Рассмотрено [OOC] Ruby | Голосование за добавление пункта правил ловли имущества.

Добавляем правило "Ловить имущество запрещается на транспорте Shamal и Hydra"?

  • Да

    Голосов: 92 78.0%
  • Нет [Обязательно с аргументом]

    Голосов: 26 22.0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

Bitcoin Scam

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
29
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Что тебе мешает купить шамал? Мы не можем позволить себе нрг, слишком дорогое удовольствие
Я промолчу, так как уже понял что вы на НРГ видимо ехать даже нормально не умеете, и смысла с такими "умными" а главное "сильными", спорить нет. Просто вы боитесь того, что вам придётся ловить на НРГ, а так как вы ничего не сможете словить - вы ливнёте с ловли. Но поверь, если правило не введут, то это скорее будет знак что для ваших "сильных ловцов" шанс словить какой либо дом, уменьшится. Запомни эти слова пожалуйста, потом вспомнишь
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Я промолчу, так как уже понял что вы на НРГ видимо ехать даже нормально не умеете, и смысла с такими "умными" а главное "сильными", спорить нет. Просто вы боитесь того, что вам придётся ловить на НРГ, а так как вы ничего не сможете словить - вы ливнёте с ловли. Но поверь, если правило не введут, то это скорее будет знак что для ваших "сильных ловцов" шанс словить какой либо дом, уменьшится. Запомни эти слова пожалуйста, потом вспомнишь
03C91970-FE26-41E5-9698-C3E652F92420.jpeg
А теперь ещё раз. Ловля на нрг - такое же преимущество, как и ловля на шамале/гидре. Ваш нрг стоит под 40кк, большинство таких денег не имеет. Вы аргументируете запрет каким-то преимуществом, хотя сами им владеете. Ещё раз, я за ловлю пешком, ибо все автомобили - преимущество.
 

beninoxyo♥

nevermiss
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
751
Реакции
631
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
К сожалению аргументов к тому что ты хочешь запретить маверик или НРГ нету, так как они никак не мешают при слете, не дают никаких преимуществ, и аргументировать тем что ты не можешь себе его позволить, глупо. Ведь ловить тебя не принуждают, не можешь себе позволит то что есть у других, и по правилам и по РП никак не нарушает, не лови.
Посмотреть вложение 1730606
А теперь ещё раз. Ловля на нрг - такое же преимущество, как и ловля на шамале/гидре. Ваш нрг стоит под 40кк, большинство таких денег не имеет. Вы аргументируете запрет каким-то преимуществом, хотя сами им владеете. Ещё раз, я за ловлю пешком, ибо все автомобили - преимущество.
 

Stil Millans

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,335
Баллы
245
Сервер
Ruby
Ловлю на кловере фпт самое то. Никакого преимущества над новичками. Стоит фпт кловек 500к,
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
К сожалению аргументов к тому что ты хочешь запретить маверик или НРГ нету, так как они никак не мешают при слете, не дают никаких преимуществ, и аргументировать тем что ты не можешь себе его позволить, глупо. Ведь ловить тебя не принуждают, не можешь себе позволит то что есть у других, и по правилам и по РП никак не нарушает, не лови.
хочешь ловить быстрее - купи шамал или или в мо, не хочешь быстрее - не лови))))
На все ваши аргументы есть контраргументы, решение конфликта - удаление данной темы вообще.
 

beninoxyo♥

nevermiss
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
751
Реакции
631
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
На все ваши аргументы есть контраргументы
Хорошо все купят шамалы, будут в МО, и поставят у риелторки на кортах, на крышах, каким образом ты взлетишь? Первым делом ты и заноешь что не возможно ловить, ведь тебя даже слово "индивидум" задело до глубины души
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Хорошо все купят шамалы, будут в МО, и поставят у риелторки на кортах, на крышах, каким образом ты взлетишь? Первым делом ты и заноешь что не возможно ловить, ведь тебя даже слово "индивидум" задело до глубины души
Я точно не заною, зато вы будете на равных условиях!
 

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Хорошо все купят шамалы, будут в МО, и поставят у риелторки на кортах, на крышах, каким образом ты взлетишь? Первым делом ты и заноешь что не возможно ловить, ведь тебя даже слово "индивидум" задело до глубины души
я не ловлю. пускай хоть весь сервер купит шамалы и встанет там ловить, аргументации к запрету не будет
 

beninoxyo♥

nevermiss
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
751
Реакции
631
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
я не ловлю. пускай хоть весь сервер купит шамалы и встанет там ловить, аргументации к запрету не будет
1620460340063.png - после этого можно все твои "аргументы" даже не слушать дальше, не ловишь, не знаешь , а значит ответы твои не к чему.
 

Bitcoin Scam

Пользователь
Сообщения
59
Реакции
29
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
Посмотреть вложение 1730619 - после этого можно все твои "аргументы" даже не слушать дальше, не ловишь, не знаешь , а значит ответы твои не к чему.
фу, некультурщина! я вообще-то смотрел все фрапсы моих теневых друзей, которые ловят на шамалах и гидрах, они создали систему, а вы ничего лучше придумать не смогли. Я принимаю адекватное решение, оно полностью субъективно, ведь я не стремлюсь к достижению выгоды, поэтому тут скорее ваши аргументы слушать не надо. Ловите на нрг, вам обидно, соответственно вы плачитесь.
 

Octavio Reidel

Машина судебной системы
Пользователь
Сообщения
1,395
Реакции
1,759
Баллы
0
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Гидра - согласен, имбовый транспорт, шамал же общедоступен и я не вижу ни одной причины его запрещать, пусть сам не ловлю еще с "капчевания"
 
Сверху