Мероприятия | Franco Collantes | 21.03.2020 - 27.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Психологический тест сотрудникам радиоцентра г. Los-Santos | Franco Collantes | 01.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Радиоцентр города Los-Santos


Суть:
С чего все началось? Мне позвонил директора радиоцентра Los-Santos и спросил: "Хорош ли я в психологии?". На что я ответил "Да". И попросил провести тест для своих сотрудников, я конечно же согласился. После разговора, я сразу же выехал в их радиоцентр. По приезду, меня доброжелательно приняли. Я рассказал сотрудникам все правила, они взяли листочки, ручки и мы начали. Цифра "4" - полностью согласен, цифра "3" - согласен, цифра "2" - не согласен, цифра "1" - полностью не согласен. По результатам проверки выяснилось, что сотрудникам радиоцентра не хватает самоуважения. Я им посоветовал начать работать над собой и разбираться в психологии. Я был рад провести такой тест, меня все поблагодарили и попрощались. Далее я поехал продолжать работать в медицинском центре Kindred.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Радиоцентр города Los-Santos
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Смазывание нескольких дверей в медицинском центре тюбиком "Alice Winter" | Franco Collantes | 01.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
В чем же была суть мероприятия? Я стал замечать, как некоторые двери в медицинском центре начали скрипеть, а именно их петли. Я собрал несколько сотрудников и попросил помочь мне со смазыванием петель в дверях. Они согласились. Мы пошли на склад, взяли тюбики смазок "Alice Winter" и отправились непосредственно к исправлению ситуации. Мы прошлись по дверям, которые возле склада, прошлись по дверям второго этажа и третьего. По окончанию работы, мы закрыли тюбики и я спросил: "У кого-нибудь еще осталась смазка?", - на что мне ответили: "Нет". Но у меня осталась, им я сказал выбросить тюбики, а свой положил обратно на склад. На данном моменте мероприятие было окончено.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Акция "Донор" | Franco Collantes | 02.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center, Республика Emerald

Cуть:
Первым делом, я, за 30 минут до конца рабочего дня, решил провести акцию "Донор", где люди могут сдать свою кровь и получить 500$. Я прибыл на 2 этаж в операционную, далее занял государственные новости. Дождавшись своей очереди, я оповестил всех жителей Республики Emerald о начале данной акции. Кровь бралась лишь у граждан с пройденным мед. осмотром, поэтому если человек не попадал под критерии, он отправлялся на 3 этаж проходить мед. осмотр и в случае положительного результата возвращались на сдачу крови. Спустя 6 минут пришел первый посетитель. У него был пройденный медицинский осмотр. Сдав кровь, он получил заветные 500$. Потом еще приходило пара людей. Взяв у некорых людей кровь, я подумал, что на 03.02.2020 будет достаточно. Следующую акцию проведу в ближайшее время!


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 
Последнее редактирование:

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
Замена старых матрасов в палате на новые | Franco Collantes | 02.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center
Суть:
Изначально, я сделал заказ в министерстве финансов, а него входили новые матрасы для палат, потому что старые уже поскрипывали и были достаточно грязными... В заказ входило всего 15 штук, но этого хватило на все койки. Собрав несколько коллег в конференц-зале, я объяснил им ситуацию. Далее мы отправились на склад, дабы взять данные матрасы. Когда мы их взяли, мы пошли ходить по койкам, чтобы заменить абсолютно все матрасы. Старые матрасы мы относили на то же место на складе, откуда брали новые. Я думаю, что после данной работы, наши пациенты будут писать положительные отзывы про Kindred Medical Center

Доказательства:
*Папка*
Место проведения:
Kindred Medical Center

 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка плодов помидора на норму нитратов | Franco Collantes | 02.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Floris Medical Center

Суть:
С чего все началось? Я позвонил главному врачу Floris Medical Center и спросил его: "Не желает ли он мне помочь в проверке нормы нитратор у плодов помидора?", на что он ответил "Согласен". Я попросил его взять пару сотрудников, вдруг будут нужны. Со своей стороны я тоже взял. Далее мы встретились у таможни города Los-Santos и Las-Venturas. Далее мы отправились в магазин и купили два прибора "Нитрометр". Купив их, мы отправились на поле, где включили приборы, настроили необходимые параметры. Сорвар один помидор, мы положили его в нитрометр и нажали кнопку "Start". На табле прибора показался результат: "Нитраты не в норме". После данной проверки, главный врач Floris Med.C - Sydney Demise сказал, что сообщит министру здравоохранения о ситуации, а тот, в свою очередь, владельцу поля.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Республика Emerald
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Нападение на колонну военно-воздушных сил | Franco Collantes | 02.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Emerald Police Department | Военно-воздушные силы

Суть:
Колонна военно-воздушных сил ехала со склада оружия.. Во время поездки на них совершили вооруженное нападение. Нападающие украли боеприпасы. Было много раненых. Мы, Kindred Medical Center, выехали после того, как был совершен звонок о помощи от неизвестных. По приезду, мы начали помогать военным. Оказывать первую медицинскую помощь. Генерала и еще одного солдата пришлось забрать в больницу. У генерала было прострелено плечо и ему проводилась операция. Я, в свою очередь, старался привести в чувство другого солдата. Я оказывал ему первую медицинскую помощь непосредственно на месте происшествия, но не получилось. Когда я его привел уже в чувство, то предложил госпитализироваться, дабы восстоновиться полностью. Я выписал ему бумагу, где он поставил подпись и дату. Генерал отказался от госпитализации, это его дело. Всем была оказано помощь. Все военные остались живы. Медицинский цетр Kindred - самый лучший.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Республика Emerald
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Установка бортовых компьютеров в кареты | Franco Collantes | 02.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Заранее я заказал бортовые компьютеры для карет, в количестве 5-ти штук. Когда мы их забрали, я собрал всех коллег в конференц-зале. Объяснил им их задачу. Мы отправились на склад, дабы взять данные компьютеры. Взяв их, мы пошли к каретам, открыли передние двери и начали установку. По окончанию, я поблагодарил всех за помощь мы пошли продолжать работать.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Установка камер видеонаблюдения и сервера хранения записей | Franco Collantes | 02.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center

Суть:
Был совершен заказ в министерстве финансов. В заказ входили: камеры видеонаблюдения и сервер сохранения записей с камер. Я взял с собой два помощника - заведующий отделением Viggo Viviano и заместитель главного врача - Alfonso Viviano. Рассказал им все, что нужно сделать. После этого мы пошли на склад, взяли коробку с камерами и ходили по этаж расставляли. Когда расставили, то снова пошли на склад и взяли там сервер для хранения записей видеонаблюдения. Мы подключили его к компьютеру, затем запустили и проверили. Все работает отлично! Теперь в Kindred Medical Center будет система видеонаблюдения, что очень хорошо.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Доставка медикаментов сухопутному войску | Franco Collantes | 03.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Сухопутное войско


Суть:
Первым делом мне позвонил Генерал сухопутных войск и попросил доставку медикаментов. Я спросил: "Когда?", он ответил: "В любое удобное для Вас время". Я сразу же взял с собой заместителя. Мы взяли две коробки медикаментов со склада, погрузили в карету, затем поехали на их базу. По приезду, солдаты все разгрузили и мы отправились в медицинский центр.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Республика Emerald
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Доставка медикаментов сухопутному войску | Franco Collantes | 03.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Всем сотрудникам я попросил собраться в конференц-зале через рацию. Спустя 6 минут они пришли. Я рассказал им наше задание и мы отправились на склад, дабы взять новые шины. В каретах мы взяли специальные ключи, что откручивать старую резину и прикручивать новую. В конце концов мы звершили начатое и шины во всех каретах заменены!

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка нормы вакцин в лаборатории и медикаментов на складе | Franco Collantes | 03.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Сначала я взял специальные распечатанные листы с нормами того и другого. Первыми я проверил вакцины и оказалось, что некоторое количество пробирок уже закончились. Я поднялся на 2 этаж и заказ норму пробирок с вакцинами через сайт. Далее я спустился на 1 этаж на склад, где проверил количество медикаментов. На данный момент, пересчитав коробки с медикаментами, выяснилось, что они в нужном количестве.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Замена мелковой доски на маркерную в конференц-зале | Franco Collantes | 03.04.2020

Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Я взял пару коллег. Мы пошли на склад, взяли маркерную доску, поднялись в конференц-зал, затем аккуратно поставили ее на пол, облакотив к стене. Сняли старую доску, отнесли на склад. Взяли коробку с шурупами и сам шуруповерт. Поднявшись, мы установили новую маркерную доску. Теперь мы не отстаем от настоящего поколения!

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху