Одобрено Success doesn't come to you... if you don't go to him. // Clifford Argus

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213

На видеозаписи лишь неотчетливый силуэт, который освещался несколькими небольшими лампочками, расположенными параллельно друг другу на выступах потолка. Немолодой мужчина откинулся на своем мягком кресле, вставив в зубы очередную сигарету из полупустой дешевой пачки. Несколько раз затянувшись, он продолжил свой монолог. С одной стороны, оператору уже надоело второй час сидеть перед Клиффордом, но есть известная истина, которая запрещает человеку мешкаться, когда он выполняет свою работу, приходилось терпеть.

— Знаешь, в чем была моя основная проблема тогда? — Лицо Клиффорда показалось в объективе, освещаемое небольшой лампой на фоне. — Наверное, все дело во вседозволенности. Я пытался сбежать от бытовухи и рутины, но в итоге включился в нее с головой. Изначально этот класс был для меня упокоением, но раз за разом, с каждым новым посещением я стал оценивать все происходящее по-другому..

— Что это значит, офицер Аргус? Неужели, вы были на перепутье и могли свернуть совсем не в ту сторону? — Оператор настойчиво продолжал задавать очевидные вопросы, пытаясь показать себя как заинтересованного слушателя.

— Это значит то, что я обосрался. Тогда был шанс повернуть назад и вернуться к моей прежней жизни, перебиваясь с зарплаты на зарплаты, которую мне никто не гарантировал. — Аргус внимательно оглядел остатки своей сигареты, практически в тот же момент затушил ее о свою кисть и запустил куда-то за кадр. — Теперь мои счета забиты деньгами, пока моя бывшая прожигает остатки тех, которые я ей когда-то подогнал. — Клиффорд грустно улыбнулся и потянулся за еще одной сигаретой.

— Сэр, а в чем тогда ваша проблема? Если деньги за службу действительно стекаются к вам в карман и позволяют вашей семье не выживать, а достойно жить, то…

— То, что я испортил сам себя. Порой просматриваю старые семейные альбомы и удивляюсь тому дерьму, которое я с собой сделал. — Аргус перебил своего оператора, дав ясно понять тому, что не следует об этом говорить. — Раньше вся моя комната была во всяких кубках и медалях, я действительно радовал матушку своими результатами. Еще в академии показывал себя как эталонного сотрудника: крепкого, статного и справедливого, несущего в этот грязный город исключительно крест закона. Как в сказке, а? Так вот, что я тебе скажу, сынок. Теперь перед тобой сидит тот самый Клиффорд Аргус, чемпион окружного уровня. — Он провел рукой по своей короткой стрижке и похлопал себя же по животу, вываливающемуся из-за ремня его брюк. Казалось, что они уже его и не удержат. — Вот, что со мной стало. С каждым днем своей работы на улицах я стал серьезно уставать, пытаясь быть хорошим копом. Но так не бывает, хорошие парни долго не живут на этих улицах.. хотя, вопрос состоит в том, кто такие хорошие парни и что их отличает от серой массы остальных копов, а может, они и являются ее основной частью? Блять, это реально философские вопросы, мы ушли не туда.

Оператор покорно кивнул и попытался свести диалог немного в другую сторону, чтобы не накалять и так сложившуюся обстановку. Ему казалось, что его заказчик вот-вот взорвется от накопившегося внутри него гнева, хотя было совершенно иначе. Сказывалось волнение. — Скажите, каково вновь вернуться в ряды доблестной полиции, спустя стольких лет реабилитации после вашего ранения? Расскажите. каким это было для вас испытанием?

— Вся моя жизнь — это одно большое испытание, но если ты хочешь, то послушай меня прямо щас. — Мужчина подвинулся чуть ближе, отложив уже заготовленную для себя сигарету. — Изначально пришлось промотаться несколько месяцев в поиске нормального специалиста, который бы залатал меня как уличный котяра, еще и за малую сумму. Застрахован я, безусловно был, но были наложены некоторые ограничения, бла-бла-бла, не люблю говорить о законе, хотя я и являюсь его защитником.. дерьмо это все, забудь. Я щас тебе говорю о том, что мне пришлось серьезно поебаться с этим дерьмом, чтобы встать на ноги. А что по поводу работы в Сан-Фиерро? Этот городок мне нравится больше, чем Лос Диаблос. Да, не удивляйся, Лос Диаблос, именно под таким названием известен мой родной город за свою организованную преступность и постоянный траффик, текучка, весь этот бешенный ритм большого города. В ЭсЭф совсем не так, здесь как-то спокойнее, нет всего того, что было там. Достаточно сложно адаптироваться в новых местах, учитывая мое положение.. я был известен на всю Америку как доблестный полицейский, что в одиночку задержал двух уличных головорезов, но.. было.. было ведь совсем не так, мне помогла Джули, она.. — Клифф задумался, резко прекратив свою речь. Очевидно, что он хотел что-то сказать, но не хотел раскрывать все карты сразу. — Я попал в центральный департамент и получил нужные мне льготы, теперь живу на востоке в одной из высоток и меня все нахер устраивает. — Взволновавшись, Клиффорд случайно опрокинул стакан с виски, разлив его содержимое на пол. Он поднялся с кресла, взглянув в камеру. — На сегодня все, возьмешь свои семь сотен на тумбочке, когда будешь уходить, не забудь закрыть на три оборота, как обычно.. мне нужно отдохнуть.

На этом моменте запись обрывается.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, для начало тему на русском пожалуйста сделайте. Не всем игрокам будет понятна тема.
 
  • Оценить
Реакции: Thao

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213
не совсем понимаю контекст, тема полностью расписана на русском, кому она будет не понятна? я и не призываю людей /понимать/ название моей темы, хотя там все очень просто, не суть. нет такого правила, которое обязывает меня делать фиксированное название, только ник --> он есть.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Вроде бы нормально попросил вас изменить название темы.
Ожидайте, тема на рассмотрении.
 
  • Оценить
Реакции: Thao

sunsh1ny

чики-брики и в дамки
Пользователь
Сообщения
915
Реакции
1,287
Баллы
213
а я нормально ответил, в чём проблема? не вижу никаких ограничений и обоснованных аргументов в пользу изменения названия темы.
 

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Биография одобрена.
 
  • Оценить
Реакции: Thao

Doferlirey Dior

Пользователь
Сообщения
925
Реакции
460
Баллы
170
Возраст
20
Сервер
Ruby
Здравствуйте, ваша биография была закрыта по правилам, а именно:

1.4. Биографию разрешено изменять или дополнять с согласия администратора.

Если вам надо будет дополнить\изменить свою биографию обратитесь в Discord к следящим за данным разделом.

Gabriel Marquez#1625
Mefedronchik#7383
Денис | Fernando Ross#2324
 
Последнее редактирование:
  • Оценить
Реакции: Thao
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху