San Fierro News ¤ Статьи сотрудников.

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Всем конишуа, уважаемые жители Республики Рубин!
Сегодня, я бы хотел представить вашему вниманию небольшую статью про один населенный пункт, а именно про деревню El Quebrados!
Находится она на северо-западе нашей республики, между такими городами, как Las-Venturas и San-Fierro. Расположена в пустынном ландшафте.
На территории данной деревни и вблизи ее находятся следующие объекты :

- Автозаправочная станция
- Магазин "24/7"
- Станция Технического Обслуживания
- Отель "El Quebrados Hotel"

Снимки данных объектов прикреплены ниже.
Данный населенный пункт совсем небольшой и насчитывает всего пару десятков домов, а соответственно и пару десятков ее жителей.

Въезды в данную местность есть как со стороны San-Fierro, так и со стороны Las-Venturas'a.
Несмотря на свои невеликие размеры, деревня живет и процветает.
На этом все, спасибо за внимание!

Автор : Такуми Фудживара
Дата : 6.08.2020
 
Последнее редактирование:

Tom_Still

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
51
Баллы
52
Сервер
Ruby
Нефтяная промышленность Республики Ruby.
Здравствуй дорогой читатель. В этой статье я хочу рассказать тебе о нефтяной промышленности нашей Республики.
Итак, для начала расскажу откуда у нашей республики нефть. Нефть мы добываем на территории города Las-Venturas. Не так давно группа геологов нашла в западной части города крупное месторождение нефти. Правительство Республики незамедлительно начало осваивать данные месторождения. Для добычи нефти мы используем третичный метод.

gallery21.jpg

После добычи нефть поступает на нефтеперерабатывающий завод, где из нефти создают различные продукты, например: нефть, мазут, керосин, смазочные масла и т.д. На этом заводе трудятся лучшие специалисты Республики. Стоит отметить, что нефтеперерабатывающий завод также расположен на территории города Las-Venturas.

gallery22.jpg
Затем, когда нефть добыта и переработана. Продукты нефтепереработки отправляются на различные предприятия или в частные дома. Продукцией этого завода пользуются все аэропорты, АЗС и вокзалы Республики.
В заключении скажу, что нефтяная промышленность нашей Республики развита достаточно хорошо, мы не только с лихвой подавляем внутренний спрос на нефтяные продукты но и экспортируем их за рубеж.


Автор статьи: Tom Still.
Дата: 08.08.2020.​
 

Tom_Still

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
51
Баллы
52
Сервер
Ruby
Лицензионный центр города San-Fierro.
Приветствую тебя, мой читатель. В этой статье я расскажу тебе о лицензионном центре нашей Республики. Данный цент расположен в городе San-Fierro. Здание центра представлено двухэтажным зданием, к которому прилегает автодром и парковка.
На 1 этаже расположены: Ресепшн, лекционный зал, класс для обучения и комната отдыха для персонала и кабинет. Для удобства посетителей в фае есть "мягкий уголок".

gallery34.jpggallery35.jpggallery36.jpggallery37.jpggallery38.jpggallery39.jpggallery40.jpg


На втором этаже расположено несколько кабинетов и зал для совещаний. Также в коридоре второго этажа висит доска почета, на которой написаны имена лучших сотрудников центра.
gallery41.jpggallery42.jpg

Это место сильно отличается от той автошколы, которая была здесь раньше. Данный центр оказывает широкий спектр услуг. Вот лицензии, которые предоставляет Лицензионный центр города San-Fierro.
1- Лицензия на управление автотранспорта
2- Лицензия на управление мототранспортом
3- Лицензия на управление грузовым транспортом
4- Лицензия пилота
5- Лицензия на управление водным транспортом
6- Лицензия на оружие
7- Лицензия на ловлю рыбы

Остается сказать, что в центре не только приятный интерьер и широкий спектр услуг, но и прекрасные сотрудники.


Автор статьи: Tom Still.
Дата: 12.08.2020.​
 

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Общий салам алейкум дорогие жители республики Рубин!
Сегодня вашему вниманию я хотел бы представить статью про населенный пункт под названием - Fort Carson!
Итак, приступим!
Находится данная деревня прямиком между городами San-Fierro и Las-Venturas.
Расположена также в пустынной части нашей республики, как и вышеупомянутая деревня El Quebrados.
На территории данного населенного пункта и вблизи его находятся следующие объекты :

Станция Шерифа полиции Fort Carson [Ныне недействительная]

Бар "Kayot"
Байкерский клуб "Outlaws"
Пункт быстрого питания "Donuts"
Магазин "Fort Carson 24/7 Shop"
Отель "Get Inn Motel"
Автозаправочная станция
Пункт быстрого питая "Cluckin Bell"
Стоянка №11 для развозчиков продуктов

Медицинский центр "Fort Carson" [Ныне недействительный]
Магазин оружия "Fort Carson Ammunation"

Снимки данных объектов прикреплены ниже.
Въезд в данную деревню есть как со стороны г. San-Fierro, так и со стороны г.Las-Venturas.
По данным на одном из
въездных знаков, население данного населенного пункта составляет - 369 жителей.
Деревня весьма развита и имеет хорошую репутацию среди жителей республики.
На этом все, спасибо за внимание!

Автор : Takumi Fujiwara
Дата : 14.08.2020
 
Последнее редактирование:

Sandro Botticelli

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
23
Баллы
0
Сервер
Ruby
Городок Энджел Пэйн
Приветствую тебя, мой дорогой читатель. В данной статье я проведу для Вас краткий экскурс по городку Энджел Пэйн, который находится на краю нашей республики.
sa-mp-007.png
В первую очередь данный городок является для многих граждан местом заработка. Именно тут расположена лесопилка, на которой трудятся жители нашей республики.
sa-mp-008.png
Также в Энджел Пэйне есть склад и стоянка, нужные для работы компаний.sa-mp-014.pngsa-mp-015.png
Если рядом с этим городком ваша машина сломается или закончится бензин, то не нужно отчаиваться, ведь в этом городке есть и автосервис, и автозаправка, где Вы сможете дёшево починиться и заправиться.sa-mp-026.png
sa-mp-016.png
На этом краткий экскурс по прекрасному городку Энджел Пэйн закончен. Благодарю Вас за прочтение данной статьи. Ещё увидимся!

Автор статьи: Sandro Botticelli.
Дата: 14.08.2020.
 

ᴛᴀᴋᴜᴍɪ ғᴜᴊɪᴡᴀʀᴀ

Хожу в гости только к анимешникам
Пользователь
Сообщения
283
Реакции
914
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Всем общий салам алейкум еще раз, уважаемые жители и гости нашей республики Рубин!
Хочу представить вам очередную статью о еще одном населенном пункте - коттеджный поселок Bayside!
Итак, начнем.
Расположен он в пригороде города San-Fierro в весьма растительной местности.
Данный поселок находится на берегу San-Andreas Sea, в красивейшем месте.
На территории данного населенного пункта и вблизи его находятся следующие объекты :
Магазин "Ruble Shop 24/7"
Cтоянка №10 для развозчиков продуктов
Автосервис
Вертолетная площадка
Бухта
Маяк

Фотографии данных объектов прикреплены ниже.

Уровень жизни данного пункта отличается от предыдущих, о которых я вам рассказывал ранее.
Здесь меньше инфраструктуры, зато
класс домов намного выше, соответственно стоимость их также выше.
Также по-моему мнению, здесь когда-то располагалась военная часть Морского флота. Об этом можно догадаться, если посмотреть на вертолетную площадку, бухту и складские помещение на берегу.
На этом все, всем большое спасибо за внимание и до новых встреч!

Автор : Такуми Фурдживара
Дата : 14.08.2020
 
Сверху