Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Ваш Nick Name: декард мюллер.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): увеличить наказание за ДМ вплоть до 7 дней бана (при регулярном/массовом/грубом нарушении).
увеличить наказание за нРП поведение (срыв РП) вплоть до 5 дней бана (при ооооооочень грубом нарушении по типу срыва глобалки (парад, митинг, ну такое, прям массовое))

M.Carbon: Здравствуйте. Насчет 1, ссылка. Насчет 2, подобного наказания не будет.
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Ваш Nick Name: декард мюллер.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): увеличить наказание за ДМ вплоть до 7 дней бана (при регулярном/массовом/грубом нарушении).
увеличить наказание за нРП поведение (срыв РП) вплоть до 5 дней бана (при ооооооочень грубом нарушении по типу срыва глобалки (парад, митинг, ну такое, прям массовое))
почему... @Muhammad Carbon
 

Amelia Kane

Оникс в крови | Восстал из мертвых.
Пользователь
Сообщения
366
Реакции
270
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Seth Kane
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Здравствуйте уважаемая администрация, у меня вот такое предложение. Вы наверное знаете программу AVP которое может проверять сборки на стиллеры. У вас много жалоб на то что попался игрок на стиллер и т.д. Так вот вы могли бы создать тему на форуме с этой программой потому что много кто о ней не знает. В том числе и показать скринами то как с ней работать. Подумайте над этим. Спасибо :)


M.Carbon: Здравствуйте. Вам в данный раздел https://forum.diamondrp.ru/forums/poleznoe.30/.
 

Mickey Huracan

Пользователь
Сообщения
632
Реакции
893
Баллы
170
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Mickey Huracan
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): ввод правил о возможности рк, в случае если сторона с которой стрелялся нарушает правила стрельбы (на это нужно будет иметь Доказательство)

M.Carbon: Здравствуйте. В основных нормативах выдачи наказании об этом сказано.
 

ckumka.

Верю в тебя - бэйба-судьба
Пользователь
Сообщения
1,428
Реакции
5,783
Баллы
298
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Colosso Bottichelli
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): добавить при ловле обязательную программу key logger. Данная программа сделает честную ловлю на сервере руби. Вот ссылочка тык


M.Carbon: Здравствуйте. Хорошая идея, посоветуюсь в кругу Руководства сервера.
 

Alesso Payne

Куратор сервера
Сообщения
1,706
Реакции
2,094
Баллы
400
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name:
Ваше предложение / корректировка (желательно описать): возможно ли снизить норму онлайна лидеров со 120 минут до 100, как это сделано на других серверах проекта? Эти 20 минут очень будут полезны для работы с форумом.


M.Carbon: Здравствуйте. На данный момент менять не будем, возможно в будущем рассмотрим это предложение.
 

maccheroni

весь мир против тебя, но ты ничего, держись.
Пользователь
Сообщения
74
Реакции
56
Баллы
0
Ваш Nick Name: Lurry Caffrey
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Моё предложение, перед слетом человек который ловит дом должен прописать в sampfuncks команду "fps", это нужно для того чтобы видеть человек реально играет с таким фпс или же притворяется и ставит ограничение в фрапсе на 10-20 фпс. То есть мы сможем вычислить обманщика играющийся с ограничением фпс на слётах. Так же добавить звук клавиатуры, практический у всех есть микрофоны почему бы не добавить чтобы люди в обязательном порядке записывали звук клавиатуры. p.s я не нашел раздел где можно оставить предложение по улучшение сервера.

M.Carbon: Здравствуйте. Насчет FPS, обсудим. Насчет звука клавиатуры, такого в обязательном порядке пока точно не будет, т.к не у всех имеется такая возможность.
 

Augus_Hartmann

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
443
Реакции
139
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: August_Bufalino
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Предлагаю, убарть деморган а зделать психушку заместа деморгана.


M.Carbon: Здравствуйте. Такого мы делать не будем.
 

Thomažo Michigan⚡

At the moment watching over [List YouTuber's]
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
2,395
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Treviño Rueda
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Изменить пункт 6.9 для лидеров, а именно разрешить занимать "инные руководящие должности на других серверах" если допустим я лидер, почему не могу быть зам на другом, как минимум это запрет на личное, что даже не касается своего сервера. Раньше на серверах ДРП можно было вообще держать две лидерки, мафии и бк


M.Carbon: Здравствуйте. Разрешать подобное мы не будем. Когда игрок занимает пост лидера на нашем сервере, он должен показывать себя с наилучшей стороны на своем лидерском посту, а не на заме на другом сервере.
 

элайджа что

ВЕЧНАЯ НЕНАВИСТЬ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Elijah_What
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
ввести систему компенсаций как на нормальных серверах, админ допустил ошибку, забанил, если игрок оправдан то выдавать ему компенсацию. За последнее время стало слишком много косяков от админов, они не боятся допустить ошибку, я лучше забаню, а если неправильно сделал, то разбанят его. Пусть выдают компенсацию в денежных средствах, в донате, в аксессуарах, да в чем угодно, только пожалуйста прекратите кормить своим "Приятной игры". Приятной игра станет когда вы будете отвечать за свои действия, я уже 17+ часов просидел в незаслуженном бане просто по вине админа не знающего за мод на котором он админит, после которого я уверен что не получу ничего! Настроение уже испорчено.

M.Carbon: Здравствуйте. Все мы люди и все можем допустить ошибку. Если у администратора имеется возможность компенсировать игроку потраченное время, то он это делает. По Вашему случаю - была выдана компенсация от Куратора сервера - Loganidze Gerrard.
 

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Ваш Nick Name: Decard Muller.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Создание раздела "Квенты персонажей" и сделать его равным биографии. Так же сделать "Одобренные квенты" и "Отклонённые квенты", соответственно сделать определённые критерии для того, чтобы квента получила статус одобренной. С выбором критериев я думаю может помочь любой из лидеров/следящих пд.



 
Последнее редактирование модератором:

Yasee Boo Yackaa

кварц лучше был
Пользователь
Сообщения
414
Реакции
1,066
Баллы
0
Ваш Nick Name: Yasee Boo Yackaa
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Доработка стрельбы в СЦ(страйкбол)
Дать возможность договариваться о определённом типе стрельбы (исключая фаст), как это сделано на ОГ, с док-вами на договоренность(чтобы избежать подставу)

M.Carbon: В скором времени сделаем правила для СЦ, где можно будет договориться про использование дополнительного вида стрельбы.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху