Переводы в патрульный дивизион (www.lspd.gov/home/transfers)

Francisko_Ball

Пользователь
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
41
Сервер
Ruby
От гражданина Francisko Ball
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Francisko Ball, являясь сотрудником Las-Venturas Police Department , и находясь на должности Сержант I, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Francisko Ball.
2.
Возраст: 28.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Латиноамериканец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая.
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Police Academy.
8.
Город проживания: Лос-Сантос
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Далеко от места проживания.
10.
Краткая история жизни: Родился в штате радиант, переехал оттуда с 0$ в кармане в штат Руби, дальше пошел в мэрию,а после в ПД.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Близко к дому, хороший состав, больше нравится город.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 : Документация.

(( OOC Information ))

1. Имя: Леонид.
2.
Возраст: 15.
3.
Часовой пояс: МСК +3.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5.
Страница VK: Ссылка.
Подпись: fB
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Francisko Ball
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Francisko Ball, являясь сотрудником Las-Venturas Police Department , и находясь на должности Сержант I, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Francisko Ball.
2.
Возраст: 28.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Латиноамериканец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая.
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Police Academy.
8.
Город проживания: Лос-Сантос
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Далеко от места проживания.
10.
Краткая история жизни: Родился в штате радиант, переехал оттуда с 0$ в кармане в штат Руби, дальше пошел в мэрию,а после в ПД.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Близко к дому, хороший состав, больше нравится город.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 : Документация.

(( OOC Information ))

1. Имя: Леонид.
2.
Возраст: 15.
3.
Часовой пояс: МСК +3.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5.
Страница VK: Ссылка.
Подпись: fB
Уважаемый Francisko Ball, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.
 

SlimJ

YO. JIMMY
Пользователь
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД

От гражданина Swae Lee
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Swae Lee, являясь сотрудником SF-PD, и находясь на должности Detective II, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Swae Lee.
2.
Возраст: 44.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Американец.
5.
Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / Хорошая (выбрать один из вариантов)
6.
Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее.
7.
Образование: Высшее.
8.
Город проживания: Los Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Далеко ездить на работу.
10.
Краткая история жизни: Родился 12 июня 1985 года, 21 год назад прилетел в штат Ruby, ранее проживал в штате Crystal, жизнь моя обычная и ничем не отличается от других, когда в штате Кристал дела пошли плохо - в поисках лучшей жизни выбрал штат Руби, как прилетел, я был ни с чем, сначала работал водителем автобусов, дальше пошёл на подработку в такси, как надоело - решил кардинально изменить жизнь и пошёл в военкомат. После службы в армии Сухопутных войск, выпустился с званием Сержант и пошёл в полицейскую академию (моя мечта), обучение проходило хорошо и закончил её успешно. Сейчас работаю офицером полиции на станции Los Santos на звании Детектив II, зарплата высокая и есть карьерный рост, данная перспектива меня радует и я уверен, что нашёл работу на всю свою жизнь. Надеюсь и на дальнейшей рост в званиях.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Живу на горе Вайнвуд и ближе к работе и много знакомых на станции Лос Сантос.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *Пакет документов*

Дата: 01/25/2020
Подпись: S.JIMMY



(( OOC Information ))

1. Имя: .
2. Возраст: 19.
3.
Часовой пояс: Киев.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5.
Страница VK: vk.com/.

 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПЕРЕВОД

От гражданина Swae Lee
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Swae Lee, являясь сотрудником SF-PD, и находясь на должности Detective II, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Swae Lee.
2.
Возраст: 44.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Американец.
5.
Уровень физической подготовки: Низшая / Средняя / Хорошая (выбрать один из вариантов)
6.
Знание законодательства Республики: Плохое / Среднее / Хорошее.
7.
Образование: Высшее.
8.
Город проживания: Los Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Далеко ездить на работу.
10.
Краткая история жизни: Родился 12 июня 1985 года, 21 год назад прилетел в штат Ruby, ранее проживал в штате Crystal, жизнь моя обычная и ничем не отличается от других, когда в штате Кристал дела пошли плохо - в поисках лучшей жизни выбрал штат Руби, как прилетел, я был ни с чем, сначала работал водителем автобусов, дальше пошёл на подработку в такси, как надоело - решил кардинально изменить жизнь и пошёл в военкомат. После службы в армии Сухопутных войск, выпустился с званием Сержант и пошёл в полицейскую академию (моя мечта), обучение проходило хорошо и закончил её успешно. Сейчас работаю офицером полиции на станции Los Santos на звании Детектив II, зарплата высокая и есть карьерный рост, данная перспектива меня радует и я уверен, что нашёл работу на всю свою жизнь. Надеюсь и на дальнейшей рост в званиях.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Живу на горе Вайнвуд и ближе к работе и много знакомых на станции Лос Сантос.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *Пакет документов*

Дата: 01/25/2020
Подпись: S.JIMMY



(( OOC Information ))

1. Имя: .
2. Возраст: 19.
3.
Часовой пояс: Киев.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да.
5.
Страница VK: vk.com/.

Уважаемый Swae Lee, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.
 

Yamata_Isuzu

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Yamata Isuzu
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Yamata Isuzu, являясь сотрудником Las-Venturas Police Department, и находясь на должности Офицер ||, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Yamata Isuzu.
2. Возраст: 24.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Американец.
5. Уровень физической подготовки: Хорошая.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Высшее Юридическое.
8. Город проживания: Los-Santos.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Перевод.
10. Краткая история жизни: Родился в Японской семье, с малых лет занимался баскетболом. После чего получил второй разряд баскетболиста. Мать Азуми с детства следила за моей учебой и занималась воспитанием. Отец покинул семью в момент моего рождения. После окончания 11 класса, в высшей школе с отличием, поступил в Университет, где выбрал юридический факультет по просьбе матери, обучался 4 года, после чего получил диплом с отличными отметками (5). Брат - Orbit Isuzu.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Во-первых привлекает руководство - оно там сильное. Во-вторых, мой брат работает именно там. В-третьих - смена города проживания.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) :
[документация]
[документация]
[документация]
[документация]



(( OOC Information ))

1. Имя: Иван.
2. Возраст: 13.
3. Часовой пояс: +3 от МСК.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Конечно.
5. Страница VK: [тык]
Дата: 25/01/2020
Подпись: YamIsu

 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Yamata Isuzu
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Yamata Isuzu, являясь сотрудником Las-Venturas Police Department, и находясь на должности Офицер ||, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Yamata Isuzu.
2. Возраст: 24.
3. Пол: Мужской.
4. Национальность: Американец.
5. Уровень физической подготовки: Хорошая.
6. Знание законодательства Республики: Хорошее.
7. Образование: Высшее Юридическое.
8. Город проживания: Los-Santos.
9. Причина ухода с предыдущего места работы: Перевод.
10. Краткая история жизни: Родился в Японской семье, с малых лет занимался баскетболом. После чего получил второй разряд баскетболиста. Мать Азуми с детства следила за моей учебой и занималась воспитанием. Отец покинул семью в момент моего рождения. После окончания 11 класса, в высшей школе с отличием, поступил в Университет, где выбрал юридический факультет по просьбе матери, обучался 4 года, после чего получил диплом с отличными отметками (5). Брат - Orbit Isuzu.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Во-первых привлекает руководство - оно там сильное. Во-вторых, мой брат работает именно там. В-третьих - смена города проживания.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) :
[документация]
[документация]
[документация]
[документация]



(( OOC Information ))

1. Имя: Иван.
2. Возраст: 13.
3. Часовой пояс: +3 от МСК.
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Конечно.
5. Страница VK: [тык]
Дата: 25/01/2020
Подпись: YamIsu

Уважаемый Yamata Isuzu, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.
 

❤♡❤ Desi Manfredi ❤♡❤

Тот самый Алёша
Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Desi Manfredi
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Desi Manfredi являясь сотрудником Армии ВВС, и находясь на должности Капитан, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Дэси Манфреди
2. Возраст: 27 лет.
3. Пол: Мужчина
4. Национальность: Итальянец
5. Уровень физической подготовки: Средняя
6. Знание законодательства Республики:Среднее
7. Образование: Середнее общее
8. Город проживания: Las-Venturas
9. Причина ухода с предыдущего места работы: ПСЖ
10. Краткая история жизни: Дэси родился в Италии некоторе время прожил там, после чего переехал в Республику Ruby, где отправился служить в Армиюю ВВС, где получил пагоны Капитан, и служит по это время.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Хочу попробывать себя в новой структуре.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : documntation

(( OOC Information ))

1. Имя: Алексей
2. Возраст: 15
3. Часовой пояс: -1 к МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Ага.
5. Страница VK: *link*
Дата: 26.01.20
Подпись: DesMan
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Desi Manfredi
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Desi Manfredi являясь сотрудником Армии ВВС, и находясь на должности Капитан, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Дэси Манфреди
2. Возраст: 27 лет.
3. Пол: Мужчина
4. Национальность: Итальянец
5. Уровень физической подготовки: Средняя
6.
Знание законодательства Республики:Среднее
7.
Образование: Середнее общее
8. Город проживания: Las-Venturas
9. Причина ухода с предыдущего места работы: ПСЖ
10. Краткая история жизни: Дэси родился в Италии некоторе время прожил там, после чего переехал в Республику Ruby, где отправился служить в Армиюю ВВС, где получил пагоны Капитан, и служит по это время.
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Хочу попробывать себя в новой структуре.
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : documntation

(( OOC Information ))

1. Имя: Алексей
2. Возраст: 15
3. Часовой пояс: -1 к МСК
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Ага.
5. Страница VK: *link*
Дата: 26.01.20
Подпись: DesMan

Уважаемый Desi Manfredi, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент 30.01.2020, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.
 

Oskar_Soprano

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Oskar Soprano
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Oskar Soprano, являясь Старшим Офицером San-Fierro Police Department, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Oskar Soprano.
2.
Возраст: 26.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Итальянец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Высшее юридическое.
8.
Город проживания: Los Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Дом неподалёку.
10.
Краткая история жизни: Oskar Sorpano родился в городе Милан, переехал в Лос-Сантос, вырос в среднестатистической семье, выучился в школе, в университете Калифорнии, Berkeley School of Law, переехал в республику Руби, где продолжает жить.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Близко к дому.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *Тык*
13. Одобрение на перевод Шефа/Зама: *Тык*
(( OOC Information ))

1. Имя: Савелий.
2.
Возраст: 14.
3.
Часовой пояс: МСК.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: да.
5.
Страница VK: *Тык*
Дата: 28/01/2020
Подпись: Soprano

 
Последнее редактирование:

Alanwood

Пользователь
Сообщения
20
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Ruby
От гражданина Alan Wood
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Alan Wood, являясь сотрудником San-Fierro Police Department, и находясь на должности Офицерцер||, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Alan Wood.
2.
Возраст: 26.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Американец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Среднее общее.
8.
Город проживания:Los-Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Потому что я живу в городе Los-Santos. Мне очень нравится LSPD он самый лучший департамент в Республике!
10. Краткая история жизни: Я родился в городе Los-Santos возле LSPD. Мои родители работают в больнице Los-Santos. Я учился в школе возле LSPD я закончил школу на отлично, потом поступил на академию LSPD тоже закончил отлично. Вот теперь хочу вернуться на свой родной любимый департамент!
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Потому что он самый самый лучший департамент в Республике, и мне там очень удобно. А шеф Carlito Esparza он самый лучший шеф в мире!
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) :Тык


(( OOC Information ))

1. Имя: Amrulloh
2. Возраст: 17
3. Часовой пояс: МСК +2
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: https://vk.com/id579838125
Дата: 29.01.2020
Подпись: aLaNwD
 

Вложения

  • sa-mp-034.png
    sa-mp-034.png
    576.1 KB · Просмотры: 1
Последнее редактирование:

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Oskar Soprano
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893

Я, Oskar Soprano, являясь Старшим Офицером San-Fierro Police Department, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Oskar Soprano.
2.
Возраст: 26.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Итальянец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Высшее юридическое.
8.
Город проживания: Los Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Дом неподалёку.
10.
Краткая история жизни: Oskar Sorpano родился в городе Милан, переехал в Лос-Сантос, вырос в среднестатистической семье, выучился в школе, в университете Калифорнии, Berkeley School of Law, переехал в республику Руби, где продолжает жить.
11.
Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Близко к дому.
12.
Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) : *Тык*
13. Одобрение на перевод Шефа/Зама: *Тык*
(( OOC Information ))


1. Имя: Савелий.
2.
Возраст: 14.
3.
Часовой пояс: МСК.
4.
Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: да.
5.
Страница VK: *Тык*
Дата: 28/01/2020
Подпись: Soprano

Уважаемый Oskar Soprano, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.
 

Carlito Martinez*

Пользователь
Сообщения
1,452
Реакции
3,007
Баллы
290
Возраст
22
Сервер
Ruby
От гражданина Alan Wood
Шефу Департамента Carlito Esparza
Los-Santos, Pershing Square, 16893


Я, Alan Wood, являясь сотрудником San-Fierro Police Department, и находясь на должности Офицерцер||, изъявляю своё желание о переводе в Los-Santos Police Department, и прикрепляю заполненное заявление.

1. Имя Фамилия: Alan Wood.
2.
Возраст: 26.
3.
Пол: Мужской.
4.
Национальность: Американец.
5.
Уровень физической подготовки: Хорошая
6.
Знание законодательства Республики: Хорошее.
7.
Образование: Среднее общее.
8.
Город проживания:Los-Santos.
9.
Причина ухода с предыдущего места работы: Потому что я живу в городе Los-Santos. Мне очень нравится LSPD он самый лучший департамент в Республике!
10. Краткая история жизни: Я родился в городе Los-Santos возле LSPD. Мои родители работают в больнице Los-Santos. Я учился в школе возле LSPD я закончил школу на отлично, потом поступил на академию LSPD тоже закончил отлично. Вот теперь хочу вернуться на свой родной любимый департамент!
11. Почему именно полицейский Департамента города Лос-Сантоса?: Потому что он самый самый лучший департамент в Республике, и мне там очень удобно. А шеф Carlito Esparza он самый лучший шеф в мире!
12. Расширенный пакет документов по форме C-1 (( /stats, /pass, /lic, /med + time )) :Тык


(( OOC Information ))

1. Имя: Amrulloh
2. Возраст: 17
3. Часовой пояс: МСК +2
4. Есть ли возможность пользоваться программой "TeamSpeak"?: Да
5. Страница VK: https://vk.com/id579838125
Дата: 29.01.2020
Подпись: aLaNwD
Уважаемый Alan Wood, благодарим вас за потраченное время и уделённый интерес нашему Департаменту.
Ваше заявление было проверено мной, Шефом Департамента - Carlito Esparza.
Статус *ОДОБРЕНО*
Явитесь в Департамент, предварительно позвонив по номеру 31-01-00.
Резервные контакты - Заместитель Шефа Департамента - Mike Megatron, номер 85-54-54.
 
Сверху