Ruby ★ Задать вопрос Администрации сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leon Xludov

Мариупольчанин
Пользователь
Сообщения
213
Реакции
124
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш ник: Leon Xludov
Какому администратору предназначен вопрос: Всем
Вопрос: Почему многие админы клоуны?

Muhammad Carbon: Здравствуйте, почему у Вас служилось именно такое мнение о многих администраторов? Если есть какие-либо непонятные ситуации, Вы можете отписать мне в личные сообщения и я обязательно приму их к сведению.
 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Ваш ник: Mihail Chicano
Какому администратору предназначен вопрос: Следящие за FBI.
Вопрос: Уголовные дела та вы вроде бы составляете, делаете отчеты и т.п. Только вот, прошу эти дела передавать в суд, а не использовать как норматив отчетности. Следящие за FBI, примите меры.

Muhammad Carbon: Здравствуйте, обязательно передам Вашу просьбу Главному следящему.
 

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,475
Реакции
1,584
Баллы
290
Возраст
22
Ваш ник: Thomas Kortellio.
Какому администратору предназначен вопрос: GA.
Вопрос: Когда лидер DoC [Шериф], будет полноценным лидером, и иметь полный функционал ? [12 rang, вместо 11] двойная лидерка возможна, нет нечего такого. Well, thisWell, this

Muhammad Carbon: Здравствуйте, этот вопрос уже точно не к ГА, т.к это все решает красная администрация. Главный администратор сам не против бы это сделать, но не от нас зависит.
 

Morfinity

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ваш ник:hmmnicebike (при переносе аккаунта ввел)
Какому администратору предназначен вопрос: Всем кто может помочь
Вопрос: После переноса аккаунта с сервера Sapphire запрашивает код подтверждения ,но я его не помню т.к. никогда им не пользовался, добрейшая администрация проекта, подскажите как я могу сбросить этот код чтобы поиграть на вашем замечательном сервере.
Сама проблема: Вот

L.Travieso: Это нужно обращаться в тех.раздел, а не к нам :(
 
Последнее редактирование модератором:

everloyle

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,128
Реакции
1,575
Баллы
0
Ваш ник: Jonathan Woodworth
Какому администратору предназначен вопрос: -
Вопрос: имeются рп слeдящиe на сeрвeрe? Eсли да, дайтe пoжалуйста их ВК. Нeт — скажитe пoжалуйста тoгда к кoму oбращаться, у мeня пару вoпрoсoв и прeдлoжeний пo рп сoставляющeй имeeтся.


L.Travieso: Можете обратится к любому администратору сервера или же прямиком к Главной Администрации.
 
Последнее редактирование модератором:

Teijo Takeda

Пользователь
Сообщения
292
Реакции
48
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Teijo Takeda
Какому администратору предназначен вопрос: -
Вопрос: можно ли у вас продавать уникальные скины?

L.Travieso: Можно продать через ГА с комиссией.
 
Последнее редактирование модератором:

MOHCTP

Нестандартное звание
Пользователь
Сообщения
112
Реакции
38
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ваш ник: Chase Bailey.
Какому администратору предназначен вопрос: тому, кто знает.
Вопрос:
Можно ли будет перекинуть вирты (где-то около 2 миллионов) со старого аккаунта на Руби на новый, который перенесу с Голда для того, чтобы про старый навсегда забыть? Т. к. уровень аккаунта, который будет перенесен с Голда в два раза выше. По правилам запрещено, поэтому уточняю, ибо ситуацию с переносами было не предугадать, может быть она является исключением для правил. Оставлять аккаунт с виртами в неактиве не хочется.
L.Travieso: Можно перекинуть деньги с одного банковского счета на другой, правилами не запрещено.
 
Последнее редактирование модератором:

Goodbye mazafyaka goodbye

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ваш ник: Petya_Chupas
Какому администратору предназначен вопрос: Всем кто может ответить
Вопрос: можно ли после переноса аккаунта с кристала на емеральд перенсти его на рубин?

M.Bonnefoy: Попробуйте написать в технический раздел, системно это сделать уже не получится.
 

Monte_Marano

Пользователь
Сообщения
103
Реакции
63
Баллы
0
Возраст
34
Сервер
Ваш ник: Vieri Marano
Какому администратору предназначен вопрос: Старшей администрации.
Вопрос: Суть дело в том, переезжал с сервера сапфир ввел никнейм Monte_Marano, а там уже такой есть, на самом деле я был Monte Marano там, к вам я не могу перейти с таким никнеймом пишет что такой есть уже. Можно ли как то его убрать а мне зарегестрировать мой ник? Дело в том что я когда то играл на этом сервере там не большой ранг около 3 примерно, можете пробить по ip. Заранее спасибо. Щас я переехал как Vieri Marano. Проверьте ип их.


Stepan Kroc: Доброго времени суток! Обратитесь в раздел "Жалобы на администрацию" с просьбой освободить вам ник.
 
Последнее редактирование модератором:

Santiago Bondela

take me, daddy
Пользователь
Сообщения
2,866
Реакции
6,629
Баллы
130
Сервер
Ruby
Ваш ник: Сантьяго Бондела
Какому администратору предназначен вопрос: Куратору и выше
Вопрос: Такой вопрос крутой, мужики: Если в DRPBET есть те же ставки на Нави, эта команда и игроки в IC существуют? Или это чисто ООС тема?

Stepan Kroc: Доброго времени суток! Как по мне, это всё движение можно обыграть и по RP.
 
Последнее редактирование модератором:

ᴀʟᴏɴsᴏ ♤ ꜰʟᴏʀᴇs

Ты живёшь под каблуком у меня - город под подошвой
Пользователь
Сообщения
214
Реакции
171
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ваш ник: Alonso Flores
Какому администратору предназначен вопрос: Старшей администрации.
Вопрос: в общем, происходили переносы аккаунтов с отстающих серверов, пришёл я с сапфира, и к сожалению на вашем сервере мой ник (Orlando Flores) был занят какой-то пустышкой, ну и собственно хотел освободить этот ник ибо хочу продолжать свою историю на вашем сервере под моим именем :3, хотел бы уточнить как можно освободить мой ник, он для меня очень много значит.



Stepan Kroc: Доброго времени суток! Обратитесь в раздел "Жалобы на администрацию" с просьбой освободить вам ник.
 
Последнее редактирование модератором:

✨ Мячик ✨

awaiting closure
Пользователь
Сообщения
3,770
Реакции
63,513
Баллы
450
Ваш ник: Teodoro Florence
Какому администратору предназначен вопрос: скорее всего, ГА и ЗГА
Вопрос: возможно ли сменить форумный ник? Я сменил ник в игре, хотелось бы, чтобы и на форуме ник совпадал с игровым. Ранее кд на смену форумного ника составляло 10 дней, а сейчас увеличили до месяца, в следующий раз смогу сменить только не ранее 1 июня.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху