San Fierro News ¤ Статьи сотрудников.

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Всем общий конишуа алейкум дорогие читатели нашей республики!
Сегодня вашему вниманию я представляю статью про одно из отделений полиции, а именно про San-Fierro Police Departament.
Итак, приступим!
Здание участка полиции имеет два КПП.
Первый со стороны Военно-Морского Флота, и второй со стороны нашей Новостной Сети.
Также Полицейский участок имеет
вертолет площадку с 2 вертолетами на ней.
Центральный вход в здание находится со стороны "Central San-Fierro Shop 24\7".
Вход в гараж выглядит следующим образом.
Данный Департамент имеет следующий автотранспорт :
Внедорожники "Rancher"
Легковые автомобили "Premier"
Спортивные автомобили "Bullet"
Спортивные автомобили "Sultan"
Легковые патрульные машины "Premier"
Снимки данных автомобилей прикреплены ниже.

Если у вас возникнет вопрос, как мне удалось сделать данные снимки, ведь они находятся на территории полицейского участка, а туда вход посторонним запрещен, то я вам отвечу так.
Там было пусто. Абсолютно никого. Я спокойно припарковал свой автомобиль около КПП-1 со стороны ВМФ, перешагнул через шлагбаум, зашел на территорию и сделал все нужные фотографии.
Делайте выводы уважаемые граждане Республики Рубин о работе данного департамента.
На этом все, всем спасибо и до новых встреч!

Автор : Такуми Фудживара
Дата : 18.08.2020
 

Vitos_Rosse

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
Автомобиль «Bullet»
1597811277117.png
Общие сведения :
Цена такого автомобиля в автосалоне составляет - 880.000$. Но такой автомобиль редко завозят в автосалон. Поэтому, вы можете купить у местных продавцов за 1.100.000$, прошу заметить это цена стокового автомобиля. Так же на автомобиль имеет Full Perfomance Tuning, а также Full Pantera Security. Стоимость автомобиля с таким тюнингом стоить 2.800.000$.

Дизайн
:
Автомобиль "Bullet" имеет 2 цвета. Первый это сам внешний цвет автомобиля. Второй же, это полоса которая идёт от багажника к капоту.

Характеристика автомобиля:
Управляемость этого автомобиля даёт о себе знать, даже при высокой скорости, хорошо управляется. Не заносит, разгон агрессивный. Так же этот автомобиль конкурент, другому спортивному автомобилю - "Infernus" и "Turismo", но "Bullet" проигрывает по скорости. Автомобиль сделан из крепкого металла. Но не менее чувствительный к повреждениям.

Тюнинг:
1. В этом плане, всё хорошо.
2. Вы можете поставить диски на ваш выбор.
3. Поставить нитро.
4. Гидравлика.

Данный автомобиль заслуживает своего внимания любого водителя. Моё личное мнение, это из самых хороших автомобилей на данный момент. Если вы решили приобрести этот автомобиль, то вы не пожалеете о выборе.

Автор статьи: Rus Falcone.
Дата: 19.08.2020.
 

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Общий салам алейкум дорогие читатели Республики Рубин!
Сегодня вашему вниманию я предоставлю статью, в которой поведаю про одну из нескольких работ для наших граждан.
А именно, про работу на Железнодорожном заводе.
Итак начнем!
Находится данный завод в пригороде г. San-Fierro.

Территория завода и его здание имеет следующий вид.
На заводе доступно несколько профессий :
Грузчик
Водитель погрузчика
Слесарь

Сварщик
Проверяющий
Для каждой из перечисленных работ (кроме грузчика, которая доступна всем новым гражданам) требуется принести определенное количество материала.
По итогу достижения профессии "Проверяющий", открывается возможность создать команду для прокладывания железнодорожных путей вместе с напарником или напарниками.

Склады металла и древесины выглядят следующим образом.
Зайдя в само здание завода нас встречает вот такой приятный интерьер.
На этом все, всем большое спасибо и до новых встреч!
Автор : Такуми Фудживара
Дата : 20.08.2020
 

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Всем общий салам алейкум, дорогие и уважаемые жители Республики Рубин.
Очередная статью, про очередную работу для наших граждан.
На этот раз, это Поисковые работы.
Приступим.
Расположена она на пляже г. San-Fierro, находящийся за Мэрией этого города.
При входе нас встречает вот такая
красивая вывеска.
Пройдя дальше, мы сможем увидеть пару зданий и помещений расположенных на территории и замечательный вид на океан.
Также, здесь расположена небольшая
бухта вот с таким, водным транспортном.
На данной работе граждане добывают различные и интересные предметы, находящиеся на дне океана, позже они их сдают и получают за них деньги.

Работа довольно опасная, но в тоже время захватывающая и весьма интересная!
Для комфортной работы, водолазы, а именно так называют людей, работающих на Поисковых работах, арендую специальное оборудование, а именно баллоны с воздухом, дабы не задохнуться на глубине.
На этом все, всем большое спасибо и до скорого!

Автор : Такуми Фудживара
Дата : 20.08.2020
 
Последнее редактирование:

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
И снова общий салам алейкум, дорогие и уважаемые жители Рубина!
Сегодня, как и до этого, представляю вашему вниманию следующую статью, на этот раз не про одну из каких-либо работ, а про довольно специфичную и в тоже время, опасную организацию под название FBI -Federal Bureau of Investigation.
Итак, начнем!
Расположена данная структура в центре города San-Fierro, на нескольких пересечениях улиц.
Имеет вот такой внешний вид, само здание FBI и его прилегающая территория ограждена высоких забором, для предотвращения каких-либо возможных проникновений.
Ведь в архивах данной организации хранится много информации, о которой обычному человеку знать совсем необязательно.
Из-за проблемности сфотографировать данный объект мне даже пришлось воспользоваться воздушным транспортом, дабы запечатлить данный государственный объект с вида "сверху".
Что же можно сказать, глядя на
это фото.
Организация имеет обширный автопарк, качество фото получилось не очень хорошее, поэтому рассмотреть детально автомобили не удалось.
Также мы видим, что у FBI имеется вертолетная площадка, с 2 вертолетами на ней, также как и у SFPD.
Организация ведет весьма скрытый образ жизни и поэтому о ней мало что известно.
На этом все, всем большое спасибо и пока!
Автор : Такуми Фудживара

Дата : 20.08.2020
 

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Всеобщий салам алейкум, дорогие друзья!
На этот раз, в этой статье я хочу вам поведать про загадочную стройку в центре города San-Fierro.
Итак, поехали!
Расположена она, как я уже сказал в центре города San-Fierro, напротив автовокзала.
Стройка давно заброшенная и на ней не ведется никакая деятельность.
По некоторым данным заброшена она уже больше 7 лет.
Подрядчиков и или лиц, ответственных за данный объект мне найти не удалось, да и думаю при большом желании они бы не объявились.
Доподлинно неизвестно, что конкретно здесь хотели построить, но по
снимкам данной стройки, мы можем понять, что это должен был быть весьма большой объект по площади, и возможно играющий важную роль в жизни республики.
К сожалению, по непонятным причинам закончить строительство не удалось и стройка простаивает заброшенной.
Лишь иногда можно заметить на ней какое-либо движение, и подойдя поближе можно понять, что это местные жители без определенного места жительства пытаются найти на ней что-то из ценностей.
На этом все, всем большой рахмет!

Автор : Такуми Фудживара
Дата : 20.08.2020
 

Vitos_Rosse

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
20
Баллы
0
Сервер
Ruby
Автомобиль «SandKing»
1597979191251.png
Общие сведения :
Цена такого автомобиля в автосалоне составляет - 1.480.000$. Но такой автомобиль редко завозят в автосалон. Поэтому, вы можете купить у местных продавцов за 1.700.000$, прошу заметить это цена стокового автомобиля. Так же на автомобиль имеет Full Perfomance Tuning, а также Full Pantera Security. Стоимость автомобиля с таким тюнингом стоить 4.800.000$.


Дизайн :
Автомобиль "SandKing" имеет 2 цвета. Первый это сам внешний цвет автомобиля. Второй же, это цвет идет по нижний части автомобиля.

Характеристика автомобиля:
Управляемость этого автомобиля даёт о себе знать, хорошо подходит для "offroad". Не заносит, клиренс высокий. Так же этому автомобилю нет конкурент. Автомобиль сделан из крепкого металла.


Тюнинг:
1. В этом плане, всё хорошо.
2. Вы можете поставить диски на ваш выбор.
3. Поставить нитро.
4. Гидравлика.

Данный автомобиль заслуживает своего внимания любого водителя. Моё личное мнение, это из самых хороших автомобилей на данный момент. Если вы решили приобрести этот автомобиль, то вы не пожалеете о выборе.

Автор статьи: Rus Falcone.
Дата: 21.08.2020.​
 
Последнее редактирование:

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Общий, всеобщий салам алейкум, уважаемые и дорогие и еще тысяча эпитетов для граждан республики Рубин.
Сегодня, представляю вам статью, про пожалуй самое романтичное место города San-Fierro, место где пары становятся семьями - это Церковь г. San-Fierro!
Итак, погнали.
Расположена место заключения семейных уз в г. San-Fierro, в южной его части.
Фасад церкви выглядит следующим образом.

Место достаточно живописное, в самый раз подходящее, для создание семьи.
Здесь вы можете арендовать костюм жениха, а также платье для невесты.
Выглядят они очень красиво, и без них думаю, свадебное мероприятие выглядело бы намного скуднее.
Если же конечно у вас нет подходящей одежды.

Честно признаться я и сам был участником данного мероприятия и эти эмоции я запомнил на всю жизнь.
На этой прекрасной ноте я заканчиваю свою статью, всем большой рахмет!
Автор : Такуми Фудживара

Дата : 21.08.2020
 
Сверху