Мероприятия | Franco Collantes | 21.03.2020 - 27.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Журналист | Franco Collantes | 10.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики Emerald


Суть:
Сначала я выбрал место для проведения мероприятия, затем занял государственные новости, после подал их, где указал требования: найти меня в одном из радиоцентров и дать цветы. Призовой фонд составлял 30.000$. Спустя несколько минут меня нашёл Masa DeSamuro, который, вследствие выполнения условий мероприятия, получил приз.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Радиоцентр города Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Полицейский | Franco Collantes | 10.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики Emerald

Суть:
Сначала я выбрал место для проведения мероприятия, затем занял государственные новости, после подал их, где указал требования: найти меня в одном из полицейских департаментов и дать цветы. Призом было 30.000$. Спустя несколько минут меня нашёл Nicolas Viviano, который, вследствие выполнения условий мероприятия, получил приз.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Police Department города Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Глобальное мероприятие] Обрушение части горы | Franco Collantes | 11.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | СМИ | Floris Med.C | МО | Правительство

Суть:
В наш мед. центр поступил вызов о том, что на дорогу, рядом с горой Чиллиад, обрушились горные останки и что там есть пострадавшие. Я и мои сотрудники, быстро среагировав, выехали на вызов. Прибыв на вызов, пострадавшим была оказана своевременная медицинская помощь. Данная спецоперация прошла успешно.

Доказательства:
*
Папка*


Место проведения:
Пригород San-Fierro
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Место правды | Franco Collantes | 11.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center

Суть:
Сначала я выбрал место для проведения мероприятия, затем сказал в рацию о нем, где указал требования: найти меня в одном из радиоцентров и пожать руку. Спустя несколько минут меня нашёл Viggo Viviano, который, вследствие выполнения условий мероприятия, получил приз - 40.000$.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Радиоцентр города Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Шеф-повар | Franco Collantes | 11.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики

Суть:
Сначала я выбрал место для проведения мероприятия, затем занял государственные новости, после подал их, где указал требования: найти меня в одном из ресторанов республики и пожать руку. Спустя несколько минут меня нашёл Sala Walter, который, вследствие выполнения условий мероприятия, получил приз.


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Ресторан города Los-Santos
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проба горной породы Чиллиад | Franco Collantes | 11.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center |

Суть:
Мы с моим заместителем пошли на склад, где взяли зип-пакеты для проб и кейс для транспортировки. После это было все положено в вертолет. По прибытию на гору Чиллиад, мы открыли эти пакеты, положили в них горную породу, закрыли, и убрали в кейс для транспортировки. Позже эта проба будет исследована.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Гора Чиллиад
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка работоспособности медицинских инструментов | Franco Collantes | 11.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Я пошёл в операционную, где открыл ящик, достал коробку с инструментами. Открыв коробку, я начал их осматривать. Были проверены скальпель, ножницы, щипцы и игла. В ходе проверка не было обнаружено неработоспособных инструментов.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Глобальное мероприятие] День медицинского работника (День врача) | Franco Collantes | 11.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | МО | EPD | СМИ | FBI | Floris Medical Center | St.Francis Medical Center | Автошкола

Суть:
Я и мои сотрудниками поехали в лес, где перед этим была организована сцена. Туда приехали бойцы министерства обороны и их министр, сотрудники других больниц, управляющий СМИ, Emerald Police Department. Я поприветствовал всех, затем начал показывать редкие кареты скорой помощи. В этот момент приезжают неизвестные с оружием, которые вследствие меня похищают. Они просят выкуп, который им выдают. После этого меня освобождают.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Военный полигон
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Акция] Донор | Franco Collantes | 12.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики

Суть:
Первым делом, я, утром, решил провести акцию "Донор", где люди могут сдать свою кровь и получить 500$. Я прибыл на 2 этаж в операционную, далее занял государственные новости. Дождавшись своей очереди, я оповестил всех жителей Республики Emerald о начале данной акции. Кровь бралась лишь у граждан с пройденным мед. осмотром, поэтому если человек не попадал под критерии, он отправлялся на 3 этаж проходить мед. осмотр и в случае положительного результата возвращались на сдачу крови. Спустя 6 минут пришел первый посетитель. У него был пройденный медицинский осмотр. Сдав кровь, он получил заветные 500$. Потом еще приходило несколько людей. Взяв у некорых людей кровь, я подумал, что на 12.04.2020 будет достаточно. Следующую акцию проведу в ближайшее время!


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Распыление удобрений по полю в пригороде Los-Santos | Franco Collantes | 12.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center

Суть:
Сначала я собрал двух сотрудников, рассказал им суть данного дела. Мы отправились на склад, взяли резиновые перчатки, затем поехали в магазин и купили специальный прибор "Эдгар". Далее, отправились, непосредственно, на местность.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Поле в пригороде Los-Santos
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
Коронавирус | Franco Collantes | 13.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | St.Francis Med.C | EPD | Автошкола | Министерство обороны


Суть:
В республику в г. Сан-Фиерро был вынужден осуществить посадку самолёт летевший с Германии из-за приступа в самолёте у одного из пассажиров похожих на приступы коронавируса. Мне поступил вызов от главного врача мед. центра St. Francis. После приземления, была проведена эвакуация. Оказано П.М.П. В медицинском центре St.Francis была проведена проверка состояние здоровья и на коронавирус.

Доказательства:
*
Папка*

Место проведения:
Республика Emerald
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] День здоровья | Franco Collantes | 13.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики


Суть:
Мной было найдено место для проведения мероприятия. Затем занял гос. новости, в которых после подачи были объявлены условия и приз: найти меня в мед. центре Kindred и показать медицинскую карту, приз составлял 30.000$. В ходе мероприятия нашелся победитель, которым стал Arata Yamada, он и получил приз.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху