[IT] Помощь по поиску различных модификаций

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Можно, пожалуйста, клео данных модификаций? А то скачивая от юткберов или просто с сайтов, не работают архивы или еще какая-то фигня.
1) Стробоскопы
2) Компас (у меня уже установлен вместе с русификатором, но на мини-карте отображаются неправильные буквы)
3) Название улиц/районов над мини-картой
4) Хорошая, подходящая к DRP замена скинов ПД/ФБР, а также замена машин (если не трудно)


Спасибо.
 

Dem4ick

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Можно пожалуйста ссылочку на IMG Editor ? Без стиллеров!
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Можно, пожалуйста, клео данных модификаций? А то скачивая от юткберов или просто с сайтов, не работают архивы или еще какая-то фигня.
1) Стробоскопы
2) Компас (у меня уже установлен вместе с русификатором, но на мини-карте отображаются неправильные буквы)
3) Название улиц/районов над мини-картой
4) Хорошая, подходящая к DRP замена скинов ПД/ФБР, а также замена машин (если не трудно)


Спасибо.
1) *кликабельно*
2) *
кликабельно*
3) *
кликабельно*
4) Тут уже на свой вкус ищите, можете пробывать от лаунчера. А так поищите на сайте https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/skins/
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Стробоскопы
2) Фаст мап как на картинке или другой
3) Клео дрифт
4) Клео селфи
5) Это всё в корень игры кидать?Посмотреть вложение 804766
1) *кликабельно*
2) *
кликабельно* (содержимое в папку с игрок. Активация - 1. Кнопку можно менять в файле map.ini )
3) *
кликабельно* ( активация зажать шифт при дрифте, в папку клео )
4) Можете скачать тут с автоустановкой https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/45612-selfie-mod.html
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
1) Вы кидали ссылку на фаст мап, я открываю и там не получается скачать. Ниже скрин
2) И что делать если крашет из-за клео на дрифт? У меня чистая сборка. Можно какой-то антикрашер? И куда кидать антишкрашер
3) Фаст коннект
4) Чтобы в чате писало какой язык стоит
5) и напишите куда это всё кидать?)
1. *кликабельно*
2. Попробуйте установить SAMPFUNCS, MoonLoader ( если нет ) . Антикрашер в клео - *
кликабельно*
3. *
кликабельно*
4. *
кликабельно*
5. клео
 

Cameron Brooks

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
9
Баллы
0
Сервер
Ruby
Можно, пожалуйста, модификацию на квадратный радар. Не сильно большой, но и не маленький.

И что делать, если celo компас показывает на мини-карте буквы "Д Р С В" вместо "С З В Ю"? Русификатор установлен, SAMPFUNCS тоже, MoonLoader стоит.
 

☪Tony Ferguson☪

☪Grappling King☪
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
219
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Здравствуйте. Я никак не могу найти, прошу помочь.

Прошу помогите найти рабочую сборку ДЛЯ МОЩНЫХ ПК, которая не вылетает не крашит и т.д. Желательно чтобы были все модификации как КарПак, СкинПак, ГанПак и клео скрипты, вообщем что есть. Прошу помочь найти, сам ищю уже месяц пока никак рабочие не могу найти.

Всегда крашит и тд, ПК мощный, это не от этого крашит, дело в другом. Прошу помочь найти. Буду благодарен.
 

герман я твой рот

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
539
Реакции
3,836
Баллы
0
Здравствуйте. Я никак не могу найти, прошу помочь.

Прошу помогите найти рабочую сборку ДЛЯ МОЩНЫХ ПК, которая не вылетает не крашит и т.д. Желательно чтобы были все модификации как КарПак, СкинПак, ГанПак и клео скрипты, вообщем что есть. Прошу помочь найти, сам ищю уже месяц пока никак рабочие не могу найти.

Всегда крашит и тд, ПК мощный, это не от этого крашит, дело в другом. Прошу помочь найти. Буду благодарен.
Крашит как раз таки из-за того, что сборки для "сильных пк", если быть точнее из-за ENB :)))))))))))))))))))))))))))))))
 

☪Tony Ferguson☪

☪Grappling King☪
Пользователь
Сообщения
69
Реакции
219
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Крашит как раз таки из-за того, что сборки для "сильных пк", если быть точнее из-за ENB :)))))))))))))))))))))))))))))))
Куда деваться тогда? Нафиг я комп собрал с 1080TI? Неужели более менее графонистой сборки нету чтобы не крашило?
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Можно, пожалуйста, модификацию на квадратный радар. Не сильно большой, но и не маленький.

И что делать, если celo компас показывает на мини-карте буквы "Д Р С В" вместо "С З В Ю"? Русификатор установлен, SAMPFUNCS тоже, MoonLoader стоит.
Я сам пользовался этим - http://samp-mod.ru/load/radars/kvadratnyj_radar/23-1-0-5
Только инструкцию читайте а то круг останется.
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Куда деваться тогда? Нафиг я комп собрал с 1080TI? Неужели более менее графонистой сборки нету чтобы не крашило?
На Windows 10 можете ставить моды на графику кроме ENB. Там нужно смотреть какие работают а какие нет, я уверен что на ютубе уже много таких модов.
 
Сверху