Рассмотрено Emily_Lewis and Lance Motherwell или как рассматривать жалобу саму на себя. Отче наш, иже еси на небесиДа святится имя Твое,Да будет воля Твоя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
1. Ваш Nickname: Adolf Cox
2. Nickname модератора: Emily_Lewis and Lance Motherwell
3. В каком разделе произошел инцидент: Жб на модеров
4. Описание ситуации:
Боже, я избавил темку от капса, чтобы эта девочка успокоилась и жалоба дошла. Жалко нельзя делать отводы на форуме, классное правило, примите во внимания

1. Жалоба на Эмили Левис:
Я написал жалобу на модера - Lance Motherwell по существу, но наша аля-умная Эмили закрывает жалобу с причиной "Капс" не ссылаясь ни на одно из правил данного раздела:

слово сочетание ПРАВИЛА и ФОРМА - ей не о чем не говорит, и действует на свое усмотрение, ведь привилегия Ст.Модератор дает такие возможности.


  • Правила этого раздела
    Вы обязаны заполнить все пункты, если нет, то будет отказано;
    Спойлер: Правила этого раздела
    [*]Вы должны максимально подробно всё пояснить как было;
    [*]В теме не должно содержаться оскорблений, мата, завуалированного мата и любого другого проявления неадекватного поведения
    [*]Тема не должна быть написано разноцветным/разным шрифтом
    [*]В теме разрешено отвечать только: Автору темы; Проверяющему; Красной администрации. В остальных случаях - приравнивается к оффтопу
    [*]Запрещено поднимать тему
    [*]Запрещено пересоздавать тему, если Вы получили ответ от КА. В случае несогласия с вердиктом Красного администратора - обращайтесь в общий раздел
    [*]Запрещено оформлять жалобу от третьего лица
    [*]Запрещено оформлять жалобу, после 5-и дней после событий
    [*]Запрещено использовать админ.спойлер
    Ответ Эмили в жалобе: Клик

    Данная особа рассматривает жалобы сама на себя, это в порядке вещей на даймонде?
    Также она ссылается на пункт 2.24 общих правил форума. Ну так вот, там помоему четко написано злоупотребление клавишей Caps запрещен. Но это не значит что капс запрещен, дорогая моя. В своей жалобе я капсом выделил важные слова, а также капсом написал обращение к администрации, чтобы лучше выучили правила прежде выдачи наказаний. Ответ на жалобу: Рассмотр жалобы самой на себя
2.Жалоба на Ланс
Я написал жалобу в тех. раздел на то, что мою учетную страничку заблокировали с причиной "Подпись", потом мне дает Ланс ответ, что заблокировали за баг.

Я человек в здравом уме и добром здравии не могу осознать какой баг я использовал, когда я вставлял эту подпись - система сама предупредила, что возможно вставить только 20000 символов. Я воспользовался этим и вставил их, не вижу никакого бага. Также вы правила научитель открывать, какое правило форума я нарушил ???? Это вопрос, на который ответ не нужен, потому что я никакое правило не нарушил.


5. Ссылка, если требуется: https://forum.diamondrp.ru/threads/forumnik.790533/post-5307109
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
Передаю Вашу тему Главному Техническому модератору по поводу пункта 2.

После его ответа, передам Красной администрации по поводу пункта 1.
 

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Передаю Вашу тему Главному Техническому модератору по поводу пункта 2.

После его ответа, передам Красной администрации по поводу пункта 1.
Просто у меня назревает вопрос, как ты жалобу можешь сама на себя закрывать, либо передавать??????
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
Просто у меня назревает вопрос, как ты жалобу можешь сама на себя закрывать, либо передавать??????

Я проверяющий данного раздела.
Если тема содержит нарушение - я её закрываю, даже если она на меня. Правила это позволяют.
В случае, если тема на меня - я передаю её. Независимо от того, могу дать ответ или нет. (Если могу - просто передаю информацию КА при передаче)
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Пункт правил форума 2.24 в случае в жалобы на Эмили, вы когда пытаетесь на что-то ткнуть, вы хоть все правила проверьте, при написании темы в этом подразделе, вы должны также ссылаться и на правила форума, они общие для всего форума.

На счёт меня, вас блокировал руководитель проекта, замены сказали не будут.


Нет смысла ждать ответа от руководства, когда всё есть в правилах форума в вашем случае.
 

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пункт правил форума 2.24 в случае в жалобы на Эмили, вы когда пытаетесь на что-то ткнуть, вы хоть все правила проверьте, при написании темы в этом подразделе, вы должны также ссылаться и на правила форума, они общие для всего форума.

На счёт меня, вас блокировал руководитель проекта, замены сказали не будут.


Нет смысла ждать ответа от руководства, когда всё есть в правилах форума в вашем случае.
Сейчас на спокойном уровне диалога я вежливо вас попрошу указать мне на пункт правил, который я нарушил с подписью.

Насчет пункта правил 2.24. Четко подмечено, что запрещается злоупотребление данной клавишей. Но где же вы увидели злоупотребление? В выделении ключевых слов в тексте? Или в обращении к администрации, чтобы она сама ознакомилась с правилами?
 

✨Emily Nordin✨

Всё ещё Главный котик ДРП <3
Пользователь
Сообщения
4,951
Реакции
2,816
Баллы
400
Возраст
27
Сейчас на спокойном уровне диалога я вежливо вас попрошу указать мне на пункт правил, который я нарушил с подписью.

Насчет пункта правил 2.24. Четко подмечено, что запрещается злоупотребление данной клавишей. Но где же вы увидели злоупотребление? В выделении ключевых слов в тексте? Или в обращении к администрации, чтобы она сама ознакомилась с правилами?

Выделить текст Вы можете с помощью форматирования текста, тот же полужирный.
У Вас часть текста была выделена текстом. Ничего не мешало выделить её полужирным, или на крайний случай - увеличить размер текста.

В любом случае. Я передала Вашу жалобу КА.
Ожидайте.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Сейчас на спокойном уровне диалога я вежливо вас попрошу указать мне на пункт правил, который я нарушил с подписью.

Насчет пункта правил 2.24. Четко подмечено, что запрещается злоупотребление данной клавишей. Но где же вы увидели злоупотребление? В выделении ключевых слов в тексте? Или в обращении к администрации, чтобы она сама ознакомилась с правилами?
Это наказание от руководства, оно не оспаривается.
Подпись вам удалили, поэтому ожидайте автоматического снятия блокировки.
 

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Это наказание от руководства, оно не оспаривается.
Подпись вам удалили, поэтому ожидайте автоматического снятия блокировки.
То есть ты сам подтвердил, что руководство действует по своей воле игнорируя правила. Классно, даймонд рп, че уж
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
То есть ты сам подтвердил, что руководство действует по своей воле игнорируя правила. Классно, даймонд рп, че уж
Ваша подпись в любом случае была установлена с помощью обхода, ибо столько строк в подписи не может быть, в любом случае она была с багом, так скажем.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Я о теме оповестил руководителя, который вас заблокировал, в случае чего, он вам сам даст ответ.
 

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Ваша подпись в любом случае была установлена с помощью обхода, ибо столько строк в подписи не может быть, в любом случае она была с багом, так скажем.
Мы так не скажем. Мне форум сам дал сообщения, что мне позволяется использовать не больше 20.000 символов, чем я и воспользовался. Что касаемо бага, даже если и баг - в правилах не запрещено использовать ошибки форума
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху