Рассмотрено Mia_Ruben 4382

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nana_Bufalino

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Nana_Bufalino
2. NickName нарушителя: Mia_Ruben
3. Номер аккаунта нарушителя(id): 4382
4. Дата и время нарушения (по МСК): 12:50
5. Описание ситуации: Ехал я спокойно, выезжал с СТО и под колёса въехала Mia, после чего она накинула звезды и начала стрелять по авто, (По РП я не знал что у меня звезды) и без предуреждения открыла огонь по авто, тем самым сломав его. После он без РП поставил обджекты (ОБДЖЕКТЫ ПОСТАВИЛ) после снова начал в меня стрелять, когда она взорвала моё авто, меня повязала, и начала обыскивать, она даже не отрыгала мой паспорт, (Прост не проверила мой паспорт)Я просто в шоке, как такие люди играют на легавых...
6. Доказательства:
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Таймкоды укажите пожалуйста для удобства администрации.
От себя добавлю это:
Ситуация началась, быть может, намного раньше, за вами ехали. Далее Вы заехали на СТО, починились и как только начали выезжать - то наехали на крузер офицера - за это можно было Вас уже расстрелять и всё, но ситуация на этом не закончилась:
1. 0:26 - Вам продырявили движок и конечно же Вы решили, что рабочие в СТО за 2 секунды починят простреленный движок и сделали это на 1:11, это нонРП.
2. 1:26 - опять же нападение на офицеров, повод вам грохнуть прямо на месте, но они этого не сделали.
3. "После он без РП поставил обджекты (ОБДЖЕКТЫ ПОСТАВИЛ)"
У него было время чтобы поставить объекты и вписать отыгровку с 0:50 по 1:10 вашего фрапса.
4. "она даже не отрыгала мой паспорт, (Прост не проверила мой паспорт)"
Изучайте мануал и правила проведения процедур, либо же вступайте в Полицейскую академию и мы научим Вас играть. Тут же нарушений OOC нет.
И того мы имеем: человек ДБшил офицеров, за что и был задержан, мотив для открытия стрельбы офицером был.

Стоит напомнить человеку, как он на рейде мексы залетел в толпу копов и слил директора ФБР за просто так.
 

Nana_Bufalino

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Таймкоды укажите пожалуйста для удобства администрации.
От себя добавлю это:
Ситуация началась, быть может, намного раньше, за вами ехали. Далее Вы заехали на СТО, починились и как только начали выезжать - то наехали на крузер офицера - за это можно было Вас уже расстрелять и всё, но ситуация на этом не закончилась:
1. 0:26 - Вам продырявили движок и конечно же Вы решили, что рабочие в СТО за 2 секунды починят простреленный движок и сделали это на 1:11, это нонРП.
2. 1:26 - опять же нападение на офицеров, повод вам грохнуть прямо на месте, но они этого не сделали.
3. "После он без РП поставил обджекты (ОБДЖЕКТЫ ПОСТАВИЛ)"
У него было время чтобы поставить объекты и вписать отыгровку с 0:50 по 1:10 вашего фрапса.
4. "она даже не отрыгала мой паспорт, (Прост не проверила мой паспорт)"
Изучайте мануал и правила проведения процедур, либо же вступайте в Полицейскую академию и мы научим Вас играть. Тут же нарушений OOC нет.
И того мы имеем: человек ДБшил офицеров, за что и был задержан, мотив для открытия стрельбы офицером был.

Стоит напомнить человеку, как он на рейде мексы залетел в толпу копов и слил директора ФБР за просто так.
Хорошо вы что-то говорите про движок? Тогда весь сервер чиниться НОН РП, я наехали на крузер, так как он сам наехал под мои колёса. Он не имел право открывать огонь по моей машине, (без предупреждения) покажите мне отыгровку как он достал из багажника обджект и поставил их.( А про ДМ на мексе, тот челик много базарил, и мне было плевать на варн)
 

Nana_Bufalino

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Хорошо вы что-то говорите про движок? Тогда весь сервер чиниться НОН РП, я наехали на крузер, так как он сам наехал под мои колёса. Он не имел право открывать огонь по моей машине, (без предупреждения) покажите мне отыгровку как он достал из багажника обджект и поставил их.( А про ДМ на мексе, тот челик много базарил, и мне было плевать на варн)
И забыл добавить, тот сэнд кинг контрой врезался в машины. Офицеры просто настреляли это авто, хотя ментовские авто были на дороге, и вы сейчас будете мне раскатывать про мой ДМ??
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
я наехали на крузер, так как он сам наехал под мои колёса
покажите мне отыгровку как он достал из багажника обджект и поставил их
Покажите мне пожалуйста, что вы стояли рядом с ним, когда он ставил объекты и что там не было отыгровки, вы же были достаточно далеко от игрока и не могли видеть отыгровки. Относительно доказательств - вам никто ничего не обязан предоставлять.
И забыл добавить, тот сэнд кинг контрой врезался в машины. Офицеры просто настреляли это авто, хотя ментовские авто были на дороге, и вы сейчас будете мне раскатывать про мой ДМ??
Бессмысленное сообщение, суть не понятна что к чему. Если крузеры на дороге их можно ДБшить?

Ожидайте пожалуйста ответа от Самого игрока, если он сочтёт нужным ответить, либо от администрации.
 

Nana_Bufalino

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Ruby
Покажите мне пожалуйста, что вы стояли рядом с ним, когда он ставил объекты и что там не было отыгровки, вы же были достаточно далеко от игрока и не могли видеть отыгровки. Относительно доказательств - вам никто ничего не обязан предоставлять.

Бессмысленное сообщение, суть не понятна что к чему. Если крузеры на дороге их можно ДБшить?

Ожидайте пожалуйста ответа от Самого игрока, если он сочтёт нужным ответить, либо от администрации.
Пусть предоставить администрации пруфы на обджекты.
По РП если человек врезался в авто стоящие на дороге, полицейские должны открывать огонь по машинам и убивать человека?
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
Добрый день, рассмотрено.

Благодарю Jose Reyes'a за тайм-коды.
И вправду жалобу можно было отклонить на моменте того что видео идёт 10 минута ,а вы не указали не одного тайм-кода.
Но я посмотрел фрапс и могу сказать что "не заметили крузер" это ложь, так как вы врезались ,а потом решили ещё проехаться по крузеру.
На счёт Нон-рп обьектов, у офицера 20 секунд было что бы написать команду, найти нужный обьект и поставить его, отыгровку тут не уместны так как займут ещё 2 минуты. А так же нон-рп началось от вас когда вы во время погони починили автомобиль.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху