Рассмотрено [OOC] Ruby | Голосование за добавление пункта правил ловли имущества.

Добавляем правило "Ловить имущество запрещается на транспорте Shamal и Hydra"?

  • Да

    Голосов: 92 78.0%
  • Нет [Обязательно с аргументом]

    Голосов: 26 22.0%

  • Всего проголосовало
    118
  • Опрос закрыт .

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,872
Баллы
558
Сервер
Ruby
Ладно, аргументирую!!!!!!!!!!!!
Запрет гидры - Хочешь гидру - иди и прокачивай ранг в организации. По такой логике "Почему я должен идти куда-то, где у меня нет желания играть". Ребятки, в мэриях нету вертолетов, людям из мэрий идти в другие фракции? А если они этого не хотят?
Запрет шамала - хочешь ловить - иди и купи. Почему-то у людей есть деньги на НРГ ФПТ/ФПС за 40-50кк, а на шамал за 30кк - нетуCl0wn
Хотите быть на равных условиях? Тогда почему один человек ловит на кловере стоковом, а второй на НРГ? Давайте тогда все будут ловить на кловерах
UPD: Сделайте просто коллизию около риелторки
 

emo`kid

ditari aut mori
Младший администратор
Сообщения
2,856
Реакции
8,501
Баллы
440
Сервер
Ruby
Дело даже в равных условиях, а в помехе при выезде/ в целом помеха другим игрокам когда взлетает Шамал на проезжай части, так еще и анимка моментальная посадки, + человек летящий в ней никак не должен показывать опру, мало ли он СХ поджимает, или коллизию. То что они написал в тех чтобы пофиксили, никак не дает им полного разрешение ловить на ней, они написали просто чтобы показать что им типо не насрать, а на деле знают что разработчики такое добавят еще не скоро.
Проблема только в том что они на дорогу садятся. Просто можно запретить сажать шамал на проезжую часть.​
 

Eazy_Alfonso

Пользователь
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
178
Сервер
Ruby
Хорошо, допустим, вы нашли пару мест возле риелторки где можно взлететь и почти никому не помешать, тогда где вы будете приземлятся? В аэропорту? Нет вы прилетите к дому и выпрыгните с шамала и шамал упадёт на дорогу где будет мешать проехать игрокам и ловцам, а вы можете и не выжить после падения с шамала и просто сделаете помеху другим. Также у шамалов есть свойство взрываться, представьте какое мясо будет если он упадёт на пикап дома и начнет взрываться.
 

emo`kid

ditari aut mori
Младший администратор
Сообщения
2,856
Реакции
8,501
Баллы
440
Сервер
Ruby
ыпрыгните с шамала и шамал упадёт на дорогу где будет мешать проехать игрокам и ловцам, а вы можете и не выжить после падения с шамала и просто сделаете помеху другим.
А когда с маверика прыгаешь он на дорогу не приземляется, или у него свойство исчезать?
Также у шамалов есть свойство взрываться, представьте какое мясо будет если он упадёт на пикап дома и начнет взрываться.
У всех Т/С есть свойство взрываться, с мавериками будет такая же проблема
 

Eazy_Alfonso

Пользователь
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
178
Сервер
Ruby
А когда с маверика прыгаешь он на дорогу не приземляется, или у него свойство исчезать?

У всех Т/С есть свойство взрываться, с мавериками будет такая же проблема
Когда маверик падает на дорогу он не занимает 4 полосы
 

Eazy_Alfonso

Пользователь
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
178
Сервер
Ruby
А когда с маверика прыгаешь он на дорогу не приземляется, или у него свойство исчезать?

У всех Т/С есть свойство взрываться, с мавериками будет такая же проблема
Чтобы взорвать маверик нужно примерно 4 раза влететь на полной скорости об стену, шамалу - раз
 

rosario neri).

lasciate ogne speranza, voi ch'entrate
Старший Администратор (Модератор форума)
Модератор форума
Сообщения
3,491
Реакции
6,371
Баллы
468
Против и за, у гидры, как и у самолёта есть вертикальный взлёт, так что её можно парковаться, как вертолёт на крыше. Шамалы, ну их можно запретить. Ну и на счёт гидры, скоро думаю выйдет фикс и ее не смогут брать все смертные в мо, а только лидеры, ну и максимум их замы.
 

emo`kid

ditari aut mori
Младший администратор
Сообщения
2,856
Реакции
8,501
Баллы
440
Сервер
Ruby
Когда маверик падает на дорогу он не занимает 4 полосы
У каких домов ты видел 4 полосы, там однп полоса от силы, и маверик её полностью закроет
Чтобы взорвать маверик нужно примерно 4 раза влететь на полной скорости об стену, шамалу - раз
Так кто на шамале в крышу летит? Все в воздухе прыгают
 

Eazy_Alfonso

Пользователь
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
178
Сервер
Ruby
У каких домов ты видел 4 полосы, там однп полоса от силы, и маверик её полностью закроет
Я говорю что шамал 4 полосы занимает
Так кто на шамале в крышу летит? Все в воздухе прыгают
Да, все в воздухе прыгают а шамал падает и взрывается. Если твой не падает а летит в аэропорт то я тебя поздравляю.

А вообще не мешайте людям играть своими выбросами, прекрасно видно что вы сюда зашли чисто порофлить. Вы ничего не добьётесь есть опрос в котором лидирует голос за запрет шамала и гидры от вас тут ничего не зависит, руководству выгоднее стать на сторону большинства а не компании с 5 человек которые раз в день заходят и пытаются что-то словить.
 
Последнее редактирование:

Eazy_Alfonso

Пользователь
Сообщения
531
Реакции
127
Баллы
178
Сервер
Ruby
Хах, ожидай Андрей завтрашний день.
Ты же понимаешь что голоса против нужно аргументировать, а аргументированных не больше 5, соответственно голосов "против" сейчас 5. И то те аргументы нельзя назвать аргументами:
Против, давайте тогда все будут ловить только пешком, чтобы у всех были шансы равны...
Один вообще продает свое мнение:

Подарите мне нрг фпт и маверик, тогда я проголосую за!
 
Сверху