Ruby ★ Предложения по улучшению сервера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Decard Muller

Пользователь
Сообщения
1,841
Реакции
2,815
Баллы
0
Ваш Nick Name: Decard Muller.
Ваше предложение/корректировка: Добавить пункт в правила: Запрещено использовать стробоскопы (мигание фар) на автомобиле без доказательств на их установку хотя бы минимальным РП (искл.: фракционные автомобили ФБР, ПД, МЗ).


M.Carbon: Здравствуйте, к использованию данного скрипта не будем добавлять данное примечание.
 

Dave Vankooper

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
Мой NickName: Dave_Vankooper
Моё предложение: Предлагаю добавить новую фракцию или добавить функционала к больницам.

GettyImages-1231402744WP.jpg

Это будет Федеральное управление в чрезвычайных ситуациях республики Руби. ФУЧР, по типу нашего МЧС или пиндоских Управлений, на первое время можно полностью скопировать с реальных. Крайм устраивает теракты их последствия устраняет FEMA, замена оборудование и списание сломанного у Госс,фракций.

1200px-FEMA_logo.svg.png

Если заинтересует могу помочь чем смогу. Главное прошу хотя бы примите во внимание возможность. Это добавит разнообразия в больниы и игрокам станет интересно в них. Вы сами знаете в больку идут ради ЗП а не РП. Рад помочь!

fema_vs.jpg

Если согласитесь могу помочь в организации, я горю этой идеей. Распишу, напишу. Идей подкинуть, систем. Я верю в ваше благоразумие и мудрость. Вот например:
Будут отчётности организаций. Дни без происшествий. Скажем неделя без косяков в безопасности это норма. Если организация не справилась, мы едем на проверку, так-же можно добавить системный риск пожара. Что иногда скрипт пожара срабатывает и идёт вызов к диспетчеру FEMA. Так называемые "Ивенты" Но это уже система сервера. Так же и с ГРП. Будет движ, а не перекрытия движения и три медика роющихся. Добавить туда академию как в ПД.

1000w_q75.jpg

Dave`s Staff™


dhs-seal.png

 
Последнее редактирование:

Basilio Masvidal

Пользователь
Сообщения
859
Реакции
551
Баллы
0
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Basilio Masvidal
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Добавить пункт что в СЦ and PUBG нужно обязательно фрапсить, так как всё чаще там появляются читеры. А игроки которые боятся за свои аккаунты итак фрапсят.
Loganidze Gerrard: Подумаем над вашим предложением :)​
 
Последнее редактирование модератором:

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Estevan Granados
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Принимайте людей с других серверов по белым спискам их серверов тоже. А то чё такое то, люди там лидерки стояли, в итоге их серв закрыли и типа всё? Не хорошо.



Stepan Kroc: Если следящая администрация и лидеры будут не против - могут принимать.
 
Последнее редактирование модератором:

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Ваш Nick Name: Дес Инсайд
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Добрый день, предлагаю вам вести систему наказаний за проигранные теракты/похищения лидерам PD/ ФБР. Объясняю для чего этого. лидеры перестали бояться похищений, у них нет желания даже играть в это, так как им за это ничего не будет. Все равно на похищения, а как играть мафиям? Как им быть? Если благодаря таким лидерам опускаются руки, и они играю просто на отвали.
Сама система:
[0/5] Проигранных терактов/похищений.
За одно проигранное похищение/теракт - 1/5 при учёте жалобы на лидера, в которой все док-ва на то, что лидер проиграл похищение/теракт.
При получении 5/5 выдаётся 1/2 или 1/3 (На усмотрение)
Если что то не понятно, вот мой VK - vk.com/temafina

S.Rainbaw: если ПД будут забивать на терракты, делать не пойми что на них - будут наказываться. За отличный теракт наказывать другую сторону не самая лучшая идея.
 
Последнее редактирование модератором:

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Ваш Nick Name: Дес Инсайд
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Ввести правила крайма для гос.организаций.
Пример с Амбера:


S.Rainbaw: по вашему действительно эти правила из пары строк нужны? Если есть правила мотивов, про РП атмосферу и тд. Ответьте в дискорд - Sergey Rainbaw#9638
 
Последнее редактирование модератором:

nastya_krutaya2003

meow
Пользователь
Сообщения
1,252
Реакции
2,381
Баллы
290
terry tesla
добавить жалобы на модерацию беседы сервера в социальной сети ВКонтакте


S.Rainbaw: на такое можно оставить жалобу в раздел, в котором оставляются жалобы на модерацию группы вк или же написать кураторам/ГА/ЗГА сервера в вк (в контактах группы сервера указаны)
 
Последнее редактирование модератором:

Estevan Granados

шестёрка алекса гранадоса
Пользователь
Сообщения
1,625
Реакции
4,749
Баллы
325
Сервер
Ruby
Ваш Nick Name: Estevan Granados
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Выдавать наказания в виде мутов в игре и банов в группе за разжигание межсерверной ненависти и притеснение других серверов и их игроков соответственно. Чтоб больше не было глупых обзываний и дискриминаций.


S.Rainbaw: такое итак наказывается, если не наказали - сообщите про конкретный случай
 
Последнее редактирование модератором:

Шершнягa

Путь в никуда...
Пользователь
Сообщения
350
Реакции
326
Баллы
135
Сервер
Ваш Nick Name: Marshall_Blanco
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Запретить на ловле имущетва самолёты Шамалы и военные Гидры. Эти т/с являются имбалансными, Шамалы не имеют анимки посадки пассажиров, а гидры самые быстрые, маневренные, могут взлетелеть с любой точки, при этом доступны только игрокам ВВС которые занимают высокие ранги, не хорошо так то, по факту 3-4 чела будут ловить всё.



S.Rainbaw: рассматриваем этот вопрос (узнаём мнение игроков и тд)
 
Последнее редактирование модератором:

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0
Ваш Nick Name: Дес Инсайд
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Сделать /sms РП чатом, а сообщения с ООС тематикой писать через:
/sms 123 ooc: Пример
/sms 123 (( Пример ))


S.Rainbaw: многие новички будут путать этот момент, думаю стоит сделать системный нонРП смс чат, передам разработчикам, возможно сделают
 
Последнее редактирование модератором:

Felix Marcello

-
Пользователь
Сообщения
1,472
Реакции
587
Баллы
0
Возраст
30
Ваш Nick Name: Felix Marcello
Ваше предложение/корректировка(желательно описать): Сделать обзвоны среди заместителей ,заместитель считай лидер только , не может кидать гневс. После снятия лидера или же админки , следящие спрашивают хотят ли замы обзвониться на лидерку блс допустим.
1. Если соглашаеться 1 зам то , то делаться обший.
2. Если соглашаются 2 и более то делаться среди заместителей , все как на общем обзвоне.
3 Если кандидат наберет ниже 7 баллов , то ему будет отказано.


S.Rainbaw: они уже есть давно, если нет подходящих под критерии заместителей или они очень плохо отвечают на вопросы в процессе обзвона - проводится общий обзвон
 
Последнее редактирование модератором:

ʀᴀᴍꜰɪꜱ ᴍᴀʀᴄᴇʟʟᴏ

Товарищ волк знает, кого кушать
Пользователь
Сообщения
361
Реакции
355
Баллы
0
Возраст
19
Ваш Nick Name: Ramfis Marcello
Ваше предложение/корректировка(желательно описать):Приветствую!Хочу предложить вам некие изменения в Министерстве Здравоохранения, а именно, чтобы в отчетах нужно было обязательно скринить каждого пациента, которого вылечил врач.Объясню, почему так будет лучше, чем скринить /mystats. Как всем известно, игроки любят халтурить, я сам моментами бываю таким, вот и поэтому они могут легко лечить человека без отыгровок РП.С этим же улучшениям данная проблема может исчезнуть.


S.Rainbaw: ниже администратор дал ответ.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху