Мероприятия | Franco Collantes | 21.03.2020 - 27.04.2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка воздуха в государственных организациях города Las-Venturas | Franco Collantes | 13.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center

Суть:
Я собрал некоторых сотрудников в конференц-зале. Там им был пояснен порядок действий. После этого мы пошли на склад, где взяли приборы для измерения влажности. Затем мы посетили радиоцентр города Las-Venturas, Мэрию этого же города и полицейский департамент. В ходе проверки повышенной и пониженной влажности не было выявлено.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
LVCH | LVPD | РЦЛВ
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald


Проверка оборудования в палатах | Franco Collantes | 13.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
Я собрал некоторых сотрудников в конференц-зале, объяснил им, что мы будем делать. Мы пошли в палату, где у каждой койки стоит оборудование. На каждом оборудовании есть специальная кнопка, которая делает автоматический тест на неисправность. Таким образом, было проверено все оборудование. В ходе проверки технических неполадок не было выявлено.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
Проверка плодов на ферме | Franco Collantes | 13.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center
Суть:
Собрав сотрудников и купив в магазине приборы, мы направились на ферму. По приезду они были включены и аккуратно вставлены в плоды на грядках. После исследования выяснилось, что мой прибор показал низкую влажность, а у моих сотрудников - нормальную.


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Республика Emerald
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Проверка старшего состава | Franco Collantes | 13.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center

Суть:

Я собрал сотрудников старшего состава в конференц-зале. Объяснил что будет проходить, какие этапы, максимальное количество баллов. После по одному приглашал на 1 этап в операционную для проверки в области оперативной помощи человеку. Затем, во 2 этапе, была проверка на знание устава и работе мед. центра в целом. В ходе проверки было выявлено, что весь старший состав подготовлен к разным чрезвычайным ситуациям, и знает досканально устав. Планировалось 3 этапе и можно было набрать 10 баллов из 10. Проходной - 6. Но поступил вызов о том, что были самолет, летевший из Германии сел у нас, т.к. у одного человека были симптомы, похожие на коронавирус, мы вынуждены были поехать. Из-за этого критерии были снижены. Всего за 2 этапа можно было набрать 7 баллов, а проходный стал 3 балла.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Агитация на тему здорового образа жизни, путем раздачи листовок "Здоровье - это наше все" | Franco Collantes | 14.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики

Суть:
Ранее я заказал листовки с данной темой в министерстве финансов. Собравшись по рабочего дня, я объяснил суть. Мы пошли на склад, взяли коробку с листовками и поехали предлагать. Что было написано? Там было все про здоровый образ жизни, а именно: правильное питание, что делать, чтобы не болеть часто, как правильно следить за здоровьем и тому подобное. В итоге, все листовки кончились и мы поехали в медицинский центр.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

Открытие зала кибер-спорта | Franco Collantes | 14.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики | Министерство обороны | СМИ | LVCH


Суть:
Мэр нашего города Faer DeCollantes решил сделать открытие зала кибер-спорта. Моя задача и задача моих сотрудников, проследить за состоянием здоровья всех присутствующих.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
Дезинфекция Lection Room, путем мытья пола с хлоркой | Franco Collantes | 14.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center


Суть:
В связи с гуляющим вирусом, я решил провести дезинфекцию той комнаты, в которой мы - руоводство мед.центра очень часто находимся. Мы отправились на склад, взяли ведра, хлорку, тряпку и швабру. Размешав все, протерли пол, затем отнесли все на место.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Kindred Medical Center

 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Банкир | Franco Collantes | 14.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики


Суть:
Я решил провести мероприятие для граждан Республики. Для этого я направился в один из банков Республики Emerald. Далее я подал в государственные новости о начале мероприятия. Призом было 30.000$. Задача: Найти меня и пожать мне руку. Спустя ровно минуту, ко мне подошел Walter Blackstone и пожал руку. После я отдам приз данному человеку и сообщил его имя и фамилию в государственные новости.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Банк города Las-Venturas
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald
Проверка экологии пригорода San-Fierro | Franco Collantes | 14.04.2020



Участники мероприятия:
Kindred Medical Center

Суть:
Так как San-Fierro - достаточно большой город, в котором присутствует много заводов и фабрик, я решил провести экологическую проверку в пригороде этого города. Собрав коллег, мы взяли в лаборатории пробирки, на складе резиновые перчатки, затем купили приборы для оценки качества воздуха и приборы для контроля параметров почвы. По приезду, начали проводить нужные действия. По окончанию проверки я сделал вывод, что экология в пригороде San-Fierro в полной норме! Нет ни одного замечания.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Пригород San-Fierro
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Мероприятие] Путешественник | Franco Collantes | 14.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | Жители республики

Суть:
Первым делом я решил поехать в "Визовый центр" для проведения мероприятия "Путешественник". По приезду, я занял государственные новости. Дождавшись своей очереди объявил о начале. Призовой фонд составлял 30.000$. Задачей было найти меня на той территории, где я упомянул выше. Через 2 минуты объявился победитель - Deniz Caspian. Я выдал ему приз и он отвез меня в медицинский центр Kindred.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Визовый центр
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Глобальное мероприятие] Падение башенного крана | Franco Collantes | 15.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | LSPD | FBI | МО | St.Francis Med.C | Министр здравоохранения | СМИ | Жители республики

Суть:
Башенный кран, который долго находился у больницы Сан-Фиерро износился, и поэтому упал на правую часть больницы. Причина падения была: Физический износ. Так вот, данный башенный кран, который износился и упал на больницу. Кран задел нескольких людей - военных, которые собиралсь после госпитализации ехать на базу, к счастью они не пострадали. Врачи находились на вызове, и поэтому остались в живых, но когда они подъезжали к больнице, были шокированы происходящим., вторая часть больницы была разрушена, а именно: ординаторская, кабинет гл. врача. Глав. врач больницы ЛВ после уезда всех, собрал глав.врача СФ и министра в больницы ЛВ, далее договорился с ними и они собрались помочь гл.врачу сф с восстановлением больницы.

Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
St.Francis Med.C
 

Simon Mitchell

Подающий надежды
Пользователь
Сообщения
1,021
Реакции
486
Баллы
0
Сервер
Emerald

[Глобальное мероприятие] Пожар в лесу | Franco Collantes | 15.04.2020


Участники мероприятия:
Kindred Medical Center | МО | St.Francis Med.C | СМИ


Суть:
15.04.2020 примерно в 19:00 произошло возгорание леса, в районе лесопилки. Пожарные занимались вытаскиванием людей из огня, а также тушением. Мы оказали первую медицинскую помощь, затем отвезли в ближайший медицинский центр для дальнейших осмотров.


Доказательства:
*Папка*

Место проведения:
Лесопилка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху