Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Ваш Nick Name: Decard Muller.
Ваше предложение/корректировка: Почему бы не сделать правило, что люди, которые хотят встать на пост лидера должны обязательно иметь одобренную биографию/квенту или квенту. "Зачем?" - ответите Вы, вот например представим, что происходит похищение или теракт и на каждом таком мероприятии лидер может или играет по-разному своего персонажа, поэтому это правило так важно.
Content of this hidden block can only be seen by administrators


M.Carbon: Ранее уже обговаривали насчет этого предложения. Приняли решение, что не будем делать это в обязательно порядке.
 
Последнее редактирование:

Andrey1111

Пользователь
Сообщения
99
Реакции
43
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Luciano_Saeliano
Ваше предложение: Сделать стоянку для парковки. корректировка(желательно описать): Сделайте наконец стоянку для автомобилей, мото. На шахте, мэриях, больницах, рынке. Вот там срочно нужна стоянка. И контроль нужен чтобы парковали автомобиль, за этим пусть следят полицейские, и если машина не припоркована на стоянку то пусть штраф выписивают, и на штрафстоянку отправляют, пока не заплатит (20.000$) чтобы не вернули!


S.Rainbaw: вы о системной парковке или про маппинг? Из маппинга парковка много где есть + где нет конкретику бы, как вы видите её возле больницы Лос-Сантоса например
 
Последнее редактирование модератором:

элайджа что

ВЕЧНАЯ НЕНАВИСТЬ
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
144
Реакции
93
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Mateo Morency.
Ваше предложение/корректировка: Предлагаю разрешить мужскому полу носить женские скины, женскому полу соответственно мужские скины. Так это же нРП вы скажите! Посмотрите на следующие изображения:



Так вот. В жизни много случаев, когда мужчина носит женскую одежду, женщина мужскую одежду. Предлагаю убрать правило про нРП скины, ведь в жизни есть такие ситуации.

S.Rainbaw: это общее правило по проекту и убрать только лишь на Руби не можем как минимум, да и бредово это, скажем так, слегка.
 
Последнее редактирование модератором:

beninoxyo♥

nevermiss
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
751
Реакции
631
Баллы
0
Возраст
14
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Benino_God_Freeman
Ваше предложение/корректировка: Убрать полностью мысль ставить все имущество на аукцион, понимаю вывод виртов, но просто много кто ловит на сервере, для них эмоции, для ютуберов может кто словит контент, вывод средств таким образом мало пользы приносит. Ведь одни ботоводы десятками миллионами приносят на сервер каждый день, и уделить им больше внимание. + итак сейчас хотят новую систему сделать, и пока есть возможность и интерес, оставить на слеты.



M.Carbon: Вы правильно подметили этот момент, мы это учли, не переживайте.
 

El_Gragotores

Пользователь
Сообщения
131
Реакции
58
Баллы
0
Сервер
Ruby



Ваш Nick Name: Enrique_Gragotores
Ваш игровой сервер: RUBY
Подробное описание проблемы: Так же и улучшения, все расписано ниже.






Предложения по улучшению работ, что связаны с ТС - давайте их возродим вместе!








Проблемы:


• Кол-во заказов в городах.

1. После добавления двух дополнительных Аэропортов СФ и ЛВ большинство заказов появляется в ЛВ, соответственно это убивает стоянки и склады в ЛС и СФ. Пусть люди могут ездить в ЛВ, но опять же все упирается во время поездки и проблему с расходом бензина и заправкой ТС.
1.1 Так же присутствуют баги с появлением заказов от сервера.
Повышенная частота бессмысленных заказов по 1000-7000 ед, которые Управляющим компании нет смысла ловить, а сотрудникам развозить соответственно, так как они с них по сути ничего не заработают. Уж более, очень часто такое, что нормальные заказы(более 6000 тыс ед.) ожидаешь до 30-40 минут. Так же, мелкие заказы очень часто долго висят и утруждают Управляющим ловлю заказов. Ещё нестабильное распределение заказов, было бы честно, что бы все типы доставляемого товара появлялись с одинаковой частотой и количеством, так как некоторые типы складов сейчас являются имбалансными.
• Огородить стоянки и сделать ЗЗ.
ДМ, ДБ и ДТП стали нормой для стоянок, что есть неправильным. Часто игроки влетают на авто в рабочие автомобили, которые попросту стоят или в которых находятся игроки и с этим сделать ничего нельзя поделать, поэтому это обновления очень нужно для стоянок.
• Сотрудники в сети и выговоры.
1. Огромным минусом есть то, что Владелец и Управляющие стоянкой не могут посмотреть сотрудников в сети. Это является очень нужной функцией с экономической стороны стоянки.
2. Я считаю не правильным увольнять работников стоянки за их ошибки, нужно ввести выговоры, дабы давать более мелкие наказания, а не сразу увольнять. Так как сотрудников не так уж и много, как я писал выше.
Да и такая система наказаний была бы более гуманной.
• Стоимость доставки товара с заказов сервера.
Львиная доля игроков работает из-за зарплаты, что является довольно-таки низкой. Их зарплата состоит из стоимости доставки товара, которую стоянка регулировать не может. Достойным обновлением было бы повысить стоимость доставки с заказов сервера на 30-40%, тем самым мы увеличим доход игроков и интерес работы на стоянке.








Улучшения:


1. Поставить отображение компании, которая доставляет товар в /delivery
2. Добавить цистерну с бензином на каждую стоянку.
3. Сделать равное кол-во заказов во всех городах.
4. Убрать заказы до 7000 тыс. ед.
5. Сделать баланс заказов между всеми категориями товара.
6. Исправить баг с отображением сотрудников в /parking.
7. Сделать стоянки зеленой зоной(ЗЗ) и огородить их.
8. Добавить внешние улучшения для стоянки(Флаги, наклейки на автомобили и тд.)
9. Добавить выговоры для сотрудников стоянки.
10. Увеличить стоимость доставки товара сервером.
11. Увеличить ЗП на всех работах, что связаны с ТС на 30-40%.







 

For_Mora

Пользователь
Сообщения
46
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name:Aden Chicano
Ваше предложение:Так как стоянки умерли,повысьте им за за катание заказов и можно поставить возле стоянок бочку с бензином как у таксопарков.И чтобы заказывать бензин за вирты,будь выгодно и удобно для стоянок,а то постоянно бензина нету и ехать к заправке далеко.И изменить систему ловли заказов,чтобы светилось где твой склад и твоя тип сказал с заказом.


S.Rainbaw: с системными обновлениями вам в предложения по улучшению:
 
Последнее редактирование модератором:

Yunona Rosenberg

Димакс Ли
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
362
Реакции
226
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: dimax lee
Ваш игровой сервер: RUBY
Подробное описание проблемы: Предлагаю убрать систему законопослушности в критериях на инвайт в гос.фракции. сталкивался очень много с такой проблемой, что дают ошибочный варн и ты катаешься день-два гражданке и вдруг по тебе начинают стрелять, ты убиваешь первого, второго, третьего, и у тебя пропадает законка, и всё, твои мечты попасть в полицию либо же МО пропали, ты должен задротить, чтобы законка поднялась, либо же задонатить по 20 рублей за 10!! законки, когда за 1 убитого дают -9.
Так же со стороны РП это полнейший бред, Нигде и никогда не пишется твоя законопослушность, примеры по поводу приводов в ПД, если не было, но убивал скрытно, без улик и.т.д, как же они узнают мою законку.. БРЕД! УБерите эту систему. Со мной согласны много игроков и много лидеров!


S.Rainbaw: такие критерии это максимум что я могу сделать, полностью игнорировать систему законопослушности не получится
 
Последнее редактирование модератором:

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,476
Реакции
1,588
Баллы
290
Возраст
22
Ваш Nick Name: Thomas Kortellio.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Так как разработчики положили болт на PD-FBI, улучшения не касается игрового мода.
Суть улучшения:
Система логитирования действий сотрудников правоохранительных органов, над гражданами, на начальном уровне, это будет уголовные нарушения, [Розыск] административные [Штрафы].
Как это можно реализовать, создается тема Шефом Полиции, в которой находится таблица ников и их нарушения, сами нарушения отправляют сотрудники PD-FBI через "Google Forms" преложив доказательства, а так же описание ситуации, шеф смотрит и рассматривает ситуацию, обычный ДМ можно не вносить, но при этом почему бы и нет, ведь практически во всех фракциях есть пункт, "Имели ли вы ранее уголовные/административные нарушения" теперь ответ будет невозможно взять из воздуха, как сейчас 99% отвечает "Нет"
Тот кто проверяет заявление, смотрит таблицу, если человек есть, это повод отказать ему во вступлении.

Пример системы:
1. Нарушение от гражданина, отркыл огонь, штраф и тд.
2. Сотрудник с доказательствами заполняет форму, описание ситуации, доказательства, ник.
3. Шеф, либо отвественные люди смотрят ситуацию, действительно ли было нарушение, а так же характер нарушения.
4. Внесение в таблицу гражданина.
5. Если гражданин в будущем захочет вступить во фракцию, либо сменить, он уже будет обязан написать "Да" в графе про нарушения, и собственно могут отказать.

Пример таблицы:
Bonnie Kortellio.
УК 2.3 Неподчинение офицеру полиции.
Лешение свободны, сроком 2 года.
Thomas Kortellio.
АК 9.2 - Езда в нетрезвом состоянии.
Лешение лицензии на вождение на 3 года.

Либо сделать в гугл таблице, доказательства хранятся в отельной таблице, доступ к которой имеет Руководство RPD.
Так же для этого улучшения необходимо взаимодействие всех госс фракций, так же желание шефа RPD ведь ему это делать, и остальных ведь человек может находитсяв списке, а тот кто проверяет заявление просто забьет болт, и приймит человека.


Ps. При смене ника, криминальная история очищяется.
C. Martinez: Привет. Обсудили ваше предложение со всеми лидерами и следящими за фракцией. Сразу хочется отметить, что оно действительно интересное и способно привнести красти в работу нашего Департамента. Такая задумка была давно, для реализации нужно было просто время, немного времени.

В ближайшее время заработает подобная система со своей базой данных, дополнительными интересными фичами (отдельная диспетчерская, выведение юнитов прямо на карте у диспетчера, кликабельные запросы, кнопка паники, вызовы также прямо на карте). Всё это будет на отдельном сайте и доступно исключительно Офицерам полиции.

Хотелось бы выразить Вам благодарность за старания, а также, несомненно, за желание повысить интерес к игре в нашей фракции.
С Уважением, небольшое полицейское сообщество - Ruby Police Department.


 
Последнее редактирование модератором:

marco racers

old player
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
188
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Marco Racers
Ваше предложение/корректировка: Здравствуйте, сократить кд между каптами хотя бы до 10 минут, лидеры и замы бедные им приходится весь день сидеть в игре жалко их


M.Carbon: Это зависит не от нас. Если Вы хотите это предложить, то вам в данный раздел. https://forum.diamondrp.ru/forums/predlozhenija-po-uluchsheniju.15/
 

Adrian_Escobar1

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
24
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Adrian_Escobar
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
По моему мнению неплохо было бы добавить для семьи такое как общяг куда семейные люди смогут ложить деньги для улучшения семьи и неплохо было чтобы под семейный дом можно было ставить любую хату а не только восокого класса

 

Darth ☮ Vader

Пользователь
Сообщения
1,476
Реакции
1,588
Баллы
290
Возраст
22
Ваш Nick Name: Thomas Kortellio.
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):
Вернуть обратно DM Arrest против неадекватных игроков, так же изменение Doc -Офис Шерифа.
Суть улучшения:
На сервере имеются игроки, для которых понятия "Role Play" это что-то за гранью, по большей части это касается игроков которые специально дммят игроков, провоцируют pd на погони, без причин их же дммят, они живут от кпз до кпз, и когда их поймали просто /q, но есть так сказать "мазахисты" по другому их не назвать, когда их поймали они сражу же включат фрапс, и вдруг какая ошибка сразу пишут жалобу при этом сами грубо нарушая, и с такими игроками играть РП нет желания никакого, потому что это бесполезно.
Так вот, есть альтернатива, лидеры, а так же администрация создает список игроков которые специально нарушают RP атмосферу, и если игрок находится в этом списке, и он снова взялся за своё дело, его можно без разбирательств сразу убить, тем самым посадить в КПЗ.
Ниже ники некоторых таких особей:

Yura_Makar.
Margaret_Cunningham.
Narhaniel_Cunningham.


Так же по поводу Doc, дело в том что DoC считается как отдельная фракция, входящая в RPD, и соответственно человек который руководит всем этим, считается лидером, на форуме имеет покраску, но в игре имеет всего лишь 11 ранг, что является как-то не правильно, лидер не может кинуть госс новости, доступа к чату лидеров не имеет, и многое прочее что доступно лидеру, так почему бы вместо 11 дать 12 ?
Системно такая возможность имеется, что бы было два лидера под фракции, в этом нет нечего плохого.

Jimmy Reagan: ДМ арест запретили КА по жалобе в тех раздел. Сейчас некоторой "заменой" этому служит правило в OOC звёздах, что за ДМ ПДшника можно выдать ООС звёзды и отправить в альку, убив игрока, но нужно на это иметь док-ва, что был ДМ. Касательно проблемы с 11 рангом у лидера DoC, это уже давно решается как лучше сделать, поэтому остаётся только ждать.


 
Последнее редактирование модератором:

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
Ваш Nick Name: жайме)
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): всё те же квенты. почему бы их не добавить? при вступлении на должность лидера, каждый бы делал в течении 2-3х дней квенту, её одобряли администраторы и они по ней могли играть, ибо сейчас полная неразбериха с ними, у одних она есть, у других нет, и многие этим пользуются и играют фиг пойми что. эта квента никак и никому не вредит, заполнить её не составит особого трудна, тогда почему-бы и не ввести?


M.Carbon: Здравствуйте, ответ в 265 посте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху