Мероприятия | Franco Collantes | 21.03.2020 - 27.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка шахты города Las-Venturas на наличие вредных выделений от руд | Franco Collantes | 07.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Я взял с собой пару сотрудников и объяснил им задачу, которую нам предстоит сделать. Мы поехали в магазин, купили там респираторы и дозиметры. Приехав на местность, надели респираторы, настроили дозиметры и пошли в шахту. Дозиметры ведь уникальные, они могут распознать любые волны радиации, в том числе и эти. Я дал задачу такову, что как только прибор даст результат, то мигом идти наверх, ведь опасно там находиться.
По итогу достаточно быстрого анализа мы получили положительный ответ что значило то что вредные выделения все же присутствуют.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Шахта Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Утилизация просроченных медикаментов | Franco Collantes | 07.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Первым делом я проверил все медикаменты на складе и нашел просроченные, взяв одного заместителя и рассказав ему задачу, мы отправились на склад, взяли просроченные ящики и отнесли в карету. Их было 3. Далее мы поехали на склад, я открыл его и мы туда все выгрузили. После этого поехали снова в медицинский центр, дабы приступить к работе.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald



[Мероприятие] Правительство | Franco Collantes | 07.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики Emerald


Суть:
Заранее я определился с местом дислокации, далее отправился туда - Мэрия города Las-Venturas. Занял государственные новости и, дождавшись своей очереди, объявил о начале мероприятия "Правительство". Задача состояла в том, чтобы найти меня в одной из мэрий республики Emerald и подарить цветы. Приз состовлял 40.000$. Спустя две минуты пришел человек и выполнил все вышесказанные условия. Я спросил его имя и фамилию - Andrew Homor. Далее объявил о его победе в государственные новости и выдал призовой фонд.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Мэрия города Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Глобальное мероприятие] Падение самолета | Franco Collantes | 07.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Emerald Police Department | LSFM | МО | FBI | Floris Medical Center


Суть:
Cамолёт летел над г.Las-Venturas, но из-за плохих погодных условий у самолёта отключился двигатель вследствие,чего самолёт упал на землю. Нам поступил вызов об этом, мы срочно собрались и отправились на местность. По прибытию, стали оказывать первую медицинскую помощь людям, а также их госпитализировать. Министерство обороны помогало нам в посадке данных людей в машины. По всем записям от сотрудников я сделал вывод о том, что нет летальных исходов. Максимум - переломы ребер и других конечностей. В больнице мы всем людям провели все то, что от нас требовалось.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Местность Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Поставка малярных повязок для пациентов и резиновых перчаток для сотрудников в палаты | Franco Collantes | 08.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
В связи с немало известным вирусом "Коронавирус" ужесточились правила во многих республиках. Мы же хотим, чтобы люди просто имели мини-защиту и предосторожность. Я, заказав ранее на министерстве финансов две пачки резиновых перчаток и две пачки малярных повязок, собрал сотрудников. Рассказал им суть данного дела, и мы отправились на склад, дабы взять пустые контейнеры и сложить туда несколько штук повязок и масок. Разложив, мы пошли это относить в палаты, ставя это на стол.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Установка плитки на складе медикаментов | Franco Collantes | 08.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Военно-Воздушные силы


Суть:
Первым делом я договорилися с генералом военно-воздушных сил. Он был согласен на помощь в установке плитки на складе медикаментов, находящимся в городе Las-Venturas. Я взял своих сотрудников, он своих бойцо. Мы отправились в магазин для закупки цемента и, непосредственно, самой плитки. Покупку я совершал за свой счет. Мы сложили все материалы и отправились на сам склад. По приезду выгрузились, ключ-картой я открыл склад, вывез тележки с медикаментами и далее мы приступили к работе. Через несколько часов все было готово и мы поехали обратно на рабочее место.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Город Las-Venturas
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Лекция и тренировка по первой помощи бойцам сухопутных войск | Franco Collantes | 08.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Сухопутные войска


Суть:
Генерал с бойцами приехал в Kindred Medical Center для прослушивания лекции о первой медицинской помощи, проведя ее я предложил показать практику. Все были согласны. Мы взяли одного бойца, которая будет играть роль пострадавшего. На нем я показал несколько действия при разных ситуациях. По окончанию всего этого, бойцы усвоили материал. Генерал был доволен. Надеюсь, что применять не придется, но все же.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Летчик | Franco Collantes | 08.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики Emerald


Суть:
После рабочего дня я решил провести мероприятие "Летчик". Суть заключалась в том, чтобы найти меня в одном из аэропортов республики и пожать руку. Призовой фонд составлял 30.000$. Я занял государственные новости и, дождавшись своей очереди, объявил о начале данного мероприятия. Спустя 2 минуты появился первый человек, который выполнил все условия. Это Sebastian Holl, он стал победителем. Сначала я выдал ему приз, затем объявил его в государственные новости.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Аэропорт города San-Fierro
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Работяга | Franco Collantes | 08.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики Emerald


Суть:
Заранее я определился с местом для проведения данного мероприятия и подготовил все для его начала. Я занял очередь для вещания, после чего сообщил о начале мероприятия в государственную волну Республики. Победитель должен был найти меня на одной из работ республики и пожать мне руку, после чего он получает приз. Спустя 1 минуту объявился победитель. Я поздравил его и вручил денежные средства и объявил его имя в государственную волну Республики.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Шахта города Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Ревакцинация бойцам сухопутных войск | Franco Collantes | 08.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Cухопутные войска


Суть:
Первым делом я договорился с Генералом сухопутных войск и проведении ревакцинации его бойцам. Через 6 минут они прибыли, мы отправились в операционную комнату. Бойцы выстроились в очередь и заходили по 2-3 человека. Мы проверили их медицинские карты, затем поставили определенные вакцины. После того, как человеку поставили, он выходит и заходит следующий. Именно в таком порядке мы работали. По окончанию, я всем пожелал удачи и они дружно поехали в часть.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Терапевт | Franco Collantes | 08.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики Emerald


Суть:
После рабочего дня я решил провести мероприятие "Терапевт". Суть: найти меня в моем медицинском центре и назвать таблтеки от горла. Призовой фонд составлял 30.000$. Я занял государственную волну, затем объявил о начале данного мероприятия. Через пару секунд объявился победитель - James Gillmor. Я выдал ему деньги и объвил о его победе в государственные новости.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Акция] Помощь малоимущим | Franco Collantes | 08.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики Emerald


Суть:
После рабочего дня я решил провести aкцию "Помощь малоимущим", где каждый необеспеченный человек может прийти, показать паспорт и получить деньги. За это время пришло только 2 человека, однако это хорошо. Значит республики не настолько бедна, как многие себе представляют.


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху