Los-Santos City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. Los-Santos на должность Пресс-Секретарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Nicholas Caballero

Заявление

Я, Nicholas Caballero, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результаты


Дата: 21.01.2021
Подпись: Nic. Caballero.


Одобрено
С уважением Заместитель Мэра г.Лос-Сантос - Zak West
 

Vladislav_Mole

Зачастую гении отвергнуты обществом
Пользователь
Сообщения
43
Реакции
11
Баллы
0
Сервер
Emerald
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Hunter Mole​

Заявление

Я, Hunter Mole, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Ксерокопия*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Прикреплено*


Дата:23.01.2020
Подпись: Владик.
 

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Hunter Mole​

Заявление

Я, Hunter Mole, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Ксерокопия*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Прикреплено*


Дата:23.01.2020
Подпись: Владик.


Одобрено
С уважением Заместитель Мэра - Zak West
 

vtuchav

Пользователь
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд William_Rodrigues

Заявление

Я, William Rodrigues, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
1) К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результат

Дата: 25.01.2021
Подпись:
William
 

Zak West

Пользователь
Сообщения
115
Реакции
448
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд William_Rodrigues

Заявление

Я, William Rodrigues, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
1) К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результат

Дата: 25.01.2021
Подпись:
William


Отказано
(( убрать нижний прочерк в никнейме ))
С уважением Заместитель Мэра г.Лос-Сантос - Zak West
 

Jerry_Caan

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Jerry Caan

Заявление

Я, Rene Jerry Caan, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Документы*


Дата: 28.01.2020
Подпись: Tyson
 
Последнее редактирование:

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,170
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Jerry Caan

Заявление

Я, Rene Jerry Caan, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Документы*


Дата: 28.01.2020
Подпись: Tyson
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Jerry Caan

Заявление

Я, Rene Jerry Caan, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Документы*


Дата: 28.01.2020
Подпись: Tyson



Уважаемый Salvadore Hudson, довожу до вашего сведения, что ваш(е) заявление/отчёт получил(о) статус отказано.
Не пройден электронный тест.

С уважением, заместитель мэра города Los-Santos Carter Caballero
27.01.2021
 

Марк Молотов

Не учите меня жить, лучше помогите материально!
Пользователь
Сообщения
18
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Marik Delittle

Заявление

Я, Marik Delittle, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
1) К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документы
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) -Результаты

Дата: 31.01.2021
Подпись:
Delittle
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,170
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Marik Delittle

Заявление

Я, Marik Delittle, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
1) К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Документы
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) -Результаты

Дата: 31.01.2021
Подпись:
Delittle




Уважаемый Marik Delittle, довожу до вашего сведения, что ваш(е) заявление/отчёт получил(о) статус одобрено.
Свяжитесь со мной по номеру: 21-00-10.

С уважением, заместитель мэра города Los-Santos Carter Caballero
31.01.2021
 

Benjamin_Roco

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Benjamin Roco​

Заявление

Я, Benjamin Roco, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата:31.01.21
Подпись:ROCOGANG
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Пользователь
Сообщения
2,425
Реакции
6,170
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Benjamin Roco​

Заявление

Я, Benjamin Roco, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата:31.01.21
Подпись:ROCOGANG




Уважаемый Benjamin Roco, довожу до вашего сведения, что ваш(е) заявление/отчёт получил(о) статус отказано.
Оценка за тест ниже 10 баллов.

С уважением, заместитель мэра города Los-Santos Carter Caballero
31.01.2021
 

Benjamin_Roco

Пользователь
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Benjamin Roco​

Заявление

Я, Benjamin Roco, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата:01.02.21
Подпись:ROCOGANG
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху