St. Francis Medical Center | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Выплаты: 60.000$]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Diego Corlione​

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Diego Corlione, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 24
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Окончил медицинский университет. Работал в мед центре города Лос Сантос. После смена глав врача, попал под сокращение. Переехал в Сан Фиерро , решил устроиться в данный мед центр
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: Хирургия
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления:24.01.21
Подпись: Corlione​
Уважаемый Diego Corlione, довожу до вашего сведения, что ваше заявление отклонено. Уже работаете в мед. центре.

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
24.01.2021
 

drUg$

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Maxim Modeline​

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Maxim Modeline, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документы
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 24
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Родился в Лос-Сантосе. Когда-то уже работал в Медицинском центре, потом я уволился ПСЖ. Мой папа был хирургом, мама была медсестрой. После этого, я снова захотел стать врачом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: Хирургия
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 29.01.2021
Подпись: M.Modeline​
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Maxim Modeline​

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Maxim Modeline, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документы
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 24
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Родился в Лос-Сантосе. Когда-то уже работал в Медицинском центре, потом я уволился ПСЖ. Мой папа был хирургом, мама была медсестрой. После этого, я снова захотел стать врачом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: Хирургия
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 29.01.2021
Подпись: M.Modeline​
Уважаемый Maxim Modeline, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
29.01.2021
 

DiNamix

Пользователь
Сообщения
142
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Happy Walter.

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Happy Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *папка*
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 58.
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):Мужской.
Немного о себе (Минимум 5 предложений):
1) Родился в городе Los-Santos, проживаю там же.
2) Закончил мед.институт.
3) Имею не большой опыт в сфере медицины.
4) Отношусь к работе с уважением.
5) Хорошо общаюсь с остальным мед.персоналом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт.
Ваши достижения в области медицины:
1) Большой уровень работы с пациентами.
2) Есть опыт работы с вакцинами.
3) Работал с разными заболеваниями, гастрит, дерматит, мирингит, геморрой.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления: 31.01.2021.
Подпись: Walter.
 
Последнее редактирование:

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Happy Walter.

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Happy Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *папка*
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 58.
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )):Мужской.
Немного о себе (Минимум 5 предложений):
1) Родился в городе Los-Santos, проживаю там же.
2) Закончил мед.институт.
3) Имею не большой опыт в сфере медицины.
4) Отношусь к работе с уважением.
5) Хорошо общаюсь с остальным мед.персоналом.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт.
Ваши достижения в области медицины:
1) Большой уровень работы с пациентами.
2) Есть опыт работы с вакцинами.
3) Работал с разными заболеваниями, гастрит, дерматит, мирингит, геморрой.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да.
Дата подачи заявления: 31.01.2021.
Подпись: Walter.
Уважаемый Happy Walter, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
31.01.2021
 

Dmitriy_Scream

Пользователь
Сообщения
70
Реакции
8
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald Dmitrii Scream

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Dmitrii Scream , гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 27 лет
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Законрпослушный гражданин. Который хочет восстановиться и продолжить свою врачебную деятельность.Люблю свою работу. Имею высшее образование. Не женат.Детей нет.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Довольные пациенты
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 01.02.2021
Подпись: Scream
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald Dmitrii Scream

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Dmitrii Scream , гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 27 лет
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Законрпослушный гражданин. Который хочет восстановиться и продолжить свою врачебную деятельность.Люблю свою работу. Имею высшее образование. Не женат.Детей нет.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Довольные пациенты
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 01.02.2021
Подпись: Scream
Уважаемый Dmitrii Scream, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
1.02.2021
 

Alex Legacy

Старый но молодой!
Пользователь
Сообщения
64
Реакции
23
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Ernesto LaReward

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Ernesto LaReward, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):36
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Меня зовут Ernesto LaReward, 36 лет.
Я трудолюбивый и мне равится помогать людям которые нуждаются в помощи.
Имею опыт работы в данной сфере минздрава.
И хочу начать работать у вас.
О себе добрый, умный, позетивный.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Зав. Отделением
Ваши достижения в области медицины: Зав. отделением
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления: 01.02.2021
Подпись: LaReward
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Ernesto LaReward

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Ernesto LaReward, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )):36
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Меня зовут Ernesto LaReward, 36 лет.
Я трудолюбивый и мне равится помогать людям которые нуждаются в помощи.
Имею опыт работы в данной сфере минздрава.
И хочу начать работать у вас.
О себе добрый, умный, позетивный.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Зав. Отделением
Ваши достижения в области медицины: Зав. отделением
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?:Да
Дата подачи заявления: 01.02.2021
Подпись: LaReward
Уважаемый Ernesto LaReward, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
1.02.2021
 

Baron Caffrey

Главный Врач Kindred Medical Center
Пользователь
Сообщения
484
Реакции
588
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Denis Dominikov

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Denis Dominikov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): папка
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 30 лет
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Я Denis Dominikov, живу в городе Сан-Фиерро. Очень люблю свой город. Живу,развиваюсь. Желаю работать в медицине. Помогать,лечить людей.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург.
Ваши достижения в области медицины: Помогал многим людям, доработал до должности Хирурга.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 01.02.2021
Подпись: Dominikov
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,981
Реакции
6,903
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Denis Dominikov

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Denis Dominikov, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): папка
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 30 лет
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Я Denis Dominikov, живу в городе Сан-Фиерро. Очень люблю свой город. Живу,развиваюсь. Желаю работать в медицине. Помогать,лечить людей.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург.
Ваши достижения в области медицины: Помогал многим людям, доработал до должности Хирурга.
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 01.02.2021
Подпись: Dominikov
Уважаемый Denis Dominikov, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
1.02.2021
 

Беатрис Уайт

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
6
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Beatrice White

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Beatrice White, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлена с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов: *Клик*
Ваш возраст: 25
Ваш пол: Женский
Немного о себе: Родилась в Сан-Фиерро. С самого детства мечтала стать врачом. Вместе с детской мечтой поступила в медицинскую сферу. 2 года назад была хирургом. опыт остался.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете: Хирург
Ваши достижения в области медицины: Хирургия
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 03.02.21
Подпись: Whiteღ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху