San Fierro News ¤ Статьи сотрудников.

Арсений84

Пользователь
Сообщения
28
Реакции
19
Баллы
0
Сервер
Ruby
Болезни. Симптомы и способы лечения
Здравствуй, дорогой читатель. В данной статье я хочу поделиться с тобой информацией о болезнях. Я расскажу о их симптомах и о том, как их лечат в больницах нашей республики.
1 Болезнь- Гастрит. По статистике, гастрит- это самая распространенная болезнь в нашей Республике.
Симптомы: Боли в желудке натощак или после приема пищи, тошнота, рвота.
Несмотря на такие сложные симптомы данная болезнь лечится достаточно просто. Необходимо пропить курс антибиотиков.
2 Болезнь- Цирроз печени. Достаточно опасное заболевание.
Симптомы: Рвота, сопровождающаяся желудочным и кишечным кровотечением.
Для лечение этой опасной болезни вам проведут операцию по трансплантации печени.
3 Болезнь- Бронхиальная астма. Это смертельно опасное заболевание, которое, к счастью, встречается не часто.
Симптомы: Одышка после пробежки, сопровождающаяся кашлем с кровью.
Наши доктора без проблем лечат это заболевание. Они проводят ингаляцию пациенту.
4 Болезнь- Геморрой. Это достаточно неприятное заболевание.
Симптомы: Дискомфорт, зуд, тяжесть и боль в заднем проходе. Для лечения этого заболевания используют анальные свечи.
5 Болезнь- Туберкулез. Это одно из самых опасных заболеваний в мире.
Симптомы: Кашель, от сухого до влажного. С массивным отделением мокроты, сопровождающейся одышкой, а иногда падением в обморок.
Для лечения этого непростого заболевания врачи вводят инъекцию противотуберкулёзной вакцины.
6 Болезнь- Невроз. Заболевание, возникаемое на нервной почве.
Симптомы: Ощущение потери контроля, ощущение человека, что он "сходит с ума". Крики.
Для лечение этого заболевания врачи проводят курс психотерапии для пациента.
7 Болезнь- Мирингит. Это очень "Коварное" заболевание. Долгое время оно протекает без симптомов.
Симптомы: Потеря слуха.
Доктора для лечения мирингита закапывают специальные капли в уши пациента.
8 Болезнь- Дерматит. Распространенное кожное заболевание.
Симптомы: Зуд, покраснения, трещины на коже.
Чтобы вылечить эту болезнь необходимо натереться особыми кремами несколько раз за день.
9 Болезнь- Гипогликемия. Это одно из самых распространенных заболеваний в Республике. К счастью, не смертельное.
Симптомы: Головная боль, чувство голода, сонливость, слабость.
Несмотря на распространенность болезни, лечится она довольно просто. Необходимо провести курс массажа.
10 Болезнь- Бронхит. Болезнь повреждающее воздухоносные пути и легкие человека.
Симптомы: Обильный кашель, боль в горле, при которой трудно говорить.
Для лечение этого заболевания применяется метод прогревания.

Заключение.
Каждое из этих заболеваний способно нанести весомый урон нашему организму, а некоторые способны нас убить. И в заключении я хочу дать вам пару советов, о том как не заболеть.
1- Необходимо провести вакцинацию себе и своим близким. Это можно сделать в любой больнице нашей Республики.
2- Обязательно проходите мед. осмотр раз в месяц. Это очень важно. Это, также, можно сделать в любой больнице нашей Республики.
3- Правильно питайтесь и занимайтесь сортом. Эти меры усилят ваш иммунитет и вы будите менее подвергнуты риску заболеваний.

Надеюсь, что после прочтения этой статьи вы будете ответственней относиться к своему здоровью.


Автор статьи: Jeere Falcone .
Дата: 16.08.2020.
 

Marko Armatelli

не трогай мой огород!
Пользователь
Сообщения
869
Реакции
1,425
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Такси всё еще существует?
Всем доброго времени суток! Меня зовут Марко Армателли и сегодня я расскажу про такой бизнес, как такси.

В нашей республике имеется 3 таксопарка на 3 крупных города, однако в их работоспособности возникают большие сомнения.

Небольшой их список:

Таксопарк MacDrive SF - Город San-Fierro
gallery111.jpg
gallery112.jpg
Единственный человек, которого я повстречал в таксопарках и то не являлся работником.

Таксопарк Armageddon - Город Los Santos
gallery1.jpggallery2.jpg
Надпись "Продаётся!" действительно говорит о ненадобности владельцу

Таксопарк г. Las Venturas
gallery3.jpggallery4.jpg

Само её название "Без торга" говорит о том, что данный таксопарк выставлен на продажу

Я изначально хотел фиксировать каждый час активность, но из-за определённых причин у меня этого не получилось. Однако картины пустоты это не меняет. Такси - мёртвый на данный момент бизнес. Ни 1 объявления с набором в таксопарк, ни разу не было больше 1 человека сразу, который готов был работать.

Действительно печально смотреть на эти стоянки с такси, которые не двигаются долгое время. Почему до сих пор никто не обратил внимания на то, что эту сферу стоит поддержать не понятно.

Я очень надеюсь, что в скором времени таксопарки начнут работать и в них вдохнут новую жизнь, ниже я предоставляю информацию из приложений компаний за сегодняшний день.
[Документация]
 

Sandro Botticelli

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Лотерейные ларьки
Приветствую тебя, мой дорогой читатель. В данной статье я расскажу тебе о работе лотерейных ларьков. Для начала, где же они находятся? Лотерейные ларьки стоят возле всех автовокзалов нашей республики.
sa-mp-042.pngsa-mp-043.pngsa-mp-040.png
Ну а теперь, как же они работают? Каждый житель нашей республики может купить до 50 билетов лотереи. Каждый билет стоит 500$ и имеет свой уникальный номер. В 20:00 каждый день выбирается случайный билет и его владелец получает всю сумму, потраченную на лотерею остальными гражданами. Обычно, приз, который получит победить, варьируется от 1.500.000$ до 3.000.000$, так что советую испытать удачу и купить хотя бы 1 билет. Вдруг победителем этой лотереи окажитесь именно Вы? Ну, а на этом я с Вами прощаюсь. Увидимся в новых статьях!

Автор статьи: Sandro Botticelli.
Дата: 17.08.2020.​
 
Последнее редактирование:

Sandro Botticelli

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Elite District
Приветствую тебя, мой дорогой читатель. В данной статье я расскажу тебе о элитном районе Elite District. На въезде в данный район мы видим красивые знаки, сделанные из кустов.sa-mp-045.pngsa-mp-046.png
Каждый из домов данного района, потрясает своей красотой. Сейчас я покажу вам каждый из них и скажу их государственную стоимость.
Дом №1 - 1.250 драгоценных камней.
sa-mp-047.png
Дом №2 - 4.750 драгоценных камней.sa-mp-048.png
Дом №3 и №4 - 1.500 драгоценных камней каждый.sa-mp-049.png
Дом №5 - 21.000 драгоценных камней.sa-mp-050.png
Дом №6 - 1.660 драгоценных камней.sa-mp-051.png
Дом №7 - 25.000 драгоценных камней.sa-mp-052.png
Дома №8 и №9 - 2.100 драгоценных камней каждый.sa-mp-053.png
Дом №10 - 12.500 драгоценных камней.sa-mp-054.png
Дом №11 - 3.600 драгоценных камней.sa-mp-056.png
Дом №12 - 2.500 драгоценных камней.sa-mp-057.png
На этом я с Вами прощаюсь. Благодарю за прочтение данной статьи.

Автор статьи: Sandro Botticelli.
Дата: 17.08.2020.​
 
Последнее редактирование:

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Всем общий салам алейкум, уважаемые жители республики Рубин!
Сегодня я представляю вам очередную статью, но на этот раз не про какой-либо населенный пункт, а про мото-цех "Outlaws"
Итак, приступим!
Расположен он в деревне Fort-Carson, о которой я вам рассказывал ранее.
Здание мото-цеха выглядит следующим образом
:
Данный клуб любителей двухколесного транспорта имеет следующий набор техники :
Мотоциклы марки "Freeway"

Квадроцикл "Quad"
Автомобиль "Bandito"

Фургон "Pony"
Все снимки данных транспортных средств прикреплены ниже.

Вся перечисленная техника имеет характерный черный цвет, дабы подчеркнуть таинственность и загадочность мото-цеха.
Цели и задачи данного мото-клуба мне к большому сожалению выяснить не удалось, да и дверь в мото-цех похоже закрыта изнутри для посторонних.
Единственно, что достоверно известно, это имя лидера данного клуба, его зовут - Benedict Marshall.
На этом все, всем большой рахмет и до новых встреч!

Автор : Такуми Фудживара
Дата : 17.08.2020
 

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Общий салам алейкум дорогие и уважаемые жители, гости и мимо проходящие граждане республики Рубин!
На данный момент предоставляю вашему вниманию мое новое творение - очередная статья об одном очень интересном месте!
Итак, поехали.

Находится данное место в пригороде г. San-Fierro, в северо-западной части.
Расположен этот объект на возвышенности, в недалекой близости от горы Chiliad.
Место это достаточно живописное, я бы даже назвал его весьма вдохновляющим.

На территории этого объекта и вблизи его расположены :
Тренировочный лагерь
Парковка
Станция электроснабжения

Истинное предназначение данного объекта доподлинно неизвестно.

Может быть это самый обычный подготовительный лагерь для военнослужащих.
А может это тайная база для подготовки наемных убийц?
Все может быть, но мы будем надеяться на лучшее.
Снимки данного места можно посмотреть ниже.






На этом все, всем большой рахмет!
Автор : Такуми Фудживара

Дата : 18.08.2020
 
Сверху