Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mikhail_Timstar

Пользователь
Сообщения
151
Реакции
111
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby
Ваш ник: Nika Raynor / Emerald
Какому администратору предназначен вопрос: ГА/ЗгА
Вопрос:
Content of this hidden block can only be seen by administrators


Muhammad Carbon: Здравствуйте, к сожалению, нельзя.
 

Andre Trayce ツ

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
29
Баллы
60
Сервер
Ruby
Ваш ник: Andre_Trayce
Какому администратору предназначен вопрос: Всем
Вопрос: Я хочу сделать себе отыгровку боди камеры с фичей при который все данные сохраняются облаке то есть даже если с меня сорвут боди камеру у меня останутся последняя информация которая на ней была где она может пригодится, допустим ситуация у меня вяжут копы увозят в лес срывают боди камеру разбивают её и подкидывают наркотики потом на меня пишет жб или заяву в суд по следующем снятие с должности а такая функция помогла бы доказать что наркотики были подкинуты с вопроса рп всё верно в реал магазинах есть такие камеры ТЫК и так же запись этого с последующим сохранением ТЫК так вот в чём вопрос будет ли в рп жалобе такие доказательства действительными.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, как мне известно, Главный администратор должен был ответить Вам в личных сообщениях.
 

petruhovi4

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Scroge_McDuck and Skrok_McDock;
Какому администратору предназначен вопрос: без разницы, главное полный отчетливый ответ (чтоб потом не было нарушения);
Вопрос: Добрый день, вопрос заключается в том что на сервере Ruby был основной аккаунт с ником Scroge_McDuck, который находится в бане (еще 4 дня), после того как он улетел в бан - я создал новый второй аккаунт Skrok_McDock (как вроде года три назад было разрешено) и вопрос заключается в следующем - могу ли я после разбана основного аккаунта Scroge_McDuck, перенести на него все средства наигранные на втором аккаунте Skrok_McDock или как поступить в этой ситуации?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, можете перевести деньги на основной аккаунт.
 

robert bradford

Пользователь
Сообщения
942
Реакции
2,408
Баллы
242
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: га зга кураторы
Вопрос: что такое гос новости в рп плане и куда они поступают, что люди по ic узнают о собеседованиях?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, новости поступают по общей волне, т.е все люди это слышат.
 

petruhovi4

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Ваш ник: Nikita Strelkov
Какому администратору предназначен вопрос: га зга кураторы
Вопрос: что такое гос новости в рп плане и куда они поступают, что люди по ic узнают о собеседованиях?
Ну как по мне есть радиоволна, по которой каждый лидер организации имеет право подать гос. новости к примеру о собеседовании или же каком-либо мероприятии.​
 

John_Shpak

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: John_Shpak
Какому администратору предназначен вопрос: Robin_Hood
Вопрос: Скин сват 285 сколько стоит купить его от администратора?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, администрация сервера не может продавать админские скины.
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Ваш ник: Mateo Morency;
Какому администратору предназначен вопрос: @Daniel_Torm
Вопрос: Приветствую. Согласно правилам:
Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.
изменить сам свою биографию не могу. Хотелось бы получить разрешение на редактирование, при необходимости переместить мою биографию, которая будет "на рассмотрении" в нужный раздел. Так же, убедительная просьба, когда будете редактировать данное сообщение/когда переместите мою тему с биографией нажмите на кнопку "оповестить автора об данном действии".
Сама тема с биографией: ссылка.


S.Rainbaw: можете так сделать, но после изменения темы мне в личные сообщения отпишите, что именно изменили
 

ny da stasik

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
73
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Scrapie Tank
Какому администратору предназначен вопрос:ГА КА
Вопрос: Если я создам много твинков и буду работать на шахте (не ботом а сам по 1 акку качать до фулла ) и после кинуть с 10 твинков все вирты на основу это не наказауемо? (после акаутны будут удалены )


S.Rainbaw: это наказуемо и вирты будут удалены
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш ник: Thomažo Michigan
Какому администратору предназначен вопрос: Patronio Deplaza
Вопрос: Почему Ваня Легецкий не згс?

Потому что еще рано и есть хорошая конкуренция! Данный пост достаточно ответственный и требует достаточно времени, сил, знаний и опыта. | P. Deplaza
 
Последнее редактирование модератором:

szpaked

designer.
Пользователь
Сообщения
285
Реакции
10,400
Баллы
223
Возраст
23
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Ваш ник: nnamdi orson benson
Какому администратору предназначен вопрос: Сергей Радужный
Вопрос: там руслан эспарзо перестал людей даже оскорблять, поч он еще не 4????


Muhammad Carbon: Здравствуйте, администрация сервера повышается не по подобным критериям.
 

Nic_Strayf

Пользователь
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby

В этой теме любой игрок может задать вопрос администрации. В теме запрещен флуд, оффтоп, сообщения отправленные не по форме, обсуждение вопросов и ответов, а также любое нарушение правил форума. Для того чтобы задать вопрос, воспользуйтесь формой ниже:
Ваш ник:Nic_Strayf
Какому администратору предназначен вопрос:Всем
Вопрос:Где хранятся скриншоты если играешь через лаунчер.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, посмотрите в Документах - SAMP.
 

ny da stasik

Пользователь
Сообщения
281
Реакции
73
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник:albizzo vizzini
Какому администратору предназначен вопрос: любому
Вопрос: можно как то акк перенести с руби ? интересует любой способ

Muhammad Carbon: Здравствуйте, перенос аккаунтов на данный момент не работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху