Los-Santos City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. Los-Santos на должность Пресс-Секретарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,417
Реакции
6,153
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Frederico Barbarossa

Заявление

Я, Frederico Barbarossa, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата: 20.02.2021
Подпись: Barbarossa

Здравствуйте Frederico Barbarossa, я ВрИО Мэр города Los-Santos проверил ваше заявление и выношу вердикт.
Получении должности "Пресс-секретарь" - одобрить.
20.02.2021
1613848519204.png
 

Юри

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Mihail Biser
Заявление:

Я, Mihail Biser, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - PressURL


Дата: 21.02.2021
Подпись: MB
 

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Mihail Biser
Заявление:

Я, Mihail Biser, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - PressURL


Дата: 21.02.2021
Подпись: MB
Отказано!
Нету доказательств пройденного теста.
С уважением Депутат,а так же зам.главы ОгНИ - VIcente Vasquez
 

Chandler_Lallemand

The Boss Of Diamond
Пользователь
Сообщения
12
Реакции
7
Баллы
50
Возраст
28
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero

От Гражданина Республики Эмеральд Chandler Lallemand​


Заявление



Я,Chandler Lallemand гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь

К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:

1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами

2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результат

Дата: 28.02.2021
Подпись: Lallemand


 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero

От Гражданина Республики Эмеральд Chandler Lallemand​


Заявление



Я,Chandler Lallemand гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность Пресс-секретарь

К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:

1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами

2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Результат

Дата: 28.02.2021
Подпись: Lallemand



Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Arseniy_Kolobaew

Пользователь
Сообщения
67
Реакции
18
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Arseniy Kolobaew

Заявление

Я, Arseniy Kolobaew, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) Документ
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Документ
Дата: 03.03.2021
Подпись: K.Arseniy
 

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Arseniy Kolobaew

Заявление

Я, Arseniy Kolobaew, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) Документ
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Документ
Дата: 03.03.2021
Подпись: K.Arseniy
Одобрено!
С уважением Депутат,а так же зам.главы ОгНИ - VIcente Vasquez
 

Slick_Slloth

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Eazzy Sweazzy

Заявление

Я, Eazzy Sweazzy, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-Секретарь
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами. *тык*

Дата: 03/03/2021
Подпись: Sweazzy
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,417
Реакции
6,153
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Eazzy Sweazzy

Заявление

Я, Eazzy Sweazzy, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос на должность Пресс-Секретарь
К заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - Папка с документами. *тык*

Дата: 03/03/2021
Подпись: Sweazzy
depositphotos_151232364-stock-illustration-green-check-mark-stamp.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху