St. Francis Medical Center | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Выплаты: 60.000$]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Judy Attwood

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald

Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Melissa La White

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Melissa La White, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлена с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов: "Папка"
Ваш возраст: 35 лет.
Ваш пол: Женский.
Немного о себе:
Я Melissa La White, 35 лет.
Родилась в семье врачей.
Отучилась 6 лет в медицинском вузе.
И хотелось бы работать в медицинской сфере.
Думаю, что буду хорошим врачом.

Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете: Хирург.
Ваши достижения в области медицины: Хирургия.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления: 03.02.2021.
Подпись: White.

 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Beatrice White

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Beatrice White, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлена с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов: *Клик*
Ваш возраст: 25
Ваш пол: Женский
Немного о себе: Родилась в Сан-Фиерро. С самого детства мечтала стать врачом. Вместе с детской мечтой поступила в медицинскую сферу. 2 года назад была хирургом. опыт остался.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете: Хирург
Ваши достижения в области медицины: Хирургия
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 03.02.21
Подпись: Whiteღ
Уважаемая Beatrice White, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
3.02.2021
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415

Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Melissa La White

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Melissa La White, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлена с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов: "Папка"
Ваш возраст: 35 лет.
Ваш пол: Женский.
Немного о себе:
Я Melissa La White, 35 лет.
Родилась в семье врачей.
Отучилась 6 лет в медицинском вузе.
И хотелось бы работать в медицинской сфере.
Думаю, что буду хорошим врачом.

Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете: Хирург.
Ваши достижения в области медицины: Хирургия.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления: 03.02.2021.
Подпись: White.

Уважаемая Melissa La White, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
3.02.2021
 

ニキータ

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
14
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Takashi Nasimura

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Takashi Nasimura, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):26
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):Мужской
Немного о себе :Родился в Сан-Фиеро , папа был у меня хирург,а мама мед.сестра и после этого я хочу быть врачом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )):Окулист
Ваши достижения в области медицины: Офтальмология
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления:05.02.2021
Подпись: T.Nasimura
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Takashi Nasimura

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Takashi Nasimura, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):26
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):Мужской
Немного о себе :Родился в Сан-Фиеро , папа был у меня хирург,а мама мед.сестра и после этого я хочу быть врачом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )):Окулист
Ваши достижения в области медицины: Офтальмология
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления:05.02.2021
Подпись: T.Nasimura
Уважаемый Takashi Nasimura, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
5.02.2021
 

Steven Blackstone

ST.04
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
4
Баллы
85
Возраст
24
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Stev Blackstone

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Stev Blackstone, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Тык
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):47
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):Мужской
Немного о себе : Родился в Лос-Сантосе, учился на Юриста после работал по свое сфере но мне захотелось дальше работать там. вот и решил прийти к вам больницу.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )):Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Терапия.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления:07.02.2021
Подпись: St.04.
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Stev Blackstone

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Stev Blackstone, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Тык
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):47
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):Мужской
Немного о себе : Родился в Лос-Сантосе, учился на Юриста после работал по свое сфере но мне захотелось дальше работать там. вот и решил прийти к вам больницу.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )):Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Терапия.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления:07.02.2021
Подпись: St.04.
Уважаемый Stev Blackstone, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
7.02.2021
 

☆ Leonardo Flame ☆

~
Пользователь
Сообщения
267
Реакции
372
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Leonardo Flame

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Leonardo Flame, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Архив
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 38
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Leonardo родился в семье хирурга и медсестры. И, соответственно, поступил в медицинский ВУЗ. Отучившись 6 лет в ВУЗе, успешно прошёл интернатуру и ординатуру. Имел опыт в сфере HMM, но по обстоятельствам потерял работу, переехав в новую республику. Сейчас Leonardo пытается найти вакансию в любой из больницах Республики Emerald.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: имеется огромный опыт в сфере медицины.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да​
Дата подачи заявления: 08/02/2021
Подпись: FLAME
 

never enough ♡

save my senses
Пользователь
Сообщения
1,988
Реакции
6,786
Баллы
360
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald Junior John Kennedy


Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Junior John Kennedy, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "
Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 45
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Джуниор родился в семье чиновников, отец его был довольно богатым и успешным человеком. Джуниор всегда жил в богатстве и ни в чём себе не отказывал, пока не наступили плохие времена, что отец отказался спонсировать увлечения сына, поэтому пришлось добиваться всего самому.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Проктолог
Ваши достижения в области медицины: Достиг должности "Проктолог" при Глав. Враче Alexander DeStatham
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 08.02.2021
Подпись: mayRpeek

 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Leonardo Flame

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Leonardo Flame, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Архив
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 38
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Leonardo родился в семье хирурга и медсестры. И, соответственно, поступил в медицинский ВУЗ. Отучившись 6 лет в ВУЗе, успешно прошёл интернатуру и ординатуру. Имел опыт в сфере HMM, но по обстоятельствам потерял работу, переехав в новую республику. Сейчас Leonardo пытается найти вакансию в любой из больницах Республики Emerald.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: имеется огромный опыт в сфере медицины.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да​
Дата подачи заявления: 08/02/2021
Подпись: FLAME
Уважаемый Leonardo Flame, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
8.02.2021
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald Junior John Kennedy


Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Junior John Kennedy, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "
Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 45
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Джуниор родился в семье чиновников, отец его был довольно богатым и успешным человеком. Джуниор всегда жил в богатстве и ни в чём себе не отказывал, пока не наступили плохие времена, что отец отказался спонсировать увлечения сына, поэтому пришлось добиваться всего самому.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Проктолог
Ваши достижения в области медицины: Достиг должности "Проктолог" при Глав. Враче Alexander DeStatham
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 08.02.2021
Подпись: mayRpeek

Уважаемый Junior John Kennedy, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
8.02.2021
 

Elvin0601

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Elvin Elmers
Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Elvin Elmers, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Папка*
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Родился в Лос-Сантосе, учился на юриста, но потом захотел стать доктором. Год назад я был Терапевтом, в "Kindred Medical Center Las-Venturas".
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 10.02.2021
Подпись: E.Elmers
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху