[IT] Помощь по поиску различных модификаций

snowden

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
130
Баллы
0
А какая разница, установите тот, что вам выше предложили( на свой страх и риск ) и поставьте Tab, это же лучше Cleo.
Просто в этом клео другие параметры приближения и размеры карты.
Скачиваешь обычный FastMap, и в настройках .ini указываешь код клавиши, тобишь Keys - 20
FastMap - https://blast.hk/threads/12484/
Я пробовал данный скрипт, он немного неудобен, не видно названий районов и улиц.
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Просто в этом клео другие параметры приближения и размеры карты.

Я пробовал данный скрипт, он немного неудобен, не видно названий районов и улиц.
Попробуй заменить карту на свою.
UPD. Могу тебе заменить на то что ты хочешь и клавишу. Отпиши только ниже и прикрепи мапу.
 

snowden

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
130
Баллы
0
Попробуй заменить карту на свою.
UPD. Могу тебе заменить на то что ты хочешь и клавишу. Отпиши только ниже и прикрепи мапу.
Клео, и тот скрипт, который кидал ты автоматически заменяют карту в фастмапе на ту, которая установлена в сборке. Но проблема скрипта который ты кидал в том, что в нем карта слишком отдалена, соответственно, становится слишком маленькой чтобы можно было быстро прочесть название улиц/районов/дорог. В клео карта была более большой, что ли. В этом и есть трабл. Может как-то можно поменять размер карты в скрипте, который кидал ты? Если этого сделать нельзя, то и фиг с ним, как говорится.
 

read in the book

Пользователь
Сообщения
1,808
Реакции
5,123
Баллы
317
Клео, и тот скрипт, который кидал ты автоматически заменяют карту в фастмапе на ту, которая установлена в сборке. Но проблема скрипта который ты кидал в том, что в нем карта слишком отдалена, соответственно, становится слишком маленькой чтобы можно было быстро прочесть название улиц/районов/дорог. В клео карта была более большой, что ли. В этом и есть трабл. Может как-то можно поменять размер карты в скрипте, который кидал ты? Если этого сделать нельзя, то и фиг с ним, как говорится.
Слушай, тебе надо клео, по нажатию открывается карта, если бы ты открыл через ecs - map?
 

snowden

Пользователь
Сообщения
228
Реакции
130
Баллы
0
Слушай, тебе надо клео, по нажатию открывается карта, если бы ты открыл через ecs - map?
Нет, мне именно Фастмап нужен, чтобы по зажатию кнопки в игре открылась карта. Знаю, есть такое клео, которое по нажатию сразу открывает карту в esc, но мне нужно не оно.
 

Mateo Rothschild

Don't make promises you can't keep
Пользователь
Сообщения
3,039
Реакции
15,497
Баллы
360
Ищу клео, которое будет в чате показывать ид всех игроков. В /mn не работает, пробовал
 

Lance Whisky

Информационные технологии Diamond RP
Пользователь
Сообщения
1,226
Реакции
1,383
Баллы
0
Сервер
Emerald
Сверху