[IT] Помощь по поиску различных модификаций

герман я твой рот

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
539
Реакции
3,836
Баллы
0

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby

Можно ссылку на хороший Русификатор?
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
1) Вы кидали ссылку на фаст мап, но яндекс и гугл не дают его открыть из-за безопасности
2) Клео дрифт, который вы кидали крашет не по детски, можно какой-то другой?
3) Ну и звуки на оружие, только именно только звуки, потому что во всех сборках идёт ещё радар и не понятно что
1 - https://blast.hk/threads/12484/
2 - Это проблемы самого скрипта, у меня начал работать на стандарт сборки, ибо он конфликтует с многими модами.
3 -
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Здравствуйте. Я никак не могу найти, прошу помочь.

Прошу помогите найти рабочую сборку ДЛЯ МОЩНЫХ ПК, которая не вылетает не крашит и т.д. Желательно чтобы были все модификации как КарПак, СкинПак, ГанПак и клео скрипты, вообщем что есть. Прошу помочь найти, сам ищю уже месяц пока никак рабочие не могу найти.

Всегда крашит и тд, ПК мощный, это не от этого крашит, дело в другом. Прошу помочь найти. Буду благодарен.
Попробуйте сами собрать сборку, но без ENB, а когда соберете, ставьте специальный ENB для винды 10-той, если же лень - откатывайтесь на 7-ку и играйте в удовольствие :)
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, замену прицела на обычную маленькую белую точку с чёрной обводкой. Нигде не могу найти.
 

☪Tony Ferguson☪

☪Grappling King☪
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
219
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Попробуйте сами собрать сборку, но без ENB, а когда соберете, ставьте специальный ENB для винды 10-той, если же лень - откатывайтесь на 7-ку и играйте в удовольствие :)
Вот именно так и делаю, все по отдельности собираю в ультра качествах, а в конце уже ENB поставлю если пойдет.
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Вот именно так и делаю, все по отдельности собираю в ультра качествах, а в конце уже ENB поставлю если пойдет.
Только учтите, не все ENB пойдут для 10-ки, можно и играть без ENB с хорошей графикой, вопрос в сборке текстур и модов)
 
Последнее редактирование:

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Здравствуйте! Можно, пожалуйста, замену прицела на обычную маленькую белую точку с чёрной обводкой. Нигде не могу найти.
Драсте, нашёл вот такой прицел, сойдет? Если нет - то дайте примерную фотографию прицела.
Прицел внизу, как заменять прицел рассказывать не вижу смысла!

1571904203135.png
 

Вложения

  • siteM16.png
    siteM16.png
    769 байт · Просмотры: 6

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby

✨ Emanuel Genovese ♠️

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
Здравствуйте. Ищу модификацию ,чтобы можно было играть в самп в окне без рамок.
 
Последнее редактирование:

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сверху