Важная тема Пресса и журналистика

apollinaria soares ♡︎

水滴石穿
Менеджер DPP
Старший Администратор
Сообщения
578
Реакции
5,209
Баллы
330
Возраст
21


ВЕКОВАЯ ТАЙНА ДОМА НА ГОРЕ SAN-FIERRO
Представьте: три часа ночи. Вы просыпаетесь от голоса вашей дочери, которая говорит «Мамочка, мне страшно» и забирается в вашу постель. Её маленькие ручки обнимают вас сзади. Через минуту вы вспоминаете, что ваша дочь в летнем лагере и должна вернуться не раньше чем через неделю. Вы резко оборачиваетесь, чтобы увидеть, кто же вас звал, и… рядом с вами никого не оказывается. Но вот вы поднимаете глаза на дверь и видите её — стоящую, смотрящую на вас. Тело коченеет, а девочка ухмыляется и исчезает прямо на ваших глазах. В три пятнадцать ночи вы знаете, что уже не заснёте. Вам следовало послушать тех, кто говорил, что вы заселяетесь в дом с призраками…

Эта маленькая история, быть может, вымышлена, но многие люди утверждали, что испытывали подобное в доме из фоторепортажа - владение местного жителя, одинокого старика, решившего уединиться подальше от городской суеты, наполненной странными обстоятельствами смертей его семьи и всех приходивших туда гостей...

От «Дома с вековой тайной» в д. Angel Pine, где произошла серия жестоких убийств, история которого вдохновила создателей легендарного хоррора «Ужас жителя Фиерро» — мы уверены, что вы постарались бы всеми силами избежать ночи в одном из таких домов (и это было бы мудро с вашей стороны).

Дом в Angel Pine послужил декорацией для легендарного фильма «Ужас жителя Фиерро».

Построенный в 1637 году — это огромный загородный дом в Восточной части Республики. По слухам, дом населён привидениями, и именно в нём была сделана самая известная фотография призрака за всю историю, по которому был снят фильм, — изображение легендарного призрака местного жителя, спускающегося по лестнице. Скорее всего, местный житель — призрак Рэйнерма Уолпол, владельца дома, который скончался в 1726 году.




Обо всем интересном - Теодора Эйвери, медицентр San-Fierro
24/07/2022
 
Последнее редактирование:

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
gallery33.jpg

Здравствуйте, дорогие читатели.

Вчера я посетила очень красивый ресторан, снаружи он может быть не очень красивый, но внутри! Сейчас я вам все расскажу и покажу. Сам ресторан называется "Restaurant Victoria & Alberts". Находиться он по навигатору: 8-35.

Как мы можем заметить, он огорожен милым забором, также есть у входа не большое дерево. Вход стоит 5000$, совсем не большие деньги для такого заведения. Владелец этого ресторана Sofia GoldBeer.



gallery34.jpg



Зайдя, мы подходим к стойке, чтоб милый администратор проводил нас на наше место. Стойка выполнена в богатых цветах, золотой цвет гармонирует с самим интерьером.










gallery36.jpg


На первом этаже находятся столы со стульями, также там есть и второй этаж, но об этом позже расскажу.

Далее, мы можем заметить статуи и не большой фонтан, золотой цвет присутствует везде, но это даже красиво. Также там есть горшки с цветами, расположенные возле фонтана. Над фонтаном расположен логотип это ресторана, выполнен в золотом цвете.






gallery37.jpg


Пройдя дальше, можно заметить стойку, возле которой можно заказать все что душе угодно.

Там есть такие категории как: напитки, горячие блюда, десерты и салаты.
Из напитков: сок, шампанское, вино, виски, ну и мартини.
Из горячих блюд: Фуз-Гра с цитрусовым перцем, ризотто, свиная отбивная, плов и макароны по-флотски.
Из десертов: тирамису, фруктовое мороженое и клубника со сливками.
Из салатов: салат из крабовых палочек, оливье, курица с ананасами, а также греческий салат.
Все это вкусно звучик и выглядит.



gallery38.jpg


А теперь мы перейдем ко второму этажу. Поднимаясь мы замечаем пианино, он выполнен в строго черном цвете, а над пианином светится логотип ресторана.

Прекрасная классическая музыка, чтоб просто пообедать, либо провести хороший вечер, со своим молодым человеком или прекрасной дамой.








gallery39.jpg


Также на втором этаже есть столы со стульями, только уже больше размера чем на первом этаже.
Можно за этим столом собраться и отметить свое день рождение или новогодний корпоратив.

Далее мы можем заметить панорамные окна, я не считаю это хорошим решением в интерьере, потому что не охота наблюдать как другие сидят на первом этаже. Тем более, может быть другим людям будет не приятно смотреть на людей, которые будут находиться на втором этаже. Но все это решение владельца ресторана.



И на этом моменте я заканчиваю нашу экскурсию по этому чудному заведение.
Мне оно очень понравилось, его можно найти по навигатору: 8-35. Я ставлю ему ресторану 5 из 5.



Рецензию выполнила Эми Линтон.
Работница Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Заместителя Генирально Директора.
 

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
Привествую.
Сегодня мы с моими коллегами катались по городу Лос-Сантос и заметили что на баскетбольном поле занимается какая-то команда, решили узнать что это за команда. Оказалось что это Баскетбольный Клуб "Vagos".
Как вы можете заметить, в этой баскетбольной команде очень много человек. Лидер рассказал нам, что у них очень много турниров. А также, что последний турнир был у них неделю назад. Также мы съездили в их общежитие, в котором они проживают.


1658745362420.png

У них есть огромная парковка, на которой можно даже тренироваться. Если пройти дальше, мы попадаем в само общежитие. На первом этаже находятся диванчики, на которых можно отдохнуть и попить кофе. Также у них есть второй этаж, на котором находятся комнаты, в которых проживают люди из команды. Нам рассказали, что всего у них 20 комнат и каждая из комнат занята.


1658745665288.png

А также, лидер Баскетбольного Клуба показал нам, как их команда тренируется. Мы за этим понаблюдали, было интересно посмотреть.

1658745902045.png
Общежитие можно найти по навигатору: 5-7. Мне все очень понравилось, хотелось бы посетить остальные футбольные и баскетбольные команды. Обожаю за ними наблюдать.


Фоторепортаж выполнила Эми Линтон.
Работница Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Заместителя Генерального Директора.
 
Последнее редактирование:

Grishin Daniil

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
19
Баллы
0

Дом маньяка

Доброго времени суток уважаемые читатели

Дом.jpg
Решил я как то посетить четырёхэтажный особняк про который ходят легенды и судя по всему в нём творилось что то ужасное. Над входом весел непонятный символ, стояли черепа и дом находился в густом тумане каждый день.






Гараж.jpg
Помимо особняка здесь находился гараж, подойдя к которому можно
было почувствовать запах гнилой плоти и услышать крики женщин.


"Наверняка там находится более сотни трупов" - подумал я на тот момент и решил поскорее оттуда убраться.





Озеро.jpg
Как только я подошёл к озеру и обернулся туман рассеялся. "Ну и чертовщина тут творится" - сказал я и уехал от этого места куда подальше.







Автор фоторепортажа
Danil Grishin [Media Center
San Fierro]

Дата

26.07.2022


Подпись
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Grishin Daniil

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
19
Баллы
0
Выкуп контейнеров

Табличка.jpg
Выкуп контейнеров это место, где граждане штата борются за "кота в мешке". Не зная что лежит в контейнере они устраивают аукционы и тот кто победил - забирает содержимое контейнера себе.




Парковка.jpg
Также здесь есть парковка которая рассчитана на 12 машин. Но как показывает практика мест на всех не хватает. И поэтому люди ставят машины где попало.





Контейнеры.jpg

Выбор контейнеров небольшой, всего восемь штук. Однако среди них есть два военных контейнера которые судя по всему были украдены с военной базы.






Автор рецензии
Danil Grishin [Media Center San Fierro]

Дата

26.07.2022

Подпись
Подпись.png
 

Grishin Daniil

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
19
Баллы
0
Остров миллионеров

Остров.jpg
Купить дом на этом острове поистине великое достижение. Каждый кто хочет приобрести здесь особняк должен раскошелиться минимум на 20.000.000$.









Яхта.jpg
Те кто побогаче покупают себе яхты. Ведь для них открыт целый океан.










Парк.jpg
В центре острова находится очень красивый парк по которому можно прогуляться со своей девушкой.










Заправка.jpg
Также для удобства граждан здесь имеется заправка, неплохая закусочная и магазинчик 24/7.


Автор рецензии
Barack Black
 
Последнее редактирование:

Amy_Linton

Пользователь
Сообщения
66
Реакции
165
Баллы
85
Сервер
Ruby
Автовокзал Лос-Сантос.
gallery2.jpg

Здравствуйте, дорогие читатели.

Сегодня я решила посетить Автовокзал города Лос-Сантос. Само здание очень большое, но минус в том что он выполнен в серых тонах. Над входом красуется надпись "Автовокзал Лос-Сантос", а рядом логотип Республики Ruby.









gallery3.jpg


Также можно заметить, что справа от входа находиться Паркинг. Можно спокойно оставить свой автомобиль и уехать в другой город на несколько дней.












gallery5.jpg


Справа от Паркинга находятся автобусы. Экскурсия по городу, что может быть прекраснее.













gallery6.jpg

Хочу заметить, что возле входа на Автовокзал, находятся банкоматы. Они расположены справа от входа.











gallery8.jpg


Так же, слева от Автовокзала находиться метро, в любое время суток можно доехать в любую точку города.












Вот и подошла к концу наша экскурсия. Автовокзал можно найти по навигатору: 2-1.


Рецензию выполнила Эми Линтон.
Сотрудница Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Заместителя Генерального Директора.​
 

ᴋʏʟᴇ ღ ɢᴏʟᴅʙᴇᴇʀ

игрок сапфира
Пользователь
Сообщения
735
Реакции
1,158
Баллы
0
Возраст
18
Сервер
Ruby

Пирсы Республики Руби.

Приветствуем Вас, Дорогие читатели. Сегодня я посетил все Пирсы Республики, и расскажу вам как нужно ловить рыбу.
Для начала вам нужно купить Лицензию на ловлю рыбы у сотрудников Мэрии. Далее нужно приобрести товары для Рыбалки (Удочка, Крючок, Наживка), сделать это можно в Рыболовном магазине, по навигатору 15-1.











Главной фишкой является Продажа рыбы и аренда мопеда. GPS: 15-8

















Находится рядом с Рыболовным магазином. GPS: 15-3


















Из плюсов - рядом есть Ларек с едой. GPS: 15-4
















Неплохое место, спокойно. GPS: 15-5



















GPS: 15-6

















Можно арендовать лодку, раскинуть сети.
GPS: 15-7















Если у вас закончится наживка, можно поработать Водолазом. GPS: 15-9

















Хорошее место. GPS: 15-10









Ах да, забыл сказать, продать рыбу можно как на рынке, так и на Пирсе Лос-Сантоса.
Пожалуй на этом все.
._________________________________________________________________________________________________.

Рецензию выполнил Кайл Версаче.
Сотрудник Медиацентра Фиерро.
 
Последнее редактирование:

Barack Black

Пользователь
Сообщения
17
Реакции
14
Баллы
0
Нефтеперерабатывающий завод

Нефтекачки.jpg
Рядом с д. Fort Carson можно заметить большое количество стоящих нефтекачек. Они выкачивают из грунта нефть и передают её по трубам на завод, который стоит неподалёку.










Завод.jpg
Уже здесь здесь тонны нефти перерабатывают и делают из них бензин, который развозят по всей республике.











Грузовики.jpg
Транспортировка бензина задача не из лёгких, но эти мощные фуры прекрасно справляются со своей задачей.











Цистерна.jpg
Чтобы обеспечить бензином всех нуждающихся, его заливают в цистерны, вместимость которых 500 литров каждая.


© Barack Black
 
Последнее редактирование:
Сверху