St. Francis Medical Center | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Выплаты: 60.000$]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Приветствую Вас, уважаемые жители Республики Emerald!
В данной теме Вы можете подать заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" в St. Francis Medical Center




Критерии для подачи заявления о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Быть законопослушным (( /stats - минимум 40 законопослушности ))
Проживать 6 лет в Республике (( 6 lvl ))
Иметь водительское удостоверение (( /lic ))
Иметь пройденный Медицинский осмотр (( /med ))
Иметь опыт работы в Health Medicine Ministry
Знать устав Health Medicine Ministry
Сдать Клятву Гиппократа при трудоустройстве


Форма подачи заявления о трудоустройстве

Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Имя Фамилия (Латинскими буквами)

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Имя Фамилия (Латинскими буквами), гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): Текст
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Текст
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Биография
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Текст
Ваши достижения в области медицины: Текст
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Нет/Да

Дата подачи заявления: Дата
Подпись: Подпись



Примечания

Ксерокопиям документов должно быть не более 30 дней
Если Вы работаете в другом мед. центре или подали электронное заявление в другой мед. центр, Ваше заявление будет отклонено
Если Вы должны отработать на исправительных работах, заявление будет отклонено (( Варн ))
Заявления с опечаткой в паспорте будут отклоняться (( NonRP ник ))
Заявления, в которых присутствует бред, будут отклонятся (( МГ ))
При вступлении, вы получаете 60.000$. Для получение выплаты, вы должны лично обратится к Главному Врачу сразу после вступления
Заявление оставлять строго по форме!
 
Последнее редактирование:

✨ɴᴏᴀʜ ᴄᴀғғʀᴇʏ✨

"Нет побед без поражений"
Пользователь
Сообщения
900
Реакции
1,235
Баллы
205
Возраст
22
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Roy Dellor
Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Roy Dellor, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Родился в Лос-Сантосе, учился на Юриста, но потом захотел стать доктором как мой папа, Год назад я был Зам.Глав.Врача, в "Kindred Medical Center Las-Venturas", Но потом ушёл ПСЖ, Сейчас хочу вернутся в мед.центр.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19.12.2020
Подпись: R.Dellor​
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Roy Dellor
Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Roy Dellor, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Родился в Лос-Сантосе, учился на Юриста, но потом захотел стать доктором как мой папа, Год назад я был Зам.Глав.Врача, в "Kindred Medical Center Las-Venturas", Но потом ушёл ПСЖ, Сейчас хочу вернутся в мед.центр.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19.12.2020
Подпись: R.Dellor​
Уважаемый Roy Dellor, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
19.12.2020

 

ᴇᴅᴡᴀʀᴅ_ᴄᴀꜰꜰʀᴇʏ

Пользователь
Сообщения
575
Реакции
1,344
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Edward Caffrey

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Edward Caffrey, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов : "Папка"
Ваша краткая биография :
Эдвард родился 18 декабря 1961 года, в бедной семье отец работал на заводе мать швеёй денег у семьи особо не было и нужно было выживать....
Эдвард, в 6 лет пошёл в школу а уже в 7 лет начал заниматься кунг фу и так же стрельбой.

Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

24.12.2020


 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Edward Caffrey

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Edward Caffrey, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов : "Папка"
Ваша краткая биография :
Эдвард родился 18 декабря 1961 года, в бедной семье отец работал на заводе мать швеёй денег у семьи особо не было и нужно было выживать....
Эдвард, в 6 лет пошёл в школу а уже в 7 лет начал заниматься кунг фу и так же стрельбой.

Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

24.12.2020


Уважаемый Edward Caffrey, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
24.12.2020
 

Baron Caffrey

Главный Врач Kindred Medical Center
Пользователь
Сообщения
484
Реакции
588
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -Denis Dominikov

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Denis Dominikov гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): папка
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Я житель города Сан Фиерро. Хочу работать в больнице Сан-Фиерро)
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 24.12.2020
Подпись: Dominikov
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald -Denis Dominikov

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Denis Dominikov гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): папка
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Я житель города Сан Фиерро. Хочу работать в больнице Сан-Фиерро)
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 24.12.2020
Подпись: Dominikov
Уважаемый Denis Dominikov, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
24.12.2020
 

Vito Lincoln

Лучший врач Республики =)
Пользователь
Сообщения
184
Реакции
71
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Vito Lincoln

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Vito Lincoln, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Тык*
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): родился и живу в штате, ранее работал на должности заведующего отделением и уволился по собственному желанию
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 24.12.2020
Подпись: VITO
 

Viggo Viviano

Chester_Long
Пользователь
Сообщения
161
Реакции
46
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Viggo Viviano

Заявление о трудоустройстве на должность Терапевт.

Я, Viggo Viviano, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

Ксерокопия личных документов:
[нажмите].
Ваша краткая биография: Родился в Мексике. На данный момент безработный.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
Имеете ли опыт работы?: Да, был заместителем.
Готовы ли Вы дать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

Дата подачи заявления: 24.12.2020
Подпись: V. Viviano
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Vito Lincoln

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Vito Lincoln, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Тык*
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): родился и живу в штате, ранее работал на должности заведующего отделением и уволился по собственному желанию
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 24.12.2020
Подпись: VITO
Уважаемый Vito Lincoln, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
24.12.2020
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Viggo Viviano

Заявление о трудоустройстве на должность Терапевт.

Я, Viggo Viviano, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:

Ксерокопия личных документов: [нажмите].
Ваша краткая биография: Родился в Мексике. На данный момент безработный.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
Имеете ли опыт работы?: Да, был заместителем.
Готовы ли Вы дать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.

Дата подачи заявления: 24.12.2020
Подпись: V. Viviano
Уважаемый Viggo Viviano, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
24.12.2020
 
Сообщения
210
Реакции
381
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Santiago DeStatham

Заявление о трудоустройстве на должность Терапевт
Я, Santiago DeStatham, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )):
"Папка"
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений):Раньше работал в Police San-Fierro.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да.
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 25.12.2020
Подпись: kposh7djcfus6enrcijzeamwpbos4.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху