#Trilliant | Амнистия лидеров черного списка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Valtor_Santini | 705096
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Valtor_Santini | 705096
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Продажа ранга.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: С 23 Апреля (3+ месяца)
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: У меня нет удаленных аккаунтов.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:
Ban: Снят с лидера A-SF и занесен в ЧС лидеров по причине - продажа рангов, но бын был снят по решению Микей Варда.
Ban: Был дан вчера за подставу и был снят, ибо разобрались в ситуации, была замена на180 минут мута.
Warn: Снятие с A-LS 3/3
Warn: NonRP FBI - была замена на КПЗ.
Вроде были еще варны, но я не помню точно.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?: Хочу играть в полную меру, занять пост лидера, я осознал свою вину и изменил взгляды на ситуацию.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 16-17 (Не помню точно)
10) Ваш текущий игровой уровень? 18
11) Ваш средний онлайн на сервере? Если я состою во фракции и вижу цели перед собой - 5-7 могу часов играть, а так захожу иногда просто покататься на ТС или побегать.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?

  • 7 ранг в Больнице LS (МИ);
  • 8 ранг в Правительстве (Советник МЗ);
  • 9 ранг в Правительстве (Глава Аппарата президента);
  • Также был по совместительству Заместителем гос.секретаря, ездили на Кристалл с делегацией;
  • 7 ранг в Правительстве (Советник по социально-экономическому развитию);
  • Судья первой инстанции, штат Los-Santos.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да.
14) Как Вы изменились? Более не нечу такой чуши и не треплю лишнего в рамках проекта и связанной с ним тематикой.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Работал в Белом доме, помогал президенту с составом, слетал на делегацию, выступал там в роле представителя :), в данный момент я судья первой инстанции, а также веду политическую деятельность от Либеральной Партии Триллиант, состою в списке Высшего правового совета партии...
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да, но таких нет, ибо все хорошие, а если и есть нарушители, то можно подать открытую жалобу)
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Вроде все устраивает, если что-то не нравится, всегда можно прямо сказать.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? ЗГА - вопросов нет, все устраивает.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Кликабельно
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: Кликабельно
23) Ваш /namestore: Кликабельно
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Дмитрий, 18, Нижний Новгород.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет.
26) Ваш VK, Discord: VK | Дискорд временно дать не могу, доступа нету к аккаунту.

27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я осознал свою вину, это мой ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ косяк за всю игру на проекте, прошу дать мне шанс и я обещаю, что более такого не повториться.
 

Steven Manhattan

big daddy
Пользователь
Сообщения
20,413
Реакции
20,938
Баллы
360
Сервер
Trilliant
Matt Contreras Даем Вам испытательный шанс! Приятной игры. Надеюсь, что Вы нас не подведете!
Valtor Santini - С момента занесения Вас в чс прошло мало времени. Ожидаем Вашу заявку через месяц.
 

Valtor Santini

Пользователь
Сообщения
1,384
Реакции
2,895
Баллы
282
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Valtor_Santini | 705096
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Valtor_Santini | 705096
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Продажа ранга.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: С 23 Апреля (3+ месяца)
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: У меня нет удаленных аккаунтов.
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:
Ban: Снят с лидера A-SF и занесен в ЧС лидеров по причине - продажа рангов, но бын был снят по решению Микей Варда.
Ban: Был дан вчера за подставу и был снят, ибо разобрались в ситуации, была замена на180 минут мута.
Ban: Продан / Передан. Был снят.
Warn: Снятие с A-LS 3/3
Warn: NonRP FBI - была замена на КПЗ.
Вроде были еще варны, но я не помню точно.
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?: Хочу играть в полную меру, занять пост лидера, я осознал свою вину и изменил взгляды на ситуацию.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 17 (Не помню точно)
10) Ваш текущий игровой уровень? 18
11) Ваш средний онлайн на сервере? Если я состою во фракции и вижу цели перед собой - 5-7 могу часов играть, а так захожу иногда просто покататься на ТС или побегать.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?

  • 7 ранг в Больнице LS (МИ);
  • 8 ранг в Правительстве (Советник МЗ);
  • 9 ранг в Правительстве (Глава Аппарата президента);
  • Также был по совместительству Заместителем гос.секретаря, ездили на Кристалл с делегацией;
  • 7 ранг в Правительстве (Советник по социально-экономическому развитию);
  • Судья первой инстанции, штат Los-Santos.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да.
14) Как Вы изменились? Более не нечу такой чуши и не треплю лишнего в рамках проекта и связанной с ним тематикой.
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Работал в Белом доме, помогал президенту с составом, слетал на делегацию, выступал там в роле представителя :), в данный момент я судья первой инстанции, а также веду политическую деятельность от Либеральной Партии Триллиант, состою в списке Высшего правового совета партии...
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Да, но таких нет, ибо все хорошие, а если и есть нарушители, то можно подать открытую жалобу)
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Вроде все устраивает, если что-то не нравится, всегда можно прямо сказать.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? ЗГА - вопросов нет, все устраивает.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Кликабельно
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Нет.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет.
22) Ваш /stats: Кликабельно
23) Ваш /namestore: Кликабельно
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Дмитрий, 18, Нижний Новгород.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет.
26) Discord:
$Дмитрий$#8392
27) VK

27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Я осознал свою вину, это мой ПЕРВЫЙ и ПОСЛЕДНИЙ косяк за всю игру на проекте, прошу дать мне шанс и я обещаю, что более такого не повториться.
 

Tony Ribas

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
63
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Ronin Gussatti 264140
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Ronin Gussatti 264140
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Оскорбление родных администратора, вне игры
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: около 20 дней.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: отсутствуют
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Был бан вроде как один бан за оскорбление администрации в репорт, пару варнов за ДМ и последний бан за который я был внёсен в чс
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Ronin Gussatti, оскорбление родных администратора вне игры
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?: Есть желание встать на лидерку одной из полицейских станций
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?: 21
10) Ваш текущий игровой уровень?: 21
11) Ваш средний онлайн на сервере?: до бана, около 3+ часов наверное. Сейчас, когда вышел из бана, около часа в среднем.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? ЛСПД - 4 ранг.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Полностью признаю.
14) Как Вы изменились?: Поменял свои взгляды на жизнь, стал более рассудительным.
15) Какую пользу Вы принесли серверу?: до ЧС, я участвовал в создание нынешнего, почти идеального, пд. Обучал людей в полицейской академии, из которых в последствии вышли отличные офицеры. Частенько раздавал деньги новичкам. Играл роль адекватного полицейского. В целом, всё.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?: Нет.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?: Не устраивает некомпетентность некоторых администраторов.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?: Особо с ними не контактировал. Ничего против них не умею. От знакомых слышал только, что ЗГА хороший ЗГА.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Сonnor_Porter (комиссар) Кирилл Ингсайз (ГС за ТСПД) Дмитрий Бренсон (лидер ЛВПД) Вильям Нето (начальник свата) Лорензо Гуссатти (Генерал)
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Там где намеренно оскорбляют администраторов - нет. "Барыга даймонда", там иногда оскают администраторов, состою потому что интересно следить за ценами на имущество. Официальная группа ДРП триллиант, там тоже иногда оскают администраторов, сижу там, чтобы быть в курсе всех новостей на сервере. Возможно и состою в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера, но точно не намерено. В 2016 накручивал подписчиков в свою группу, из-за этого пришлось подписаться на множество групп.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет, не в бане.
22) Ваш /stats: stats
23) Ваш /namestore: namestore
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Алим, 17 лет, Астрахань.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Грехи, за которые могут попасть в чс, нету. Занимался фармом виртов, много МГшил.
26) Ваш VK, Discord: ВК Ronin | Алим#6807
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Триллик был моим первым сервером. Играть здесь я начал в 2014, примерно в мае. Тогда мы играли с друзьями в доту и после очередной катки, зашёл разговор об мультиплеере в гташке, мой друг загуглил и случайно попал на сайт даймонда, прочитал все там, рассказал нам и мы решили попробовать. На тот момент, триллик только открылся и мы рандомным образом выбрали его. Всё лето мы с друзьями играли тут, это были не забываемые эмоции. А эти призывы в военкомате, просто топ. Стою я в военкомате и как только приходит моя очередь отвечать на вопросы, друг сразу открывает сайт с терминами и помогает мне пройти призыв (мы сидели в скайпе) и вот наконец-то, с 5й попытки я прошёл призыв. Из администраторов я помню только Вуди Вудпекера и Евгения Брауна. Прошло 5 лет, а я так и не побывал на лидерке. Я ни капли не жалею, что потратил столько времени на игру 2007 года. Триллик мой первый и надеюсь единственный. Дайте мне шанс, а я вас не подведу. Ещё я не раз извинился перед администратором.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Shorohov

Кирюсик из Карелии, угнетатель из Петрозаводска
Пользователь
Сообщения
491
Реакции
165
Баллы
0
Сервер
Trilliant
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Dmitry Shorohov | 957336.
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Dmitry Shorohov | 957336.
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: снят с лидерки баном.
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: 3 месяца.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой:
Dmitry Shorohov (прошлый аккаунт) | 23.04.2019
Hienz Guderian | 23.04.2019
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной:
Бан "Оск. родных" (наказание снято)
Бан "Бот" (признано коллизией)
Варн "+C" (замена наказания)
Бан "AIM" (наказание снято)
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет, не нахожусь.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?
За все время нахождения в ЧС поменял свои взгляды на игровой процесс, хочется еще раз попробовать себя на лидерском посту, но уже с пришедшим осознанием всей ответственности и серьезности.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?
14 уровень
10) Ваш текущий игровой уровень?
16 уровень (был некий период неактива и переосмысления)
11) Ваш средний онлайн на сервере?
4 часа в день
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера?
Mexican Mafia | 7 rang
Yakuza Mafia | 8 rang
White House | Государственный Секретарь
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?
Именно поэтому Я и пишу данное заявление на выход из ЧС.
14) Как Вы изменились?
Стал более ответственно подходить к занимаемым должностям и более серьезно вести себя, стараюсь компенсировать свой поступок, улучшая сервер и развивая фракцию Правительства.
15) Какую пользу Вы принесли серверу?
Курировал международный Саммит "G8", отвечал за его успешное проведение и подготовку.
Помогал в написании Конституции "Конфедерации Даймонд", которая вскоре будет принята, надеюсь.
Помогал в написании закона "О партийной системе", который установил новые правила для партий.
Создал единый реестр Судей Триллианта, пришлось покопаться в архивах 2017-го года *link*.
Являлся членом руководства Республиканской Партии, принимал активное участие в политической жизни сервера.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?
В моем кругу общения таких не имеется.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?
Слишком много поблажек для новых игроков. Кажется, что это не они адаптируются, а мы.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?
К главной администрации претензий нет.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): *link*
Характеристики от администраторов: Robert Ganze, Andreo Holland, Rey Redford, Lucky Busto, Rey Liotta, Ashley Rockefeller, Cameron Montero, Sandor Busto.
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?
Нет, не состою.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему?
Нет, аккаунт не находится в бане.
22) Ваш /stats: *link*
23) Ваш /namestore: *link*
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Кирилл, 17 лет, Петрозаводск
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Таких, к счастью, не имеется.
26) Ваш VK, Discord: *VK-link*, Discord - Кирюсик Угнетатель#9548
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Надеюсь снова занять лидерский пост, но уже с новыми взглядами на данную игру. Учитывая опыт предыдущих ошибок, совершать их повторно я не собираюсь. Моя главная заинтересованность - это оставить какой-либо след на Триллианте перед моим уходом "в отставку". Очень надеюсь, что Вы удостоверите мне такой шанс.
 

Tachibana Oonishi

Пользователь
Сообщения
166
Реакции
65
Баллы
0
Возраст
23
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Leo Tape №616701
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Leo Tape №616701
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: не предоставленная опра на аим
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: с 22.06.2019
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: Не удалял
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Баны за снятие с лидерского поста и варны за нарушения правил сервера
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: Нет
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера? Хочу показать себя с лучшей стороны
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера? 29
10) Ваш текущий игровой уровень? 29
11) Ваш средний онлайн на сервере? 4~
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? Не состоял
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера? Да, признаю
14) Как Вы изменились? Стал более ответственней
15) Какую пользу Вы принесли серверу? Помогал лидерам банд
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации? Нет
17) Что Вам не нравится в текущей администрации? Вся команда админов крутецкая
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА? Все устраивает
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет):
1567334747554.png
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему? Не состою
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет не в бане
22) Ваш /stats:
клац
23) Ваш /namestore:
клац
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Никита 18 лет Украина/Чернигов
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Нет таких грехов
26) Ваш VK, Discord: Никита)#5649
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Встану на пост лидера и буду делать все для своей фракции, сервера и игроков
 

Tony Ribas

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
63
1) Ваш текущий ник + номер аккаунта: Ronin Gussatti 264140
2) Ваш ник, который находится в Черном списке + номер аккаунта: Ronin Gussatti 264140
3) Причина, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера: Оскорбление родных администратора, вне игры
4) Как давно Вы находитесь в Черном списке сервера: больше двух месяцев.
5) Ники удаленных аккаунтов с причиной и примерной датой: отсутствуют
6) Баны, варны на ваших аккаунтов с причиной: Был бан вроде как один бан за оскорбление администрации в репорт, пару варнов за ДМ и последний бан за который я был внёсен в чс
7) Находитесь в Черном списке проекта? Если да, ник и причина: нет.
8) Почему Вы хотите выйти из Черного списка сервера?: Есть желание встать на лидерку одной из полицейских станций. В целом поднять РП в полиции. Меня знает почти каждый ПДшник и любой может подтвердить, что человек я добрый и общительный.
9) Ваш игровой уровень, при котором Вы были занесены в Черный список сервера?: 21
10) Ваш текущий игровой уровень?: 22
11) Ваш средний онлайн на сервере?: до бана, около 3+ часов наверное. Сейчас, когда вышел из бана, около часа в среднем.
12) В каких фракциях и на каких рангах Вы побывали во время нахождения в Черном списке сервера? ЛСПД - 4 ранг.
13) Вы признаете вину свою, по которой Вы находитесь в Черном списке сервера?: Полностью признаю.
14) Как Вы изменились?: Поменял свои взгляды на жизнь, стал более рассудительным.
15) Какую пользу Вы принесли серверу?: до ЧС, я участвовал в создание нынешнего, почти идеального, пд. Обучал людей в полицейской академии, из которых в последствии вышли отличные офицеры, некоторые даже на лидерку встали. Частенько раздавал деньги новичкам. Играл роль адекватного полицейского. В целом, всё.
16) Готовы сдать нарушителей среди лидеров/администрации?: Среди тех кого я знаю, нет таких. Даже если бы и были, то всё равно нет.
17) Что Вам не нравится в текущей администрации?: Не устраивает некомпетентность некоторых администраторов, некоторые понятия не имею, что такое РП. В целом таких не много, 2-3 от силы.
18) Что Вам не нравится в ГА/ЗГА?: Особо с ними не контактировал. Ничего против них не имею. Знаю только, что Никита (ГА) потеет, старается поднять РП и в большинстве случаев идёт на встречу игрокам.
19) Предоставьте характеристику от лидеров/администраторов (скриншот с переписки пойдет): Сonnor_Porter (комиссар) Кирилл Ингсайз (ГС за ТСПД) Дмитрий Бренсон (лидер ЛВПД) Вильям Нето (начальник свата) Лорензо Гуссатти (Генерал). Это скриншоты из моей старой заявки, не стал их удалять. Вот новые. Комиссар ТСПД
Лидер СФПД (Манштейн) Джойс Редфорд (Олег aka ГС за ТСПД) Лидер ЛВПД (Теодор Гуссатти)
20) Состоите в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера? Если да, то почему?: Там где намеренно оскорбляют администраторов - нет. "Барыга даймонда", там иногда оскают администраторов, состою потому что интересно следить за ценами на имущество. Официальная группа ДРП триллиант, там тоже иногда оскают администраторов, сижу там, чтобы быть в курсе всех новостей на сервере. Возможно и состою в группах, где оскорбляют администрацию и лидеров сервера, но точно не намерено. В 2016 накручивал подписчиков в свою группу, из-за этого пришлось подписаться на множество групп.
21) На данный момент, Ваш аккаунт в бане? Если да, почему? Нет, не в бане.
22) Ваш /stats: stats
23) Ваш /namestore: namestore
24) Ваше реальное имя, возраст, город: Алим, 17 лет, Астрахань.
25) Имеются у Вас другие грехи, за которые Вас могут занести в Черный список? (Сообщите сразу, так как если Вас амнистируют, то за то нарушение не будете сняты, в обратном случае, при обнаружении Вы опять попадаете в Черный список): Грехи, за которые могут попасть в чс, нету. Занимался фармом виртов, много МГшил.
26) Ваш VK, Discord: ВК Ronin | Алим#6807
27) Свободный текст обращения (Напишите то, что по Вашему мнению, может повлиять на положительный исход в Вашу пользу): Триллик был моим первым сервером. Играть здесь я начал в 2014, примерно в мае. Тогда мы играли с друзьями в доту и после очередной катки, зашёл разговор об мультиплеере в гташке, мой друг загуглил и случайно попал на сайт даймонда, прочитал все там, рассказал нам и мы решили попробовать. На тот момент, триллик только открылся и мы рандомным образом выбрали его. Всё лето мы с друзьями играли тут, это были не забываемые эмоции. А эти призывы в военкомате, просто топ. Стою я в военкомате и как только приходит моя очередь отвечать на вопросы, друг сразу открывает сайт с терминами и помогает мне пройти призыв (мы сидели в скайпе) и вот наконец-то, с 5й попытки я прошёл призыв. Из администраторов я помню только Вуди Вудпекера и Евгения Брауна. Прошло 5 лет, а я так и не побывал на лидерке. Я ни капли не жалею, что потратил столько времени на игру 2007 года. Триллик мой первый и надеюсь единственный. Дайте мне шанс, а я вас не подведу. Ещё я не раз извинился перед администратором. Реально хочется сделать, что-нибудь годное на лидерке.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху