Рассмотрено Emily_Lewis and Lance Motherwell или как рассматривать жалобу саму на себя. Отче наш, иже еси на небесиДа святится имя Твое,Да будет воля Твоя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я про этот форумный аккаунт говорю вам, тот был раньше зарегистрирован и по нему видно, что он ваш основной.
Блокировок в тот период на аккаунте у вас не было, я посмотрел историю выданных баллов и блокировок, поэтому вы его зачем-то создавали, но точно не для таких намерений. В любом случае, это запрещено правилами.

Мы с вами сходимся на том, что оставляем всё так, как сейчас есть и после снятия блокировки с основного форумного аккаунта, вы напишите нам и мы удалим/заблокируем ваш второй аккаунт (с которого вы сейчас пишите)?

Так, это сейчас было не красиво: "Блокировок в тот период на аккаунте у вас не было, я посмотрел историю выданных баллов и блокировок". Мне этот акк нафиг не нужен. Зачем если у меня есть основной? Я писал в период блокировки основного.

После того, как я получу ответ от КА о том, что форумник основной разбанят или нет, то этот можно удалять.
Но его не нужно удалять, если красные решат отредачить правило 2.8 и разрешат использовать 2-й форуник, когда основной заблокирован для написания жалобы с несогласием
 

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Такое наказание решило выдать руководство. Я понимаю вас в данный момент, но из-за таких обстоятельств я не могу вам ничего снять, ибо опять же, есть нарушение за вами.
Так лол, какое нарушение?) Система не запрещала, а наоборот показала, что мне можно использовать 20.000 символов.
А если система разрешает, то почему это нарушение?
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Я про основной ваш форумный аккаунт и говорю, на нем не было в тот период блокировки.

Второй форумный аккаунт не запрещено использовать, если у вас основной в бане, но у вас регистрация форумного аккаунта не сегодня, а аж в 2018 году.
На счёт ответа от КА, я у них и спрашивал по вашей жалобе, начиная с тех. раздела и переспрашивал на момент написания жалобы здесь, мне дали один и тот же ответ, что наказание снято не будет. Пункт правил 2.8 мы перепишем
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Так лол, какое нарушение?) Система не запрещала, а наоборот показала, что мне можно использовать 20.000 символов.
А если система разрешает, то почему это нарушение?
В этом посте я имел в виду то, что у вас 2 форумных аккаунта было всё это время, за что и положена блокировка двух аккаунтов.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
У вас блокировка форумного аккаунта до 13 апреля, после чего с него снимется блокировка автоматически.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Так лол, какое нарушение?) Система не запрещала, а наоборот показала, что мне можно использовать 20.000 символов.
А если система разрешает, то почему это нарушение?
Вы использовали символы, которые занимали очень много места, в связи с этим ваша подпись была слишком высокая, из-за этого вы предоставляли неудобства пользователям, на вас даже пожаловаться успели.
 

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
У вас блокировка форумного аккаунта до 13 апреля, после чего с него снимется блокировка автоматически.
Если это не тайна, то руководство как коллегия? Все красные администраторы сказали что наказания не снимут? Или только тот, кто выдал его?
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Я вам предлагаю оставить всё так, как есть. Форумный аккаунт мы ваш второй не будем трогать, если вы не будете заходить на него, пока основной аккаунт не в бане. Правило завтра подкорректируем совместно с руководством проекта.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Если это не тайна, то руководство как коллегия? Все красные администраторы сказали что наказания не снимут? Или только тот, кто выдал его?
Нет, не секрет. Вам выдал его Микки Вард, его ответ - последняя инстанция, как и написано в техническом разделе.
Тони Баррера не принимает жалобы на Микки Варда.
 

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Вы использовали символы, которые занимали очень много места, в связи с этим ваша подпись была слишком высокая, из-за этого вы предоставляли неудобства пользователям, на вас даже пожаловаться успели.
Если тебе не сложно то передай им мои слова:

Как я могу понести наказания за то, что не запрещено? Вы могли просто попросить в ЛС форумника, но полномочия и привилегия форума дает такие возможности - блокировать аккаунты если что-то не нравиться
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Поэтому я вам и предлагаю в данный момент, оставить всё так, как есть, чтобы мы вас не наказывали за прошлые нарушения.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Я передам ваши слова, хорошо.
В данный момент вопрос жалобы исчерпан?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху