Мероприятия | Franco Collantes | 21.03.2020 - 27.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
TIW5zMv.png
Проверка речки республики Emerald на содержание в ней бактерий | Franco Collantes | 24.03.2020


Участники мероприятия:

Kindred Med.C и министр здравоохранения


Суть мероприятия:
Первым делом, я созвонился министром здравоохранения и договорился встретится. Когда он приехал, я объяснил всю суть моей задачи. Далее мы вылетели на местность, где находится данная речка. С помощью специального прибора посмотели, содержатся ли бактерии или нет. В случае положительного результата мы должны были взять пробу, затем отвези в лабораторию для изучения. Но в нашем случае результат оказался отрицательным, и мы со спокойной душой поехали дальше работать.


Доказательства:
*Папка*


Место проведения:

Около таможни городов Los-Santos - San-Fierro.
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
TIW5zMv.pngМероприятие "День здоровья" | Franco Collantes | 25.03.2020


Участники мероприятия:

Kindred Med.C

Суть мероприятия:
Изначально я спрятался в здании своего медицинского центра и занял очередь для государственной волны. Далее я сообщил в государственные новости, что проходит мероприятие "День здоровья", задачей которого было найти меня и показать медицинскую карту. Спустя пару минут объявился первый челоек, который нашел меня и показал мне медицинскую карточку. Он получил свой выигрыш в размере 40.000$


Доказательства:
*Папка*
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
TIW5zMv.png
Викторина "Специальность" | Franco Collantes | 27.03.2020


Участники мероприятия:
Kindred Med.C



Суть мероприятия:
Заранее я предупредил всех сотрудников медицинского центра о том, что будет проходить викторина. Назначил время.
К этому времени все сотрудники пришли в концеренц-зал. Я с Alfonso Viviano - Зам.Глав.Врача задавал вопросы, за которые сотрудники получали по одному баллу. Первый, кто набрал 5 баллов, получает денежное вознаграждание в размере 30.000$.


Доказательства:
*Папка*


Место проведения:
Конференц-зал Kindred Med.C
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald



Собрание членов "Союза врачей" | Franco Collantes | 27.03.2020


Участники мероприятия:
Kindred Med.C (Союз Врачей)


Суть собрания:
Заранее с членами "Союза врачей" мы договорились о собрании. Сегодня, 27.03.2020 в 17:30 мы собрались в специальном здании, где и провели собрание. На собрании обсуждались наболевшие темы нашего медицинского центра Kindred, также обсудили дальнейшие планы, обсудили способы продвижения нашего мед.центра. Все последующие собрания будут проходить в назначенное время и в назначенном месте.


Доказательства:
*Папка*
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мероприятие "Автослесарь" | Franco Collantes | 28.03.2020


Участники мероприятия:
Главный врач Kindred Med.C и Зам.Глав.Врача Kindred Med.C


Суть:

Со своим заместителем Guf Viviano, я провел мероприятие "Автослесарь".
Задачей граждан была найти нас в одном из СТО Республики Эмеральд и получить денежный приз в размере 70.000$.


Доказательства:
*Папка*
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Медицинский осмотр составу Las-Venturas Police Department | Franco Collantes | 28.03.2020



Участники мероприятия:
Kindred Med.C, LVPD


Суть:

Первым делом я заранее договорился с шефом LVPD о том, что мы с сотрудниками в назначенное время приедем и проведем медицинский осмотр, далее я собрал состав и мы поехали в их Департамент.
Там мы провели медицинский осмотр сотрудникам, проверяя их медицинские карточки и давление через прибор "Тонометр". По результатам, все оказались сдоровы и ни на что не жаловались.

Доказательства:
*Папка*
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Наркологическая проверка состава Мэрии г. Las-Venturas | Franco Collantes | 28.03.2020

Участники мероприятия:
Kindred Med.C, St.Francis Med.C, LVCH

Суть:

Мы созвонились с Главным врачом St.Francis Med.C, решили провести наркологическую проверку какой-нибудь государственной организации. По приезду Главного врача, мы определились, что будет проверять Мэрию города Las-Venturas. Проверка совершалась через баночки для мочи и тестеров. По результатам, ни у одного сотрудника не было положительного результата. Мэрия города Las-Venturas на высоте.

Доказательства:
*Папка*
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald


Мероприятие "Терапевт" | Franco Collantes | 29.03.2020



Участники мероприятия:
Kindred Med.C

Суть:

Я провел мероприятие "Терапевт".
Задачей моих сотрудников была найти меня в банке г. Las-Venturas Республики Эмеральд и получить денежный приз в размере 50.000$.


Доказательства:
*Папка*
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
TIW5zMv.png
Железнодорожная катастрофа сотрудников АШ (( Глобальное мероприятие )) | Franco Collantes | 29.03.2020


Участники мероприятия:
МЗ, ПД, АШ, ФБР, МО, СМИ


Суть:
Ехал поезд из Las-Venturas в San-Fierro с составом АШ, вдруг поезд слетел с рельс. Было много пострадавших. Также стояло пару машин с включенными видеорегестраторами. ФБР взяли запись с видеорегестраторов, дабы узнать теракт это был или же поезд слетел из-за большой скорости.... Министерство обороны помогало вытаскивать всех с вагонов.


Доказательства:
*Папка*
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald



Мероприятие "Врач" | Franco Collantes | 29.03.2020


Участники мероприятия:
Kindred Med.C и граждане Республики


Суть:
Я провел мероприятие "Врач".
Задачей граждан была найти меня в одном из EPD Республики Эмеральд и получить денежный приз в размере 50.000$.



Доказательства:
*Папка*
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald


Проверка воды в океане г.Las-Venturas по просьбе мэра LVCH | Franco Collantes | 29.03.2020

Участники мероприятия:
Kindred Med.C, LVCH

Суть:
Мэр города Las-Venturas, встретив меня, попросил взять две ёмкости и повез в одно место. Там мы взяли пробу воды и поехали в лабораторию, дабы выяснить, есть что-либо в воде или она чиста. По результатам, вода оказалась чистая, но мэра это не остановило и он предложил еще вечером взять пробу с того же места.

Доказательства:
*Папка*
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Доставка масок и аптечек в государственные организации, в связи с вирусом | Franco Collantes | 30.03.2020



Участники мероприятия:

Kindred Med.C, Floris Med.C


Суть:
Первым делом, я связался с Главным врачо Floris Med.C, и напомнил ситуацию, которая сейчас происходит, а именно вирус глобального масштаба "Коронавирус". Я предложил ему, в связи с этим, сделать бесплатную доставку масок и аптечек в радиоцентр города Los-Santos и полицейский департамент города Los-Santos. Я приехал к нему в медицинский центр, мы пошли на склад. Он взял коробку с аптечками, а я же с масками. Мы отправились в радиоцентр г.Los-Santos, доставили туда, объяснив ситуацию, попросили сразу же надеть маски. Далее мы отправились за второй партией коробок. Мы снова взяли коробки с аптечками и масками. Доставили их в полицейский департаментр города Los-Santos, и там попросили надеть маски и иметь меры предосторожности при контактах с другими людьми.


Доказательства:
*Папка*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху