St. Francis Medical Center | Электронное заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт" [Выплаты: 60.000$]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Junior John Kennedy

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Junior John Kennedy, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Джуниор жил в семье знатного чиновника, родители были довольно богаты, поэтому Джуниору ни в чём не отказывали. Молодой и горячий он пошёл по стопам своего отца, в Мэрию, там начал творить историю, был дважды мэром г. Las-Venturas
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19/01/2020
Подпись: mayRpeek
Уважаемый Junior John Kennedy, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
19.01.2021
 

Schweppes Hollywood

Пользователь
Сообщения
531
Реакции
554
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Stewart Walter

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Stewart Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документы
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Живу в городе Лас-Вентурас со своей семьёй, занятой человек, в свободное время катаюсь на машине.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19.01.2021
Подпись: S.Walter.
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Stewart Walter

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Stewart Walter, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Документы
Ваша краткая биография (Не более 2 предложений): Живу в городе Лас-Вентурас со своей семьёй, занятой человек, в свободное время катаюсь на машине.
Ознакомлены ли Вы с уставом?: Да
Имеете ли опыт работы?: Да
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 19.01.2021
Подпись: S.Walter.
Уважаемый Stewart Walter, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
19.01.2021
 

Lants

Пользователь
Сообщения
111
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Kazuki Demise

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Kazuki Demise , гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 41
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужчина
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Казуки. Окончил медицинский университет. Работал в мед центре города Лос Сантос. После смена глав врача, попал под сокращение. Переехал в Сан Фиерро , решил устроиться в данный мед центр
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Зав. Отделения
Ваши достижения в области медицины: Неописуемый навык. Владею огромным количеством знаний
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 20.01.2021
Подпись: Demise
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Kazuki Demise

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Kazuki Demise , гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 41
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужчина
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Казуки. Окончил медицинский университет. Работал в мед центре города Лос Сантос. После смена глав врача, попал под сокращение. Переехал в Сан Фиерро , решил устроиться в данный мед центр
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Зав. Отделения
Ваши достижения в области медицины: Неописуемый навык. Владею огромным количеством знаний
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да

Дата подачи заявления: 20.01.2021
Подпись: Demise
Уважаемый Kazuki Demise, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
20.01.2021
 

Julia_Levis

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Julia Levis​

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Julia Levis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Тык*
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 34
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): женский
Немного о себе (Минимум 5 предложений): С детства хотела пойти по стопам родителей. Дипломы с отличием об окончании средней и высшей школы. С отличием закончила факультет хирургии и нейрологии. Общительная и позитивная личность, готова стать частью крепкого коллектива. Быстро и трезво реагирую на внештатные ситуации.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: пишу научную работу на тему отрицательного влияния курения на мозг человека
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 23.01.2021
Подпись: LEVI's
 

SevaGred

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Seva Curtis

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Seva Curtis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст: 24 года
Ваш пол: Мужской
Немного о себе: Родился в городе Лос Сантос. Обучался в колледже на профессию Технолог. С детства мечтал им стать, но возраст дал другое. Я как и мама захотел стать доктором. Хочу помогать больным своими делами.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете: Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Пока что не добился ничего
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 23.01.2021
Подпись: S.CURTIS
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Julia Levis​

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Julia Levis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): *Тык*
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 34
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): женский
Немного о себе (Минимум 5 предложений): С детства хотела пойти по стопам родителей. Дипломы с отличием об окончании средней и высшей школы. С отличием закончила факультет хирургии и нейрологии. Общительная и позитивная личность, готова стать частью крепкого коллектива. Быстро и трезво реагирую на внештатные ситуации.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: пишу научную работу на тему отрицательного влияния курения на мозг человека
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 23.01.2021
Подпись: LEVI's
Уважаемая Julia Levis, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
23.01.2021
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Seva Curtis

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Seva Curtis, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст: 24 года
Ваш пол: Мужской
Немного о себе: Родился в городе Лос Сантос. Обучался в колледже на профессию Технолог. С детства мечтал им стать, но возраст дал другое. Я как и мама захотел стать доктором. Хочу помогать больным своими делами.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете: Терапевт
Ваши достижения в области медицины: Пока что не добился ничего
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 23.01.2021
Подпись: S.CURTIS
Уважаемый Seva Curtis, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
23.01.2021
 

Taddeo Escalera

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
7
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Taddeo Escalera

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Taddeo Escalera гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Паспорт ,Мед.карта, лицензии, Статс
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 37
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужчина
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Меня зовут Таддео Ескалера я проживаю в штате Сан Франциско мне 38 лет 14 из них я в штате Сан Франциско, о себе: справедливый честный трудящий пунктуален покорный.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: Я роботал раньше хирургом
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 24.01.2021
Подпись: La ElliTe EscLeras FAMILY
 

☢ɴᴇᴄʀᴏᴀ ᴄᴀғғʀᴇʏ☢

Прошлое лучше не помнить, будущее лучше не знать.
Пользователь
Сообщения
3,985
Реакции
6,906
Баллы
415
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Taddeo Escalera

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Taddeo Escalera гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): Паспорт ,Мед.карта, лицензии, Статс
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 37
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужчина
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Меня зовут Таддео Ескалера я проживаю в штате Сан Франциско мне 38 лет 14 из них я в штате Сан Франциско, о себе: справедливый честный трудящий пунктуален покорный.
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: Я роботал раньше хирургом
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления: 24.01.2021
Подпись: La ElliTe EscLeras FAMILY
Уважаемый Taddeo Escalera, довожу до вашего сведения, что ваше заявление одобрено. Ждем вас в мед. центре!

С уважением, Главный Врач St. Francis Medical Center Necroa Caffrey
24.01.2021
 

Diego_Corlione

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Главному Врачу Saint Fracis Medical Center - Necroa Caffrey
От гражданина Республики Emerald - Diego Corlione​

Заявление о трудоустройстве на должность "Терапевт"

Я, Diego Corlione, гражданин Республики Emerald, оставляю своё заявление на трудоустройство. Подтверждаю, что ознакомлен(-а) с Уставом Health Medicine Ministry, действующим Трудовым Законодательством Республики и Законом о «Министерстве Здравоохранения», а также соглашаюсь со всеми условиями, а также критериями для документов, указанными выше. Также прилагаю следующую дополнительную информацию:
Ксерокопия личных документов (( /time + /stats + /pass + /med + /lic )): "Папка"
Ваш возраст (( указываете возраст игрового персонажа )): 24
Ваш пол (( указываете пол игрового персонажа )): Мужской
Немного о себе (Минимум 5 предложений): Окончил медицинский университет. Работал в мед центре города Лос Сантос. После смена глав врача, попал под сокращение. Переехал в Сан Фиерро , решил устроиться в данный мед центр
Какой уровень врачебной квалификации, Вы имеете (( Должность на которой стояли )): Хирург
Ваши достижения в области медицины: Хирургия
Готовы ли Вы сдать клятву Гиппократа и практику по лечению при трудоустройстве?: Да
Дата подачи заявления:24.01.21
Подпись: Corlione​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху