Los-Santos City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. Los-Santos на должность Пресс-Секретарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald


Доброго времени суток, Уважаемые Граждане Республики Эмеральд!
Тут Вы можете оставить электронное заявление на трудоустройство в Мэрию г. Лос-Сантос на должность - Пресс-Секретарь.


1596359863828.png

Критерии для трудоустройства:

1. Пройти электронный тест на должность "Пресс-Секретарь"
2. Проживать от 5-ти лет в Республике
3. Быть законопослушным (( 45+ ))
4. Иметь мед.карту и пройденный мед.осмотр.
5. Знать КНП и УП правительства.
6. Иметь опыт в сфере работы в Правительстве.
7. Иметь водительские права.

1594303431815.png

Электронный тест

*Тест*
1594303431815.png


Примечание:

1. За подделку документов Ваше заявление получит статус "Отказано" и Вас могут занести в Черный список.
2. За подделку результатов электронного теста Ваше заявление получит статус "Отказано" и Вас могут занести в Черный список.
3. Результаты теста так же прикладывать к заявлению (( Скриншот баллов и его на имгур залить ))
4. Если, хоть один из пунктов не будет соблюден - заявление будет отклонено.



1596359863828.png

Формуляр подачи заявления для трудоустройства:
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд *Имя Фамилия*

Заявление

Я, *Имя и Фамилия*, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата:
Подпись:
 

Rene DeCaballero

Cookies
Пользователь
Сообщения
126
Реакции
93
Баллы
80
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Rene DeCaballero

Заявление

Я, Rene DeCaballero, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 31.10.2020
Подпись:
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Rene DeCaballero

Заявление

Я, Rene DeCaballero, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 31.10.2020
Подпись:

Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Brian_Copeland

Пользователь
Сообщения
38
Реакции
0
Баллы
0
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Tony Guerrero​
Заявление

Я, Tony Guerrero, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
Дата: 31.10.2020
Подпись: Ton. Gur​
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Tony Guerrero​
Заявление

Я, Tony Guerrero, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами
Дата: 31.10.2020
Подпись: Ton. Gur​


Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Kelly York

Пользователь
Сообщения
710
Реакции
1,475
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданки Республики Эмеральд Jersey Rollex
Заявление

Я,Jersey Rollex, гражданка Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 01.11.2020
Подпись: JR
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданки Республики Эмеральд Jersey Rollex
Заявление

Я,Jersey Rollex, гражданка Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*


Дата: 01.11.2020
Подпись: JR


Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Santa_Diaz $0.2

Пользователь
Сообщения
24
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Santa Diaz
Заявление

Я, Santa Diaz, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами*

Дата:01/11/2020
Подпись:S.Diaz
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Santa Diaz
Заявление

Я, Santa Diaz, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами*

Дата:01/11/2020
Подпись:S.Diaz

Отказано.
Не пройден мед.осмотр.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 
Последнее редактирование:

Ostap Ignashov

Всему приходит конец. Увы. Или нет?
Пользователь
Сообщения
233
Реакции
98
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Ostap`a Ignashov
Заявление:

Я, Ostap Ignashov, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - PressURL


Дата: 02.11.20
Подпись: Ignashov

 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Ostap`a Ignashov

Заявление:

Я, Ostap Ignashov, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - PressURL



Дата: 02.11.20
Подпись: Ignashov



Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Alberto_Ferrari

Пользователь
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Maxim Berg
Заявление

Я, Maxim Berg, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка документов
Дата: 02.11.2020
Подпись: Maxim.B
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху