Важная тема Пресса и журналистика

Dea Cicero

Цицерон во плоти
Пользователь
Сообщения
367
Реакции
474
Баллы
140
Сервер
Ruby
Вновь приветствую тебя, дорогой читатель. Сегодня я продолжу серию обзоров работ нашей Республики. Сегодня это будут
"Яблочные сады". Также мне удалось взять небольшое интервью у владельца, о чем мы и поговорим далее.


gallery54.jpg

Яблочные сады (GPS: 1-11). Идеальное место для работы, если Вы хотите не только заработать, но и расслабиться в духовном плане: окружающая вас зелень явно Вам в этом поможет.

Количество здесь установленных деревьев составляет более 30. Возможностей для рабочих более чем достаточно.









gallery55.jpg

На территории "Яблочных садов" находятся несколько складов для хранения яблок, водонапорная башня на случай пожара и небольшой домик, для здешних обитателей.

Надеюсь, что водонапорная башня никогда не пригодится, так как в это место вложено слишком много сил.

Это, конечно, не первое место, куда пойдут жители нашей Республике, но рано или поздно они здесь окажутся.





"Яблочные сады" это не государственный проект, а частный. Поэтому у этого места есть законный владелец, который любезно согласился дать интервью.

gallery50.jpgНашего сегодняшнего героя зовут Орсо Марано
(Orso Marano, с итальянского - медведь):


- Приветствую Вас вновь. Как давно Вы владеете этим местом?
- Добрый день. Добро пожаловать на наши сады. Владею этим местом около полу года.
- Вы прежде, чем купить это место, работали здесь? Хотели ли тогда что-то изменить здесь?
- Да, я здесь работал. Проблема была в заработной плате, нам не доплачивали. Поэтому сегодня мы нашим сотрудникам платим максимально допустимый оклад в рамках нашей компании.
- Это похвально. То есть Вы в какой-то степени филантроп?
- Не совсем. Это скорее мотивация для сотрудников. Это место в любом случае прибыльное. Сюда вложено много людских ресурсов и денег.

gallery56.jpg
После интервью, Орсо показал нам детальнее свои владения и рассказал как здесь все устроено: за каждый собранный ящик яблок Вам платят 2.500$. Согласитесь, неплохая сумма.

Также, важно отметить, что здесь максимальное количество допустимых деревьев. Специально для оптимизации прибыли в компании наняли инженера для расчета наиболее подходящих мест под деревья.

Деревья расположены равноудаленно от соседних, что означает, что сотрудники данного места не будут мешать друг другу работать. Это однозначно плюс.





Таким образом, "Яблочные сады" - один из успешных фермерских проектов. Благодаря оптимизации всех расходов имеется возможность реорганизовать дополнительный денежный поток, например, направить его на обустройство или премии. Примечательно, что это райское место мы прежде обходили стороной. Самое время это исправить.


P. S. Прикладываю фотографии, не вошедшие в статью:

gallery52.jpggallery51.jpg

gallery48.jpg

UPD: Прилагаю таблицу доходов за последние 10 дней, любезно предоставленную владельцем "Яблочных садов".

1656799127315.png


Фоторепортаж выполнил Маркус Цицерон.
Работник Медиацентра Лас-Вентурас.
Находясь на должности Главного редактора.
от 02.07.2022
 

Вложения

  • gallery53.jpg
    gallery53.jpg
    303.8 KB · Просмотры: 3
  • gallery48.jpg
    gallery48.jpg
    259.5 KB · Просмотры: 0
  • gallery49.jpg
    gallery49.jpg
    322.6 KB · Просмотры: 4
  • 1656799068344.png
    1656799068344.png
    904 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Стадион «Las Venturas Bandits»

gallery13.jpg


Социальные, экономические, культурные реалии XXI в. диктуют новые требования к настоящему спорту. Болельщиков интересуют захватывающие спортивные игры, восполняющие их индивидуальные запросы и желания хлеба и зрелищ. Именно эти потребности покрывает собой стадион «Las Venturas Bandits».


1656798325346.png
Стадион «Las Venturas Bandits» — большой стадион с бейсбольным полем и трибунами, расположенный на севере г. Лас Вентурас. Его размеры не могут не удивлять, ведь это самый большой стадион на открытом воздухе в нашей Республике.

Еженедельно тут проводятся игры различных видов спорта, а трибуны заполняются людьми. Разумеется, максимальная посадка стабильно удерживается при бейсбольных играх, а билеты распродают аж за несколько минут. Неудивительно, ведь этот вид спорта - один из самых любим для наших граждан.

1656798377057.png1656798389998.png

Перед стадионом имеется табличка с надписью "Home of the Las Venturas Bandits", с большим мячом в середине. Рядом со стадионом также есть огромная парковка, помещения внутри здания помещают в себе полное количество людей на трибунах, а огромное табло показывает информацию так, чтобы было видно с любого ракурса стадиона. На сегодня здесь уже обустроено современное бейсбольное поле с качественным спортивным покрытием, чтобы у игроков было больше трения с поверхностью. Для болельщиков в каждом углу установлены автоматы с прохладительными напитками, а так же ларьки с закусками и едой.

Какой же вывод можно сделать об этом стадионе? Стадион «Las Venturas Bandits» это отличное место для спортивных развлечений, которых найдется большое количество, отчего я рекомендую вам не проезжать мимо и хотя бы раз заглянуть в это здание.

Автор статьи: Apollo Houston.
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Стадион Семейного Центра "Blackfied Stadium".

1656798776227.png

Каким должен быть семейный развлекательный центр? Таким, чтобы никто там не заскучал, — обычными горками уже никого не удивишь, а всем бы и отдохнуть и поиграть, но ещё лучше, если за это награждают!

1656798819398.png1656798840977.png

Именно так выглядит Семейный центр изнутри.
1656798875349.png
В этом месте скучать не приходится никому. Потому что страйкбол нравится всем, "сражения" здесь проходят на мягком пневматическом оружии, и игроки не чувствуют никакой острой боли! Арены для игры оформлены в виде космических кораблей, совсем как в фантастических играх, а сценариев "боев" - несколько вариантов!

В этом центре также имеются площадки для машин - Автокоманда. Задача заключается в том, чтобы не пропустить гоночный автомобиль оппонентов на свою территорию, а вместо этого, заехать к ним!
1656798943490.png



Но на этом занятия не заканчиваются, есть ещё куча интересного. Например, устроив гонку на картингах вместе со всей семьей, ваша скорость может достигать 160 км/ч. Веселье обеспечено!

Также вы можете посетить мото-поинт. Играя тут, вы научитесь показывать удивительные, выносящие разум, трюки, будто вы настоящий профессионал.




1656798976083.png

И последнее, но не менее веселое развлечение - полоса препятствия. Игра состоит из двух раундов, первая команда должна относить пиццу через полосу препятствий, вторая команда должна им в этом помешать, кидая в них мячи с площадки, находящийся выше, при попадании игроки первой команды теряют часть пиццы и, соответственно, получают меньше очков.

По итогу игр Вам начисляются бонусы - Семейные талоны, обменяв которых, можно получить разные призы - от личных аксессуаров и предметов для семейной бытовой жизни до целых автомобилей!


Какой же вывод можно сделать об этом месте? Вам стоит прийти в такое замечательное место, как Семейный Центр, если вам хочется острых ощущений или же просто если не знаете, чем заняться в выходные. Приходите сюда, и время точно пролетит незаметно! Находится он по навигатору: 17-1.

Автор статьи: Apollo Houston.
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Кафедральный собор Calton-Heights.

1656799786873.png

Свадьба - самый красивый и трогательный момент в нашей жизни. Именно здесь, в церкви города San Fierro граждане нашей Республики имеют шанс обвенчаться с дорогой второй половинкой.


1656799831861.png1656799843129.png

Будущий кафедральный собор заложили в 1910-м. Однако лишь в 1964-м новый храм открыл двери для первых прихожан. Во время строительства зодчие постарались придать зданию максимальную сейсмическую устойчивость, чтобы его не постигла участь разрешения землетрясением. Этим объясняется и скромность внешнего убранства: отсутствуют, например, скульптуры, характерные для европейских готических храмов. Зато внутренне убранство заслуживает восхищения. Лучи солнца, проникая через витражи, создают удивительную игру света. В декоре использована мозаика и фрески. В соборе проходят органные концерты и другие мероприятия.

1656799884257.png

Для молодоженов церковь предлагает разные услуги: если вы не успели приобрести красивый наряд, не волнуйтесь, ведь здесь можно приобрести всё необходимое, а чтобы под шумок доказать ваше счастливое событие в жизни, вы также можете взять в аренду белый лимузин с наклейкой "Just Married".

Великолепно скошенный газон, красивые деревья рядом с не менее красивым храмом подкрасят ваш особенный день незабываемо восхитительным местом.





Что напоследок сказать об этом замечательном месте? Оно точно соответствует всем критериям для место проведения венчания, ведь красота храма выделяет его в на фоне современных небоскребов San Fierro неожиданным элементом, достойный занять место в списке прекраснейших мест Республики.
Автор статьи: Apollo Houston.
 

Oliver Salvatore

Пользователь
Сообщения
282
Реакции
416
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую тебя, дорогой читатель. Меня зовут Оливер Сальваторе, но ты можешь звать меня - Оли.
Любите ли вы горы? Я не очень, но гора о который пойдёт сегодня речь, сумела меня заинтересовать. Своим мистическим видом и огромным количеством легенд.
Гора Чилиад, расположена неподалёку от деревни Angel Pine. Высота, по последним сводкам около 800 метров. Для сравнения, высота 9-ти этажного здания не более 30-35 метров.

IMG_20220703_151749.jpg

Рядом с горой расположена небольшая парковка, которая на данный момент не пользуется особым спросом.

IMG_20220703_155119.jpgqlD5S8a.jpg

Поднявишись на гору, примерно на высоту 250-300 метров, среди лесной местности мы наблюдаем заброшенный дом. Осмотрев дом, я не нашёл ничего интересного, но порывшись немного в архиве, выяснилось. Что в 2005 году в этом доме, сотрудники Федерального Бюро Расследований охраняли важную шишку, на них было совершено покушения и агенты, вместе с тем кого они охраняли были убиты. Убийцу так и не нашли. В интернете много информации об этом, кто-то говорит о том, что виновата преступная группировка, кто-то говорит о животном, а кто-то и вовсе уходит в мистику. Почему так? Тела были разорваны в клочья, гильз от пуль найдено не было, животных в той местности не вводится. На данный момент следствие по данному делу закрыто, виноватый так и не был найден.


Помимо этого маленького домика, на горе расположен жуткий особняк, о нëм нам ничего не известно. О том, кто в нём живëт и живёт ли вообще. Проникать в него я не решился, но сделал одну фотографию для вас.

Screenshot_2022-07-03-14-36-42-718_com.arizona.game.jpgIMG_20220703_155234.jpg

Так же, мною была найдена гоночная трасса. Которая судя по следам от шин мотоциклов, используется и по сей день.
И вот она, долгожданная верхушка. Мы смогли!
На верхушке горы, был обнаружен памятник, надписи на нëм слишком протëрты, невозможно разобрать не слова. И флаг USA.

Один интересный факт. Со дня открытия горы, на ней бесследно пропало 13.276 туристов. Не тела, не вещей, ничего найдено не было.
Так же ходит легенда, что в 00:30 ночи, в кромешной темноте и дымовой завесе, можно увидеть того, кто виновен за все пропажи на этой горе.


587793.png

Возможно в будущем, я отправлюсь туда в столь поздний час для того, чтобы доказать обратное. До скорых встреч, друзья.
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Акция против курения

С целью привлечения внимания общественности к негативным последствиям курения табака состав мэрии города Лос Сантос провели акцию против курения.

gallery12.jpg

Сделано это по причине того, что статистика смертности от табакокурения весьма неутешительна. Конечно, никто не умирает непосредственно от выкуренной сигареты. Однако табак оказывает разрушительное воздействие на все органы человека, вызывая различные, в том числе и смертельные, заболевания и является второй по значимости причиной в структуре смертности в мире.

gallery8.jpg

Участники акции вышли на пирс и обратились к гражданам с призывом и названием акции "Топчи сигареты - держи конфеты и букеты". Таким образом, «курящие» прохожие выбрасывали сигареты в подготовленную урну, а взамен получали на выбор конфеты или букеты цветов, а также раздавались листовки, брошюры, объясняющие пагубное влияние дыма на здоровье и климат. Просветительская работа велась по отношению ко всем слоям населения.




gallery16.jpg



Брошюры, листовки и плакаты с такой тематикой были напечатаны, разданы и развешены по Республике работниками Средств Массовой Информации по заказу Министерства Здравоохранения.

На сегодняшний день курение – это одна из главных проблем нашего общества, ведь это стало нормальным явлением, из-за чего необходимо содействовать оздоровлению нации.





Бросить курить может каждый — нужно лишь пожелать. Это важно для тех, кто очень хочет продолжать жить, причем полноценной здоровой жизнью. Важно не дать какой-то привычке взять верх над собой, взять себя в руки и беречь свое здоровье.
Фоторепортаж с места событий сделан сотрудником Apollo Houston
Media Center Las Venturas от 05.07.2022
 

nathaniel morenno

Пользователь
Сообщения
1,075
Реакции
1,186
Баллы
0
Доброго времени суток уважаемые читатели. И сегодня я побывал в таком месте как бан Las Venturas. А вот что я там увидел вы узнаете дальше.


Экстерьер банка.

Самое главное это привлечь внимание будущих клиентов а возможно и сотрудников банка своей престижностью, и я думаю тут владелец банка не промахнулся..


Ярко выражена вывеска здания банка. Если её можно таковой назвать. Использовались яркие цвета а так же светодиодные ленты вокруг входа, всё таки эта Las Venturas - город контрастов и нужно чем то выделится.

Честно говоря я и сам при выборе о чём написать не раздумывая приехал сюда, место очень привлекательно и удачно расположено.







Интерьер здания.
Зайдя в здание вас встречает красивая вывеска банка, а так же привлекательная секретарша, которая обязательно предложит вам список кредитов а так же пожелает хорошего дня. Интерьер сдержан, видна строгая симметрия а так же мраморные элементы что придаёт ощущения что ты находишься в Древне Греческом дворце. Хотелось бы напомнить что данный банк является частным и владелец очень серьезно подошёл к обделке интерьера.






Что же может предложить вам банк ?

Я думаю самое основное что он может предложить это надёжность.
Вы вообще видели эту стальную коробку где хранятся деньги!
Я бы на все 100% доверился ему. Но если убрать юмор в сторону то этот банк предлагает выгодные проценты для получения кредита.
К тому же вы сами можете стать тем кто выдаёт кредит.








Многофункциональность банка.

Во одном из трёх отделов вы можете рассмотреть заявки на получение кредита но вам нужно предложить то что будет изыматься в случаи неуплаты кредита, например дом, или же бизнес. Всё это делается под определённый процент, откуда и идёт прибыль банку. Важно знать что процент начинает расти в том случаи, если вы не вовремя возвращаете деньги которые взяли.
Но откуда же берутся деньги ? Любой желающий который желает так сказать по сорить деньгами могут вам его выдать, и как раз таки в случаи неуплаты вами кредита то имущество которое вы оставили взамен будет передано ему. Сложно правда? Но на деле всё в рази проще!





Вердикт мой таков - банк очень красивый с приятным персоналом а так же выгодными процентами потому всем советую!

Дата: 07.07.2022
Подпись: Morenno
 

Ottaviano

Пользователь
Сообщения
86
Реакции
32
Баллы
0
Сервер
sa-mp-865.png

Доброго времени дорогие читатели, нашей Республики! Сегодня я хочу Вам рассказать об пирсе находящимся на Санта-Марии города Лос-Сантос.


Там Вы можете с удовольствием провести свои выходные. На территории находится множество лавочек, магазинов, закусочных, киосков с едой, так что голодными Вы не останетесь!


sa-mp-866.pngsa-mp-867.png

Развлечься Вы можете покатавшись на "Колесе обозрения" или же можно порыбачить у причала. Всё необходимое для рыбалки Вы можете приобрести на месте а именно: удочку, крючок, наживку.

sa-mp-868.png

Всем советую, и удачи поймать "Северо-Американскую рыбу".
Фоторепортаж подготовил сотрудник Media Center LS: Wata Quazix.
Дата написания и публикации: 07.07.2022
 

nathaniel morenno

Пользователь
Сообщения
1,075
Реакции
1,186
Баллы
0
Car Dealership "Luxury Class"

Сегодня мне пришлось побывать в автосалоне люкс класса Республики Ruby. А вот что я там увидел.

Территория вокруг салона.

Скриншот 4.png


У входа нас встречает шикарная как на моё мнение стана на которой изображено название автосалона, так же находиться в довольно спокойном районе, есть парковка для авто а так же лавочки для пеших посетителей или просто прохожих. Недалеко есть СТО, вдруг вам продадут плохое авто (в чём я очень сомневаюсь) то вы сразу же сможете отдать его мастерам.






Цены на авто.
Скриншот 3.png
Честно говоря, цены как по мне завышены. Даже если брать тот факт что здесь продаются только новые авто то все равно получается что некоторые машины не стоят своих денег, возьмем в пример вот такого красавца как "Bullet". Машина отличная, есть у её "характер". Но исторически сложилось так, что компания завышает цены думая что авто стоит своих денег, не смотря на конкурентов которые делают безусловно хорошие авто но в цене они пониже этой.





Территория внутри салона.
Скриншот 1.png

Если взглянуть то можно заметить на саму территорию то она покажется очень большой, но не забывайте что это салон авто спорт класса и их тут очень много! Для каждой машины выделено собственное место, каждое парковочное место оснащено фонарём который заряжается от солнечных лучей что непременно является "+" для экологии. Сами же плиты которые поглощают солнечные лучи размещены над авто, и служат одновременным укрытием от плохой погоды.






Растительность вокруг салона.



Поговорив с владельцем салона, выяснилось что они подписали контракт с компанией которая ведёт проекты об озеленении планеты, как вы понял наша Республика и конкретно салон не стали исключением. Вокруг салона засажены красивые хвойные и не только деревья, а ниже их по уровню - пышные кусты! Что является жирным плюсом так как ароматы там стоят, прям как в лесу!





Хотелось бы подвести кое какие итоги, посетив данный салон я насладился его месторасположением а так же его внешним и наружным обустройством. Потому всем советую хотя бы раз посетить данный салон!
 

nathaniel morenno

Пользователь
Сообщения
1,075
Реакции
1,186
Баллы
0
Beach Side Apartments
Доброго времени суток, дорогие читатели! Сегодня я - Натаниэль Моренно побывал в шикарном комплексе на берегу моря и вот что я там увидел.



Местность вокруг комплекса.

Подойдя к зданию нас встречает шикарная стена с названием комплекса, так же могу подметить что вокруг всё засажено пальмами и подобными растениями что придаёт атмосферы. Так же не могу не отметить что тут довольно тихо как для комплекса у пляжа, минимально кол-во проезжаемых авто.





Коротко о самом комплексе.

Это самый большой пляжный комплекс в котором я только был. В нём размещено около 14 этажей, есть своя подземная парковка а так же на крыше размещён бассейн с баром и диджейским пультом. Я конечно не успел всё это проверить но как заверяет меня мой хороший знакомый который, был здесь на протяжении двух месяцев, тут просто класс! Впервые вижу что бы государство построило настолько крутой комплекс, за это им уважение.





Внутренняя обстановка.

Как я уже упоминал в нём 14 этажей, на каждом из ник по 4 квартиры. Дизайн выполнен в стиле "Лофт" что придаёт изюминки. В каждой квартире есть кондиционер, удобное джакузи, но если вы совсем сорите деньгами то вам могут предложить номер с террасой и отличным видом на море. Цены не сказать что космические но они того стоят! По моему приезду все номера были заняты что очень меня огорчило но в то же время обрадовало тем что комплекс движется и только вперёд!




Побывав в данном комплексе я получил массу удовольствия, приятный коллектив а так же обстановка как вокруг так и внутри комплекса.
Дата: 09.07.2022
Подпись: Morenno
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Трейлерный парк вблизи деревни Ford Carson.

gallery21.jpg

Всегда хотели изменить жизнь, перейдя на радикальные меры или же просто грезили о доме на колесах? В самом сердце пустыни округа Боун творческие натуры, ищущие вдохновения, могут обрести его в трейлерном парке.


gallery6.jpgМногие граждане Руби покидают свои дома и принимают отважное и необычное решение — жить в трейлере на стоянках и специальных парках. Другие используют дома на колесах для путешествия по Республике в поисках заработка.

Кому-то жизнь в дороге может показаться экзотичной, поскольку современные реалии предполагают возможность достойного заработка из любой точки мира. Молодые семьи обустраивают автобусы или трейлеры и отправляются смотреть мир. Однако есть и те, кто отправляется в путь из-за бедности и отсутствия постоянного места жительства.




gallery22.jpgХотя и дома на колесах могут быть неплохой альтернативой высокой арендной плате, людям в этих условиях не хватает ключевых удобств — пространства и большого запаса воды. Кроме того, остановка габаритного транспорта в общественных местах и частных стоянках незаконна, что делает кочевников уязвимыми, поскольку на неохраняемых территориях высока вероятность грабежа или покушения.

Может показаться, что у людей должны быть и другие альтернативы, например, переселение в приюты или поиск соседей по комнате. Однако для многих эти варианты менее привлекательны и более опасны.


Жизнь на колесах полна романтики. Об этом мечтает чуть ли не каждый. Отработать положенный срок, купить трейлер и уехать кочевать по просторам Республики, благо с дорогами все в порядке. Если вы устали от работы, дома и прочих будничных хлопот, финансовых трудностей и других неурядиц, то кочевье может дать вам долгожданный покой.

Автор статьи: Apollo Houston
 

whiskey sunrise ☀︎

Пользователь
Сообщения
279
Реакции
896
Баллы
170
Армия Военно-Воздушных Сил.

У всех наступает возраст, когда им предстоит идти служить в армию, защищать свою Родину, свою семью, своих земляков. И с этого момента судьба Республики в ваших руках! Для кого-то это просто слова, но многие считают службу в Вооруженных Силах своим прямым долгом и почетной обязанностью. Честь и достоинство, мужество и преданность, святая вера и чувство долга всегда были самыми ценными качествами.

sa-mp-076 (2).pngsa-mp-077.png

Одним из мест, в которых вас могут определить является армией Военно-Воздушных Сил.

Военно-воздушные силы
(ВВС) — один из трех видов вооружённых сил государства, в функции которого входит борьба с противником, находящимся в воздушном пространстве, на земле, а также транспортировка десанта, доставка имущества и вооружения и военной техники, воздушная разведка, разведка при помощи летательных аппаратов.


gallery70.jpg

На территории базы расположен главный штаб армии, в котором можно найти много интересного. Здесь находятся отдельные кабинеты для познавательной и тренировочной деятельности любого служащего.

sa-mp-072.pnggallery12 (1).jpg

Армия Военно-Воздушных сил оснащена всем необходимым для службы Родине. На территории базы имеется авианосец, перевозящий боеприпасы, авиационную технику и оборудование. Обычно на нем можно увидеть истребители Hydra, вертолеты Hunter и Maverick. Расположен авианосец внутри U-образной взлетной полосы, в ангарах которой находятся самолеты Nevada и Rustler, вертолеты Hunter. Помимо этого, автопарк ВВС включает в себя: автобус Coach, грузовики Barracks, внедорожники Patriot и Mesa.

Также на базе имеется бункер для подводных лодок. В нем размещаются судна, поставляющие боеприпасы с базы Военно-Морского флота.

gallery7 (1).jpggallery24.jpg

Также здесь можно найти много интересного. В штабе находятся отдельные кабинеты для познавательной и тренировочной деятельности любого служащего, а на улице расположились военный тир, стрелковый и тренировочный полигоны. Именно в этих местах солдаты ВВС обучаются и тренируются тактически и физически. Каждый солдат, проходящий через испытания в этих местах, вырабатывает сильный дух и тело, что поможет им в дальнейшей службе.

gallery25.jpggallery31.jpg
Из уникального также можно найти свою собственную военную тюрьму, в которую заключают военнопленных, нарушивших закон, собственную электростанцию, питающую всю базу, и автозаправочную станцию.

Жизнь состоит не только из приятных моментов, есть в ней и трудности - армия придаст вашей личности тот стержень, который в дальнейшем поможет преодолевать все тяготы судьбы. Служба в Вооруженных Силах воспитывает такие качества, как целеустремленность, стойкость, выносливость. Более того, этот период будет главенствующим в вашем становлении как личности, и, естественно, будущим руководителем - в армии сформируется ваш характер, ваш моральный дух.

Автор статьи: Apollo Houston
 
Сверху