Важная тема Пресса и журналистика

Bella Dark

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
224
Баллы
175
Сервер
Ruby
gallery4.jpg


Добрый день, дорогие читатели! Сегодня мы посетим один из самых популярных ресторанов "Cha cha cha" республики в г. Сан-Фиерро! (GPS : 8-66)

Снаружи здание не особо примечательное, но внутри интерьер даст о себе знать!






gallery5.jpg





Начнём с того, что вход в данное заведение требует взнос в 5.000$.
Но после этого Вы получаете незабываемые эмоции!
Оформление и атмосфера данного заведения приятно удивляет.











gallery6.jpg




Барная стойка оформлена идеально!
За барной стойкой вы сможете заказать довольно вкусные закуски и напитки.
Обычно здесь намного больше народа, чем сейчас.









gallery7.jpg



На втором этаже мы с вами наблюдаем отличную атмосферу для знакомств,
именно сюда Вы можете пригласить свою вторую половинку и сделать ей предложение руки и сердца! Классическая музыка, напитки, закуски это именно то, что нужно престижному ресторану в нашей республике!
По этим критериям можно подтвердить то, что это один из самых лучших ресторанов.






Автор статьи : Шадоу Дарк
 

Вложения

  • gallery7.jpg
    gallery7.jpg
    75.2 KB · Просмотры: 0

Bella Dark

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
224
Баллы
175
Сервер
Ruby
gallery12.jpg

Добрый день, дорогие читатели!
Недавно, когда я ехал с работы, заметил одно не очень примечательное заведение
Сегодня мы посетим его, и это один из магазинов города Лас-Вентурас. (GPS : 8-87)
Его название : "Starfish shop 24/7".
Давайте пройдём внутрь.



gallery13.jpg




Войдя внутрь, мы наблюдаем продавца кассира, у которого можно пробить множество товаров, начиная от симкарт, заканчивая смартфонами и многим другим.
Цены в этом магазине приятно удивляют, они меньше, чем в остальных магазинах данной категории.





gallery14.jpg


Интерьер этого заведения приятно удивляет, журналы из медиацентров помогут вам скоротать время в выборе товаров. Цены в этом магазине приятно удивляют, они меньше, чем в остальных магазинах данной категории. По атмосфере данный магазин очень даже напоминает "Премиум" класс. Поэтому, могу заявить, что данный магазин стоит посетить, если хотите испытать новые ощущения.





Автор статьи : Шадоу Дарк.
 
Последнее редактирование:

Bella Dark

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
224
Баллы
175
Сервер
Ruby
gallery16.jpg


Сегодня я успел посетить ещё одно заведение, и это магазин одежды возле медиацентра Las Venturas Post. Называется он "Clothing Store Zip" (GPS : 8-92). Данное заведение пользуется популярностью из-за выгодного местоположения. Думаю именно там наши сотрудники закупаются одеждой в первую очередь!





gallery17.jpg



Внутри мы можем обнаружить манекенов, которые помогут нам собрать уже готовый образ, что является большим плюсом данного заведения!
Внутри прибрано, и множество одежды, что даже даёт огромнейший плюс.
Здесь вы сможете подобрать одежду на любой вкус, ведь она здесь есть постоянно!





gallery18.jpg



Слева от манекенов мы можем наблюдать обычные подборки одежды по последней коллекции, удивительно, но цены за Ваш модный лук начинаются от 55.000$, что довольно дёшево для нашей республики, ведь другие магазины не могут похвастаться такими ценами.
Такая же композиция присутствует и с правой стороны.





gallery19.jpg




Буду довольно краток. Если вы захотите приобрести новую одежду, то это заведение поможет вам в огромном выборе разных коллекций по приемлемым и приятным ценовым категориям.
Будем честны, я сам не удержался и прихватил себе пару вещичек.






Автор статьи : Шадоу Дарк.
 

Вложения

  • gallery19.jpg
    gallery19.jpg
    84.7 KB · Просмотры: 1

Bella Dark

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
224
Баллы
175
Сервер
Ruby
gallery21.jpg



Сегодня я побывал в пиццерии! (GPS : 8-91)
Её расположение выгодно тем, что она находиться возле нашего медиацентра Las Venturas Post.
Данная пиццерия не только в выгодным местоположением, но также и оформлением снаружи, которое очень подкупает.





gallery22.jpg




Данное заведение достаточно сильно удивляет по оформлению.
Будем честны, еда здесь довольно вкусная, а ценовая категория очень даже приемлемая. На момент посещения мной данного заведения, к огромному сожалению я там никого не встретил. Но видимо у этого заведения всё ещё впереди.





gallery23.jpg



Персонал в этом заведении очень даже приветливый, как только я вошёл в заведение со мной сразу поздоровались. Я решился попробовать еду в этом заведении. И скажу вам честно, пицца была самой вкусной из тех, которые я пробовал. Я могу порекомендовать Вам данное заведение, потому что ценовая категория приятна, еда очень даже вкусная.





Автор статьи : Шадоу Дарк.​
 

Вложения

  • gallery23.jpg
    gallery23.jpg
    166 KB · Просмотры: 0

Bella Dark

Пользователь
Сообщения
167
Реакции
224
Баллы
175
Сервер
Ruby
gallery25.jpg



Также сегодня я успел посетить автосалон для аренды транспорта в городе Лас-Вентурас. (GPS : 8-118).
Он конечно выглядит снаружи не особо красиво, но к сожалению внутрь я попасть не смог.






gallery27.jpg





Данный автосалон находится в очень выгодном местоположении, так как рядом с ним находиться АЗС №6.
В которой очень выгодно можно приобрести топливо 45$ за литр.






gallery26.jpg



Выбор здесь довольно обширный, но ценовая категория меня немного смутила. Я захотел попробовать арендовать первую попавшуюся машину, но увидев ценник около 250.000$ я передумал.
Для людей с маленьким бюджетом это не самый лучший варинт, но если же вы обеспеченный и можете себе это позволить, то данный вариант для вас. Думаю, данный салон могут себе позволить в основном обеспеченные люди.
 

Вложения

  • gallery25.jpg
    gallery25.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 0

clown.

vk.com/00name00
Пользователь
Сообщения
98
Реакции
49
Баллы
0
Сервер
Ruby
Привет Рубин! С вами главный редактор Даниелло Дельгадо!
Сегодня я подвёл топ прибыльных работ для новичка!


На первое место я решил поставить работу Ликвидатора крушения. Жители часто рекомендуют эту работу бездомным.
Можно зарабатывать до 1.000.000$ в час!
Навигатор: 1 - 3.

На втором месте у меня расположилась работа шахтера.
Но для неё, как и для ликвидатора крушения Вам нужно иметь крепкое телосложение!
На данной работе заработок за час варируется от 700.000$ до 800.000$
Навигатор: 1 - 4.


На третье, последнее место я установил работу лесорубом.
Минус данной работы в том, что на Вас может напасть объединение Greenpeace.
Заработок так-же от 700.000$ до 800.000$
Навигатор: 1 - 5.

Если вам понравится данный репортаж, то я сделаю ещё один, где распишу про каждую работу более подробно!
 

Santiago Ferenno

Пользователь
Сообщения
317
Реакции
200
Баллы
0
Возраст
15
Сервер
Ruby
Завод автомобилей города Los-Santos
Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я решил написать статью про давно забытый, но продолжающий работу завод автомобилий, находящийся в городе Лос-Сантос. На заводе есть пару зданий для отдыха, во время перерыва. Конвейрер, на котором производятся автомобили находитсчя под крышей, но не имеет стен, благодаря тому рабочие меньше дышат всякой не нужной грязью. На конвейреы производятся все марки автомобилей. На заводе есть много интересных технологий. Например: есть специальный магнит, который переносит по этапам каждую часть автомобиля вдоль конвейера. Точнее он держит на магните определенную часть автомобиля, дабы тот не уезжал по конвейреу, потом отпускают и он переходит к другому рабочему. Каждый рабочий отвечает за свою часть работы. Один делает трансмиссию, другой колеса, крышу, салон, багажник, бампера, спойлер и еще много всего. Вдоль конвейера стоят различные коробки с запчастями, которые работники берут для создания автомобилей. На данный момент самый популярный бренд автомобилей это: Elegy, Sultan, Bullet, Infernus, Sandking. Увы, на заводе не производят мотоциклы, и их приходится покупать за границей, но я думаю, со временем там будет это производится. Так же хочу дополнить, что на заводе делают модели как и "ET", "DT" так и 'Hell". Но из-за малого количества работников, республике приходится долго ждать различный автомобили, что бы купить их напрямую с завода и без пробега. Это достаточно не плохой минус. Впрочем, думаю я все рассказал об этом заводе, в конце статьи я прикрепляю пару фотографий.
полоска.png
Оценка заведению - 4/5 баллов.

1691337715152.png
полоска.png


gallery6.jpggallery7.jpggallery8.jpg

gallery9.jpggallery10.jpggallery11.jpg

полоска.png
Генеральный директор Las Venturas Post - Jerry Hellon
Статья на тему: Завод автомобилей города Los Santos
Дата написания и публикации: 06.08.2023
 

Donatello Montes

Пользователь
Сообщения
1,339
Реакции
11,929
Баллы
338
Сервер
Ruby
SMI LV.pngYBZ3JwT.png

Железнодорожный завод
The Railroad Factory of San Andreas

gallery7.jpg



Приветствую Вас, уважаемые читатели портала. Сегодня Вы узнаете всю информацию про Железнодорожный завод. Он был основан 8 марта 2020 года. Данный завод находится загородом San-Fierro, можно найти по навигатору 1-7.









Что такое завод? Это своеобразный организм, сложные системы которого составляют различные цеха. За их жизнеобеспечение отвечают люди труда - рабочие руки завода. Без них нигде не обойтись. Ведь на сколько бы ни было автоматизировано производство, машины не могут быть самодостаточны, им всегда требуется человеческий контроль, обслуживание систем и механизмов.

gallery11.jpg



Трудоустроиться на завод достаточно легко и доступно. Всего-навсего, нужно приехать на завод с необходимыми документами и если вы подойдете на место рабочего, Вы сразу же сможете начать работать.










Железнодорожный завод включает в себя разные цеха, а именно Слесарно-механический цех и Сварочный цех. Так же вы можете устроиться на должность грузчика или водителя грузоподъемника. А руководит всем процессом человек, занимающий должность проверяющего.

gallery5.jpg



Работа грузчика включает в себя следующие обязанности: организацию и осуществление загрузки и разгрузки ресурсов, правильное распределение ресурсов по складу и контроль за правильным и аккуратным складированием ресурсов.







YBZ3JwT.png

gallery3.jpg



Работа водителя грузоподъемника включает себя следующие обязанности: выполнение работ по необходимой погрузке и разгрузке и умение управлять как самой машиной, так и погрузочным механизмом в разных производственных условиях.







YBZ3JwT.png

gallery10.jpg



Слесарь занимается производством шпал, следуя указаниям на станке, а сварщик занимается производством креплений.










YBZ3JwT.png

gallery1.jpg





Проверяющий наблюдает за произведенными деталями: за шпалами, рельсами, креплениями. Так же в его обязанности входит выявление дефектных деталей.







YBZ3JwT.png

Напоследок хочется сказать, что работа на заводе является очень тяжелой. Чтобы там работать, человек должен быть ответственным и внимательным, ведь одно случайное действие, которое не предусмотрено правилами техники безопасности, может понести огромные последствия!
Директор Las Venturas Post - Donatello Montes.
4 декабря 2023.​
 

Donatello Montes

Пользователь
Сообщения
1,339
Реакции
11,929
Баллы
338
Сервер
Ruby
SMI LV.pngYBZ3JwT.png

Поисковые работы
Diving Star

gallery2.jpg





П
риветствую Вас, уважаемые читатели портала. Сегодня Вы узнаете всю информацию про Поисковые работы. Если Вы желаете поучаствовать в поисковых работах, то Вам нужно отправиться в город San-Fierro, по навигатор 1-8.







YBZ3JwT.png

gallery6.jpg




По приезде Вас встретит женщина, которую зовут Nancy Nelson.
Именно она поможет вам трудоустроиться. Так же она владеет абсолютно всей информацией по данной работе. У нее вы можете узнать количество найденных предметов Вами.






YBZ3JwT.png

gallery13.jpg
После трудоустройства Вы сразу же можете приобрести акваланг. За определенное количество найденных предметов, вы можете купить акваланг с определенным объемом воздуха.

Акваланг на 3 литра воздуха может приобрести каждый за 500$.
Акваланг на 6 литров воздуха можно приобрести, если вы нашли 100 предметов.
Акваланг на 9 литров воздуха можно приобрести, если вы нашли 500 предметов.
Акваланг на 12 литров воздуха можно приобрести, если вы нашли 1000 предметов.
Акваланг на 15 литров воздуха можно приобрести, если вы нашли 2500 предметов.
Акваланг на 18 литров воздуха можно приобрести, если вы нашли 5000 предметов.

YBZ3JwT.png

gallery7.jpg




На пирсе стоят лодки и яхты, которые можно арендовать. Они нужны для того чтобы Вы смогли добраться до места, где нужно проводить поисковые работы.







YBZ3JwT.png

Места для проведения поисковых работ:

gallery12.jpg
gallery11.jpg

Все предметы, которые Вы найдете, можно продать в данном месте.

gallery9.jpg

YBZ3JwT.png
Директор Las Venturas Post - Donatello Montes.
2 января 2024.​
 

Arthur ツ

легенда
Пользователь
Сообщения
829
Реакции
13,353
Баллы
330
Возраст
21
Сервер
Ruby
Доброй ночи уважаемые читатели нашего портала.
Сегодня я, Big Baby Tape, подготовил для вас материал и хочу с ним поделиться.
Тема репортажа: "Пирс Los-Santos'a".

Я побывал в прекрасном месте, которая является одной из "изюминок" нашей прекрасной Республики - пляж Santa Maria. Сделал для вас красивые кадры, ниже вы можете ознакомиться с каждой фотографией.




gallery12.jpg
Колесо обозрения. Единственное в нашей Республики. На зимний сезон оно закрыто, как и все развлечения. Оно является самый популярным местом в летний период, так как все жители, гости приезжают посмотреть на все прелести Республики и разглядеть красивые дальности океана.






gallery13.jpg
Место для рыбалки. В зимний сезон оно не является популярным местом в Республике. В летний период приезжают жители, с окрестностей города, что бы половить здесь рыбу. Также, частенько, здесь устраивают соревнования на ловлю рыбы с очень круглым призовым фондом. В прошлом году здесь был призовой фонд в 5.000.000$. А также, был установлен мировой рекорд на пойманную рыбу.






gallery14.jpg
Вид на пляж "Santa-Maria". Я поделюсь вам с фотографией, которую я сделал. Здесь открывается красивый вид на пляж. На нем видно маяк, который до сих пор функционирует, и является местом для лодок. От сюда часто отправляются корабли в океан для ловли рыбы, и также является туристическим местом для погружения в глубину океана.



На этом у меня всё. Спасибо за просмотр моей статьи.

BBT. 26.01.2024
 

marlene lindner

Пользователь
Сообщения
1,301
Реакции
8,867
Баллы
350
Возраст
20
Доброго времени суток, уважаемые читатели данной статьи! Я - Марлен Линднер и сегодня я посвящу в Вас в последние события и изменения в нашей республики.

6.02.2024 жители республики отдавали свои голоса за партию, которая будет играть ключевую роль в Национальной Ассамблее. Демократическая борьба за это место велась среди двух действующих политических партий - "
Путь к Рубину" и "Свобода". Вечером, того же дня, в 20:00 часов были объявлены результаты голосования по федеральному каналу Los Santos News Agency. Председатель Центральной Избирательной Комиссии - Акакий Башмачкин открыл конверт и огласил количество голосов за каждого кандидата и количество в мандатах.



- Партия "Путь к рубину" набрала 18000 голосов, что в мандатах равняется 3.
- Партия "
Свобода" набрала 8000 голосов, что почти в 2 раза меньше, чем лидирующая, что в мандатах равняется 2.


27.02.2024 прошли выборы Президента республики, где участники являлись Шарлотта Де Мадразо и Ларри Вашингтон - оба этих молодых человека являются самовыдвиженцами без закрепления за партией. Победителем выборов является Шарлота Де Мадразо с 14000 голосов, а Ларри Вашингтон - 11000 голосов. Результаты были объявлены в конференц-зале в здании Администрации Президента, куда мог попасть любой желающий.



1709105159649.png
Фотография с конференц-зала в здании Администрации Президента.


Два дня решающих дальнейшую судьбу республики проходили для людей очень волнующе и интригующе. Но мы верим, что действующий президент будет относиться к своей должности с совестью и честью, и на благо окружающих. Поздравляем Шарлоту и благодарим жителей республики за небезразличие и уделенное время!
 
Сверху