Мероприятия | Franco Collantes | 21.03.2020 - 27.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Интервью с радиоцентром города Las-Venturas | Franco Collantes | 03.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Радиоцентр города Las-Venturas


Суть:
На интервью меня позвал сам директора радиоцентра Las-Venturas. Я приехал, мы подключились к прямому эфиру. Задав пару вопросов мне, я конечно же ответил на них и мы завершили интервью.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Радиоцентр города Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Судья | Franco Collantes | 03.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Республика Emerald


Суть:
Заранее я подобрал себе место и придумал данное мероприятие. Задача была: найти меня в здании суда и подарить цветы. Приз: 40.000$ Я занял государственные новости. Дождавшись своей очереди, я объявил о начале данного мероприятия. Спустя 1 минуту пришла Rebecca Huracan и выполнила вышесказанные условия. Именно она стала победительницой и спустя 2 минуты я объявил в государственные новости о том, что именно она выиграла данное мероприятие.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Здание суда города Los-Santos
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Скалолаз | Franco Collantes | 03.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Республика Emerald


Суть:
Забравшись на гору Чиллиад, я занял государственные новости, чтобы объявить о начале мероприятия "Скалолаз". Суть заключалась в том, чтобы первее всех залеть на данную гору и пожать мне руку. Денежный приз составлял 40.000$. Когда я дал оповещение в государственные новости, то спустя 4 минуты пришел единственный человек под именем Mateo Cruz. Он выполнил все условия и стал победителем данного мероприятия.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Гора Чиллиад
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Медицинская комиссия сотрудникам мэрии города Las-Venturas. | Franco Collantes | 03.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Мэрия города Las-Venturas


Суть:
Сначала я заранее связался с Мэром города Las-Venturas и сообщил, что его сотрудники давно не проходили медицинскую комиссию. Он назначил время - 20:00. В данное время они приехали в Kindred Medical Center, мы проверили их медицинские карточки, с помощью тонометра проверили давление. Также было проведено ЭКГ и диагностика зрения. По результатам данной медицинской комиссии выяснилось, что их сотрудники абсолютно здоровы.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Викторина "Хирургия" | Franco Collantes | 04.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Заренее я сообщил о том, что в 20:58 будет проведена викторина "Хирургия". За 5 минут до начала все сотрудники собрались. Далее я всем объяснил правила и до скольки баллов мы играем. Денежный приз составлял 20.000$. Мы приступили. Был задан ряд вопросов, за которые давался 1 балл. Сначала лидировал Ethan, дойдя до 2-х баллов, но потом его догнал и обогнал Viggo Viviano. Он и стал победителем данной викторины.


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Дал интервью в телеэфире радиоцентра Los-Santos | Franco Collantes | 04.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Радиоцентр города Los-Santos


Суть:
Заранее со мной связался директор радиоцентра города Los-Santos с намерением провести интервью в телеэфире. Спустя 4 минуты я прибыл в его холл и мы пошли в специальную комнату. Там он настроил оборудование, и мы начали. Он задавал мне интересные вопросы, на которые я с радостью отвечал. Через 10 минут мы закончили, он отключил все оборудование, мы попрощались и я поехал обратно в медицинский центр.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Радиоцентр города Los-Santos
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Автомобилист | Franco Collantes | 04.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Граждане республики


Суть:
После рабочего дня я решил провести мероприятие для всех жителей республики Emerald. Суть заключалась в том, чтобы найти меня в одном из автосалонов и пожать руку. Призовой фонд составлял 35.000$. Спрятовшись в автосалоне города Las-Venturas, я занял государственные новости. Дождавшись своей очереди, я объявил всем жителям о том, что началось мероприятие "Автомобилист". Спустя 1 минуту пришел человек и выполнил все вышесказанные условия. Я спросил его имя и фамилию - Neal Wolfer, далее объявил о его победе в государственные новости. После этого выдал ему приз и мероприятие завершилось.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Республика Emerald
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald



[Мероприятие] Шахтёр | Franco Collantes | 04.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Граждане республики


Суть:
Сначала я приехал на шахту, которая находится неподалеку от города Las-Venturas. Далее опредился с тоннеллем и спрятался в нем. После это я занял государственные новости и провещал о начале мероприятия "Шахтер". Суть: найти меня в одном из тоннелей шахты и пожать руку. Призовой фонд составлял 50.000$. Через 2 минуты пришел человек, которого звали Mateo Cruz, он выполнил все вышесказанные условия и стал победителем мероприятия.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Республика Emerald (Шахта)
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Шахтёр | Franco Collantes | 04.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Граждане республики


Суть:
Сначала я приехал на шахту, которая находится неподалеку от города Las-Venturas. Далее опредился с тоннеллем и спрятался в нем. После это я занял государственные новости и провещал о начале мероприятия "Шахтер". Суть: найти меня в одном из тоннелей шахты и пожать руку. Призовой фонд составлял 50.000$. Через 2 минуты пришел человек, которого звали Mateo Cruz, он выполнил все вышесказанные условия и стал победителем мероприятия.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Республика Emerald (Шахта)
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Стерилизация режущих инструментов | Franco Collantes | 04.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Давно не проводили стерилизацию хирургических режущих инструментов. Я решил этим заняться. Данным делом я занимался нескольк минут, не составило тяжелого труда.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Кварцевание операционной | Franco Collantes | 04.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
В связи с глобальным вирусом - "Коронавирус, я решил провести кварцевание операционной, так как там часто находятся разные пациенты. После этого планирую сделать кварцевание всего медицинского центра.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка грибка на мосту Prison Alcatraz | Franco Collantes | 04.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Prison Alcatraz


Суть:
Ко мне в медицинском центре подошел один человек, представился как начальник тюрьмы Алькатраз. Рассказал о проблеме, которая происходит у них на мосту. По его рассказам, там на опорха моста появился грибок, но он какой-то странный и начальник боится того, что мост может рухнуть. Мы поехали проводить экспертизы, провели там пару исследовании, далее взяли образец грибка, который поместили в колбочку с реагентом, затем отправились в лабораторию, чтобы провести еще одно исследование. По результатам исследования выяснилось, что через пару месяцев мост просто рухнет. На данном этапе мы с ним распрощались и пожелали друг другу удачи.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center | Prison Alcatraz
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху