Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sandro_Patterson

Жизнь - это игра. Играй красиво.
Пользователь
Сообщения
139
Реакции
30
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Franco De Santa
Какому администратору предназначен вопрос: ГА Ruby
Вопрос: А переводы между серверами уже закрыли?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, закрыли.
 

Til_Schweiger

Пользователь
Сообщения
14
Реакции
23
Баллы
50
Сервер
Ваш ник: Clemente Nissan
Какому администратору предназначен вопрос: К любому
Вопрос: У меня такой вопрос. Недавно меня взломали, я опубликовал одну тему, но потом взломщик не ожиданно начал упоминать и оскорблять родных админов. После чего мне сразу же дали бан форумника. Сейчас я почистил компьютер, и интресуюсь, можно ли снять бан форумника?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, нет.
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Ваш ник: Nikita DeStrelkov
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/КА
Вопросы:
(1). На каком языке по рп мы говорим?
(2). Если я что то скажу по английски, что это будет значить в рп плане? Какой-то иностранный язык который никто не понимает, или непонятные звуки?
(3). Есть ли у нас по рп в рп плане другие страны такие как Россия, Италия, Америка, если нет то чем является инфа о национальности в паспорте, ООС инфой?
(4). Если есть то чем является рубин? Республикой на каком-то отдельном острове в море? Где на планете местонахождение республики Рубин?
(5). Если есть другие страны как Россия, Италия, Америка, то мы играем просто республики которая похожа очень сильно на америку при этом когда существует Америка как отдельная страна?
(6). Раз проводят саммиты, получается другие сервера дрп существуют по рп, мы с этими серверами говорит на одном или на разных языках? По идее на одном? по рп же мы не заказываем переводчиков на саммиты?



(7). Если у нас существуют такие страны как Россия, Италия и т.д, то есть ли в рп плане такие персонажи как Путин, Трамп, или есть ли у нас те же соц сети как facebook, instagram и т.д?


(8). Работает ли по рп сленг как "кринж" "вассап бро" "го ко мне", "по фасту" и не считается ли это мг?


S.Rainbaw:
1)По ООС русский, по РП можно прописать в конституции, но адекватное название должно быть (т.е. тут не совсем от нас зависит).
2)Иностранный язык который никто не понимает.
3)Нет, по поводу паспорта уже вопрос к моду, но раз прописаны - упоминания в плане национальности не запрещено. Будет восприниматься просто как далекая страна без особых подробностей.
4)Как по мне это республика на континенте (хоть и на карту если посмотреть так не скажешь). Вторую часть вопроса совсем не понял.
5)В ответе на 3 вопрос ответ. У нас выдуманная Республика, а остальное лишь совпадения (не всё у нас от Америки если что)
6)На одном.
7)Возможны только персонажи (если игроки создадут ники) и аналоги приложений.
8)Работает, почему нет
 
Последнее редактирование модератором:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Ваш ник: Jose_Reyes
Какому администратору предназначен вопрос: куратор+
Вопрос: Есть такое замечательное правило в [OOC] Ruby | Основные нормативы выдачи наказаний на сервере | 21.12.2020 (кликабельно)
Использование интерьера во время погони, в который за вами не смогут зайти / Постоянный вход-выход-вход и тд в интерьер во время погони - КПЗ от 40 до 80 минут.
Часто при погонях человек дабы побыстрее уехать от копов, чинится в СТО и из-за этого его почти невозможно далее словить, например когда машина FPT. Вот пример, Mia_Ruben 4382 (кликабельно), когда игрок починился во время погони, т.е это нарушение РП процесса, а наказание ему никакое не дали.
Прошу расширить это правило, запрещающим починку во время погони.



S.Rainbaw: обсудим этот момент.
 
Последнее редактирование модератором:

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: мафии/куратор+
Вопрос: ДМ со снайперки, срыв рп ситуации, убийство саспекта который попал из за этого в тюрьму, наказание за это = кпз на 30 минут
https://forum.diamondrp.ru/threads/ricardo-moralez-111755-gerrard-marquez-143128.1188442/
DeathMatch - Кик, КПЗ от 15 до 60 минут, Предупреждение (Варн).
Вопрос, что это за такой дм нужно сделать человеку чтобы он получил варн? Приведите пример.



S.Rainbaw: больше попаданий и если бы он убил в конце + точно было бы видно кто убил саспекта - тогда можно выдать варн или если это неоднократно повторялось (ДМ)
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Ваш ник: Nikita DeStrelkov
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/КА
Вопросы:
S.Rainbaw:
Вторую часть вопроса совсем не понял.
В данный момент зима, в разных частях света на планете разный климат, и где то лето вообще не чувствуется и нет снега.
Попадал в такие ситуации где люди играли ситуации связанные с зимой и каким-то определенным либо большим количеством снега. Так же с температурой. Еще люди ставят зимние сборки.
1. В рп плане у нас карта заснежена? Если да то на сколько.
2. Насколько холодно/тепло в республике?
3. Обыгрываются ли тут как то времена года?


S.Rainbaw: как правило времена года не обыгрываются, как и минусовая температура.
 
Последнее редактирование модератором:

Lucas Ande

So happy in misery
Пользователь
Сообщения
117
Реакции
337
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Ваш ник: Lucas_Anderson
Какому администратору предназначен вопрос: вообще любому;)
Вопрос: я где-то видел возможность установить Войс на обычную сборку, где найти файл? Вроде не нашел на основном сайте ( diamondrp.ru )

 

Sebastian Bondela

Блатела
Пользователь
Сообщения
880
Реакции
3,370
Баллы
250
Сервер
Ruby
Ваш ник: Sebastian Bondela
Какому администратору предназначен вопрос: Старшая Администрация
Вопрос: Когда вынесут из ЧС?

Carlyle: Следите за новостями, как только будет следующая амнистия, сможете подать заявление и мы его обязательно рассмотрим. Амнистия возможно будет на день рождение сервера/проекта.
 
Последнее редактирование модератором:

Ozh gluth izh

guten tag
Пользователь
Сообщения
145
Реакции
449
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш ник: густаво ворлд
Какому администратору предназначен вопрос: главный администратор
Вопрос: когда лидера Цпс (лспд) заберут на одменку?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, данную информацию не распространяем.
 

Adrianno_Castillo

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Adrianno_Castillo
Какому администратору предназначен вопрос: .....
Вопрос: Здраствуйте перенос аккаунта с Sapphire возможен ?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, на данный момент переводы закрыты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху