Переводы в патрульный дивизион (www.lspd.gov/home/transfers)

edgar255

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Имя: Alex_Freh
2. Возраст: 24
3. Часовой пояс: МСК +2
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: https://vk.com/by2002
Дата: 1.02.2020
Подпись: алхф
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
1. Имя: Alex_Freh
2. Возраст: 24
3. Часовой пояс: МСК +2
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: https://vk.com/by2002
Дата: 1.02.2020
Подпись: алхф
Уважаемый Alex Freh, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОТКЛОНЕНО*
Во время проверки заявления были выявлены ошибки. Заявление написано не форме. Уведомляю вас, что каждый пункт заявления обязателен в заполнении.
 

raysh

Сиди молча чмо. (C) Даззл Грейв
Пользователь
Сообщения
470
Реакции
742
Баллы
0
Возраст
117
Сервер
Ruby
От гражданина Ray Appel
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Ray Appel, являясь сотрудником МО, и находясь на должности Капитан-Лейтенант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Ray Appel
2. Возраст: 32 года.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Американец.
5. Уровень физической подготовки: Хорошая.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: высшее.
8. Город проживания: San-Fierro.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: ПСЖ.
10. Краткая история жизни:
Меня зовут Ray, Ray Appel. Я родился в 1988 году в Республике Quartz, закончил школу на отлично, после чего поступил в училище. После училища у нашей семьи стряслось горе, моя мать Mary Reid и моя отец Robert Reid погибли в автокатастрофе.
После их смерти, я решил начать новую жизнь, сменил фамилию и переехал в Республику Ruby. Уже в Республике я отдал долг родине. Это очень краткая история. Моя жизнь полна неудач, крахов, радости, потерь, и моментов которыми я дорожу.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Лос-Сантос - это город, в котором я освоился в свои первые годы жизни в новой Республике, он мне как родной, да что там, он мне родной! Я решил что буду защищать жителей этого города, которые в свою очередь помогли мне встать на ноги после "падения" или даже "смерти".
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документация.
13. Документальное одобрение на перевод Руководства вашей организации (( /time )) : Документация.

(( OOC Information ))

1. Имя: Эдуард.
2. Возраст: 16.(завтра 17)
3. Часовой пояс: МСК.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.(микрофона нет.)
5. Страница VK: Не кликай, ладно, кликай!
Дата: 06.02.2020.
Подпись: B.Ray
Vypolneno.png
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Ray Appel
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Ray Appel, являясь сотрудником МО, и находясь на должности Капитан-Лейтенант, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Ray Appel
2. Возраст: 32 года.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Американец.
5. Уровень физической подготовки: Хорошая.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: высшее.
8. Город проживания: San-Fierro.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: ПСЖ.
10. Краткая история жизни:
Меня зовут Ray, Ray Appel. Я родился в 1988 году в Республике Quartz, закончил школу на отлично, после чего поступил в училище. После училища у нашей семьи стряслось горе, моя мать Mary Reid и моя отец Robert Reid погибли в автокатастрофе.
После их смерти, я решил начать новую жизнь, сменил фамилию и переехал в Республику Ruby. Уже в Республике я отдал долг родине. Это очень краткая история. Моя жизнь полна неудач, крахов, радости, потерь, и моментов которыми я дорожу.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Лос-Сантос - это город, в котором я освоился в свои первые годы жизни в новой Республике, он мне как родной, да что там, он мне родной! Я решил что буду защищать жителей этого города, которые в свою очередь помогли мне встать на ноги после "падения" или даже "смерти".
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документация.
13. Документальное одобрение на перевод Руководства вашей организации (( /time )) : Документация.

(( OOC Information ))

1. Имя: Эдуард.
2. Возраст: 16.(завтра 17)
3. Часовой пояс: МСК.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.(микрофона нет.)
5. Страница VK: Не кликай, ладно, кликай!
Дата: 06.02.2020.
Подпись: B.Ray
Посмотреть вложение 950397
Уважаемый Ray Appel, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент 10.02.2020 (Понедельник) в 18:00 , предварительно позвонив по номеру 310-100.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 855-454.
 
Последнее редактирование:

Maksim_Vovchenko

Пользователь
Сообщения
50
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
От гражданина Bernardino Fernandez
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Bernardino Fernadez, являясь сотрудником Las-Venturas Police Department, и находясь на должности Police Officer II, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Bernardino Fernandez
2.
Возраст: 24 года.
3.
Пол: Мужской
4. Национальность: Итальянец.
5.
Уровень физической подготовки: Средняя
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Los-Santos City College

8. Город проживания: San-Fierro
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Перевод
10.
Краткая история жизни: Работал в Департаменте Шерифа в штате Триллиант, по семейным обстоятельствам был вынужден переехать в штат Ruby. Прошел полицейскую академию и работал в Департаменте Лас-Вентурас. Сейчас намерен перевестись в Metropolitan Devision.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Перевожусь в MD
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документы.
13. Документальное одобрение на перевод Руководства вашей организации (( /time )) : Одобрение.

(( OOC Information ))

1. Имя: Максим
2. Возраст: 16 лет
3. Часовой пояс: +2 от МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5. Страница VK: https://vk.com/id200341620
Дата: 07/02/2020
Подпись: M@ks.
 
Последнее редактирование:

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213
От гражданина Клиффорда Аргуса
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893
Я, Клиффорд Аргус, являясь сотрудником Las Venturas Police Department, и находясь на должности Police Officer II, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Clifford Argus.
2. Возраст: 32.
3. Пол: Male.
4. Национальность: American.
5. Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / Хорошая.
6. Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее.
7. Образование: High School.
8. Город проживания: Los Santos.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Собственное желание.
10. Краткая история жизни:
URL.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Ближе к дому, желание чего-то нового.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )):
URL
13. Документальное одобрение на перевод Руководства вашей организации (( /time )):
URL

(( OOC Information ))

1. Имя: гришаня
2. Возраст: 17
3. Часовой пояс: гмт +5 (+2 МСК)
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: да.
5. Страница VK: https://vk.com/grishasharov
Дата: 07/02/2020
Подпись: argus

 

Alessandro Escobar

'.... Сам погибай, но товарища выручай!..."
Пользователь
Сообщения
365
Реакции
400
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Clifford Argus, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Заместителем шефа Департамента -Alessandro Escobar.
Статус *ОДОБРЕНО*

Явитесь в Департамент для получения дальнейших Инструкций, предварительно позвонив по номеру 66-9-66.
Резервные контакты - Шеф департамента - Carlito Esparza , номер 310-100,
Заместитель шефа департамента - Mike Megatron, номер 855-454.


Уважаемый Bernardino Fernandez, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Заместителем шефа Департамента -Alessandro Escobar.
Статус *ОДОБРЕНО*

Явитесь в Департамент для получения дальнейших Инструкций, предварительно позвонив по номеру 66-9-66.
Резервные контакты - Шеф департамента - Carlito Esparza , номер 310-100,
Заместитель шефа департамента - Mike Megatron, номер 855-454.
 
Последнее редактирование модератором:

griffith galb. was here

клоака
Пользователь
Сообщения
302
Реакции
185
Баллы
170
От гражданина Johannes Blaskowitz
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Johannes Albrecht Blaskowitz, являясь сотрудником LVPD, и находясь на должности Police Officer ll, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Johannes Albrecht Blaskwitz
2. Возраст: 21
3. Пол: Male
4. Национальность: American
5. Уровень физической подготовки: Хорошая.
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: High School
8. Город проживания: Los Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Переезд.
10.
Краткая история жизни: Родился в 1999году, отучился в школе и получил среднее образование. Окончил колледж и подал заявление в академию полицю Лас Вентураса.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Переезжаю в Лос Сантос.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Тут
13. Документальное одобрение на перевод Руководства вашей организации (( /time )) : Тут

(( OOC Information ))

1. Имя: Кирилл
2. Возраст: 14
3. Часовой пояс: мск
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5. Страница VK: Ссылка.
Дата: 08/02/2020
Подпись: blaskowitz
 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
Уважаемый Johannes Albrecht Blaskowitz, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент , предварительно позвонив по номеру 310-100.
Резервные контакты:
Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 855-454.
 

Lil_Tecca

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Лил Текка
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Лил Текка, являясь сотрудником Las-Venturas Police Department, и находясь на должности Офицер II, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Lil Tecca
2. Возраст: 24
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Американец
5. Уровень физической подготовки: Супер хорошая, чисто бык.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Среднее специальное
8. Город проживания: Лас Вентурас
9. Причина ухода с предыдущего места работы: -
10. Краткая история жизни:
Тайлер, родился 26 августа 1996 года в районе Квинс в Нью-Йорке. Он был воспитан в районе Спрингфилд Гарденс в Куинсе, но позже переехал в район Лоуренса на Лонг-Айленде. Он имеет ямайское происхождение, и его родители оба являются ямайскими мигрантами. С юных лет стремился стать членом НБА, но около 12 лет он потерял интерес к этому и обратил свое внимание на музыкальную карьеру, но после нескольких провалов опустил руки. И решил пойти в юридический колледж. Закончив колледж, принял решение пойти в полицейскую академию.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Прекрасное местоположение, множество знакомых.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : https://yapx.ru/v/GVPQf
13. Документальное одобрение на перевод Руководства вашей организации (( /time )) : https://yapx.ru/v/GVPRU

(( OOC Information ))

1. Имя: Никита
2. Возраст:16
3. Часовой пояс:МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: ДА
5. Страница VK: vk.com/tefthis
Дата: 09/02/2020
Подпись: Ballin
 
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Лил Текка
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Лил Текка, являясь сотрудником Las-Venturas Police Department, и находясь на должности Офицер II, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Lil Tecca
2. Возраст: 24
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Американец
5. Уровень физической подготовки: Супер хорошая, чисто бык.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Среднее специальное
8. Город проживания: Лас Вентурас
9. Причина ухода с предыдущего места работы: -
10. Краткая история жизни: Родился в Нью-Йорке, отучившись в юридическом колледже.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Прекрасное местоположение, множество знакомых.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : https://yapx.ru/v/GVPQf
13. Документальное одобрение на перевод Руководства вашей организации (( /time )) : https://yapx.ru/v/GVPRU

(( OOC Information ))

1. Имя: Никита
2. Возраст:16
3. Часовой пояс:МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: ДА
5. Страница VK: vk.com/tefthis
Дата: 09/02/2020
Подпись: Ballin
Уважаемый Lil Tyler Tecca, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент , предварительно позвонив по номеру 310-100.
Резервные контакты:
Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 855-454.
Заместитель Шефа Департамента - Alessandro Escobar, номер 66-9-66
 

Patrol Supervisor

Suleiman Ataturk
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Suleiman Ataturk
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Сулейман Ататюрк, являясь сотрудником Федерального Бюро, и находясь на должности Федерального Агента, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Сулейман Мустафа Ататюрк.
2. Возраст: 25
3. Пол: Мужской
4. Национальность: Араб
5. Уровень физической подготовки: Хорошая
6. Знание законодательства Республики: Среднее
7. Образование: GED
8. Город проживания: Сан-Фиерро
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Слишком опасная работа для меня, большой стресс.
10. Краткая история жизни: Родом из Республики Ирак, в 8 лет вынужден был переехать в нейтральную Республику Руби во время начала операции США о вторжении в Ирак. Продолжил обучение в государственной, общеобразовательной школе. Сдал экзамен GED, а после был завербован Федеральным Бюро. Отец погиб в битве за Багдад.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Очень много коллег которые работали в этом департаменте и советовали его.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : Документация
13. Документальное одобрение на перевод Руководства вашей организации (( /time )) : Документация

(( OOC Information ))

1. Имя: Артём
2. Возраст: 15.
3. Часовой пояс: GMT +3 (МСК)
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Безусловно
5. Страница VK: Francesco Levis

Дата: FEB/9/20
Подпись: Ataturk

 
Сверху