Los-Santos City Hall | Электронное заявление в Мэрию г. Los-Santos на должность Пресс-Секретарь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daniello Mitchell

Пользователь
Сообщения
101
Реакции
117
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Benjamin Roco​

Заявление

Я, Benjamin Roco, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата:01.02.21
Подпись:ROCOGANG
Одобрено
С уважением депутат г. Лос-Сантос Daniello Caballero
 

saneshek1981

Пользователь
Сообщения
19
Реакции
4
Баллы
0
Возраст
23
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Baltasar Hernandez

Заявление
Я, Baltasar Hernandez , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами: тут
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата: 06.02.2021
Подпись: Hernandez
 

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Baltasar Hernandez

Заявление
Я, Baltasar Hernandez , гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Папка с документами: тут
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата: 06.02.2021
Подпись: Hernandez


Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Emily Becker

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Jane Western

Заявление

Я, Jane Western, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) -
*Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) -
*Результаты*


Дата: 07/02/2021
Подпись: Jane.W
 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,419
Реакции
6,159
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Jane Western

Заявление

Я, Jane Western, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) -
*Папка с документами*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата: 07/02/2021
Подпись: Jane.W
Заявление забрало статус: Одобрено.
Жду вас в мэрии свяжитесь со мной по телефону: 44-44-41
Дата: 07.02.2021
Состав проверяющей комиссии: Carter Caballero
Подпись члена комиссии: 1612701674462.png
 

Castillo_Caballero

Любитель подрочить
Пользователь
Сообщения
58
Реакции
37
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Amado Caballero

Заявление

Я, Amado Кабаллеро, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов -
*Папка с документами*
2) Результаты электронного теста - *Ксерокопия*​


Дата:16,02,2021
Подпись:С/C

 
Последнее редактирование:

Gabriel Ganze

Пользователь
Сообщения
1,705
Реакции
2,886
Баллы
360
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Amado Caballero

Заявление

Я, Amado Кабаллеро, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов -
Папка с документами
2) Результаты электронного теста - Ксерокопия


Дата:16,02,2021
Подпись:С/C


Одобрено.
С уважением , Мэр г.Los-Santos - Mayer DeCaballero
 

Jackson Montes

Пьяный без вина.
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Mickey'a Monte Massino.

Заявление.

Я, Mickey Monte Massino, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )): Документация.
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Тест.


Дата: 18.02.2021.
Подпись: M.M.M.

 

Lorenzo Rainbaw

Самый умный среди бездельников - это кот
Лидер
Сообщения
2,419
Реакции
6,159
Баллы
360
Сервер
Ruby
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Mickey'a Monte Massino.

Заявление.

Я, Mickey Monte Massino, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )): Документация.
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - Тест.


Дата: 18.02.2021.
Подпись: M.M.M.




Уважаемый Mickey Monte Massino довожу до вашего сведения, что ваше заявление получило статус: одобрено.
Ждём вас в Мэрии!

С уважением, врио мэр города Los-Santos Carter Caballero
18.02.2021

загружено.png
 

PlayForPain

Пользователь
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Alexandr Feldman

Заявление

Я, Alexandr Feldman, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Документы*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты теста*
Дата:18.02.2021
Подпись: Feldman
 
Последнее редактирование:

✨Vicente❤️Vasquez✨

Пользователь
Сообщения
321
Реакции
1,801
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Alexandr Feldman

Заявление

Я, Alexandr Feldman, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
К своему заявлению прикладываю пакет с ксерокопиями документов и результаты прохождения электронного теста:
1) Пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) - *Документы*
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты теста*
Дата:18.02.2021
Подпись: Feldman
Одобрено!
С уважением Депутат,а так же зам.главы ОгНИ - VIcente Vasquez
 

SERGEI1982

Пользователь
Сообщения
22
Реакции
4
Баллы
0
Сервер
Emerald
Мэру г. Лос-Сантос Mayer'y DeCaballero
От Гражданина Республики Эмеральд Perfe Demise


Заявление
Я,Perfe Demise, гражданин Республики Эмеральд, желаю трудоустроиться в Мэрию г. Лос-Сантос и подаю электронное заявление на должность "Пресс-секретарь".
1)К своему заявлению прикладываю пакет документов (( /pass, /lic, /stats, /med, /skill + /time )) -"Документы"
2) Результаты электронного теста (( скриншот баллов после прохождения теста )) - *Результаты*


Дата: 19.02.2021
Подпись: Demise
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху