Рассмотрено [OOC] Ruby | Голосование за добавление пункта правил ловли имущества.

Добавляем правило "Ловить имущество запрещается на транспорте Shamal и Hydra"?

  • Да

    Голосов: 92 78.0%
  • Нет [Обязательно с аргументом]

    Голосов: 26 22.0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

beninoxyo♥

nevermiss
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
751
Реакции
631
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Какой смысл голосовать, не зная ситуацию полностью и лично не участвуя в процессе ловли? Уже около 4 человек проголосовало за против, и не забыли приписать что-то по типу "Я конечно не ловлю, но не думаю что это хорошая идея"
это челик который с боттичели вместе, подстилка короче, так что все кто тут против, они сами их позвали/попросили
 

barb0s

Пользователь
Сообщения
430
Реакции
302
Баллы
0
Сервер
Ruby
Против, если убрать, то смысл ловли? Ловля - это какой-то азарт среди игроков. Кто первый - того и дом или бизнес. Как говорится: все средства хороши.
Ты что не догоняешь? Говорят таким, как ты, что самолёт на дороге это НонРП
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Ты что не догоняешь? Говорят таким, как ты, что самолёт на дороге это НонРП
Какие же вы глупые. Разберём ловлю, начнем с РП процесса, да шамал не может стоять в центре города, вопрос к вам. Почему 20 мавериков стоят вплотную и не взрываются это же рп. Почему вы падая с нрг на скорости 200 км/ч не разбиваетесь и не сворачивание шею а едете дальше? Почему не делаете договор купли/продажи? Теперь ООС ловлю: да согласен состовляю помеху вам, вчера Я уже исправился и как ты видел я ждал пока вы приедете а потом только взлетал. Мы не виноваты в моде дрп, Я уже писал в тех что-бы пофиксили эту посадку. Почему вы не можете купить шамал и ловить так-же? Таким же образом можем запретить маверик и нрг просто всей конфой протыкать да в голосовании и будем ловить на аренде.
 

Huckster Outis

Красный дом
Пользователь
Сообщения
163
Реакции
155
Баллы
0
Сервер
Ruby
Какие же вы глупые. Разберём ловлю, начнем с РП процесса, да шамал не может стоять в центре города, вопрос к вам. Почему 20 мавериков стоят вплотную и не взрываются это же рп. Почему вы падая с нрг на скорости 200 км/ч не разбиваетесь и не сворачивание шею а едете дальше? Почему не делаете договор купли/продажи? Теперь ООС ловлю: да согласен состовляю помеху вам, вчера Я уже исправился и как ты видел я ждал пока вы приедете а потом только взлетал. Мы не виноваты в моде дрп, Я уже писал в тех что-бы пофиксили эту посадку. Почему вы не можете купить шамал и ловить так-же? Таким же образом можем запретить маверик и нрг просто всей конфой протыкать да в голосовании и будем ловить на аренде.
Давали ответ на похожий вопрос,надо хотя б понять суть,а потом уже высказывать свое мнение.
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Давали ответ на похожий вопрос,надо хотя б понять суть,а потом уже высказывать свое мнение.
Окей мы щяс напишем предложение запретить шамал и нрг и все пофлудим да, на чем ловить будешь пупс?
 

Bitcoin Scam

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
29
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Против, если убрать, то смысл ловли? Ловля - это какой-то азарт среди игроков. Кто первый - того и дом или бизнес. Как говорится: все средства хороши.
Так азарта самого нету когда ты едешь на нрг с риелторки до средняка в ЛВ, а челы которые считают себя по настоящему "сильными", берут эти дома только лишь из-за скорости на шамале
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Так азарта самого нету когда ты едешь на нрг с риелторки до средняка в ЛВ, а челы которые считают себя по настоящему "сильными", берут эти дома только лишь из-за скорости на шамале
Что тебе мешает купить шамал? Мы не можем позволить себе нрг, слишком дорогое удовольствие
 
Сверху