять и не слетать за 3/3. Так же нужно искать подходящие время, что бы не уйти псж из за времени.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Заливал жалобы на Администрацию
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Только с удовольствием.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? За меня всё Митин сказал
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Никита - игнор; Саша - кидает в ЧС(вк) не разобравшись в ситуации.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): -
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats:
1590747505872.png

23) Ваш /namestore:
1590747530725.png

24) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 18 лет, Минск.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет.
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/batricon NIKIta#3471
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Начать доверять игрокам, возможно они где то были правы, а вы ошибались.
:groot32:
 

лунище!

clan nosoft~
Пользователь
Сообщения
436
Реакции
63
Баллы
0
Форма подачи заявки:

1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Looney_Machinez [984184]
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Looney_Machinez [984184]
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Созывал к бан тачке людей в противоположную банду.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: Перед новым годом занесли (5 месяцев).
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: -
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Банов не было на триллианте, только на радианте, варн был за сбив анимки месяца 2 назад.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: -
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Что бы встать на лидерку и доказать что эта была ошибка.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 18
10) Ваш текущий игровой уровень? 23
11) Ваш средний онлайн на сервере? Щас только вернулся в самп, так было по 6 часов.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? trilliant - 9 rang, а так везде 8.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да.
14) Как Вы изменились? Стал более адекватнее и поумнел.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Актив в игре.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Не всегда.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? ЗГА и ГА - отзывчивы и готовы помочь если что то не понятно
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Помогаю немного лидерам, лучше одному и хорошо :
Screenshot_23.png20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats:*Одна сылка*
23) Ваш /namestore: Выше
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита, 16, Днепр / Украина.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет
26) Ваш VK, Discord: https://vk.com/nickccher просто луник.#0241
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Если вы реально обсудите между собой ситуацию и вспомните её полностью.
 

♡♚ Tea Wezze ♚♡

Ушедший
Младший администратор
Сообщения
961
Реакции
1,772
Баллы
270
Возраст
21
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Consuelo Maserati 281173
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта:Consuelo Maserati
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера:"Неадекват"
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера:С февраля 20 года
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:-
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:Варн снятие с лидерки и дм
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина:Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Захотелось на лиду
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?30 вроде
10) Ваш текущий игровой уровень?31
11) Ваш средний онлайн на сервере?когда как,тк играл на голде,был 0,а вообще 3+
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?Рифа 7,Хеллс Ангел 5 и 3
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?Не совсем
14) Как Вы изменились? Не знаю,со стороны виднее
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Простоял половину 19 года на лиде
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?Зависит от человека
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Их ЧСВ
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Та вроде все норм
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):1590826223710.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Если официальная группа сервера считается,то да
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?нет
22) Ваш /stats:1590825841436.png
23) Ваш /namestore:1590825823183.png
24) Ваше реальное имя, возраст, город:Павел,17,НСК
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список):Нет
26) Ваш VK, Discord:Паша#8913
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Не думаю что от меня зависит какой-то исход.
 
Последнее редактирование:

Ꭿℐℳ ℭℋᎯℕᏩℛℰ₸₸Ꭿ

Пошлю его на небо за звездочкой
Пользователь
Сообщения
8
Реакции
11
Баллы
0
Возраст
11
Сервер
Форма подачи заявки:

1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Leonardo_Destelano + 178393
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Madara_Akashi + 178393
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера:Yakuza/продан
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 4 месяца
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:нету.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Yakuza/продан
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Мне сказали только в чс сервера лидеров
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Потому что вышло время, ибо ты Никита сказал что на 3 месяца
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 26
10) Ваш текущий игровой уровень?26
11) Ваш средний онлайн на сервере?4-5ч
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Мафия мекс стрел 9ка
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Продал-виновен конечно же.
14) Как Вы изменились? Сделал то что обещал, купил новый пк и не нуждаюсь не в чем больше для удобной игры
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Поддерживал онлайн и звал друзей играть
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да)
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Администрация в поряде
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все хорошо
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Нету
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет
22) Ваш /stats:
23) Ваш /namestore:

24) Ваше реальное имя, возраст, город: Антон. 19. Новосибирск.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Забанился за читы ( метлу) 4-7 раз. Но помех игрокам не создавал.
26) Ваш VK, Discord: Вк Пожарник#1123
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Ну просто время вышло, надо уже уберать)
 
Последнее редактирование:

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Leonardo_Destelano - Увы, но мы не можем сейчас предоставить вам возможность становиться
 
Последнее редактирование:

i'm tired of this place

Пользователь
Сообщения
149
Реакции
96
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Rage Descarado 907825
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Ember Spirit (сменил ник) 907825
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: вх на лидерке
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 01.04.2020 меня сняли с лидерки
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Не удаляли
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Баны за жб с каптов, но снимали через старшую администрацию, а так же варны за багоюз пробела *.*
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Потому что хочется взять лидерку, и достойно отстоять ее, и играть без читов :*
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 11
10) Ваш текущий игровой уровень? 12
11) Ваш средний онлайн на сервере? Где-то 2 часа
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Много кому помогал в капт-составе, так же был доверенной 9кой в банде VLA при Qwerty Thug, на аккаунте Thug Inrage
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Конечно.
14) Как Вы изменились? Удалил вх , ну и стал чуть умнее, т.к играю без читов.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помогал лидерам на их постах, ни с кем не ссорился, и помогал всем кому мог.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Думаю да.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Пока что все нравится.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Пока что все нравится, единственное что, ИНОГДА не принимают мои чистые опры, хотя КА их принимают.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): саша коновалов голд следящий за гетто , александр некрасов а.ка герон амбер лидер рифы
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: тут
23) Ваш /namestore: тут
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Сергей, 14, Чертково
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет, все нарушения снимались, а так же где-то полгода назад были некоторые переданные акки, которые я удалил
26) Ваш VK, Discord: vk.com/rageinrage or rage#0646
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я изменился, и начал играть без читов, вообще прошло 2 месяца и 29 дней, но думаю один день ничего не изменит, я хочу сегодня подать на мафию, а завтра пройти обзвон и встать на лидерку, изменился в лучшую сторону.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху