Рассмотрено Emily_Lewis and Lance Motherwell или как рассматривать жалобу саму на себя. Отче наш, иже еси на небесиДа святится имя Твое,Да будет воля Твоя.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
В любом случае, как я ранее и говорил, о вашей жалобе я оповещу руководство, в случае чего, вам здесь ответит Микки Вард, если посчитает нужным снять блокировку с форумного аккаунта вашего.
 

Филька

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
50
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Я передам ваши слова, хорошо.
В данный момент вопрос жалобы исчерпан?
Я искренне благодарен тебе за дискуссию, до этого я был о тебе другого мнения.
Жалобу закрывать не стоит, я просто хочу чтобы ответ от микиварда тут был и собственными глазами увидел и сделал субъективные выводы о проекте
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Я искренне благодарен тебе за дискуссию, до этого я был о тебе другого мнения.
Жалобу закрывать не стоит, я просто хочу чтобы ответ от микиварда тут был и собственными глазами увидел и сделал субъективные выводы о проекте
Хорошо, сейчас уточню у него и попрошу его ответить в этой теме, ожидайте.
 

Lance Motherwell

Куратор по работе с форумными модераторами
Пользователь
Сообщения
60,512
Реакции
8,911
Баллы
0
Переговорили с Микки Вардом ещё раз, снимаем с вас форумную блокировку. По правилам, вашу поправку внесём и внесём в правила то, что запрещено использовать такие подписи. От меня, просто по-человечески, лучше уточните, чем поставьте такое, ибо вы действительно несли вредительский характер в этой подписи.

Форумный аккаунт будет разблокирован в течении нескольких часов, ибо Микки Вард сейчас занят и общались по сотовому, а не в дискорде созванивались. Приятного пользования форумом! ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху